Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

@Добрая Тигра у меня тоже токс прошел. После того, как отпустило, вернулся обычный аппетит. Я уж было радоваться стала. Но через неделю напал жер, и я, как пылесос поглащаю все фрукты, овощи и закрутки доступные в доме. Из сладкого подсела на тосты с маслом и медом. Мед домашний от свекра. Хороший. Но уже заканчивается. А покупной боюсь. Все таки там прилично сахара добавляют. А меня сыпет на сахар пипец. В общем еще одна банка меда в запасе и все:D

@Импульс ух ты! поздравляю!:class: Я тоже хочу рыбки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катенька49 с хорошим скринингом ?

У меня предпочтений особых нет. Ем все, понемногу. Вот хочется купить ведёрко мороженного и под киношку схомячить, но пока нет времени на такие отдыхи)))) ремонт дома, целыми днями что то нужно делать. Потому к кровати доползаю к 20-21, и желание только одно. Полежать в тишине.

@Импульс ух ты поздравляю ? а какой срок сейчас?

Я ещё ношу доБ одежду, хоть и животик уже приличный. Но у нас ещё жарко. На днях обещают похолодание и как дела обстоят с осеннего одеждой пока не знаю. Надеюсь ещё во что то влезу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Anna0404 сказал(а):

@Полосатый комарик Круто! Повезло с джинсами. Мои - кака. Выкинула 3000руб. Я на ткани всегда пендитная была. Никакого полиэстера и  колючей шерсти. А сейчас с беременностью у меня такое чувство, что кожа еще чувствительнее стала. Даже все нижнее белье поменяла. Кружева стали раздражать. Ну и жара еще у нас по большей части. А потом резко холод и куртки, потом опять жара. Перепады температуры по 20 градусов. Хорошо, хоть голова на эти перепады не болит. И на том спасибо. 

У меня кожа тоже кошмар стала, в беременном цикле еще до задержки сделала эпиляцию и через три недели полезла на стенку, когда все начало врастать под кожу, хотя раньше такого не было... Сейчас только бритва и то потом не очень.... Где почесала, там красные полосы с пятнышками гарантированы...

У моих джинс цена вообще сказка, как для Б одежды, 1050 руб... В Екб в магазах дешевле 3000+ тоже нет ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема. Гель на ногтях совсем не держится (( раньше по 3-4 недели могла ходить. А теперь неделя и гель тупо кусками слазит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик при чем это какие - то китайские джинсы за 3000, которым в России красная цена 500руб., (хотя я давно не покупала китайские, может цена выросла и на них уже) Но пока не походишь в них - не понятно удобно или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

В у меня другая проблема. Гель на ногтях совсем не держится (( раньше по 3-4 недели могла ходить. А теперь неделя и гель тупо кусками слазит ?

Сто лет назад одна знакомая говорила, что это первый признак Б... Может это только у нее, не знаю)))  у меня свои ногти, правда сейчас не крашу и они ломаются быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик Правильно это из-за беременности! Как человек когда-то работающий в салоне красоты говорю. 

Мне проще. Тут такие ногти не модно, поэтому я свои сняла по приезду и радуюсь. Свои коротенькие. Делаю обычный маникюр и покрытие лаком и все. Лака хватает на 4 дня. Правда посуду я мою из-за аллергии на фейри в перчатках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и что мне делать?((( Снимать и не наносить пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° да, снимать однозначно на мой взгляд. Можно, конечно, пробовать использовать другие производители гелев и лаков, но я бы не выбрасывала деньги на ветер. Да и ногти отдохнут за это время. Это тоже полезно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, °♡ ??_???? ♡° сказал(а):

Вот и что мне делать?((( Снимать и не наносить пока?

Я сняла. Ничего не держится и 2 недели даже. Привыкла. 

У меня джинсы уже для беременных. Пуз на 20 недель с виду:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Добрая Тигра сказал(а):

Я сняла. Ничего не держится и 2 недели даже. Привыкла. 

У меня джинсы уже для беременных. Пуз на 20 недель с виду:D

Во-во, и у меня такой же))) особенно вечером, с утра не особо))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, у всех пузы, а фото никто не выкладывает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna0404 @°♡ ??_???? ♡° а я с гелем хожу по 5 недель спокойно, иду переделывать потому что отрастает уже прилично и просто некрасиво становится. Зато ресницы на свадьбу делала за 2 дня все высыпались:(

@Anna0404 14 недель в пятницу будет. Я в первую Б в 16 начала чувствовать, сейчас рано как то. Но это точно ни с чем не спутаешь, не кишечник. 

@°♡ ??_???? ♡° про животы ага, так интересно у кого какой. Я тоже свой выложу, когда появится))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока пуз не выкатился, нечего смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Импульс с ногтями - не аксиома. У кого как. Вам повезло. 
 

@°♡ ??_???? ♡° пуза нет, очень маленький. Забодали все уже с вопросом: Где живот? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечерам всем. Подскажите, пжс, кто пьет дюф  вставляет утрик, вы уже стали уменьшать дозу? По какой схеме? А то мне две гини сказали просто бросать в 12 недель, я в шоке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk у меня утрик был три раза в день по 200. Врач назначила по одному разу на ночь 200. До 20 недели насколько понял муж. Я вроде тоже так поняла. Но языковой барьер и мужские мозги в женской консультации - дело такое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Доброго вечерам всем. Подскажите, пжс, кто пьет дюф  вставляет утрик, вы уже стали уменьшать дозу? По какой схеме? А то мне две гини сказали просто бросать в 12 недель, я в шоке((

Дюфастон отменила. Было 3 таблетки, потом пила 2, последний месяц по 1 таблетке. Врач сказал хватит, я допила упаковку и все. Мне его впервые в жизни назначали из за угрозы в 6 недель. Так что не знаю, правильно это или нет, я в этом деле не опытная. Чувствую себя норм. 

Мы после 6 месячного перерыва ведём сынулю в садик. Погода конечно капец. Вчера было штормовое. Ливень и ветер.  Выбрали время))) хорошо, что тепло дома и в садиках со школами дали. 

Доче сняли брекеты. Не носила никогда, но её эмоции - нечто. Что ещё для счастья надо, как говорится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Доброго вечерам всем. Подскажите, пжс, кто пьет дюф  вставляет утрик, вы уже стали уменьшать дозу? По какой схеме? А то мне две гини сказали просто бросать в 12 недель, я в шоке((

Я в 12 недель легла из-за укорочения шейки и мне дозу 200 оставили вставлять на ночь, сказали хватит этого. С 5 недель пила 100 утром и 200 на ночь. Вообще если бы не шейка думаю отменили бы вообще, а так буду долго вставлять ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_pyzhyk у меня утрик 100 утром, 200 вечером. 2 дня как стала уменьшать. Планирую 3 недели 100 утром и 100 вечером и потом 3 недели 100 вечер и все. 

Не знаю, может по 3 недели много. Кто сколько по дням переходит на новую дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nata_pyzhyk сказал(а):

Доброго вечерам всем. Подскажите, пжс, кто пьет дюф  вставляет утрик, вы уже стали уменьшать дозу? По какой схеме? А то мне две гини сказали просто бросать в 12 недель, я в шоке((

В первую Б я делала прогестерон в уколах масляный, и да, в 12 недель ровно сделала последний раз и все, все нормально было

Сейчас до 12 делала в уколах, после скрининга сказали до 16 недель вставлять по 200 на ночь, в 16 померять шейку и сделать ТТГ, если в пределах нормы все будет,то отменять

Ставлю праджисан, правда по 100, каких-то изменений нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю, девочки отменяют раз в неделю по 100. Выходит 3 недели долго, можно и быстрее, тем более меня уже очень давно ничего не беспокоит. Попробую 100+100 дней на 7-10 и потом только 100 на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в отпуске, поэтому не отменяю пока ничего. Но у меня доза то маленькая, 200 утрика на ночь. 

В прошлый раз была на Дюфастоне, отменяла после первого скрининга, но я прям очень заморочилась, по четвертинке убирала раз в несколько дней. Нормально все прошло.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тонус, мне добавили утрика 100 днем, раньше только на ночь 100 ставила. Девочки, как с тонусом боритесь? Я как понервничаю, сразу колышком матка((( прописала Г но-шпу по 2 шт 2 раза в день и свечки с папаверином, но на второй день началась одышка и скачки сердцебиения, бросила.  Свечки с папаверином продолжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, miss.vero.i сказал(а):

А у меня тонус, мне добавили утрика 100 днем, раньше только на ночь 100 ставила. Девочки, как с тонусом боритесь? Я как понервничаю, сразу колышком матка((( прописала Г но-шпу по 2 шт 2 раза в день и свечки с папаверином, но на второй день началась одышка и скачки сердцебиения, бросила.  Свечки с папаверином продолжаю.

Мне но-шпа вообще по-моему не помогает, что пью, что не пью, а вот папаверин более менее... Можно в уколах папаверин, болючий правда... 

Магний еще типа помогает, но по ходу тоже не мне... 

Девочки, пустырник никто случайно не принимает?

А то где можно, где нельзя...не поймешь... Вроде как при повышении давления можно его при Б принимать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...