Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Добрая Тигра удачи, ждем отличных новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну все. Отстрелялась пока. По узи все хорошо. Смотрели доооолго. Минут 40. Малыш извертелся весь. Не могли какие то параметры померить. И через живот, и вагинально. Напротив висел большой экран и мне было хорошо видно свою крошку. Человечек уже сформированый-ручки, ножки, сердечко. Уже не капелька, как я видела в 6 недель❤️Все как надо развивается. По узи патологии нет. Кровь сдала. Позвонят, если будут плохие результаты. Но я уверена, что будет все хорошо. Пол не разглядели у моей егозы. Да это и не главное. Следующий скрининг 29.10. Ура!  Устала. 3 часа там голодом. Муж в машине все это время терпеливо ждал. Едем домой отдыхать. Спасибо всем за поддержку?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ,  ждём с отличными результатами :)

 

Я сходила на УЗИ, почки , печень, желчный всё хорошо. Шейку намерили 30,5 мм (неужели только на утрике именно во в?@#$%& всего по 200 мг и на капельницах с магнезией, ну и покой наверное - могла за 4 дня на 2,5 мм удлиниться?). С малышом тоже всё отлично сердце бьётся, он шевелится. Анализы все хорошие. Надеюсь выпишут меня, может завтра.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто был сегодня на узи, поздравляю с хорошими результатами. У меня номерок на 14:20. Очень страшно, я же так и не была в этот раз на узи, первый раз встречусь с креветочкой. 

Поскорее бы время подошло, ждать тяжко.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Исилиэль , удачи. Всё будет отлично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра очень рады, сто все хорошо у вас

@Исилиэль удачи, держим кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра ура ? как хорошо все. Теперь выдыхай и наслаждайся) а 29.10 это какой срок будет? А то мне самой записаться нужно. Пока дату не выбрала.

@asyshka с хорошими результатами тебя. В этот раз тоже вагинально меряли? Я думаю что вполне может удлиниться. Дай бог ??

@Исилиэль а тебе море ✊?✊?✊? на хороший скрининг. Ждём результат.

А у меня завтра результат по крови придет. Хоть и второе УЗИ хорошее было, но расчет по крови взяли ещё с первого УЗИ, где результаты не очень. Надеюсь там все отлично, хотя чего то переживательно все равно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10-это будет 20 неделек у меня будет. Они сразу сами записали сами. 

Что меня расстроило напишу. Это гинеколог. Окулист написал наш местный-исключить потужной период. Она типа мне. Что за окулист такой? Можно и самой после кс рожать. Я говорю, что даже не рассматриваю такой вариант, она возражает, мол рожать после кс можно. У меня операция на сетчатке,  зрение - 8, да ещё кс было. 2 родов тяжёлых, что ер, что экс. Зачем мне эти естественные роды не пойму?Говорит надо ещё консультацию. Могут ли заставить саму рожать, если я против рожать с рубцом? Вдруг какой-то другой окулист напишет можно ер? У меня консультация в микрохирургию глаза в Екатеринбурге на понедельник, допускаю, что могут ер разрешить, а я не хочуууу. Напряглась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра а если платно сходить к окулисту (не в микрохирургию) объяснить все, может он напишет запрет на ЕР? На крайний случай прийти к ему с небольшим конвертиком? Такое у вас можно?

Благо у меня зрение 100, противопоказаний к ЕР нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° дело не в зрении. Я бы с - 8 рожала сама, если бы не кс в прошлом. Но я не хочу рожать с рубцом и после операции на сетчатке. Если меня отправят рожать в опц, не дай бог, а у нас каждую 2 отправляют, то у них там свой окулист вроде.... В микрохирургию мне и так ехать. Я оперирована у них. Это плановый приём, там консультации сейчас все через комп смотрят... ((( 

Ладно, без паники. Будем решать проблеме по мере поступления. До родов много чего ещё может измениться. Главное не нервничать?

Это самоутешение мое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы кто разрешил самой родить после КС... Но у меня шов тонкий, сразу сказали, чтоб даже не думала об этом(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра  а шов тонкий? Может ничего серьезного и это только твои страхи?

По КС. У нас его не запрещают. При большом желании роженицы можно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. По поводу декретных выплат... Для начала обратите внимание на рубеж минимума и максимума выплат в ваших регионах. Т. Е. Если вы работаете например с низкой зп, вам меньше установленного рубежа не заплатят! Тоже самое и в случае огромное зарплаты, миллион вам тоже не дадут. По поводу расчётов. Расчёт производится за 2 последних календарных года. Если вы например меняли работу и на последнем месте работаете меньше 2 лет, то вам лучше предоставить справку о заработной плате с предыдущего места работы (для того, чтоб средний вырос). Вообще много тонкостей. 

И ещё. Мне сегодня зуб мудрости удалили. Начали зубы сыпаться, хотя я витамины пью. Так переживаю по этому поводу. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° шов вроде норм. Я не просто так боюсь ер. Первый раз рожала 2 суток, чуть не умерла с ребёнком. Второго тоже - схватки и слабая родовая деятельность. Промучали долго, в результате разрезали. Ну не умею я рожать? так что не хочу с рубцом рисковать собой и ребенком

@Пусть сбудется а тонкий-это сколько? 

Нет у меня оснований не доверять своему окулисту. Сказал нельзя, значит все? заключение в обменке есть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, по поводу витаминов, у меня фемибион 1 закончился, в среду 13 недель, мне уже фемибион 2 надо брать? 

@Добрая Тигра около 3 мм вроде в тонких местах, или 2,7 даже, я не помню, обследовала это дело.год назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется поняла, спасибо. У меня на данном этапе 5,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с УЗИ, по нему все хорошо, опережаем на 2 дня. Само узи понравилось не очень, врач все время молчала, по времени получилось 10 минут смотрели. Дали направление на кровь, но сегодня было уже поздно сдавать, поеду завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Исилиэль сказал(а):

Вернулась я с УЗИ, по нему все хорошо, опережаем на 2 дня. Само узи понравилось не очень, врач все время молчала, по времени получилось 10 минут смотрели. Дали направление на кровь, но сегодня было уже поздно сдавать, поеду завтра.

Я, конечно, не спец. Но у нас принципиально в день узи, если не попадаешь, то уже не берут на следующий день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk ну мне сам узист сказал сдавать завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я, побелому) завидую, тем кто уже прошёл скринг:m0591:.

Я в ожидании своего, скоро поседею)

У меня на приёме гинеколог удивила, сказала 600г прибавки это много за 3 недели... причём -3кг в начале беременности её не смущают. Или много 600г?))) 

Мне есть все время хочется, но вся еда не в удовольствие, то тошнит, то не комфортно в жкт.

Девочки, а старшим деткам вы уже говорили, что будет пополнение? 

Наш почти шестилетка уверен, что у него младших не будет. Впринципе мы ему так говорили, были уверены, что детей больше не будет, не по убеждениям, по медицинским показателям. Ну он спрашивал, а мы отшучивались, что за то игрушками не надо будет делиться. А теперь вот страшно, говорить, ну и может ещё рано, мало ли что впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) Моей 5+ лет, сразу ответила Каакоой еще братик? Не хочу я никого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nana:) моему 6 лет, ждёт с нетерпением, хочет мальчика, но сказал будет рад и девочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик Я уверена, что мой точно прыгать от радости не будет))) Примит конечно, полюбит, современем.

@ИмпульсЗдорово как?

Я тут думала может терапевтическиские сказки на эту тему почитать, подготовить)) Надо меньше замарачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nana:) сказал(а):

Девочки, а старшим деткам вы уже говорили, что будет пополнение

Практически сразу. Но мы все хотели. Дочери скоро 14, сыну 5. Дети очень рады. Сегодня сын расспрашивал про лялю, просил фото. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра  Мой видел фото с узи в 8 недель, но там ребетенка не разглядеть еще было. Спросил, что это, я ему ребёночек, он посмеялся, типа не поверил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...