Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Че то Аня молчит:molitva:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Maret сказал(а):

А меня положили в больницу из-за токсикоза. Последние дни были совсем плохие, потеря веса почти 5 кг за 2,5 недели

Давай, держись, станет легче. У меня пройденный этап с капельницами. Все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret пусть и дальше будет хорошее самочувствие. А что тебе капают в больнице? Какие таблетки дают?

45 минут назад, Импульс сказал(а):

Че то Аня молчит:molitva:

Ага, я аот тоже чаще, чем обычно захожу, так как не могу выбросить из головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Импульс сказал(а):

Че то Аня молчит:molitva:

Тревожное молчание. И мысли нехорошие, но будем надеяться..

1 час назад, Maret сказал(а):

Девочки, привет. 

А меня положили в больницу из-за токсикоза. Последние дни были совсем плохие, потеря веса почти 5 кг за 2,5 недели.

Начали капать, и мне после 1й же капельницы стало легче, во всяком случае впервые за 3 дня я смогла что-то съесть.

На учёт вставала вчера, они и дали направление на госпитализацию.

Дневной стационар или прям под круглосуточное наблюдение? Я в прошлую беременность в клинике, где наблюдалась делала курс капельниц. Рвота прекратилась. Мясо все равно до конца беременности есть не могла, общий белок крови знатно просел и были связанные с этим осложнения. Так вот, уже после я узнала, что существует энтеральное питание, сбалансированное/высокобелковое, которым можно заменять обычный приём пищи или перекус (там 300-400калорий в одной бутылке). Дополнительный источник белка, восполняет дефицит, если есть?. Во время токса, когда ничо не лезет, отличный вариант. После - дополнение к рациону. Жалко, что раньше о нем не знала(. Вообщем, в этот раз закупилась. Кстати, есть и в виде сухой смеси, кот надо разводить. 

Покажу.

27BF3DAE-C96D-444D-8EEA-00A93B516750.jpeg

38EFA08A-6268-4CD1-AFE7-43DD7C069B66.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly где такое продаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Исилиэль в инете - Озон, ВБ, «на земле», думаю, в аптеках, возможно какие-то точки в тц со спец питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Исилиэль сказал(а):

@DarkNelly где такое продаётся?

У меня папа болел онко, покупали в обычной аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие. Спасибо, что не забывали сегодня обо мне. Я мысленно чувствовала вашу поддержку. Простите, что раньше не отписалась.

Сегодня ещё немного мазало, но уже не алым, а слегка бежево розовым. Думаю это лучше чем ярким. На УЗИ не удалось записаться, свободное окно только на понедельник. А в четверг уже скрининг. Потому решила если без ухудшения, то дождусь следующего четверга. К Г не пошла, так как она в отпуске. Да и давление сегодня накрыло жесть просто. Голову с подушки поднять не могу. Прям адски болит голова, виски и сдавливает черепную коробку. Так что я вниз день тихо умираю, стараясь не вставать, чтоб мазня не усилилась. В обед кое как искупалась и заметила, что к вечеру ежедневка осталась чистой. Это очень радует. Ещё бы голова прошла и я снова стану человеком.

Ещё раз спасибо, что переживали за меня. Обещаю больше так не пропадать???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° , замечательно что перестало, прям гора с плеч. Давайте держитесь. Пусть всё будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° фууух, ну ты так больше не пропадай, мы тут реально распереживались. Я столько на бп за день не заходила никогда. Теперь будем ждать скрининга твоего! Надеюсь ваше с малышом состояние нормализируется и все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° слава богу! На фиг этот ремонт! Береги своё и ребёночка здоровье!  И пусть весь мир подождёт:yes:

 Давление меня тоже доканывает, завтра иду за аппаратом, чтобы мерить. Всю жизнь страдаю пониженным, а тут на те - здрасьте! Повышенное. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° не делай так больше, мы чуть с ума не сошли. Не болейте, пожалуйста, девочки! А ремонт?.. Да ну и хер с ним!!!! Ничего страшного, можно и без него прожить, на край муж потихоньку доделает сам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° давай, держитесь там вместе с малышом. Папе пальцем погрозим мысленно, пусть бережёт вас и ремонт как-нибудь сам теперь делает. 

У меня вчера с работы живот тянуло с поясницей. Я отлеживалась. Как нелюблю такую работу, с которой никуда не скрыться и не присесть отдохнуть. Всерьез задумалась менять после декрета. Поняла, что выпивает все мои соки и всю жизнь так вкалывать не хочу. А с тремя детьми хочется больше времени посвещать именно детям. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять кровит. Выбила место на УЗИ. Сегодня в 17.40 подержите кулачки за нас.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° только обрадовалась за тебя, как снова заволновалась :( Держись, мать! Лишь бы все обошлось!:molitva::kulachki:
 

Девочки, я сегодня встала на учет. Я и забыла, насколько чудесная врач вела мою первую беременность. Были сомнения какие-то, но как только я к ней пришла, окончательно поняла, что приняла правильное решение!:class: Самое приятное, что она меня вспомнила:D Назначила пройти первый скрининг в неделю с 7 по 12 сентября. Уже в нетерпении вся :strashno::Crazy:
 

Девочки, скоро же у нас начнется череда скринингов! Может, темку специальную создадим, и там все будем отписываться по результатам?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° на край вызывай скорую, ложись на сохранение

Девочки, голова умирает.. Что от боли головной выпить? Парацетамол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° @°♡ ??_???? ♡° да что это такое. Держим. Отпишись пожалуйста

@Импульс парацетамол, но слабо помогает. Ибупрофен можно от головной боли. Я ибуклин пила. Детский дома был))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° давай с Богом!!! Чтобы все было хорошо, переживаем и держим кулачки!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была уже месяц молчаливым участником, но уже не молчится.

Мне 35, беременность первая, желанная и карантинная (адекватный рабочий график на удаленке и прогулки на воздухе сделали своё). ПДР - 4 марта)

Молчала потому что постоянно тянет живот, и это не добавляет оптимизма:mamamia:. С 7 недель на утрожестане 2 по 100, свой прог по анализам низковат + тонусило.

Держу со всеми кулачки за Аню. Всем девочками поменьше беременных трудностей и отличных узи на скриннингах! Сама уже во вторник буду там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, держим кулачки и ждем хороших новостей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие, за поддержку.
Малыш на месте, живой. С ним все хорошо. КТР - 55 мм. ЧСС - 152 уд/мин. Срок 12 нед. и 1 день.
Кровит отслойка. По словам врача не маленькая 19*3 мм. Я с этим не сталкивалась, потому не знаю правда ли она считается большой. Предложили госпитализацию или домашний режим, но строгий. Выбрала второй вариант. Из лекарств 5 дней Транексам по 1 таблетке 2 раза в день. Ношпа, папаверин, магний Б6, Утрожестан 400. Так как моя врач в отпуске даже посоветоваться по поводу назначения не с кем (
Может кто то с отслойками сталкивался? Как лечили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° у меня была при первой беременности 6×5 мм, но она не кровила, не подскажу, главное, что с малышом все хорошо. Здоровья тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° назначения адекватные, утрика можно 600 (потом снижать постепенно). Мне муж ещё прогестерон в масле ставил на ночь (это плюс к 6таб дюфа), но это была моя инициатива, не врача, и я трезво щас понимаю, что это было ту мач. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° Привет! У меня отслойка 13х3 мм, лежала в стационаре с 7 недель, лечили тем же, что и тебе выписали. Я после эко, поэтому лекарств принимаю больше, у меня магне б6 по 2 шт 3 раза в день, утрожестан 800, эстрогены, транексам не пью даже при мазне, только когда сильно кровит, но-шпу при болях и папаверин, постельный режим по-максимуму, тяжелее бутылки с водой ничего не поднимать. Как то так. Но меня врачи не пугают, типа отслойка не большая, нужно наблюдать.

Девочки, всем привет) я тут ворвалась в эфир и не представилась) читаю вас с самого начала. Я Саша, мне 33, ждём второго ребёночка, дочке старшей 14 уже. Сейчас во втором браке, 4 года бесплодие лечили, забеременела с 5 попытки эко:) срок завтра 10 недель, сегодня встала на учёт) 

@°♡ ??_???? ♡° и на твоем месте я бы выбрала госпитализацию, дома нет такого режима как ни крути, всё равно придётся вставать и какие-то дела делать:sorry:а в больничке ешь, спишь, читаешь..как в санатории))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать новоприбывшим! ?❤️

Ань, хорошо, что с малышом всё хорошо, но может и правда лучше было бы в больничке? Если уж решила дома окончательно, береги себя максимально, мы очень переживаем ?

У меня вчера токс попустил, думаю, ну надо же, работа, как панацея ? даже поела почти нормально (за исключением того, что у меня внутри похоже маленький вегетарианец, и мяса мы с 5й недели не едим никакого?) . А сегодня как накрыло новой волной, думала не переживу день.. Тошнота страшная, есть не могу, слабость, бледность.. До дома еле добралась, и к унитазу?? капец ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...