Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Исилиэль  было до 200, сейчас выпила +1=300 если что, то мужа зашлю за транексамом. Но надеюсь обойдется.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°♡ ??_???? ♡° может не терять времени и скорую всё таки? ? Переживаю за тебя теперь... 

4 часа назад, Импульс сказал(а):

А мне работа помогает отвлечься от токса, я собираю себя в кучу и на работе мне некогда подумать, что мне плохо. Да, тошнит, но приходится не подавать вида

Кстати, действительно легче. Утро тяжёлое было, а потом раскачалась, да и времени не было ныть и  тошнить ? к вечеру накрыло, как домой добралась, но не так сильно, как прошлую неделю.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

У меня мажет кровью, яркой((( вот и допрыгалась со своими ремонтами, огородами и нервами... запихнула в себя все что можно. Лежу, живот болит.

Я бы вызвала скорую, под подписку всегда можно уйти, транексам все советуют в таком случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° ну емае!!! Давай если не перестает, звони в скорую! И мужу наука, жену беречь надо, ну и сама тоже забей на все!!! Блин, теперь тоже переживаю. Если не вызовешь скорую, все равно завтра иди к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° как дела???? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° как дела, дорогая? Что же такое.... Надеюсь, все обойдётся. Держим кулачки за тебя.

Я в последнее время забила на все. Огород травой зарастает. Плюнула. Урожай дособирает муж и "законсервируем" на пару лет свой сад. Дома даже полы не мою. На старшую обязанность перевела. Понимает, заенька моя. ❤️Одного стресса хватило на всю семью. Все переживают. Девочки, берегите себя. Сейчас самое главное-выносить здорового малыша все 40 неделек, как положено. А дела.... Дела подождут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  Анюта, может к врачу и на узи сходить? Надо выяснить причину. Надеюсь, все хорошо у тебя! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° я тоже переживаю! Как себя чувствуете? Пусть все будет хорошо??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б этамзилат колола, когда мазало,по 2 мл в/мышечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° , как у вас дела?

Мне в прошлый раз этамзилат кололи в больнице, его до 4 раз в сутки можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, волнуемся за тебя. Пусть все будет хорошо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!:flower: Не потеряли еще меня? :D 
Всех, у кого сегодня недельки - с недельками! :embrace: У кого удачные УЗИ или хорошие анализы - поздравлямба! :applause::smilie_girl_321:

У меня сейчас столько всего и сразу, что не успеваю ни читать вас, ни тем более сюда писать((( Токс так и мучает, сильно тошнит. И до еды, и после, отпускает только во время еды, если себя заставлю поесть. 
У нас в области открыли детские сады, дочка снова ходит, это меня ощутимо разгрузило, но нам пришлось побегать в сборе всяческих анализов и справок о здоровье, прежде чем мы туда начали ходить. Слава Богу, кошмар позади, доча очень радуется, что снова видится с друзьями, ей там нравится. И мне спокойнее. Могу теперь более свободно заниматься Пашкой и новой беременностью ;)


Кстати, у нас все хорошо! Вчера мы побывали на УЗИ. Вроде бы далеко в этом не новички уже, но все как будто в первый раз: это сердечко, эта жемчужинка, пульсация...:kiss2: Волшебство, не иначе! Отпишусь сейчас в темке. Видео вам скину)))


Завтра еду вставать на учет в платный медицинский центр. Я вам говорила как-то, что буду наблюдаться в муниципалке у участковой Г, а все важные анализы и процедуры буду проходить платно в проверенном месте...:Crazy: Так вот. Оказывается, та врач, что меня вела в прошлую Б, больше не работает, и ее чудесная акушерочка тоже ушла. Еще и участок поменялся, и на этом участке работает та, к которой у меня острая неприязнь:Laie_: 
С этой врачихой у меня связан плохой опыт. Она как-то заменяла мою Г, мне очень не понравился ее подход к пациентам. Все должно быть только так, как она сказала, и УЗИ она делает исключительно сама, на древнейшем аппарате, и другие авторитетные специалисты с международными сертификатами FMF ей безразличны и, по ее мнению, ничего не смыслят в ультразвуковой диагностике :shok: Изменила назначения моего врача на какие-то свои совершенно непонятно зачем? Ясен пень, я не послушалась ее, и ничего менять не стала. Так еще и эта курва начала права качать по поводу имени: спросила как назвать хотим, я ответила, а та расфукалась: "Фи! Павел - совсем не мужское имя! - и в приказном порядке добавила - Выбирайте другое! Это ребенку не подходит!":dash_kolob_girl:
Сказать, что я в тот момент разозлилась - ничего не сказать!:aaa:

И вот я узнаю, что "вот это" будет меня наблюдать всю новую беременность! :bat:
Плюнула, поговорила с мужем, и мы приняли решение немного поднапрячься финансово, но на учет вставать платно. К проверенному специалисту, к чудесному врачу, которая вела мою первую беременность. Так что, завтра я еду к ней, буду наблюдаться у нее. Интересно, она меня вспомнит?:Crazy: Ну я напомню :D И фотки покажу, насколько выросло ее чудо, которое она помогла мне выносить :flower::reverans:
Вот такие вот у меня новости))) Постараюсь больше так надолго не пропадать и писАть почаще :D

@°♡ ??_???? ♡° Анюта, как ты сейчас? Отпишись! :molitva:Переживательно теперь за тебя и малыша, очень! :strashno:
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... поздравляю с хорошими результатами ???? Мне интересно, как в России? Вы заключаете контракт и Вам говорят сумму наблюдения беременности или оплата по факту посещения и сдачи анализов? 
 

Я сегодня получила результаты комбинированного теста на Синдром Дауна. Риск 1:10000, что хорошо. ? Вот и не знаю делать ли мне этот дорогущий тест НИПТ или нет?

Что-то наша Анюта пропала, я очень надеюсь, что все хорошо у неё ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 В разных центрах по-разному. Где-то контракт с суммой сразу за всю Б, и в нем прописаны все посещения врача и узких специалистов, анализы и процедуры, входящие в стоимость. Это так в ЦНМТ, например, в котором работает мой репродуктолог. Но я на учет буду становиться в центр, где просто каждое посещение врача оплачивается отдельно, все специалисты, анализы и процедуры проходятся по назначению врача, но там, где пожелает сама беременная. Но это у нас в Новосибирске так. Может где-то еще все по-другому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... спасибо за ответ! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 зачем он тебе, у тебя риски минимальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... ну и правильно, если участковая гавно, то нафиг, только нервничать будешь, по описанию она меня уже взбесила...у меня муж Павел и его отец, не пойму почему не мужское, бред...хотя раньше сама не оч любила это имя, но качества мужа и свекра заставили полюбить:D

@Anna0404 я бы тоже не стала делать, а там сами смотрите конечно

Что-то Аня не пишет, дай Бог, чтобы все хорошо было!!! :molitva: 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс вот и муж так говорит:) и я тоже склоняюсь к этому. У нас просто друзья и они сбивают. Семья медиков и они без оглядки на эти тесты делать будут НИПТ. А я вот думаю, что в России при таких рисках вроде никто и не думает делать эти тесты дорогущие. 

@Amour... я бы такую врачиху тоже послала. Когда бы про имя услышала, то точно! Особенно, если учесть, что я очень люблю имя Павел тоже:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась на скрининг ? 2.09 встречусь с малышом. Божечки, руки трусятся, слезы наворачиваются, а это я только позвонила, что ж перед и после самого скрининга будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa ой! У меня трясучка была? Тут ещё эта система УЗИ??‍♀️ Заходишь в комнату, как туалет, раздеваешься и ждёшь. И вот я сидела там минут пять и слушала, как врачи обсуждают предидущее УЗИ, которое было не очень, и они не хотели говорить женщине. Сидели и думали, как мягче сказать, чтобы она поняла. У меня все перед глазами пролетело?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa , я тоже на 2ое записалась :)

@Anna0404 , риски действительно минимальные у тебя и если денег нет лишних то я бы не делала. Но дело ваше конечно.

Я очень за скрининг переживаю, всё таки 37 лет и детей своих нет у меня, предыдущая Б выкидыш был. Я прям очень волнуюсь, если по узи будут маркёры наверное придётся нипт делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka да, вроде как не страдаем от недостатка денег. Но не пойму надо оно вообще или нет.  Не могу решить для себя, что буду делать, если результат плохой. Смогу ли прервать. А если не смогу, то смысл всех этих телодвижений?  Муж просто задал этот вопрос: Что будем делать если плохой? А я фиг его знает.:notknow:  Ну время есть еще подумать пару недель. 

@asyshka все будет хорошо на УЗИ! 37 лет - не возраст! Мне тоже 35 и первый ребенок. Волнение - это понятно. Сама волнавалаь. Но вот в Европе никто о детях до 30 лет даже не думает. А в России нам какой-то возраст там ставят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 я, может, эгоист, но рожать с синдромом вряд ли буду. Я видела мучения этих детей, никому не пожелаю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. 

А меня положили в больницу из-за токсикоза. Последние дни были совсем плохие, потеря веса почти 5 кг за 2,5 недели.

Начали капать, и мне после 1й же капельницы стало легче, во всяком случае впервые за 3 дня я смогла что-то съесть.

На учёт вставала вчера, они и дали направление на госпитализацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret О божечки! Держись! Хорошо, что врачи стали помогать! 5кг за 2,5 недели это очень много:shok: Кушай и кушай сейчас, когда можешь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...