Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Nataly_fv напомни, пжс, какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nataly_fv какой повышен ТТГ? А Т4 понижен? 

Меня вот от сладкого отвернуло, ну только фруктов хочется все время... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

@Nataly_fv какой повышен ТТГ? А Т4 понижен? 

Меня вот от сладкого отвернуло, ну только фруктов хочется все время... 

Меня, кстати, тоже... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у меня целый день пониженное давление, головная боль ужасная и рвота...все это понятное дело, но...темпа 37.1 это связано или нет? На простуду не похоже, ни насморка, ни горла ни каких симптомов...не пойму что происходит

@Nataly_fv ого, 6 раз! Ну слава Богу, чтт все хорошо, пусть и дальше так и будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик  ттг повышен, т4 норма. Сказали идеально когда ттг 1,5, максимум прям 2,5 в первом триместре, у меня 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nataly_fv сказал(а):

@Полосатый комарик  ттг повышен, т4 норма. Сказали идеально когда ттг 1,5, максимум прям 2,5 в первом триместре, у меня 4

Странно, обычно больше на Т4 внимание обращают... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ у меня бывало, что сначала температура, а потом уже остальные симптомы простудные начинаются. Но надеюсь, что у тебя не то. может просто переутомление? Я бы выпила чай с малиной, пропотела и спать легла, завтра уже посмотришь по самочувствию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Верю в чудоツ сказал(а):

Девочки, подскажите, у меня целый день пониженное давление, головная боль ужасная и рвота...все это понятное дело, но...темпа 37.1 это связано или нет? На простуду не похоже, ни насморка, ни горла ни каких симптомов...не пойму что происходит

@Nataly_fv ого, 6 раз! Ну слава Богу, чтт все хорошо, пусть и дальше так и будет?

Так при Б ТТ до 37.5 норма... Прогик повышает температуру обычно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик сказали, что первый звонок, что щитовидка не вывозит- это повышенный ттг, потом уже т4 присоединяется)

 

1 минуту назад, Полосатый комарик сказал(а):

Так при Б ТТ до 37.5 норма... Проник повышает температуру обычно 

Ого, я даже не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ у меня сейчас часто тт 37-37.1. А когда сильнее подташнивать начинает, так вообще до 37.4 поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nataly_fv сказал(а):

@Полосатый комарик  ттг повышен, т4 норма. Сказали идеально когда ттг 1,5, максимум прям 2,5 в первом триместре, у меня 4

Я тоже на тироксине. ТТГ 3.35 был. На тироксине 1.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик @Исилиэль спасибо девочки, успокоили, я просто так не измеряла темпу, даже не знала:sorry:спасибо огромное!!!:flower:

@Nataly_fv надеюсь все-таки это норма, как говорят девочки, но лучше реально перебдеть, пойду пить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ а ты первый раз температуру измеряла? Просто у меня во все б в первом триместре была 37.1-37.4, это вариант нормы. Сейчас тоже в районе 37.1 постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk 10 недель по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly_fv вы самые большуны у нас))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Я тоже на тироксине. ТТГ 3.35 был. На тироксине 1.8

Надеюсь, у меня тоже выправится. А ты какую дозировку пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk да, до этого как-то не думала и не чувствовала, а сегодня голова болела и глаза, я думала от давлени, мама потрогала говорит темпа, ну и тогда уже померяла, хотя сейчас и темпа 37.1 и глаза уже не болят, видимо реально из-за давления глаза болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки:Hello:

Встала я на учет, пришли все мои анализы, все в норме, кроме анализа на раковые клетки, которого я так боялась и ждала((( У меня просто дисплазия, которую мне 2 года лечили и так не залечили, вот в общем она и дает о себе знать. Назначили кольпоскопию, УЗИ шейки матки... И еще кучу анализов дополнительных. Вот так. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nataly_fv сказал(а):

Надеюсь, у меня тоже выправится. А ты какую дозировку пьёшь?

Сначала 25, теперь 37.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 Блин, Катюш, держись, не расстраивайся, моя сестра после вторых родов эрозию не прижигала, не лечила, спустя 10 лет, может чуть больше, у нее случилась внематочная Б, и обнаружили эрозию уже на последней предраковой стадии, и вот уже спустя 8 лет она каждые полгода наблюдается, смотрят не перешло ли в рак, но пока все ТТТ хорошо. Так что давай, не расстраивайся раньше времени, будем ждать анализов и что скажут врачи, хорошо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ Да конечно. Я не расстраиваюсь, я была готова. Просто обидно, что за 2 года мне даже СТЕПЕНЬ дисплазии не огласили, не говоря уже о том, чтоб сделать операцию и вылечить ее. А сейчас придется бегать и переживать. Мне в ЖК сказали не расстраивайтесь, девушки пишут отказ от претензий... в случае чего и вынашивают деток, потом занимаются своим здоровьем. Вот так меня "успокоили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 честно...твари!!! что это за отношение такое?!! я поражаюсь теперешней медицине, насколько она вперед продвинулась, а человечней были раньше, когда не было ни аппаратуры такой, ни средств, это так убивает....насколько все-таки человек-страшный зверь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Верю в чудоツ сказал(а):

честно...твари!!! что это за отношение такое?!! я поражаюсь теперешней медицине, насколько она вперед продвинулась, а человечней были раньше, когда не было ни аппаратуры такой, ни средств,

Согласна. Сейчас такое наплевательское отношение практически везде.

Но мне сегодня повезло. Бригада сестёр сменилась, прокапалась быстро, в венку сразу попали, медсестра супер, вежливая, внимательная. Небо и земля в сравнении со вчерашним днем. Сижу дома, не работаю, радуюсь этому факту. Рвота прекратилась. Но тошнота не отступает.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Вчера была на узи, все ок. Сердечко показали и послушали, точный срок 6 нед 5 дней по узи

Но я не могу даже найти сил писать сюда, токсикоз меня доконал. И прошла только 1 неделя такого тяжёлого, впереди еще минимум 5 -6 таких.  Я не могу найти ни одного продукта, который могу есть нормально. Перепробовали все, даже Макдак, который сильно спасал в прошлый раз (токсикоз был, но намного легче). Вернее, вечером я могу впихнуть в себя чизбургер, и это, пожалуй, единственное сытное, что я ем уже пару дней. Сейчас сварила кашу с утра, пихала пихала в себя, так с нее тошнит, на завтрак вообще не знаю, что есть. Фрукты, овощи, йогурты, ничего не могу есть. Легче ни становится ни в какой момент уже...ночью просыпаюсь от тошноты тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже на УЗИ побывали, срок 8+6, как я и считаю... 

@Maret смотрю, что-то нас тут всех штормит... У меня еще голова стала кружиться 

Еще бы как-то сдать кровь натощак, сегодня поела, потом поехали... Не стали брать... Я ж если не поем, так вообще сразу плохо становится... 

Эх, может завтра попробую, ибо потом пешком далеко идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...