Перейти к публикации

Сбудется скоро мечта моя, в марте на руки возьму малыша!


Полезные сообщения

Я не знаю пол. 29 на скрининг. Как же это доооолго ещё. У нас на работе все начали болеть. Привет, двойные смены. Ох((( ладно, главное нам держаться в этот непростой период.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Добрая Тигра спасибо! Я лет 9 назад работала в сбере, так люди гасившие последний платёж по ипотеке были самыми счастливыми в мире, нужно просто видеть их счатиливые лица ? Я всегда за них радовалась. 

Ну а наша радость то не долгая, мы всего месяц без ипотеки поживём. Уже готовят новый договор. Зато как представлю новую квартиру, где у нас с мужем и детей будут свои комнаты, огромная кухня и 2 санузла:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик Спасибо за ответ. А каждый день пиночки чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nana:) сказал(а):

@Полосатый комарик Спасибо за ответ. А каждый день пиночки чувствуете?

Иногда прям четко, иногда как-будто что-то ворочается внизу...когда чаще, когда реже... 

У меня первая в дождь мало активничала, после сладенького любила поскакать) 

Ну а вообще, срок то еще не особо большой, чтобы очень сильно слышно было, сегодня 17 недель как раз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день чувствую, но с разной интенсивностью. Зависит от положения малыша. Если отворачивается, то соответственно и толчки не чёткие и мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что уже мне говорить? Пошла 19 неделя, по прежнему тихо. На секундочку, это 3 беременность) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 17 недель, шевеления тоже не особо чувствую, пару раз было, а в прошлый раз в 16 недель прям можно было рукой почувствовать, так всю беременность и скакал потом. Ну и родился сын в 38 недель очень стремительно и такое шило до сих пор? А тут скромняга прячется, но у меня плацента по передней стенке, может из-за этого. И пол мы тоже не знаем, не могу дождаться скрининга 30 октября. 

Это прошлая беременность 37+6, живот-квадрат))) Живот ходуном постоянно ходил 

пузо.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° по-прежнему жму руку, 18 и 5 сегодня, ощущений ноль.

Хорошо хоть на приеме врач позавчера сказала, что поводов для паники нет: сердце ритмичное, хоть и частит, размер матки на срок... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик я была на 300% уверена, что мальчик, оказалось девочка:hohot:

@Nana:) мне вагинально мерили шейку чуть меньше недели назад, они вообще ребёнка не смотрят, ни сердце не видно ничего. Я смотрела на экран, просто видно закрытую шейку и длину, ни намёка на ребёнка

@Nana:) и по витаминам сказали вернуть омегу и магний, то, что содержится в элевит недостаточно. Поэтому схема такая : 1 таблетка элевит, йодомарин 300 (вернули дозировку), омега мама 2 раза в день по 1 капсуле, магний б6 форте 2 р в день и витамин д 5 капель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, и я не знаю пол(((((((((( Каждый раз плачу, когда смотрю ролики, как узнают пол ребеночка, ну или читаю рассказы))))))))))) Тоже так хочется уже узнать))))))))))))))) У меня вообще мыслей никаких по этому поводу. Как говорят, мать чувствует, кого ждет... Я нет. Я вообще даже представить не могу))))))))):smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 я тоже никаких предчувствий ни в одну беременность не имела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пол незнаю. С начала б. уверена что мальчик. А как будет посмотрим. Завтра пойду на цервикометрию перед приёмом, хочу попросить пол посмотреть. 

Мне кажется мы начали шевелиться вчера, на прямую кишку мне ногами упирался. Всё спокойно, потом давление такое на несколько секунд и опять тихо, через какое то время снова в одно и тоже место. Это ведь оно?

Голова сегодня болит просто ужасно. Давление нормальное. Выпила парацетамол. Со вчерашнего дня за старшую начала работать, на 2 недели :( тоже хочу в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня завтра выписывают из больницы. В четверг уже на работу. Это будет последний рывок. Через 4 недели в отпуск, а потом сразу в декрет :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ ??_???? ♡° У меня сегодня тишина, чет я аж расстроилась... @Импульс в прошлую Б очень хотела мальчика, но знала, что будет девочка... 

@asyshka извиняюсь, а геморроя случайно нет?  У меня просто такие же ощущения именно из-за него в доБ состоянии... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пол не знаю, жду скрининг 19.10. Рада буду любому полу конечно, но у нас с мужем на двоих уже есть 3 дочки))) Пинается каждый день, чаще всего утром, когда начинаю работать и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полосатый комарик нет геморроя :D если только появился незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ходила сегодня на цервикометрию - шейка так же 30 мм, как и 2 недели назад. Попросила пол посмотреть, так хулигашка закрыл ручкой, видно коленки и пальчики на причинном месте :D крутили-крутили, никак не захотел малыш показаться. Головка внизу, ножки наверху (2 недели назад ножки внизу у шейки были), а в дне матки плацента ещё не даёт хорошо присмотреться.

На скрининг на 22.10 записали, ещё 2 недели ждать :girl_in_dreams:

Врач опять анализы назначила - общий крови, биохимию частично и гликированный гемоглобин (назначали кому такое?).

Завтра к эндокринологу ещё пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, asyshka сказал(а):

гликированный гемоглобин

В беременность неинформативен. Нужен ГТТ (тест толерантности к глюкозе во втором триме).

ГГ «ловит» манифестный сахарный диабет (при глюкозе натощак 7+). У вас не такой «тощаковый», я думаю.

А вот, если есть подозрение на ГСД, то его определяет либо «тощаковый» сахар 5.1+/ либо  ГТТ , ГСД гликированный гемоглобин не «ловит» (анализ в норме будет). Так зачем его сдавать ??‍♀️?

 

3 часа назад, asyshka сказал(а):

эндокринологу ещё пойду

Задайте этот вопрос эндокринологу (о целесообразности гг):malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@asyshka Мне только бакпосев мочи на последнем приеме назначили сделать... Осталось только к 8.00 попасть в пк... Я такая черепаха стала, что в садик еле к 8.00 приползаю, хотя в 5 -ти минутах ходьбы... 

Прогестерон я уже отменила, как и говорили в центре на скрининге,ТТГ в норме, даже меньше 2-х,как любят некоторые врачи, ШМ 40 мм... И чудным образом, три раза ТТТ, давление снизилось, значит, все-таки прогик мне его повышал...По крайней мере, эту неделю более менее... Правда сиси меньше чуть стали, зато не так болят, а то ж пипец был...

2 дня почти не слышала нормальных шевелюх, зато вчера царь о себе напомнил)))радости то было))) скорее всего как-то лежал по другому, а вчера перевернулся... 

ПС. Будущая  старшая сестра кони мочит, это жесть... Это кризис очередной, я так понимаю... Стыдно уже в магазин с ней заходить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж заболел. Если я опять подцеплб что-то, сойду с ума. 

На работе придумали медосмотр. Мало того, что заразы в больнице полно, мы ещё попремся туда на осмотр. У меня все пройдено. Говорят - идти надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Добрая Тигра сказал(а):

А у меня муж заболел. Если я опять подцеплб что-то, сойду с ума. 

На работе придумали медосмотр. Мало того, что заразы в больнице полно, мы ещё попремся туда на осмотр. У меня все пройдено. Говорят - идти надо?

Ну типа сан книжка должна же быть заполнена,  наверно,  из этого принципа исходят? 

У нас в соседнем городе опять стационар под ковидных отдали, где-то с месяц только в нормальном режиме отработали и опять двадцать пять... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly , я незнаю что они хотят этим. Нормальный сахар был. Сдам конечно, мне не трудно. Я так понимаю наследственность их настораживает - по материнской линии у всех диабет, кроме мамы моей (отец, мать и 2е сестры родные). Посмотрю что эндокринолог, раньше не было ко мне вопросов. Если только ожирение поставит :cry:

@Полосатый комарик , бак посев тоже назначали. Это скрининговое исследование после 16 недель, мне так объяснили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  всем привет. Давно не писала, тк самочувствие все ещё хреновое,  16 недель и токсикоз в виде тошноты все ещё со мной. Реально уже даже не верю, что он закончится когда-то. 

Я тоже не знаю пол, но хочу сходить на платное узи по этому вопросу)

Живот сейчас выложу в тему, вернее, его отсутствие практически) вес по прежнему-5 кг почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Maret сказал(а):

16 недель и токсикоз в виде тошноты все ещё со мной. Реально уже даже не верю, что он закончится когда-то. 

17 недель. Не отпускает, паразит. У меня потолок 20 недель со второй беременностью. Надеюсь, что в 20 заживу, как человек. 

 

1 час назад, Полосатый комарик сказал(а):

Ну типа сан книжка должна же быть заполнена,  наверно,  из этого принципа исходят? 

Конечно. Блин. Все в компьютерах есть. 21 век. Больница одна. В жк все через комп смотрят. Спецов, анализы. А тут... Типа заплатила клиника-или оьследуйся. Я 2 недели как прошла. Ну кроме мазков на стафилококк, это мы 2 раза в год сдаём. И опять по новой? Обожаю нашу медицину. 

Бак посев не несу что-то. Месяц как назначили. А мне лень идти. Не могу. Не хочу.... ? Что делать с собой не знаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maret сказал(а):

Девочки,  всем привет. Давно не писала, тк самочувствие все ещё хреновое,  16 недель и токсикоз в виде тошноты все ещё со мной. Реально уже даже не верю, что он закончится когда-то. 

Я тоже не знаю пол, но хочу сходить на платное узи по этому вопросу)

Живот сейчас выложу в тему, вернее, его отсутствие практически) вес по прежнему-5 кг почти)

От блин, я, слава богу, про свой забыла в 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...