Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Yustativa ооо, блин, держись!!! Может к 12 неделям пройдет, немножко осталось. Жесть конечно, второй триместр самый, как по мне, лучший

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Верю в чудоツ спасибо ? жду не дождусь уже 2 триместра... Сил нет уже больше даже моральных от этой тошноты и дурноты ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa блин, держись там. Будет легче! Проверено на себе. Уходи на бл если что. Я уходила. Правда недолго дали. Но тяжёлый период пережила. Надеюсь окончательно токс отступил. Ттт. 

32 минуты назад, Верю в чудоツ сказал(а):

второй триместр самый, как по мне, лучший

Дааааа. Токс отступить, живот ещё небольшой. Скоро будем наслаждаться своим положением 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Молодцы девочки, что пишите. У меня сил и желания нет. Напала жуткая депрессия. Нахожусь в подавленном состоянии, вчера наревелась. Всему виной муж и его нежелание меня понять и помочь. Все тяну одна. Не могу больше, устала... Как собрать себя в кучу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра у меня больничных нет, только за свой счёт идти ? да и так работаем 7/7, +2 дня я дополнительно отдыхала, если за 9 дней лежания пластом не полегчало, толку от бл? ? Хоть до конца 1 триместра уходи ? 

Скорее бы уже 2 триместр. У меня почему-то в голове бьётся мысль, что после встречи с малышом на скрининге всё пройдёт ? конечно, неплохо бы и пораньше?

@°♡ ??_???? ♡° у меня муж тоже в немилости с самого начала Б, и ощущение, что он не понимает и не помогает, хотя если задуматься, то ничего в его отношении не поменялось, просто мне хочется больше внимания к себе, и ещё, ещё больше,а это физически невозможно. Но пореветь от того, что "меня никто не понимает", это святое ?

У меня ещё новый загон появился, что я всех этим состоянием/настроением/поведением раздражаю, и сделать ничего не могу. Опять же, чуть позже понимаю что это абсурдно, но гормоны творят чудеса ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa у нас увы не все так просто. Мы затеяли мелкий ремонт, а по факту делаю всё сама. Штукатурка, побелка, работа на высоте... Всё сама. А хочется быть не баба лошадь, а просто женщиной (не говорю уже даже про беременность).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ А я была вчера на УЗИ. Проверяли воротниковую зону и носовую кость на синдром Дауна. Сдала комбинированный анализ крови, который показывает вероятность хромосомных отклонений. Ещё жду результатов. Решали с мужем будем ли делать неинвазивный анализ на синдром Дауна и т.д. Все таки тыщ 35000-40000 он стоит на рубли. Вроде решили, что надо. Но ждём первые результаты крови. 
Срок поставили новый и больше. Ровно по дню овуляции, которую рисует программа на этом сайте. И того нам 11недель и 5 дней сегодня. 

@Добрая Тигра У нас тоже начались дожди. Как только наступила прохлада - токс сразу отпустил. Третий день человеком хожу. Вчера даже с мужем на стадион ходила. Он бегал, а я пешком круги наматывала. Но жара ещё точно будет, поэтому наслаждаюсь как могу☺️

@°♡ ??_???? ♡° поосторожней на высоте ?? Может ну его на фиг?
 

Мы с мужем тоже неделю назад поругались сильно. Но потом долго разговаривали и пришли к общему решению.  Хотя у меня брак молодой и ребёнок первый. Возможно поэтому ругаемся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Мы затеяли мелкий ремонт

Ох уж этот ремонт. Мы в июне делали. Переругались:D За всем следить, пока не скажу что делать, мой не делал. Это пройдёт. Плюс гормоны бушуют. Я по своему характеру забила бы на ремонт, легла и охала, как мне плохо. Делай, милый, все сам:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра я бы тоже так поступила:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° у нас такое было в первую беременность, от моих обид и ругани ничего не изменилось, он еще и бычился, одна отмазка "все успеем", и мне приходилось тоже уже на 8 мес. делать ремонт...сейчас уже знаю к нему подход, разговариваю как с ребенком, обьясняю все, говорю, что когда об этом узнают другие они в шоке и смеются, а что я его люблю и хочу чтоб им восхищались, или что у меня не получается, а у него так классно все получается, мужик... в общем женские хитрости включаю, по-другому никак, стала вести себя как хрупкая девушка, а то и так вся реабилитация сына на мне, бывает все равно кроет, что это все на мне, но потом себя успокаиваю, что так мне самой спокойнее. Крепись и ищи подход, с ними иначе нельзя

@Anna0404 обалдеть, ну и сумма...ну зато спокойны будете!!! Малыша видела? 

Ой, девочки, все-таки беременный организм "странная вещь"...всегда кофе повышало мне давление, при Б наоборот понижает...обидно, я кофе люблю...плюс....меня сейчас тянет на нектарин...но он слабит меня, второй день бегаю в туалет:sorry:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Yustativa у нас увы не все так просто. Мы затеяли мелкий ремонт, а по факту делаю всё сама. Штукатурка, побелка, работа на высоте... Всё сама. А хочется быть не баба лошадь, а просто женщиной (не говорю уже даже про беременность).

Я в первую Б обои клеила сама,недель 20 было, может больше, не помню уже.... Ниче, нормально... Главное никто не бесил рядом)))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ Возможно я слишком усложняю с этим анализом. Не знаю, посмотрим. Малыша видела. 5см. Живота вообще нет, где он там помещается, не понятно мне? Не активный был. Сегодня живот тянет. И опять переживаю. 

Придумали бы такой датчик, который передаёт в мозг женщины информацию о состоянии развития ее ребёнка, в режиме реального времени. Вот тогда я была бы спокойна?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 когда шевелиться ощутимо  начнёт - будет самый важный датчик ;)

А анализ это типа НИПТа что то наверное?

Нам сегодня 10 неделек и мне лучше стало - не тошнит, сонливость уменьшилась и активности прибавилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka да, этот тест. Просто тут все по другому называется и я не знаю, как в России??‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa держись, брат по несчастью)

6 часов назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Yustativa у нас увы не все так просто. Мы затеяли мелкий ремонт, а по факту делаю всё сама. Штукатурка, побелка, работа на высоте... Всё сама. А хочется быть не баба лошадь, а просто женщиной (не говорю уже даже про беременность).

Тут без б сложно с ремонтом, а в нашем состоянии даже представить себе не могу. Не раскисай

@Anna0404 с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Надеюсь он понял и поменяет свою позицию. Хотя бы на время Б чтоб оберегал. Списываю только на то, что пока живота нет, то и нашу беременность он толком не осознает. Хотя ребенок то не первый. Ходит извиняется, старается делать свои обязательства. Но их уже столько накопилось.... Что перечислять, в частном доме мужской работы навалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне работа помогает отвлечься от токса, я собираю себя в кучу и на работе мне некогда подумать, что мне плохо. Да, тошнит, но приходится не подавать вида:girl_cool:

Девчат, а у меня конфетно - букетный период снова. Очень внимательный, любые капризы исполняет, хотя я не капризничаю особо, больше для профилактики. Но мне кажется это все, потому что мы оба работаем. Если бы я сидела дома и занималась только домашними делами, наверное говнила бы по страшному:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс О, это круто!!! А мой в командировке, скучаю капец как....и аж до октября командировка, с.ка бесит эта армия и никуда не денешься...пол года дома, пол года в командировке...ну хоть возьмет отпуск на рождение, хочет даже в этом году не брать, а взять потом сразу 2 месяца, было бы здорово...но как подумаю потом одной остаться с двумя....жесть...и старшего вечно надо возить по лфк, логопедам, дефектологам, садики...вообще башню рвет:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мажет кровью, яркой((( вот и допрыгалась со своими ремонтами, огородами и нервами... запихнула в себя все что можно. Лежу, живот болит.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° может скорую вызвать и в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Исилиэль сказал(а):

@°♡ ??_???? ♡° может скорую вызвать и в больничку?

Пока не сильно, но ежедневку пачкает.  Если дальше будет мазать вызову. Злая на себя, не уберегла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° страшно, зная себя, я бы сразу в больницу поехала.

Какие препараты сейчас использовать? Ттт что бы все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Исилиэль  утрик, ношпа, папаверин, магний в6, еще есть магнезия в уколе, но пока не ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° Нормально, утри-ка сколько?, в такой ситуации можно сразу дозу 400 принять. Главное резко с него не слезать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...