Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@°♡ ??_???? ♡° может все-таки стационар? Или не можешь? Там тебе реально во всех планах легче будет и лучше!

@Shaggy @sandra33 добро пожаловать!!!! Рады знакомству!!!

Я сегодня устала капец как, с утра побежала на анализы, потом свекры малого привезли, на занятиях с ним были и еще два торта сегодня делала, хоть коржи готовы были, один обычный наполеон, второй красный бархат. Сегодня сыну 6 лет, завтра будем отмечать...должен был муж на выхи приехать, в последний момент не отпустили, малой до ужаса расстроился, ну и я вместе с ним поплакала (но не при нем) вот такой вот тортик получился, как малой и хотел, ну так говорит по крайней мере:confusion: устала ужасно, только посуду перемыла и сейчас спать...

Ссылки скрыты.

@Yustativa читаю твое сообщение, обрадовалась, хотела поздравить...пока не дочитала...ну что ж такое...ну ничего не расстраивайся, раз начал отаускать понемногу, то вот-вот отпустит, у меня так было в этот раз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@°♡ ??_???? ♡° , я согласна с девочками, что с таким лучше в стационаре. Если что не тяни, сразу езжайте туда. В любой момент примут. А дома строгий режим тяжко выполнять. То дети, то ещё чего. Береги себя, короче!?

 

6 часов назад, Верю в чудоツ сказал(а):

сыну 6

Круто! Большой какой! Поздравления принимайте???

Девочки, я приболела. Дома холодина. На улице тоже. Моя доктор заболела, ушла на бл, видимо я вместе с ней. Сегодня сползаю на работку, а в пн смотрю по самочувствию. Нос заложило, капец. Боюсь дико гайморита. У меня год назад был дикий гайморит, с тех пор вздрагиваю от соплей. Дома пью чай с лимоном, имбирь, ну и прочие народные-безвредные средства, даже не знаю чем себя полечить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра оо, не хватало еще этого, надеюсь все обойдется, что еще посоветовать даже не знаю, просто пожелаю здоровья и не болеть!!!:molitva:  Спасибо за поздравления:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра нос промывай, выздоравливай ?

А я со вчера пластом, живот разболелся, и голова, уснула часов в 8. Утром своего проводила на работу и решила никуда не ехать, весь день лежать, хотя перед свадьбой дел вагон.. Но здоровье важнее, поэтому воткнула папаверин, закинулась магнием, включила телик, нарезала арбуз, лежу, балдею. Ещё бы голова не болела, погода чмо вообще:smiley0091:

@Верю в чудоツ такой красивый торт! Ты делаешь на заказ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра здоровья тебе! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! ❤️ Вы тоже не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, температура 37.3, голова болит второй день, тошнит сильно вообще. Как думаете, просто реакция на погоду или начинаю болеть? Вчера на работе ещё держалась, сегодня дома не могу вообще встать с кровати. Утром воткнула папаверин, живот немного болел, в обед выпила ибупрофен, потому что уже невозможно, поспала, голова заболела ещё сильнее:this_1: лежу, не знаю че делать, помираю

Рвота добавилась и кровь из носа. А давление померить нечем :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс а какая у тебя обычно температура. Просто у меня в первом триместре всегда примерно такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk да такая же, 37-37.3 к вечеру, только голова не болела так. Последнюю неделю 36.8 вечером, в течении дня на работе мериют 36.3-36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс тогда может на погоду, усталость в целом, токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk на погоду грешу, как то пасмурно. Думала токс отступил, а он в 10 недель по ходу только начинается, рвота первый раз за все время, обходилось тошнотой:toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс  бедненькая, пусть токс уже отпустит. Я пару дней назад тоже с головой мучалась, с постели вставить не могла. Только сон немного облегчил. Давление было высокое. Может и у тебя так? Поправляйся скорее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° спасибо. Как у тебя дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра выздоравливай скорее ? и никаких гайморитов ✊?

@Импульс лежу, ем вкусняшки и с дивана раздаю указания ? а в общем нормально, не кровит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sandra33  привет,  я тоже экошка . Где ты встала на учет жк или часная клиника? 

Девочки токс прошел,  10 неделя.  Теперь другая проблема,  у меня дикий жор проснулся,  я за 2 недели набрала 4 кг. С сегодняшнего дня на ПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@soffiya я тоже думала токс пошёл, неделю радовалась ела, а вчера резко обострение, не отхожу от туалета далеко, ничего не задерживается и моя прибавка в 1.2кг за неделю пропала утром без следа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, soffiya сказал(а):

@sandra33  привет,  я тоже экошка . Где ты встала на учет жк или часная клиника? 

Девочки токс прошел,  10 неделя.  Теперь другая проблема,  у меня дикий жор проснулся,  я за 2 недели набрала 4 кг. С сегодняшнего дня на ПП

Каждый раз, когда нет тошноты хотя бы день, я думаю, что токс прошел... Но увы, потом накатывает еще сильнее..

Подруга у меня не верит, что мне очень плохо становится, если не поем , когда захочется...вчера рано проснулась и хотелось есть, но блин, в 6 утра начинать жрать это перебор,  выпила воды и легла обратно ,но потом тошнота до рвоты... Думаю, уж лучше бы поела.... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик А я сегодня в 5:40 утра проснулась и без зазрения совести пошла к холодильнику. Наелась салата, тостов и пошла опять спать:) Но я пока практически ничего не набрала. Если бы набрала, то ела бы фрукты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anna0404 сказал(а):

@Полосатый комарик А я сегодня в 5:40 утра проснулась и без зазрения совести пошла к холодильнику. Наелась салата, тостов и пошла опять спать:) Но я пока практически ничего не набрала. Если бы набрала, то ела бы фрукты. 

Я набрала килограмм 5....

Да толку от тех фруктов... Только лишний сахар и есть после еще больше хочется... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уже в полусне поняла, что безумно хочу есть ? решила, что нужно пользоваться случаем, отправила мужа делать тосты с сыром, и лёжа в постели жевала ? и никаких зазрений совести, с такой тошнотой - хоть в 2 ночи пойду есть, если захочется, потому что потом не полезет ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в минусе по весу. Минус 2. Сейчас сижу, чебуреки наворачиваю. Муж сделал. Я к плите не могу подходить. Хоть и полегче:D

Нос вроде полегче сегодня. Но пришлось на ночь закапать то, что нельзя. Иначе бы не уснула. Злюсь, а что делать. Промывания не помогают. Вчера к вечеру 37,1.  Муж смеётся, что у меня не понос, так насморк?. Всё через одно место в последний месяц. Скорей бы отпустило ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу есть, очень сильно, че ни съем все обратно, самое долгое, что задержалось 3 часа... Ничего не переваривается, желудок стоит. В первую Б рвота была ежедневно с 6 по 13 неделю, утром натощак желчью, зато в течении дня норм было. В эту Б радовалась до пятницы, что рвоты нет, тошнит, сильно тошнит, ну думаю справимся, зато есть можно. Накаркала, второй день у туалета дежурю:aaa:

Скоро отпустит, девочки, так не может быть вечно:notknow:давайте просто терпеть. Я так мечтала об этом ребенке, ждала, думала ничего не омрачит мою беременность, буду порхать как бабочка:love:ничего, что из 10 недель 4 как квашня встать не могу с кровати, то ли ещё будет:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс ох, держись там. Кошмар конечно этот токс.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. А я обнаружила, что у меня усиливается тошнота от фруктов и овощей, сладостей. Сразу накатывает... зато картофельное пюре, мясо нежирное идет отлично... как только отказалась от фруктов, сразу чуть легче. Переношу только бананы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk ого, интересно, видимо бродить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...