Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

55 минут назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Доброго дня всем. А я обнаружила, что у меня усиливается тошнота от фруктов и овощей, сладостей. Сразу накатывает... зато картофельное пюре, мясо нежирное идет отлично... как только отказалась от фруктов, сразу чуть легче. Переношу только бананы 

Жареная картошка или тушеная у меня вкусняшка, а вот пюрешка сейчас почему-то для меня беее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! А у меня с туалетом проблема, не хочется совсем(( а ем то 4-5 раз в день. Ничего не помогает, воду магниевую пила, дюфалак пью каждый день, свеклу, чернослив ем. Приготовили сегодня смесь чернослив, курага, инжир и растительное масло, буду пробовать натощак) Из-за этого и пузо, но вес пока в минусе

А из последних хотелок еды, сварила солянку, ммм сказка!

@°♡ ??_???? ♡° с недельками! Здоровья маме и малышу:flower:

У кого ещё сегодня, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Импульс сказал(а):

@Nata_pyzhyk ого, интересно, видимо бродить начинает

Как будто желудок останавливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) спасибо ?

Лежу, тошнит, все надоело, когда токс закончится? ? Хочу того не знаю чего. Заговорили про жаренную картошку, тоже не прочь. Но больше всего сейчас съела бы гамбургер и картошку фри. Хочу в Макдональдс)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Iriny:) спасибо ?

Лежу, тошнит, все надоело, когда токс закончится? ? Хочу того не знаю чего. Заговорили про жаренную картошку, тоже не прочь. Но больше всего сейчас съела бы гамбургер и картошку фри. Хочу в Макдональдс)))

Это мой рацион - вареная картошка и макдак. Больше ничего не лезет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@soffiya я встала в жк, у меня на участке хорошая врач, давно знакомы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2020 в 07:18, Импульс сказал(а):

 

@Верю в чудоツ такой красивый торт! Ты делаешь на заказ? 

Спасибо большое!!! Неет, я самоучка и только своим делаю, каждый раз когда делаю, обещаю себе что это в последний раз и что в следующий буду заказывать, но пока только говорю так:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Верю в чудоツ сказал(а):

Спасибо большое!!! Неет, я самоучка и только своим делаю, каждый раз когда делаю, обещаю себе что это в последний раз и что в следующий буду заказывать, но пока только говорю так:D

Ну по крайней мере по фото очень и очень неплохой, а то некоторые "кондитеры" как покажут произведения свои, мама дорогая... 

Какой крем для выравнивания? Белково-заварной? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс жуть!! С чпго он обратно то вернулся?! Бедненькая!!! Как вспомню аж содрагаю от токса...брр...пусть быстрей пройдет!!!!

@Полосатый комарик спасибо большое!! Крем-чиз, он проще готовится и торт красный бархат с малиной, его как-то все полюбили

@Iriny:) у меня такая же проблема, только из-за этого прибавила, и сразу нектарин на меня подействовал, а сегодня что-то не действует, обидно...придется тоже дюфалак покупать...эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Импульс жуть!! С чпго он обратно то вернулся?! Бедненькая!!! Как вспомню аж содрагаю от токса...брр...пусть быстрей пройдет!!!!

@Полосатый комарик спасибо большое!! Крем-чиз, он проще готовится и торт красный бархат с малиной, его как-то все полюбили

@Iriny:) у меня такая же проблема, только из-за этого прибавила, и сразу нектарин на меня подействовал, а сегодня что-то не действует, обидно...придется тоже дюфалак покупать...эхх

Рецептик крема можно?  А то сделала я как-то крем по рецепту из инета больше не хочу, ибо кексы потом сама ела с этим кремом мои морозились.... Такая какашка получилась приторно-жирная... 

@Верю в чудоツ А мне полюбился шоколадно-банановый торт со сметанным кремом, быстро, недорого и нетяжелый... Хотя сто раз собиралась рецепт теста записать, но потеряла страничку сайта, недавно делала по другому рецепту, так тоже не записала, ну что за безалаберность  такая... Делала с кремом аля шантипак, не помню уже точно, сливки растительные короче... Сильно калорийно чтоли получилось... Со сметаной вкуснее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ зачем платить, если у самой красота такая выходит))) 

Не знаю чего вернулся, даже обидно, сегодня на работу пришла в таком состоянии, пока только сижу, ходить и стоять не могу, кружит, стараюсь не есть ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а у меня бессонница которую ночь, очень плохо сплю. Может конечно потому, что днём спала, попробую не спать. Ну или потому что завтра на прием к врачу и решится едем ли в отпуск, волнуюсь... Пол ночи слушала музыку в.итоге.

Хорошо,.что уже отпуск и не надо на работу) это радует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик ну у меня точного рецепта нет, на глаз делаю, я покупаю творожный сыр (если начинка в торт тоже этот крем) то мин 1 кг, и то делаю со сливками, то с маслом сл., есть еще и со сгущ.молоком, еще не делала, но хочу, ну и сах.пудра, по вкусу. Крем этот и есть жирный, поэтому в торт я всегда добавляю свежую малинку.

Бананово-шоколадный раньше тоже часто делала, муж любит торт(забыла название) где 1 корж с изюмом, 2 с орехами и 3 с маком и сметанный крем там. Еще мои любят наполеон со сгущ молоком и консервированной вишней?

@Импульс спасибо:Dно оч много времени уходит, первый день пеку коржи и на ночь в холодильник, а второй день пропитка, собрание торта и самое не любимое выравние...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верю в чудоツ торт великолепный ?????? 
я такая лентяюга по сравнению с Вами! Рыжик раз в год это уже достижение для меня! А так, всегда покупаю. Не могу столько времени тратить на приготовление пищи. Два дня:blym: Сколько труда?????? Вы молодец, браво! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 спасибо большое, мне уже тоже ничего не хочется печь, готовить, хочется постоянно спать:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Была на скрининг-узи и кровь сдала для скрининга. Врач-гинеколог сказала, что будут вагинально узи делать. Прихожу, значит, мужа притащила, а узист мужчина, думаю, чет так себе все это: при муже и чужом мужике раздеваться) Ну мужа не пустили в кабинет из-за карантина, а узи делали по животику(трансабдоминально). Видела малыша, слышала сердечко, срок по узи 12н 2дн, КТР 59мм. Вроде параметры более менее в норме, но надо дождаться результатов крови. Гипертонус по задней стенке матки, сказали добавить еще один прием утрожестана, пока до 14 недель

В четверг иду, наконец-то, вставать на учет и заодно все анализы сдавать.

Это платная клиника, встаю на учет там, чтобы избежать толп людей и риск короны, так там народу тьма сегодня была. Я в шоке))

И еще обидно, что не дали фото малыша(( а мужу все-таки разрешили зайти и посмотреть на экране, ладно хоть так!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) Поздравляю а хорошим УЗИ:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) , с хорошим УЗИ

А я наполеон делаю, мне очень нравится с кремом пломбир это заварной как обычно и плюс сливки туда взбитые, такой нежный получается. Коржи вообще из готового слоёного теста делаю. Достаточно быстро получается. Муж только его теперь просит. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka Я вот все думаю тоже взять готовое тесто для него:D Но не знала, а получится ли! Теперь точно куплю, спасибо! Сколько у Вас уходит теста? Большой делаете торт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) с отличным узи.

А я решила еще с чт промежуточно сходить. У меня до младшего была зб на сроке 7-8недель, хочу убедиться, что с малышом все хорошо...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Верю в чудоツ сказал(а):

@Полосатый комарик ну у меня точного рецепта нет, на глаз делаю, я покупаю творожный сыр (если начинка в торт тоже этот крем) то мин 1 кг, и то делаю со сливками, то с маслом сл., есть еще и со сгущ.молоком, еще не делала, но хочу, ну и сах.пудра, по вкусу. Крем этот и есть жирный, поэтому в торт я всегда добавляю свежую малинку.

Бананово-шоколадный раньше тоже часто делала, муж любит торт(забыла название) где 1 корж с изюмом, 2 с орехами и 3 с маком и сметанный крем там. Еще мои любят наполеон со сгущ молоком и консервированной вишней?

@Импульс спасибо:Dно оч много времени уходит, первый день пеку коржи и на ночь в холодильник, а второй день пропитка, собрание торта и самое не любимое выравние...

У меня такой торт под названием "Генерал" записан...только я еще во все три коржа какао добавляю... Со сметанным кремом правда его не делала, в основном масло+вареная сгущенка, иногда цедра лимона

Ну если есть поворотный столик , то выравнивать намного проще) 

У меня нет, но я пеку редко, особо и не кому... А раньше и некогда было... 

 

Блин, как не хочу ходить в нашу ЖК, врач там один, менять не на кого... Еще и каждые 2 недели назначает...  В обменке даже сроки записать нормально не могут... 2 недели назад было 9-10, сейчас не 11-12 , а почему -то 10-11....

Хотя по О и первому узи сегодня 11+1 ...задрали... Опять выписали направление на группу крови и резус, хотя сдавала вместе со всеми анализами... По ходу потеряли иди крови не добрали....На сахар тоже анализ не вписан в обменку.... 

Говорю, что я уже сдавала на группу, ну еще сдадите, вы же сюда для этого и ходите, чтобы что-то сдавать.... 

Блин, если скрининг нормальный будет, не пойду я через 2 недели, не хочу... Вес и АД померять, нафиг... 

@Iriny:) У нас, по крайней мере мне так рассказали, сначала сдаешь кровь, потом идешь на узи, ждешь, когда будет готова кровь и идешь потом в третий кабинет с результатами обследования к врачу на консультацию ,так сказать...

3 часа занимает времени все это дело... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 , я беру 2 упаковки бездрожжевого слоёного теста на торт. Его не раскатываю или можно немного, выпекаю, потом делю пополам на 2 пласта и ещё допекаю если есть непропечёность. Получается 8 коржей. Но он тяжёлый и сытный.

Это я из 6 упаковок делала мужу на день рождения, 2 на работу, один дома слопали.

 

20200824_152400.jpg

20200824_152427.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka я тоже стала покупать слоеное бездрожжевое, беру 1 кг и получается 8 слоев, торт большой получается, я тонко раскатываю, правда, но они все равно хорошо поднимаются и не сильно тонкие получаются, оч удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriny:) ура, с хорошим УЗИ. Пусть и по крови все будет отлично. Пол предположили?)

@Nata_pyzhyk и я в четверг на УЗИ скрининговое. Тебе на сколько? Пусть все будет хорошо ✊?✊?✊?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полосатый комарик сказал(а):

@Iriny:) У нас, по крайней мере мне так рассказали, сначала сдаешь кровь, потом идешь на узи, ждешь, когда будет готова кровь и идешь потом в третий кабинет с результатами обследования к врачу на консультацию ,так сказать...

3 часа занимает времени все это дело... 

Мне объяснили так, главное сделать УЗИ и кровь сдать в один день. 
А расшифровывать врач будет по результатам, не у всех так быстро анализы делаются) У нас срок изготовления от 1 до 10 дней!

12 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Iriny:) ура, с хорошим УЗИ. Пусть и по крови все будет отлично. Пол предположили?)

@Nata_pyzhyk и я в четверг на УЗИ скрининговое. Тебе на сколько? Пусть все будет хорошо ✊?✊?✊?

Спасибо! Про пол сказали, рано ещё, на втором скрининге виднее будет и все равно уже ничего не изменить :D

@°♡ ??_???? ♡° @Nata_pyzhyk Удачного скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...