Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

8 часов назад, Yustativa сказал(а):

@Amour... С недельками ?       

Я очень стараюсь гнать плохие мысли, и думать, что в этот раз все будет хорошо)) но прошлый страшный опыт не отпускает.. И чем ближе скрин, тем страшнее. Действительно, паника, я боюсь, как бы там сознание не потерять... 

 при мне сегодня двух человек отправили на инвазивку, если бы мне перед этим не сказали, что анализы уже готовы, результаты отличные ,то я бы тоже не знаю как себя повела... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Сегодня был скрининг. По УЗИ все ок и сдала кровь. А сейчас пришли результаты вераджин. Очень низкие риски по всем синдромам. И у нас мальчик). Теперь кровь ждать не страшно. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nazh сказал(а):

Девочки привет. Сегодня был скрининг. По УЗИ все ок и сдала кровь. А сейчас пришли результаты вераджин. Очень низкие риски по всем синдромам. И у нас мальчик). Теперь кровь ждать не страшно. 

У нас тоже скорее всего мальчик... Хотя где-то в подсознании , я это знала с самого начала... 

В первую Б хотела мальчика, но знала, что девочка будет... Так оно и получилось... 

У нас кровь делают за 2 часа, слава Богу, не нужно долго ждать... 

Хотя, если честно, то думала, что будет хуже, все-таки 38 лет... 

Зато врачи повеселились читая мою обменку, а как это у вас настоящая беременность первая, а в анамнезе КС и рубец на матке... Говорю,ну вот бывает так)) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

У нас тоже скорее всего мальчик... Хотя где-то в подсознании , я это знала с самого начала... 

В первую Б хотела мальчика, но знала, что девочка будет... Так оно и получилось... 

У нас кровь делают за 2 часа, слава Богу, не нужно долго ждать... 

Хотя, если честно, то думала, что будет хуже, все-таки 38 лет... 

Зато врачи повеселились читая мою обменку, а как это у вас настоящая беременность первая, а в анамнезе КС и рубец на матке... Говорю,ну вот бывает так)) )

Узист утром тоже предположила мальчика, но не точно. А сейчас мальчик на ? по вераджин. Скрининговая кровь через 3 дня будет. Но вераджин с вероятностью 99 процентов показывает. Так что кровь уже особо не важна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Девочки привет. Сегодня был скрининг. По УЗИ все ок и сдала кровь. А сейчас пришли результаты вераджин. Очень низкие риски по всем синдромам. И у нас мальчик). Теперь кровь ждать не страшно. 

Супер новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh с хорошим скринингом. Скоро все пройдём))) 

Девочки, с праздником! 1 сентября!))) у нас правда 7 класс, бантиков не будет, дама уже серьёзная, но настроение отличное. Люблю этот день))) может, у кого есть первоклашки, очень ответственный момент❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня скрининг 8 сентября, тоже волнуюсь, в прошлую беременность вообще не думала об этом, в эту я очень мнительная, хорошо, что мы в отпуске и особо некогда мысли гонять) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Все так волнуются, а я пока, не поверите, но...забываю что беременна, от слова вообще вылетает напрочь...вообще никаких ощущений, ни в животе, токс тоже давно покинул меня, аппетит прежний, на запахи реагирую как всегда, т.е. единственное что изменилось, это прибавка в 2,5 кг и живот все-таки выпер...а ну и запоры стали посещать...все!!! Чувствую себя не нормальной беременной, ждали беременность, желанная и забывать о том, что беременная, ну капец....плюс приехали мои брат с сестрой старшие, живу сейчас у родителей с ними и малым, конечно же, в доме, на природе, красота...в квартиру не охота возвращаться, но пока и не скоро вернусь;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Всех с днём знаний и началом учебного года. Ну и конечно с приходом осени ??

17 часов назад, Nazh сказал(а):

Девочки привет. Сегодня был скрининг. По УЗИ все ок и сдала кровь. А сейчас пришли результаты вераджин. Очень низкие риски по всем синдромам. И у нас мальчик). Теперь кровь ждать не страшно. 

Ура, поздравляю с сынишкой ??? и с хорошими результатами.

Все кто на скрин готовиться, не переживайте ? все непременно будет хорошо ✊?✊?✊?  держу кулачки за каждую.

Я сама жду результат по крови 8 числа. Но после переделанного УЗИ уже не так страшно. 

39 минут назад, Верю в чудоツ сказал(а):

Всем привет!!! Все так волнуются, а я пока, не поверите, но...забываю что беременна, от слова вообще вылетает напрочь...вообще никаких ощущений, ни в животе, токс тоже давно покинул меня, аппетит прежний, на запахи реагирую как всегда, т.е. единственное что изменилось, это прибавка в 2,5 кг и живот все-таки выпер...а ну и запоры стали посещать...все!!! Чувствую себя не нормальной беременной, ждали беременность, желанная и забывать о том, что беременная, ну капец....плюс приехали мои брат с сестрой старшие, живу сейчас у родителей с ними и малым, конечно же, в доме, на природе, красота...в квартиру не охота возвращаться, но пока и не скоро вернусь;):D

Это же хорошо, раз беременность так легко протекает. А вес, да, начинает потихоньку капать ( 

Кстати, если есть уже выкатившиеся пузики, не забывайте выкладывать в темке ? я думаю уже можно начинать хвастаться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! :JC_goody:

Я тоже забываю, что беременная, тошнит продолжает по утрам только. Живота нет вообще, я там начиталась, что должно быть видно утром натощак на полный мочевой... Нифига не видно, он не то, чтобы выпираиь, он впадает вообще, начинаю тоже нервничать переживать, вдруг че не так.. Потом на работу прихожу отпускает. Все у нас хорошо, поменять что то я не в силах, поэтому остаётся только ждать скрининга и кайфовать. Хотя в первую беременность уже был живот на этом сроке

А, ещё знаете какой признак беременности, когда кашляю или чихаю связки тянет, на поздних сроках боялась рожу если сильно чихну:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡°  я бы сфоткалась, но нет зеркала...малоф разбил...а с Владей каждую неделю фоткалась, в эту тоже хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Импульс сказал(а):

 

А, ещё знаете какой признак беременности, когда кашляю или чихаю связки тянет, на поздних сроках боялась рожу если сильно чихну:hohot:

Тоже самое.  Приходится сворачиваться клубочком, если лежу, или держаться за живот руками, если стою, иначе больно связки. Короче, нужно готовиться к каждому чиху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я завидую тем, кто может забыть, что беременный. У меня каждый день -испытание из-за токсикоза. Почти 11 недель полных, а штормит меня все также. Вообще ничего не могу делать, только лежу и мучаюсь. Все вокруг раздражает и бесит. Устала от этого капец уже как.

Скрининг тоже жду, хочу уже знать, все ли ок. 10 сентября идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maret меня тоже тока ещё не отпустил. Но меня он мучает по вечерам, и по ночам просыпаюсь из за него.

Я на скрининг иду 7го сентября, будет ровно 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Maret сказал(а):

Ох, как я завидую тем, кто может забыть, что беременный. У меня каждый день -испытание из-за токсикоза. Почти 11 недель полных, а штормит меня все также. Вообще ничего не могу делать, только лежу и мучаюсь. Все вокруг раздражает и бесит. Устала от этого капец уже как

12 недель. Токсикозит до сих пор. Такое ощущение, что с новой силой и ведь шёл на спад. Завтра выпишут терапевты на работу. Давление 80/50 это ппц. Я еле ползаю. Тошнить начало от любого запаха мяса, не было ещё такого. Я на кухню зайду и бегом обратно. Когда одна остаюсь детей кормить пытка. Измучалась не по-детски. Утром проснулась-тошнииииит, не ела ещё ничего.  Как работать буду, что делать, не знаю. 

@Исилиэль

6 часов назад, Исилиэль сказал(а):

Я на скрининг иду 7го сентября, будет ровно 12 недель

И я 7. Будет 12+6. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра у меня каждое утро начинается с унитаза. И потом тошнота весь день, просто после госпитализации и капельниц перестало рвать постоянно 

Я вообще не могу ничего готовить, даже достать из холодильника и погреть- подвиг.  Муж уже психует,  а что я могу сделать. 

5 недель уже таких, я так устала, что капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж то чего психует?! Поблевал бы 5 недель подряд с состоянием, что еле шевелиться получается, я бы посмотрела на него... 

Я через день начала к унитазу бегать, днём уже редко тошнит, только если хлеба поем. Вообще симптомы утихают, волнительно, радует, что до встречи с бусинкой 6 дней осталось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maret сказал(а):

@Добрая Тигра у меня каждое утро начинается с унитаза. И потом тошнота весь день, просто после госпитализации и капельниц перестало рвать постоянно 

Я вообще не могу ничего готовить, даже достать из холодильника и погреть- подвиг.  Муж уже психует,  а что я могу сделать. 

5 недель уже таких, я так устала, что капец.

Я если только поела, то запахи еды вызывают тошноту ,а если есть хочется, то тогда нормально... Так получается, что муж ест позже меня,  вот тогда это так бесит, кажется, все и везде воняет едой ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maret сказал(а):

Муж уже психует,  а что я могу сделать. 

Мой слава Богу жалеет. 3 беременность-уже понимающий отец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня на скрининге. По УЗИ всё хорошо сказали, никакой патологии на данном этапе нет. Только шейка коротковата 28 мм, я даже незнаю что мне с этой информацией теперь делать - к врачу бежать срочно или до следующей недели подождёт до планового визита?

Сегодня ровно 12 недель по ПМ, в прошлый раз по УЗИ на 2 дня меньше ставили,  сейчас КТР 53 мм  12+0

БПР 18 мм

Окружность головы 67 мм

Окружность живота 54 мм

Длина бедра 6.5 мм

ТВР 1,5 мм

Носовая кость 2,09 мм

4 желудочек 2,55 мм (много?)

Кровоток в венозном протоке норма, пи 0,97

ЧСС 161

Желточный мешок 3,7 мм

Хорион в дне матки

Что скажете? Я вообще не разбираюсь если честно:sorry:

Ручки-ножки всё на месте. Он ворочался, головой мотал, разгибался и сгибался :kiss2:

Кровь на скрининг тоже сдала через 10 дней сказали будет результат, но есть надежда что через недельку у врача будет. все остальные анализы тоже сдала - 8 пробирок крови скачали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka все норм, похоже на миниатюрную девочку, но...не факт:D.

У меня скрин 11.09. Будет 12+2.

Токс шпарит, больше к вечеру. Утром могу более менее норм позавтракать - каша/яйца/сыр. А потом .. гоняю мужа в Мак (благо рядом), заказываю ему роллы тонкий лаваш с корейской морковью/сыром/курицей, обжаренной на гриле (заворачивает уже виртуозно)), а ещё пью белковое питание, частенько в блендере смешивающих с бананом и мороженым- полноценный приём пищи), а че делать:sorry:. Надо держаться).

26 минут назад, asyshka сказал(а):

шейка коротковата 28 мм

Надо мониторить, я бы заглядывала раз в две недели, основной рост плода ещё впереди - нужно бдить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka 

А что-то типа утрика принимаешь? 

Мне прогик парентеральный отменили и для профилактики укорочения ШМ сказали до 16 недели по 200 мг ставить именно внутрь... Хотя у меня шейка почти 43 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka ты в Нижнем наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DarkNelly сказал(а):

@asyshka ты в Нижнем наблюдаешься?

Нет, я в Дзержинске в перинатальном. У нас только перинатальный один и платные.

А ты где наблюдаешься?

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

@asyshka 

А что-то типа утрика принимаешь? 

Мне прогик парентеральный отменили и для профилактики укорочения ШМ сказали до 16 недели по 200 мг ставить именно внутрь... Хотя у меня шейка почти 43 мм

Я 300 принимаю внутрь правда. 100 утром и 200 на ночь. Я схожу к врачу сейчас. Она до 19 сегодня. Повезу ребёнка на футбол к 18 и забегу, там рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, asyshka сказал(а):

Нет, я в Дзержинске в перинатальном. У нас только перинатальный один и платные.

А ты где наблюдаешься?

Я 300 принимаю внутрь правда. 100 утром и 200 на ночь. Я схожу к врачу сейчас. Она до 19 сегодня. Повезу ребёнка на футбол к 18 и забегу, там рядом.

В Садко. Как и в прошлый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...