Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Девочки, всем здрям!:Hello:

Ездили с детьми на несколько дней к бабушке, у нее там глухомань... Вроде бы физически свекровь дала мне отдохнуть, взяла на себя детей практически полностью. Но психологически это было очень тяжело: она у меня такой человек, из разряда любителей все додумывать и переворачивать, поэтому приходилось жестко фильтровать слова, ну и как бы принципы в воспитании у нас с ней сильно разнятся, так что, чтобы сберечь свои нервы, приходилось просто ей уступать (пусть поиграется, и так редко видит внуков). Домой ехала с великим удовольствием, хоть и знала, что меня здесь ждет море домашних забот...

И вот у нее-то и случилось то, о чем мне до сих пор приходилось пока только слышать: жесткий токс...:toks: Накрыл внезапно, просто не знала, куда себя девать. Весь день пластом валялась, пока муж орешков из магазина не принес, они стали моим спасением. Но ненадолго - через пару часов токс вернулся :( 
Сейчас не так жестко, как тогда, но уже пару дней противно так мутит. Пока ехали домой на машине, тошнило ощутимо, еле сдерживалась. Короче, пополнила я в нашем клубе ряды девочек, у которых большие проблемы с токсом...:bye2:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nazh быстро. Это хорошо, хоть переживать не будешь долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Stasya89 сказал(а):

@Полосатый комарик

Это вы молодцы, а мы все тут ?

На Украине или ДНР? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 внимания не хватает от любимого,наревелась вчера, вроде отпустило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° все равно наплевательского отношения не было, уже хорошо!

 @Nazh дорого, кошмар:mamamia:

А я записалась на 11 число вставать на учёт в ПЦ. По ДМС согласовали бесплатно:girl_dance:

@Amour... Я тебя понимаю... Тоже накатывает так, что не знаю куда себя деть... Не ем - тошнит, ем - тошнит, подумаю о еде - тошнит:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я на учёт уже встала

Первый прием осмотр,мазок,и кучу бумажек дали

Второй уже смотрели анализы,и замеры сделали, карту  завели

Напомните скрининг с какого срока делают(узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я от таких терминов решила, что это не русский язык? Боже, я даже не знаю, что все это означает. Как то стыдно стало даже. 

@анна любимая ааа, так это нормально? я тоже пару раз ревела из-за ерунды. Один раз вообще из-за фильма. Муж смеялся, а я ещё пуще ревела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna0404 сказал(а):

@Nazh я от таких терминов решила, что это не русский язык? Боже, я даже не знаю, что все это означает. Как то стыдно стало даже. 

@анна любимая ааа, так это нормально? я тоже пару раз ревела из-за ерунды. Один раз вообще из-за фильма. Муж смеялся, а я ещё пуще ревела ?

Это анализ на генетические заболевания простым языком. Вероятность 99.9 процентов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, получила направления на анализы по страхованию. Врачи из - за прошлых бхб выписали даже гормоны щетовидки. Плюс какой-то анализ на сахар. Называется в хорватском GUK. Несколько раз в день буду сдавать кровь на сахар. Натощак и после сахарной воды. Мочу с посевами и определением чувствительности к антибиотикам. Уж не знаю зачем она им понадобилась. Ну и стандартные: биохимия, общий, венерические и группу крови. Ещё какой-то, но я так и не поняла, что значит. Вроде, что то по свертываемости крови. Не хилый список такой:blym:

@Nazh если возможность есть, то конечно надо делать. Я все хочу себе и мужу тест на ДНК сделать. Там тоже полный список. Но все откладываю на потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

Девочки, а кто-то уже думал,  будете делать НИПТ или амниоцентез? 

Обойдёмся скринингом. Амниоцентез вроде по показаниям делают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы. Активненько становитесь на учёт, сдаете анализы. Со страхом жду свою кипу направлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 сахар под нагрузкой и коагулограмма, по моему этот стандарт при беременности. Я точно сдавала во время первой беременности. Сахар под нагрузкой дважды, коагулограмму каждый месяц, курантил всю Б пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Обойдёмся скринингом. Амниоцентез вроде по показаниям делают? 

Ну можно и по желанию сделать... 

Да, блин, начиталась всякой гадости, теперь мысли не дают покоя, все -таки 38 лет... 

13 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Какие все молодцы. Активненько становитесь на учёт, сдаете анализы. Со страхом жду свою кипу направлений.

Я завтра за мазком пойду, интересно, опять отморозятся или все-таки дело сдвинется... Только не охота опять на кресло, лучше бы на узи послали... Я после КС ни разу не делала его,поэтому что там с рубцом тоже нужно ведь знать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Я сходила на УЗИ. Девочки, он там, он есть и он живой :kiss2: ревела там на кушетке как дура. 

По пм (которые возможно были позже, я не помню, да и овуля у меня поздняя на 16-17 день обычно) 8 недель по узи 7+5, ктр 13,7 мм , желточный мешочек 5 мм, ЧСС 163. Шейка 36 мм. Больше никаких подробностей, сказала всё у вас замечательно. Показала ручки, ножки, глазки, головку, послушали сердечко. Велела думать куда на учёт вставать, к ним в центр это 50-60 тыщ за всё или в перинатальный центр наш местный. Вот думаем теперь с мужем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka ура, с хорошим УЗИ. Пусть кроха развивается дальше ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka с отличным узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka круто!!! Поздравляю с хорошим узи!!! Читала, что в 8 недель они совершают уже свои первые движения, видно было? Интересно так... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс да? А мне подруга сказала что это только во втором триместре на сахар под нагрузкой берут анализ.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans:Я не появляюсь, т.к. вышла в отпуск и времени особо нет, читаю вас. 

Токс меня не отпускает, поняла, что не тошнит меня, когда я за рулём, так до родителей 500 км проехала как на одном дыхании. А в гостях у свекров опять все началось, так ещё свекровь готовит все такое жирное и жареное, отвыкла я давно от такой еды. 

Была сегодня на узи, бусинку видела, видела как бьётся сердечко:kiss2:. Все хорошо, сроку соответствует, даже опережает немного. У меня по месячным сегодня 7 недель и 5 дней, а по узи 8 недель. Пусть и дальше все будет хорошо:molitva: 

Сыночку рассказали сегодня новость, фото с узи показала, так он такой радостный, говорит, что давно мечтал. Сразу давай заботиться обо мне, сказал, что ничего вредного мне нельзя и запретил пить коллу, хотя я её и не пью )))) 

P. S. Не могу фото узи с телефона загрузить, пишет что размер большой ☹️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubsi @asyshka с хорошим узи, девчули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим Узи вас! Так же всем отличного дня и прекрасного самочувствия. Попробую сегодня встать на учёт))) 

8 часов назад, Полосатый комарик сказал(а):

Ну можно и по желанию сделать

Я даже не знала, если честно. Установка такая-все у нас хорошо и другой быть не должно. Плохие мысли прочь!)))) 

2 часа назад, Anna0404 сказал(а):

А мне подруга сказала что это только во втором триместре на сахар под нагрузкой берут анализ.

У меня под нагрузкой не брали. У подруг брали, но у них без нагрузки повышен был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

@Lubsi с отличным УЗИ ?? чтоб фото вставить уменьши размер (сожми).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° , @Nata_pyzhyk , @Импульс , @Добрая Тигра спасибо:heart:

@Lubsi , с отличным УЗИ. Пусть и дальше всё будет отлично.

9 часов назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@asyshka круто!!! Поздравляю с хорошим узи!!! Читала, что в 8 недель они совершают уже свои первые движения, видно было? Интересно так... 

Спасибо. Я конечно ничего особо не поняла. Головку, ручки, ножки видно на 3д хорошо. 

Девочки, у вас как в ЖК записывают? Через интернет? Или по телефону? Что то никак информацию не найду про наш ПЦ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka у нас к любому врачу можно записаться через сайт,  по телефону тоже записывают. Обычно у ЖК есть сайт, там должно быть написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...