Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Короче, мазок мой где-то потерялся, карточку в регистратуре тоже не нашли... 

Сдала опять мазок, хорошо хоть без зеркала

Сказали сделать УЗИ, ессно платно ,назначили пить 2 вида витаминов... И в понедельник опять на прием... 

ПС. Я не работаю, а если бы работала, то когда интересно к ним по 2 раза в неделю ходить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Полосатый комарик сказал(а):

Короче, мазок мой где-то потерялся, карточку в регистратуре тоже не нашли... 

Сдала опять мазок, хорошо хоть без зеркала

Сказали сделать УЗИ, ессно платно ,назначили пить 2 вида витаминов... И в понедельник опять на прием... 

ПС. Я не работаю, а если бы работала, то когда интересно к ним по 2 раза в неделю ходить... 

Я сделала УЗИ в 7 недель и врач сказала ,чтоб она меня до 10 недель не видела. Зачем так частно ходить и делать УЗИ постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я сделала УЗИ в 7 недель и врач сказала ,чтоб она меня до 10 недель не видела. Зачем так частно ходить и делать УЗИ постоянно?

Я пришла во вторник первый раз, взяли только мазок , по ходу прохлопали ушами, что я по Б пришла... Сегодня пошла за ответами, их нет, взяли заново мазок... Спросили про УЗИ, я сказала, что во вторник мне сказали они же-ждем мазок, все остальное потом... 

Теперь сказали сделать узи и сначала сказали 20 приходить, а потом типа срок то уже приличный, то в понедельник обязательно! 

Так что это будет только первое узи,  еще не записалась правда) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Короче, мазок мой где-то потерялся, карточку в регистратуре тоже не нашли... 

Типичная жк в России:D

Я с работы приползла. Врач мой через 2 часа принимать начнёт. Уже идти никуда не хочу, но надо. Не соберусь.  С графиком проблема по больничкам бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Полосатый комарик сказал(а):

Я пришла во вторник первый раз, взяли только мазок , по ходу прохлопали ушами, что я по Б пришла... Сегодня пошла за ответами, их нет, взяли заново мазок... Спросили про УЗИ, я сказала, что во вторник мне сказали они же-ждем мазок, все остальное потом... 

Теперь сказали сделать узи и сначала сказали 20 приходить, а потом типа срок то уже приличный, то в понедельник обязательно! 

Так что это будет только первое узи,  еще не записалась правда) 

Мне на УЗИ врач даже сердцебиение не включила, сказала нельзя. Я уж думаю может у меня врач того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka у нас по телефону запись. Цивилизация к нам не дошла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, встала на учёт..... Ну даже сказать нечего :D впечатлений выше крыши. Если бы не было с чем сравнивать, я бы подумала, что так надо. В обменке как не про меня. Они с этими компами совсем тупеют. В карте запись, что не помню вес при рождении второго ребёнка и куча других перлов:D

Буду потихоньку сдавать анализы. На скрининг запишут на этой неделе, позвонят.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже запись по телефону, я вообще по прописке к фап отношусь,мы в коттеджном посёлке живем, тёмный лес, там только акушерка, пару раз в районную поликлинику к гинекологу отправят, даже не знаю, хорошо ли это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала кровь. Ну и порядки тут. Единственное, что радует это бесплатность по страховке. Налоги высокие, но платить по страховке ничего не надо. Взяли восемь пробирок крови - не маленьких таких. В конце доктор спросила не плохо ли мне? Я от доз забираемой крови в шоке, ещё никогда столько не выкачивали из меня ?

Результаты пришли через два часа. Какие-то через неделю. Ждём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто жесть какая то в ЖК, на сайте записи написано записи нет у всех врачей, в регистратуре просто трубку не берут, целый день звонила. На официальном сайте написано запись по телефону. Может завтра доеду до туда.

Так и пойдешь в платную на учёт вставать :(

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Мне правда не доброе.... Тошнота сменилась:toks2:

Сижу и думаю идти на больничный или нет. Поликлиника откроется через 30 минут. До смены ещё пол дня.... Если не оторву голову пойду сдаваться. Вчера целый вечер:toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра , бедненькая. Держись. Если часто, то наверное лучше дома отлежаться.

Меня вчера весь вечер тошнило тоже, до дома еле доехала с работы, но до рвоты не дошло.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ужас!!бедненькая, конечно возьми больничный, как же ты будешь работать то с таким самочувствием, ,а там может период токса пройдет;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в стационаре. Пока жду врача. Что-то дурно совсем. :cry:

Пошла на бл. Спасибо, девочки. С сыном меня до 20 недели:toks2:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту  Б тошнота вообще жесть... Вот несколько дней тихо было, я уже обрадовалась, потом по вечерам опять начало тошнить, а сегодня с утра.... Еще и голова болит... 

Так что, девочки, держимся... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Девочки с токсом, держимся ✊?✊?✊? я поняла, что на этой (10) недели тошнить стало значительно меньше. Потому есть надежда до 12 недель оклематься. 

19 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

Нахожусь в стационаре. Пока жду врача. Что-то дурно совсем. :cry:

Пошла на бл. Спасибо, девочки. С сыном меня до 20 недели:toks2:

Держи нас в курсе своего состояния. Тебя прям в стационар кладут или домой отпускают на больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ого!!! аж до 20???!!!!!! жесть!!!! может тебе сейчас что-то назначат против токса? я помню невестку жутко токсикозило, аж на сохранении лежала, чет потом прописали и норм все стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Верю в чудоツ сказал(а):

@Добрая Тигра ого!!! аж до 20???!!!!!! жесть!!!! может тебе сейчас что-то назначат против токса? я помню невестку жутко токсикозило, аж на сохранении лежала, чет потом прописали и норм все стало...

Моя мама со мной и сестрой до конца Б бекала, но у нее еще и язва с детства...

В первую Б я как только зубы начинала чистить, так тоже бекала, сейчас норм... 

У меня еще грыжа межпозвоночная, нужно зарядку делать каждый день, а я вот сегодня никак, как шевелюсь, так голова болит больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик ого!!!!! ужас!!!! блин, ну это реально обидно, беременностью нормально не насладиться,бррррр

у меня тоже постоянно голова болит, усталость, пониженное давление, почитала что это из-за прогестерона и для ребенка э,то хорошо, а маме нужно в этот период есть меньше молочки, с утра есть ложку меда и пить гранатовый сок, только натуральный, вроде легче стало,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Тебя прям в стационар кладут или домой отпускают на больничный?

Сказали отпустят. Я бы не легла. Дети дома. Покапают и отпустят.  Может легче станет

33 минуты назад, Верю в чудоツ сказал(а):

!! аж до 20???!!!!!! жесть!!!!

Агась. С ужасом вспоминаю. Думала пронесёт в этот раз

Отношение хамское со всех сторон. Не ползала бы еле-еле, терпеть не стала бы. Я 2 часа в коридоре сидела.... Сейчас в палате лежу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра пусть быстрее полегчает. У меня в эту б самый противный тока. Постоянная тошнота, как будто желудок стоит, начала даже во время еды панкреатит пить. Жду уже больших неделек,чтоб полегчало, но я то дома, не представляю, как на работу идти в таком состоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата, я вас понимаю... До рвоты не доходит, но тошнота постоянная, я не могу шевелиться, ходить, разговаривать, слабость... Отпуск заканчивается, мне на работу в понедельник, как выходить я вообще не знаю, постоянно плохо и хочется спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тиградержитесь??  Я даже представить ваше состояние не могу? @°♡ ??_???? ♡°  Тоже отпустило на этой неделе. Так, слегка под вечер тошнота и все ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра обалдеть!!! Гады, блин. Главное, чтобы полегчало, конечно...у меня сегодня тоже голова ужасно болит и уже вырвало, столько дел сегодня...вообще не знаю смогу ли я что-то сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) столько не заходила, что всего и не перечитать уже? 22.07 встала на учёт, сдала все анализы, гормон щитовидки повышен, отправили к эндокринологу- пью эутирокс теперь до конца Б, мониторить гормон буду каждый месяц... надеюсь, что все ок будет, а то уже начиталась в интернете, как всегда. 

узи делали...блин, раз 6 уже? раз была замершая врач постоянно перепроверяла теперь. Тьфу тьфу тьфу сердечко набрало обороты, ктр растёт))

26.08 будет первый скрининг? и врач уходит в отпуск, пойду к другой после скрининга((

а ещё, посадили на диету, высокий риск развития гестационного диабета, ежемесячно будут проверять глюкозу с нагрузкой. Ну у меня в семье все и со всех сторон диабетики, яснопонятно. Но как же тяжело не есть сладкое и ограничивать себя во фруктах? 

И да, тошнит постоянно, уже думаю, лучше бы вырвало что ли? особенно перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...