Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

У меня 17 неделька. Тихо как то. Ждемс ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго дня всем. Отписываюсь по своим новостям) была на узи, с малышом все отлично, уже точно мальчишка, ктр 83мм. Есть тонус, отслойки нет, слава богу. Из-за этого может быть и чуть мазни. Сказали вернуть до 16 недель полных дюф и утрик в старых дозах, неделю но-шпу по 1т три раза в день. Половой покой и не носить тяжести. По последнему, конечно, очень тяжело. Малой 13 кг, 4 этаж без лифта((( но будем пытаться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 16,3 нед, и тоже тихо. В первую б в 16 недель шевелиться дочка начала. Очень хорошо запомнила тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15 недель ровно, мне показалось, что были первые неуверенные рыбки) посмотрим то ли это. В прошлую беременность в 16 недель почувствовала рыбок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пусть сбудется сказал(а):

Сегодня 15 недель ровно, мне показалось, что были первые неуверенные рыбки) посмотрим то ли это. В прошлую беременность в 16 недель почувствовала рыбок.

ну вот у меня рыбки были периодически, а сейчас несколько дней тишина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 18я неделя началась - глухо как в танке) Ни рыбок ни пузырьков) Но у меня переднее прикрепление + лишний вес = чую, что раньше 20 недель можно и не ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shaggy сказал(а):

У меня сегодня 18я неделя началась - глухо как в танке) Ни рыбок ни пузырьков) Но у меня переднее прикрепление + лишний вес = чую, что раньше 20 недель можно и не ждать

В первую Б тоже по передней стенке, ну и я тоже не дюймовочка))) так слышно было... Сейчас, правда, вес еще больше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик тоже почти 17 недель и тишина. Ждёмс :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром опять почувствовала в том же месте :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пусть сбудется круто. Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14 вчера было. Тишина есс-но).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то и не жду до 20 недель особо шевелений. Живот не видно-то считай, я опять схуднула, если бы не токсикоз, то и не скажешь, что беременная. Но меня это и радует, еще успеет и вес набраться и от живота устать. 

Про фотосессии - это очень крутая память, но лучше до 35 недель максимум. А в идеале 30-32, когда нет отёков.  Мы пойдём на традиционную новогоднюю (с рождения сына каждый год делаем), она же и станет беременной) срок будет 29 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару дней как что-то похожее наблюдается на пиночки в одном и том же месте, но уверенности нет) Жду тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вчера была на приёме, все хорошо, малыш растёт, ВДМ аж 17 см? (срок 16 недель), хотели доплером сердечко послушать, но никак не могли поймать кроху, пару раз получилось потом только в датчик лупил ?сегодня иду на узи, генетики никак не отстанут от нас, отпишусь потом что скажут) хотелось радостной новостью поделиться ??

@Maret ой, мы тоже как раз хотим на новогоднюю пойти, каждый год семьёй ходим, дочка ждёт уже) будет 30 неделе, декрет ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи, с малышкой все хорошо, точно сказали дочка ? единственное что то с кровотоком, воач моя уехала только в понедельник будет, кто знает что это? IMG_20200925_163800.thumb.jpg.ccf27e3f63519aaecc07d9b8320099a4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Как дела? Тишина у нас такая. Всё наслаждаются вторым триместром? Я одна надеюсь до сих пор с тошнотиками? мне "везет" уже второй раз. Скоро уже экватор и второй скрининг у всех подбирается))) правда мне ещё долго ждать. До 29.10. В я пока ни грамма в плюсе по весу. Суббота, утро, мне работать 12 сегодня?. Всем хороших выходных. У нас светит солнце и тепло на улице. Успеваем урвать ещё чуток до зимы))) 

@Ani4ka510 что это не подскажу, но так классно, что доченька. Я тоже в нетерпение узнать пол скорей хочууу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Кто знает уже пол, поздравляю. Как же это круто. Я неделю назад ходила на УЗИ, но кто там не увидели, ножки скрестил. Потому я жду уже скрининг. В середине октября где то. 

Устала очень от работы. Выпросила у Г больничный. Но для это нужно лежать в больнице. Я согласилась. Нужно отдохнуть и набраться сил. А то работа, дом, ремонт, готовка, стирка... я как белка, загнала себя совсем. С детьми будет муж, он работает дома. А мне поколют витамины, что то от тонуса и отдых, постель, вкусняхи и интернет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем устроить "гендерную вечеринку")))))))))) У нас семья большая, для семейной вечеринки как раз народу много будет))))) Закажем шар, торт и будем "узнавать" кто у нас:kiss2: Я,если честно, даже не знаю кому обрадуюсь больше))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 хорошая идея ?? а когда тебе на УЗИ?

У меня тоже нет особых предпочтений по полу. Но узнать прям очень не терпится))) долго ещё ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ? нам 16я неделька, считаю дни до 2 скрининга, так интересно пол узнать уже точно ? токс отошёл, иногда вечерами тошнит, и курица крошке чем-то не угодила, это единственное, на что я даже смотреть не могу ? зато картошка - наше всё, в любом виде я её люблю теперь? 

По поводу шевелюшек - не уверена, что это именно оно, но пару дней ощущение  "рыбок" под вечер слышала уже ?

Всем легкого второго триместра, и наконец наслаждаться этим периодом ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° у меня муж вернётся только через 3 недели, вот у этому времени и пойду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то есть проблемы с деснами?  У меня половина верхней челюсти жуткий гингивит... Только начиналось, полоскала содой, протирала хлоргексидином,но сейчас еще хуже +лимфоузлы с этой же стороны воспалился...

Вчера начала полоскать фурацилином и пасту спец купила Пародонтоцид...

В прошлую Б чуть воспалялись, но хватило Парадонтакса... Кстати, после родов эта проблема так и осталась - до овуляции было все норм, после начинали чуть кровить, с началом месячных опять норм и так по кругу почти 6 лет...типа гормонально зависимый гингивит, подбирайте/ меняйте пасты и все... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня волосы сыпятся, сил нет. Я так надеялась отрастить густую шевелюру за время беременности. Вроде, и витамины принимаю, но все равно лезут. По всему дому мои волосы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, miss.vero.i сказал(а):

А у меня волосы сыпятся, сил нет. Я так надеялась отрастить густую шевелюру за время беременности. Вроде, и витамины принимаю, но все равно лезут. По всему дому мои волосы. 

В первую Б начали лезть где-то через 5 месяцев после родов, хотя к этому времени уже и кормежки прекратились... Потом ходила как одуванчик, когда отрастать начали... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая Тигра нет, не одна. У меня вообще ни капли улучшений, так и тошнит целыми днями, и рвёт периодически. Завтра к врачу, у которой лежала уже, поеду, может ещё что предложит. Вроде озон можно во 2 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...