Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

:Hello:

Я сегодня тоже стала на учет. Сдала 100500 пробирок крови, вес/рост, давление, замеры таза, многочисленные расспросы... Выдали обменку на руки.
Пришли первые результаты ОАМ,ОАК и мазки. Моча и кровь хорошая, только гемоглобин высокий (156 единиц при норме до 140). Но он у меня такой уже несколько лет. Это может быть как вариант нормы, моя особенность, но скорее всего свидетельствует о загустении крови. Так что сдавала сегодня и коагулограмму. Посмотрим чего и как.
И мазки чуток не айс. Прописала свечи Гексикон на 10 дней.
Еще нужно сдать мочу на какой то бакпосев.
Прошла окулиста и терапевта. Жизнь забурлила

На следующий прием 27.08. Сразу после скринингового узи. На кровь 28.08.

С лимфоузлом такая история (кто помнит, писала что 2 шт увеличлись, воспалились и стали болезненными). В общем воспаленный был не лимфоузел, а какая то киста (шарик) под челюстью неизвестного происхождения. И она была уже с гноем. Ждать не стали, чтоб не пошло заражения. У хирурга сегодня вскрыли. Много гноя вычестил. Завтра на перевязку, но в общем сказал беда не страшная и быстро заживет. А второй шарик на шее сзади похож на фурункул и он уже прорывается сам. Мазать Вишневским, чтоб вытягивало. Если не поможет, то тоже резать. Вот так :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°♡ ??_???? ♡° ничего себе.... Ой, аж представить страшно. А вырезали под наркозом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° ох уж эти болячки :think1:

А мне не стали мазки брать, сказали вы ещё маленькие. Сделали узи, опросили. Кстати по узи ребятенок догнал срок (был на недельку меньше). Так что по мес вчера было 8+4, а по узи 8 ровно. Выдали обменную карту, направления, сказали приходить 25 августа. А мазки мол на след приёме возьмем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, хорошего дня. Съездила сегодня в ЖК, сдала анализы. Все говорят что так много крови взяли, а у меня всего 3 пробирки, хотя в направлении было куча всякой крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катенька49 сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° ничего себе.... Ой, аж представить страшно. А вырезали под наркозом? 

Только местно уколом обезболили.

10 минут назад, Исилиэль сказал(а):

Всем доброго утра, хорошего дня. Съездила сегодня в ЖК, сдала анализы. Все говорят что так много крови взяли, а у меня всего 3 пробирки, хотя в направлении было куча всякой крови.

У меня 5 шт вышло.

Доброе утро.

Девочки, я создала темку с недельками. Кого нет в списке, можете написать, я добавлю.

И очень многих из нас нет в табличке. Слава Богу наш домик больше не уменьшается, многие были на УЗИ и кажется боятся больше нечего, потому приглашаю всех не стесняться и отметиться ;):love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :Hello:

Скажите у кого нибудь есть какие то ощущения в животе?

Сегодня 9 неделек нам. Я утром прям ощущаю матку что ли, не болит, не тянет, выделений никаких. Но прям чувство что там что-то происходит, как будто распирает или растягивает изнутри. Это матка просто растёт или у меня глюки или пора к врачу бежать?

На учёт в пятницу пойду вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka распирание может быть от прогестерона, а тянуть - связки в матке растут) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, осваиваюсь с компа сидеть на сайте, до этого  с телефона все сидела, вроде получилась наконец -то линеечка)))

Меня выписали. Завтра на работу. Вроде даже легче стало. надеюсь насовсем. ттт

10.08.2020 в 22:09, DarkNelly сказал(а):

а что сейчас капают при усилении токса?

Ничего особенного. Физик и рингер. 

3 часа назад, asyshka сказал(а):

Скажите у кого нибудь есть какие то ощущения в животе?

Никаких особенно. Я в джинсы не влезаю животик мешать начал. Пора менять гардероб....

Мое направление на скрининг отправили повторно. На этой неделе скажут дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ? а я сегодня пошла на учёт становиться, смелая такая, только забыла (!!!) что у меня прописка в другом городе ? по адресу проживания познакомилась с врачом, та сказала, что приходи пока просто, если жалобы там, все такое, но на учёт поставить не могу, нужно разрешение от Зав консультацией, а его нет на месте. В общем, чтоб не бегать что раз, написала направление на скрининг в 12 недель, и после этого уже на учёт приду становиться, она себе что-то пометила, сказала сама всё узнает. Приятная женщина, что немаловажно мне, и отзывы в соц сетях города о ней хорошие. От тошноты правда посоветовала воду типа боржоми пить, а я такое не пью, она мне только в обратную сторону помочь может ?

Зашла в супермаркет посмотреть, от чего не отворачивает из еды. Сижу сейчас кальмара варю, салатик будет ? хоть что-то кроме каши и компота... 

3 часа назад, asyshka сказал(а):

Девочки, доброе утро :Hello:

Скажите у кого нибудь есть какие то ощущения в животе?

Сегодня 9 неделек нам. Я утром прям ощущаю матку что ли, не болит, не тянет, выделений никаких. Но прям чувство что там что-то происходит, как будто распирает или растягивает изнутри. Это матка просто растёт или у меня глюки или пора к врачу бежать?

На учёт в пятницу пойду вставать.

У меня тоже самое, вчера ещё побаливало в области яичника. Врач сказала, норма, связки растут

20 минут назад, Добрая Тигра сказал(а):

. Я в джинсы не влезаю животик мешать начал. Пора менять гардероб....

Ого) а у меня всё вещи как раз ещё, животик видно немного, только где кишечник, но это же от прога дует.. А беременного пуза не видно ещё ?хочу хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрая Тигра сказал(а):

Всем привет, осваиваюсь с компа сидеть на сайте, до этого  с телефона все сидела, вроде получилась наконец -то линеечка)))

Меня выписали. Завтра на работу. Вроде даже легче стало. надеюсь насовсем. ттт

С линеечкой :D то что полегче это супер. Пусть уже конкретно отпустит.

А мня сегодня что то наоборот, тошнота до одури кроет. В сторону кухни смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще живот перестал втягиваться, но это от утрожестана ещё. Купила джинсы и штаны беременные, давят джинсы обычные, неудобно стало ездить на машине, а я 40-50 минут на работу с работы каждый день.

Сегодня на работе призналась старшей, только заведующая пока не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka у меня пока норм, влажу в свои вещи, хотя заказала себе уже беременные штаны и платья. Чувствую как кишечник подниматься начал. Дует живот, втянуть не могу. 

 

Я сдала кровь сегодня, получилось 8 пробирок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Импульс сказал(а):

@asyshka у меня пока норм, влажу в свои вещи, хотя заказала себе уже беременные штаны и платья. Чувствую как кишечник подниматься начал. Дует живот, втянуть не могу. 

Я сдала кровь сегодня, получилось 8 пробирок?

Интересно, а как это чувствовать кишечник?) У меня такое ощущение, что вообще ничего внутри не происходит. И намека на животик или бугорка нет( вся прежняя одежда отлично сидит. Может мне эта беременность приснилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, asyshka сказал(а):

Девочки, доброе утро :Hello:

Скажите у кого нибудь есть какие то ощущения в животе?

Сегодня 9 неделек нам. Я утром прям ощущаю матку что ли, не болит, не тянет, выделений никаких. Но прям чувство что там что-то происходит, как будто распирает или растягивает изнутри. Это матка просто растёт или у меня глюки или пора к врачу бежать?

У меня есть такое чувство) наверное растягивается всё. Интересно как там бусинка, так хочется на УЗИ...

Я сегодня тоже анализы сдавала, счастье, что все из вены, из пальца не берут теперь. Сколько пробирок не видела, но направлений было много)

Конечно сдавать анализы натощак то ещё удовольствие :toks:

Почитала темку, захотелось Ессентуков :D жду пока муж притащит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня записалась на пятницу в жк, зашла туда, а там...капец!!! Пол жк закрыто на ремонт, вторая часть выглядить тааак, что мысли лишь бы ничего не подцепить...душно, все беременные в такой духоте, не пройти не проехать, все ругаются, я была в шоке!!! В 2014 она была в нормальном состоянии, ни евро ремонт, но все было хорошо, а сейчас...хотелось сбежать, если честно...участок поменялся и участковая тоже, ну посмотрим... 

А еще была во взрослой поликлинике, записывала маму к терапевту, регистратурша была в шоке, говорила с сотрудницей о том, что приходил мужик записываться к врачу, а у него ковид, они там на измене, ищут его....я была в шоке!!! Как так???? Стало стремно, обшикалась антисептиком с головы до пяток, жесть просто!!! Вопросов уйма, как так мужик с ковидом по улице гуляет??!!! 

И в конце поездок моих у меня в дороге руль заклинило....веселый денек блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Верю в чудоツ сказал(а):

Всем привет! Сегодня записалась на пятницу в жк, зашла туда, а там...капец!!! Пол жк закрыто на ремонт, вторая часть выглядить тааак, что мысли лишь бы ничего не подцепить...душно, все беременные в такой духоте, не пройти не проехать, все ругаются, я была в шоке!!! В 2014 она была в нормальном состоянии, ни евро ремонт, но все было хорошо, а сейчас...хотелось сбежать, если честно...участок поменялся и участковая тоже, ну посмотрим... 

А еще была во взрослой поликлинике, записывала маму к терапевту, регистратурша была в шоке, говорила с сотрудницей о том, что приходил мужик записываться к врачу, а у него ковид, они там на измене, ищут его....я была в шоке!!! Как так???? Стало стремно, обшикалась антисептиком с головы до пяток, жесть просто!!! Вопросов уйма, как так мужик с ковидом по улице гуляет??!!! 

И в конце поездок моих у меня в дороге руль заклинило....веселый денек блин

А что удивительного, если ковид не ставят 5 из 6 сейчас? Только тем, кто уже с пневмонией и тд, и то не всегда. 

Вы реально верили, что эпидемия пошла на спад? Да сейчас все гораздо хуже, так как все ограничения сняли, масочный режим никто не соблюдает. А что этому дяде делать, если скорая к нему не едет, говорят идти к терапевту.  Вот он и идёт,  вариантов нет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret я знаю, что в городе у нас каждый день по 30 случаев регистрируют, но об этом не говорят....но раньше их держали в обсерваториях....а сейчас.... пипец...честно, не ожидала. Я слышала, что в Москве не всех даже в больницу берут с воспалением и ковидом, но у нас такого не было....дошло и до нас теперь....жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никто не боится ничего. Медики все без масок в женской. Вход в отделение через жк. Одна регистратор никого не пускает без измерения температуры, другая так всех пропускает. Бардак. Медсестры без масок, но пациенты, особенно беременные, видно, берегутся. Нас же в частной клинике чуть не в скафандры облачили. Работаем еле-еле.... Жарко. Кондиционеры только спасают

Сегодня не тошнит. Надеюсь отступил дурацкий токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра а у нас в жк была только я с сыном в маске, больше никто, даже регистратурши и темпу никто не измерял...но все организации готовятся, что в сентябре нас ждет карантин строжайший, сейчас просто сезон....деньги надо же срубить...а отдыхающих тааак многг, как никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без масок и бахил не пропускают, ТТ меряют и антисептиком руки обрабатывают, а он так спиртом несет, до рвоты блин... Врач на приеме без маски.. 

Этот дурдом когда-нибудь закончится, интересно? (((.... Хочу, чтобы мамо собрали посылку с вещами детскими, после первого все осталось и еще нового даже пакет... Только вот передать сейчас не с кем... Покупать жаба давит, блин... У меня уже прямо навязчивая идея, как забрать вещи... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришло направление на скрининг. На 07.09. Почти 13 недель будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик лучше пусть так остерегаются, чем как у нас наплевательское отношение, честное слово!!! Как-то чувствуешь себя в безопасности хоть немного. Но реально, все это тааак надоело:(

@Добрая Тигра ооо, прикольно, может и пол уже увидят;)(смотря, конечно какая аппаратура) у меня в 13 недель врач дал 90% что мальчик и был прав, в этот раз тоже пойду в 13 недель, интересно все-таки...хочу потом начать по-тихоньку покупать вещички:Dдо сих пор не верится, что все эти чувства заново ощущать буду, смотрела малого фото/видео маленькогл....Боже как это кайфово!!! И как они быстро растут, чувствую видео постоянно буду снимать:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Верю в чудоツ сказал(а):

прикольно, может и пол уже увидят;)(смотря, конечно какая аппаратура

В прошлую беременность в 12 недель уже сказали, что мальчик будет 100%.  Не ошиблись. С дочкой до 20 не видели. Интересно конечно.:D

Время так быстро летит. Скоро все на скрининг сходим. Малышей увидим своих:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ нет, давно везде бардак. Ао всяком случае в Рязани так у нас. 

Самое смешное, что я скорее всего переболела ещё в феврале, просто тогда никто не тестировал даже. Я ходила после командировки в Иран, где как раз была уже эпидемия, как обычно на работу, ну подумаешь кашель, тяжесть в груди, небольшая темпа. Муж переболел с такими  же симптомами. Ребёнок не болел. Тесты не делали, на антитела тест бестолковый,  так что по-прежнему предпочитаю носить маску и избегать толпы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик рано ещё, успеешь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...