Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

20 минут назад, Maret сказал(а):

Девочки, всем привет.

Вчера была на узи, все ок. Сердечко показали и послушали, точный срок 6 нед 5 дней по узи

Но я не могу даже найти сил писать сюда, токсикоз меня доконал. И прошла только 1 неделя такого тяжёлого, впереди еще минимум 5 -6 таких.  Я не могу найти ни одного продукта, который могу есть нормально. Перепробовали все, даже Макдак, который сильно спасал в прошлый раз (токсикоз был, но намного легче). Вернее, вечером я могу впихнуть в себя чизбургер, и это, пожалуй, единственное сытное, что я ем уже пару дней. Сейчас сварила кашу с утра, пихала пихала в себя, так с нее тошнит, на завтрак вообще не знаю, что есть. Фрукты, овощи, йогурты, ничего не могу есть. Легче ни становится ни в какой момент уже...ночью просыпаюсь от тошноты тоже...

Это конечно очень вредно, но второй день я пью колу. Реально легче становится. Конечно не бутылками , а глотками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Добрая Тигра о поздравляю!!! Побольше бы таких людей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nataly_fv сказал(а):

?

?да, тошнит постоянно, уже думаю, лучше бы вырвало что ли? особенно перед сном

Вот и у меня так же, лучше бы вырвало ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret я тебе сочувствую,  тоже накрыло, вчера вообще жопа была, меня немного спасает кола и апельсин. Недавно в кафе заказала лимонад апельсиновый, сидела так плохо было, пока заказ принесли я уже в туалете у них вырвала, в общем попробовала этот лимонад и все как рукой сняло, там свежевыжатый апельсин и лайм, лед и мята...это было нечто.....теперь думаю надо дома сделать, пусть будет, уже устала, сегодня мутит тоже ужасно, но еще не бегала....жуть....быстрее бы 2 триместр, здохну скоро, особенно еще постоянно пониженное давление и очень плохо, ничего не могу делать и готовить:dash_kolob_girl:вчера прям расплакалась:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ я тебя так понимаю:this_1: 

Мне легче от глотка колы, и делаю сама себе лимонад, минералка, лимон и мята с грядки, можно ложечку сахара добавить. И лёд. Тогда реально легче. Ещё щас семечки погрызла, тоже отпустило, но не знаю разовый это эффект или постоянный, я так семечки не грызу никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Импульс сказал(а):

Вот и у меня так же, лучше бы вырвало

Не лучше, проверено на себе:D

Это ни как с отравлением, мне рвота не приносила облегчения((( я наоборот радуюсь, что пока не рвёт. Завтра опять капаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс ооо, надо попробовать... еще жара такая, жесть....сдуреть можно, на улицу вообще выходить не хочется...

@Добрая Тигра это да...я вчера весь день рвала и нифига не легче...и рвать, простите, ничем, сидишь и просто бэкаешь на унитазом, а потом и желудок разболелся, потому что уже рвота была желудочным соком...брррр...сегодня пока ттт, только мутит, аж страшно в сторону туалета смотреть:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ да, так и есть. Терпим, ждём облегчения..... 

У меня ещё изжога после еды каждый раз. Помогают парочка орешков, фундук или грецкий, но немного, а то затошнит. Изжогу снимает. Фууух, когда это закончится:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Немного выпала из форума. Дела насыпались.

У меня маленькая неприятность. Воспалился лимфоузел на шее. И такая фигня раздулась((( ещё и болит не дотронуться. Была у терапевта. Та прописала компрессы (демиксид, папаверин, магнезия, дексаметазон). Второй день делаю по несколько раз, но легче не становится ((( кто то с таким сталкивался? Что можно ещё?

В итоге терапевт сказала если без улучшения, в понедельник к ней. Будет УЗИ направлять и думать что делать дальше. Может вы чего посоветуете. А то чет страшно что она там придумает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра  о и не говори, уже так хочется просто наслаждаться беременностью, ощущать первые толчки, узнать кто там:kiss2:

@°♡ ??_???? ♡° ну ничего себе,!!! к сожалению без понятия как лечить...просто пожелаю, чтобы все прошло, здоровья, ,здоровья и еще раз здоровья,!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° ничего не посоветую, но посочувствую. Выздоравливай:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы еще на один шаг ближе ко 2 триместру:t8313:, уже появилась группа апрелята 2021:JC_goody:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° , у меня у ребёнка воспаляется периодически на шее. Первый раз когда было педиатр меня мононуклеозом напугала, общий анализ крови сдавали, всё нормально было. Лечили антибиотиками внутрь и димексидом примочки делали. Но долго проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Привет, девочки. Немного выпала из форума. Дела насыпались.

У меня маленькая неприятность. Воспалился лимфоузел на шее. И такая фигня раздулась((( ещё и болит не дотронуться. Была у терапевта. Та прописала компрессы (демиксид, папаверин, магнезия, дексаметазон). Второй день делаю по несколько раз, но легче не становится ((( кто то с таким сталкивался? Что можно ещё?

В итоге терапевт сказала если без улучшения, в понедельник к ней. Будет УЗИ направлять и думать что делать дальше. Может вы чего посоветуете. А то чет страшно что она там придумает.

Попробуй после компресса мазать Левомеколем... Я конечно, не помню можно ли его при Б... По инструкции может быть, что и не желательно.... Но там через кожу всасываемость мизерная и это все - таки более безопасно, чем антибиотики внутрь принимать... Сильно рано еще для них(((

А вообще мне больше эффект от другого компресса нравится димексид+диоксидин+хлоргексидин 1:1:3 + ампула лидазы... Но как с Б совместимость не скажу

По хорошему то ничего нельзя, но тем не менее и но-шпу назначают и папаверин и тд... 

@°♡ ??_???? ♡°

ПС. Посмотрела... Левомеколь с осторожностью, димексид противопоказан,хотя тебя его уже назначили... 

Диоксидин противопоказан , хлоргексидин с осторожностью... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) не писала ничего,даже не заходила, сил нет никаких уже. Тошнота страшная целый день, есть ничего не хочется, ем, чтобы хотя-бы голод тошноту не вызывал, прочитала про колу, сейчас пью, отпускает на 5 мин ? вчера еле домой дошла с работы, побежала кричать на унитаз? рвоты нет, только позывы. Свекровь делала апельсиновый сок, вечером прям отпустило, хорошо так. Ночью опять проснулась от тошноты, уже сок не помог, разревелась от того что на работу скоро вставать, а я не могу уснуть. На мужа обижаюсь, хотя понимаю, что он никак не поможет моему состоянию, но видимо, беременному мозгу нужно, чтобы он все время сидел рядом и жалел меня ? 

Когда же уже беременность начнёт вызывать радость, а не только нервы и тошноту ?

Сегодня последний рабочий день, впереди целая неделя выходных, это единственное радует сейчас ?

Завтра к 7 на анализы, даже не знаю,как натощак доберусь, ещё и в такую рань ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa Привет!!! вообще не представляю как вы, девочки, с таким состоянием можете работать, я с дома выйти иной раз не могу((( завтра на узи...всю ночь снились сны связанные с узи, что я так и не сделала, видимо сильнее боюсь, чем думала...и пойду на этой недели сдаваться в жк, перинатального у нас, к сожалению нет, центра, ,может что-то скажут по моему давлению, хоть и сомневаюсь...,..,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ во сколько у тебя завтра? У меня в 12:20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk а у меня 12.15;) я почему то боюсь, как будто впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ @Nata_pyzhyk  удачи, девочки ✊?✊?✊? ждём хороших новостей!

@Yustativa жалелки, дорогая. Ещё чуть-чуть, ещё немного ?

Всем привет. 

@Полосатый комарик Димексид и Диоксидин отменила. Делаю пока другие компрессы. Левомеколь совсем чуточку мажу. Пока улучшений нет. Но и 3 день всего. Рано о чем то говорить ещё.

У меня сегодня 10 неделек ? небольшой рубеж преодален, четверть пути позади ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет? у меня тошнота  так же ,когда еда начинает перевариваться,не сильная,но неприятная очень

Я всегда думала, что беременные хотелки-это все бред и игра женщин))))в две предыдущие беременности ничего прям "хочу,хоть тресни" не хотелось, обычное состояние))

А тут прям,дня три хотелось магазинного пирожка жареного с картошкой,вот хочууууу,нигде не могли найти.нашла и все,не хочу?‍♀️ вчера торт очень захотелось с масляным  кремом.то ли еще будет ? мой уже прикалывается-рельсы нюхать пойдешь?))))

Кто во сколько недель и дней пойдет на скрининг?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° спасибо большое, очень надеюсь, что все хорошо, так переживаю, безумно, не знаю сама даже почему так...

с 10-точкой вас!!!! Здорово, уже такие цифры у нас появляются:applause:

@анна любимая я в проллую беременность до безумия хотела спаржу по-корейски:D я еще не вставала на учет, завтра по идеи пойду, после узи,...а записываться на скрининг думаю где-то на 13-13,5 недель, чтобы могли уже пол увидеть, с сыном увидели, вот надеюсь и тут увидят;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня выхожу из отпуска, а так не хочется(( Планирую завтра на приём в платную и вставать на учёт. 
Всем, кто на узи, удачи! :flower:
Самочувствие не очень, тошнит, голова болит. Надеюсь скоро токсикозик пройдёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Доброе утро ?

@Iriny:) удачи на прием и с недельками ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня завтра выписывают. Не рвёт, но чувствую себя очень плохо. Сказала врачу-он говорит это нормально. И блевать вы будете-это нормально. К слову, врач мужик. Так и хотелось плюнуть в морду и сказать, а ты поблюй и поработай. На работе я из кабинета выйти не могу даже воды попить и заменить меня некому, если я на смене и меня затошнит сильно. Не знаю, что делать.... Продлевать бл врач категорически не собирается. Не положено сейчас у них с токсом долго на бл держать((((. Хоть увольняйся(((( жаловаться некому, заведующий тоже мужик, тоже самое петь будет. 

К слову, в ту беременность меня максимально держали на бл, пока лучше не стало.... В этот раз явно не на 5 дней рассчитывала дома побыть,, два из которых все равно выходные. 

Надеюсь только на то, что эта дурацкая тошнота отпустит наконец

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра вот козел врач ? это твой участковый Г? Можно сходить например к лору или терапевту и там попробовать выпросить бл.? Или за шоколадку, денежку....? Блин, жалко тебя. 3 дня больничного это ж смех ? Держись дорогая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...