Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

25 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Iriny:) ура, с хорошим УЗИ. Пусть и по крови все будет отлично. Пол предположили?)

@Nata_pyzhyk и я в четверг на УЗИ скрининговое. Тебе на сколько? Пусть все будет хорошо ✊?✊?✊?

Я вечерком, в 18:20.

14 минут назад, Iriny:) сказал(а):

Мне объяснили так, главное сделать УЗИ и кровь сдать в один день. 
А расшифровывать врач будет по результатам, не у всех так быстро анализы делаются) У нас срок изготовления от 1 до 10 дней!

Спасибо! Про пол сказали, рано ещё, на втором скрининге виднее будет и все равно уже ничего не изменить :D

@°♡ ??_???? ♡° @Nata_pyzhyk Удачного скрининга!

У меня же еще только 10 неделек, до скрининга еще 2.5 недели, на 10 сентября записана 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте,  девочки! Принимайте меня в свою компанию. Мне 39 лет. Есть дочь 16 лет. Срок беременности 12н 1дн по мес, по УЗИ 13н 2 дн. ПДР 7 марта. Сегодня был скриннинг, вроде, всё ок, но ждём результатов по крови. Опережаем сейчас по размерам на недельку, а в 7 недель отставали на недельку.

Колбасить тошнотиками стало гораздо меньше, но запахи всё равно достают. Невозможно жить с такой реакцией на запахи, воняет всё! 

На учёт встала в 8 недель. Принимаю элевит пренаталь, калия йодид и утрожестан 100 одну капсулу в сутки. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk  не люблю когда так поздно узи. Весь день ждёшь, переживаешь. Держу кулачки. У меня в 12.00

@miss.vero.i добро пожаловать на весь срок ?? с хорошим УЗИ, пусть и кровь будет в порядке. Долго ждать результат? У меня тоже пдр на 7)  если есть желание добавляйся в табличку.

Кстати, кто шагнул в 12 недель, можно вес в таблице отметить. Сама только вспомнила. Нужно и свои данные добавить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@Nata_pyzhyk  не люблю когда так поздно узи. Весь день ждёшь, переживаешь. Держу кулачки. У меня в 12.00

@miss.vero.i добро пожаловать на весь срок ?? с хорошим УЗИ, пусть и кровь будет в порядке. Долго ждать результат? У меня тоже пдр на 7)  если есть желание добавляйся в табличку.

Кстати, кто шагнул в 12 недель, можно вес в таблице отметить. Сама только вспомнила. Нужно и свои данные добавить.

Результат 2 недели ждать, по-моему.

В табличку добавлюсь с удовольствием 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miss.vero.i вы наверное вторую детку долго планировали? Разница с дочкой будет большая, небось все как впервые?) У моих вышла 7 лет и то многое пришлось вспоминать. Не переживай если что, будем друг дружку поддерживать и помогать советами ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miss.vero.i Я как в Светофор захожу, так вообще выворачивает, особенно в отдел с мясом и колбасами...для меня там таакаая вонь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka о Боже!!! Как божественно выглядят торты:) Хочу Наполеон ? Надо будет попробовать так сделать! Какой кайф☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

@miss.vero.i вы наверное вторую детку долго планировали? Разница с дочкой будет большая, небось все как впервые?) У моих вышла 7 лет и то многое пришлось вспоминать. Не переживай если что, будем друг дружку поддерживать и помогать советами ? 

@°♡ ??_???? ♡°  эта беременность во втором браке. Вместе три года. До знакомства и подумать не могла, что буду планировать) 

Да, разница огромная, но сейчас этим никого не удивишь. Много знакомых девочек к 40ка годам, а то и после 40ка, стали мамами во второй или третий раз. Хотя даже далеко ходить не надо... моя бабушка родила мою маму в 44 года.  Правда,  она шестая по счету. Но разница со старшей сестрой 22 года.

И, конечно,  сейчас беременность во многом отличается от моей беременности в 2003 году. Не было такого потока информации,  как сейчас, не было лабораторий на каждом углу, ездила на узи на другой конец города, да всё было по-другому... сейчас всё удобнее и доступнее.

5 часов назад, Полосатый комарик сказал(а):

@miss.vero.i Я как в Светофор захожу, так вообще выворачивает, особенно в отдел с мясом и колбасами...для меня там таакаая вонь(((

А я за последнее время, смешно даже подумать, приятный аромат ощутила только в такси) уж не знаю, парфюм такой был у водителя или освежитель, но с удовольствием вдыхала. А так дочь пользуется парфюмом только выйдя на улицу, дома нельзя, в туалете освежителем тоже нельзя, уже несколько стиральных порошков поменяла, всё равно все ароматы мне кажутся противными, химическими, беее. К холодильнику тоже подходить противно, капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miss.vero.i располагайся поудобнее до марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@miss.vero.i вот и правильно, разве 40 это возраст?) Мы с мужем сами хотели бы ближе к моим 40 ещё за деткой сходить. Так что все будет отлично. А с доступностью УЗИ и анализов, выборов ЖК и врача... сегодня хорошо. 

Как дочка отреагировала на Б? Кто ещё деткам старшим говорил? Кого больше просят? Мои мальчишки очень рады. Старший больше хочет сестру, но сказал и братику рад будет. А младший просто просит лялю ? кажется пол ему совсем не важен.

И доброе утро ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сижу жду приёма у врача :)

Я своему сыну почти сразу сказала, он говорит хочет малыша, но больше братика :) дочке мужа ещё не рассказывали, ей 9 лет, живёт с бывшей женой моего мужа, я не хочу, чтобы она знала. Ну и ревновать конечно начнёт. Ко мне ревнует, не сильно, не осознанно, но есть.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Кто ещё деткам старшим говорил? Кого больше просят

Мы сразу сказали. Дети очень рады. Дочка  очень хочет сестру, тк в окружении одни братишки. Сынок тоже хочет сестрёнку, говорит хочу сестру Машу. Почему Машу, не знаю))) 

 

Мне без разницы пол, лишь бы здоров малыш был

Ох, у меня привет, гайморит?. Пошла я опять на бл. Не везёт. Пока лечение местное. Снимки делать нельзя. Кучу всего в мой несчастный нос теперь надо капать. Я сегодня спала плохо, тк распирающая головная боль от этих соплей была. Днем полегче, к вечеру совсем плохо мне....  Аб внутрь пока не назначили. Боюсь, блин. 11 недель всего. Кстати сегодня))) 

28 минут назад, Импульс сказал(а):

дочке мужа ещё не рассказывали, ей 9 лет, живёт с бывшей женой моего мужа, я не хочу, чтобы она знала. Ну и ревновать конечно начнёт. Ко мне ревнует, не сильно, не осознанно, но есть.. 

У моего мужа есть сын, женаты они не были с той женщиной. Общение все она сама пресекла. Не даёт его видеть. Я не лезу в их отношения, не моё дело, но обидно, что дети не знают друг друга. Ведь они родные практически.... А может, оно и к лучшему.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что это сейчас было? Сижу на кухне, пью чай, резко темнеет в глазах, голова тяжёлая - тяжёлая, в ушах "белый шум", еле доползла по стенке до кровати, лицом в подушку... За минуту буквально отпустило, но ужас такой внутри? у меня пару раз такое было когда-то, но от духоты, в общественном транспорте... А тут с открытым окном, на собственной кухне.. А вдруг на улице где-то повторится ? ощущение, будто сознание теряю... 

@Добрая Тигра с недельками ?

@miss.vero.i добро пожаловать, располагайся удобнее ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра с недельками ? как жаль, что гайморит таки пошел (( пусть поможет местное лечение. За АБ не переживай, есть же те, которые можно при Б, тем более уже 2 триместр на носу. Но пусть обойдется без них. Скорейшего выздоровления ?

@Yustativa не могло давление упасть? Померяй.

@Импульс как прием прошел? Что нового рассказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° 100/70, но это моё рабочее давление... Муж отравился позавчера сильно, на бл с температурой, помощи ноль, самому хреново ? лежу реву от бессилия... Столько планов на сегодня было, а теперь как размазня, боюсь пошевелиться... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

За АБ не переживай, есть же те, которые можно 

Я знаю, мама моя врач. Говорит не страшно. Гайморит опаснее не лечить. Но свои внутренние переживания никуда не деть.... 

@Yustativa выздоравливай. Не подскажу, что было. Но я сама гипотоник. Сегодня например 88/60. У меня периодически голову кружит. И на улице.  Ещё с голодухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa главнее же малыш и твое здоровье, а не дела ? перепланируй, полежи киношки посмотри. А там может и отпустит. 

Не болейте, девочки ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° спасибо ? всех успокоила, позаботилась, а сама то как себя чувствуешь? Надолго лечение назначено? Домашние дают соблюдать постельный режим?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa  ? я более менее. Иногда болит живот, но больше не кровит. Папаверин и ношпу в уколах и Транексам вчера закончила. С сегодняшнего дня ношпа в таблетках если боли, папаверин в свечах утром и вечером. А на утрике теперь долго. Может недель в 16 начну немного снижать, а может и позже. Будем смотреть как лечиться отслойка и какая шейка. В четверг скрининг, там и посмотрим помогает ли лечение. Но главное хоть крови нет, а то испугалась я тогда знатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° да понятное дело, мы все тут испугались... Ну, будем держать кулачки в четверг, чтоб всё хорошо было ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас на работе собрание. Благо хоть я живу рядом, решила сходить. У нас же сейчас ремонт и мы закрыты. Наверное расскажут в каком режиме живём/работаем дальше. Послушаю и домой отдыхать. Если чего напрягать будут, уйду на больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Если чего напрягать будут, уйду на больничный.

Я думала ты на бл. Береги себя, может ну эти собрания, отпраситься. Все же постельный режим и никуда ходить нельзя. Поэтому нас и закрывают в стационаре, чтобы мы не бегали по делам, а вылеживали))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yustativa У меня в прошлую Б такое пару раз было на работе, резко встала... так и села потом так же... 

Вчера тоже чуток аж повело... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что не вставала резко, просто сидела, чай пила ? если резко встать, у меня и без Б такое бывало, но не так ярко. Сейчас уже отпустило, ттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ой, думаю к лучшему, мой общается с дочерью, что лукавить, я тоже ревную не слабо, хотя понимаю, что на пустом месте все мои ревнушки, ничего поделать не могу:dash_kolob_girl:

@°♡ ??_???? ♡° на приёме сказали все анализы хорошие, инфекции отрицательные, сахар в норме, короче все супер. Взяли мазок, записали на скрининг 11 сентября, на следующий день после свадьбы:Crazy:ровно 13 недель будет

@Yustativa у меня так тоже бывает, это давление. Береги себя:flower:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...