Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Всем привет 

Девочки, разболелась совсем, может кто знает чем и как лечится? Температуры нет слава Богу пока, но кашель, насморк, горло болит и голова, общая слабость, пока пью много жидкости, чай с лимоном, что ещё можно чтобы быстрее привести себя в порядок? 

И простуда не повлияет ведь на малыша? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки привет.  Встала на учёт в частную,  оформила пакет где все практически включено. У нас 9-10 неделек.  Сдала кровушку,  прошла все узи. Тошнота кстати ушла,  теперь переживаю все ли там хорошо.... 

Девченки такой вопрос у кого не первая беременность,  когда животик расти начинает?  Я понимаю что все индивидуально,  но все же плюс минус что бы понимать.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра у нас срок на один день отличается, надо всего лишь до нового года.доработать и свободны) а тебе ещё лучше выходит, на 2 недели меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, soffiya сказал(а):

Девчонки привет.  Встала на учёт в частную,  оформила пакет где все практически включено. У нас 9-10 неделек.  Сдала кровушку,  прошла все узи. Тошнота кстати ушла,  теперь переживаю все ли там хорошо.... 

Девченки такой вопрос у кого не первая беременность,  когда животик расти начинает?  Я понимаю что все индивидуально,  но все же плюс минус что бы понимать.  

У меня а первую беременность был хороший пресс, не растянуть мышцы, живот начал виднеться недель в 20 только. Во вторую часть раньше. А в эту так вообще по вечерам уже вываливается. Понятно, что это не матка, а кишки, но все равно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется , как здорово :kiss2: с хорошим УЗИ

@Enma13Ai , мне пульмонолог говорила какие антибиотики можно, но это на крайний случай. Местно полоскать то всем можно - ромашка, шалфей, фурациллин, это же не внутрь. Ингаляции небулайзером физ.раствором тоже безвредно.

@soffiya , у меня первая. По знакомым у всех по разному, кто то с 10 недель уточкой ходил и пузико выпячивал, а у кого то до 20 не заметно было.

Я на 2.09 на скрининг записалась, будет 12 недель по ПМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)В общем, с этими неясностями и формальности другой страны, я немного в запаре. 
Понесла сегодня некоторые формальные документы в больницу. Как стали разводить руками и приговаривать, что срок большой и я не успеваю сделать все УЗИ и анализ на Синдром Дауна. Завтра рано утром, вне очереди записали на УЗИ и кровь:dash_kolob_girl:Ничего не понимаю в этой державе. Вроде к доктору  мне 10 сентября. Зачем УЗИ срочно понадобилось - мне не понятно. Срок пишут по первому дню цикла. То есть по их документам 12 недель будет 18 августа:dash_kolob_girl: Я им говорю про позднюю овуляцию, но они меня, как и во многих ЖК России слушать не хотят. У них регламент. Сказали : «Иди на УЗИ, тогда поговорим о более точном сроке»:dash_kolob_girl:  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@soffiya у меня в первую бер в 16 недель уже можно было заметить небольшой животик, во вторую беременность в 14 уже) 

@asyshka спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai а у меня, по моему, только кишки раздувает. Сам живот и не видно ещё. Первая беременность, наверное поэтому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 у меня сейчас тоже живот раздуло весь, думаю это из за гормонов и что мышцы слабые после двух родов 

Надеюсь получится подтянуть потом) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пятницу 10 недель будет, я в первую Б уже не могла носить свои брюки, только беременные, хотя живот начал расти только на 15 неделе. А сейчас все ещё влажу в свою одежду без проблем, ничего не давит, если бы не тошнота, забыла бы, что беременная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, soffiya сказал(а):

Девчонки привет.  Встала на учёт в частную,  оформила пакет где все практически включено. У нас 9-10 неделек.  Сдала кровушку,  прошла все узи. Тошнота кстати ушла,  теперь переживаю все ли там хорошо.... 

Девченки такой вопрос у кого не первая беременность,  когда животик расти начинает?  Я понимаю что все индивидуально,  но все же плюс минус что бы понимать.  

 блин, у меня тошнота как ушла, так и пришла (

Сегодня вообще пол утра вякала и бекала, извиняюсь за мой французский.... 

У меня свой пуз был до Б... А сейчас так вообще колобок... Хотя в первую Б похудела за первые два месяца, а в эту сразу попер вес((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик да, да! Я тоже похвалилась, что тошнота ушла, а она как накрыла меня опять на три дня, капец. Сегодня полегче немного. Не угадаешь, когда она придёт или уйдёт 

@Enma13Ai я сама уже просматриваю упражнения для подтяжки живота после родов ? Мне бы ко второму триместру  готовится, а я йогу просматриваю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 , все потянется и уйдёт, не переживайте. Если до беременности не было избыточного веса, то гв и заботы с ребёнком быстро приведут в форму. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret Надеюсь ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чет такая тишина в группе:think1:девочки, вы как? 

Я сегодня кровь на торч инфекции сдавала, это капец, пришла в 8, а там очередь... вышла аж в 9.15, жесть просто!!! Еще кучу анализов сдавать, а у сына в пятницу д.р, праздновать будем в субботу, правда, но торт надо испечь (при чем 2, один обычный наполеон, 2-й детский) весело...еще и машина на ремонте, задралась, если честно, сегодня пришлось тяжелые пакеты тащить...охох...а так в целом самочувствие нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Я пока анализы не сдавала, 24 числа пойду, но состояние бесит. Сейчас помимо тошноты уже 4 раза рвота была за два дня... когда же это пройдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется о, смс писала тпбе, а так и не отправилось...странно.. повторюсь

Круто!! Даже не веоится, такой масик а уже шевелится и пальчик сосет?!!! Обалдеть!!! Я теперь мечтаю о скрининге:kiss2: а какой у тебя сейчас срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ срок завтра 10 недель. Честно говоря поверить не могу! Тоже очень жду скрининга, хочу ещё полюбоваться, надеюсь все хорошо будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk оо, сочувствую, меняуже попустило, не представляю как с токсом можно сдавать анализы...жесть....пусть быстрее пройдет!!! 

@Пусть сбудется ничего себе и уже шевелится, блин...как же круто!!! У меня в четврег уже 10, мне не верится, как-то 2 недели воообще быстро пролетели

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Попала наконец-то на приём к врачу, в понедельник (ровно 12 недель) на узи-скрининг иду, переживаю... Потом уже на учёт вставать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) держим кулачки. Ты, наверное, первая в группе будешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) здорово!!! Надо же 12 недель уже, некоторым даже пол говорят на таком сроке. Будем ждать!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я пока по больницам шаталась, у нас дожди сильные, ноги промочила((( горло болит. Токс 3 день не даёт о себе знать. Однако, по привычке, боюсь есть.... Погода вообще отвратительная. Врера после работы на ЭКГ ходила. Усталасть сильная, тахикардия зашкаливала. Сколько не сидела, пульс не успокоила. После работы точно нельзя было ходить. Сейчас опять докапаются:D ну ладно, переживем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ? я первый день на работу вышла, брала 2 дня отгулов, думала легче станет. Вчера даже с утра не тошнило, к вечеру правда снова началось ? сегодня с самого утра стошнило?давление по ощущениям на нуле, еле двигаюсь, тошнит страшно, а рабочий день ещё даже не начался? думаю, если совсем плохо будет, буду просить ещё отгулы... 

Надеюсь, конечно, что наоборот, саккумулирую как-то силы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...