Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

Девочки, чем мазать пупок? У нас никак не может зажить:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я промывала перекисью и засыпала банеоцин

@Polmilkat я ела блины неоднократно, все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks бенеоцин порошок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, чем мазать пупок? У нас никак не может зажить:cry:

Заливала перекисью, когда заканчивало шипеть, промакивала ватным диском и мазала Фукорцином. Все зажило быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пупок не зажил, перекись ещё шипит(( дома есть мазь банеоцин, как думаете пойдёт? Или все же порошок купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bagirka87 сказал(а):

У нас тоже пупок не зажил, перекись ещё шипит(( дома есть мазь банеоцин, как думаете пойдёт? Или все же порошок купить?

Я думаю, мазь не пойдет. Она же жирная, а тут подсушивать нужно.

У сыночка сильно мок пупок, я пробовала и Банеоцин засыпать и марганцовкой промывала, не помогло нам. Спасла только зеленка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у вас малыши часто срыгивают? И по скольку?

У меня доча обычно немного, течёт по уголку рта иногда, а позавчера и сегодня по одному разу прям с напором, типо фонтаном что ли? Я что-то распереживалась, это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би вот и я поэтому не мажу, боюсь жирная она. Зелёнкой мажу

@Lu-na у меня тоже 2 раза за 2 дня так прилично срыгнул, и причём через час после еды (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, чем мазать пупок? У нас никак не может зажить:cry:

Нам зеленка лучше всего помогала. Только надо что мокро не было. Помазать и промокнуть все складочки. И зеленка должна быть свежей не выветрившийся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 как бы с напором?

А ты столбиком после кормлений держишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик хлорофилипт и банеоцин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na столбиком редко, если не спит и если вспомню) да срыгнул как с напором прям(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na держу столбиком, срыгивает два раза и усё, напора не было. Может переела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na у меня срыгивает, если переест. Или бывает поест и начинает тужиться и срыгивает. 

Всю нашу четверговую банду с 3 недельками! 

Сегодня были у врача: родились 3900, вы писались 3660. Сейчас 4180. Врач говорит, что хорошая прибавка. Рост не смогли измерить, тк расплакался и ниги пожимал) 

@bagirka87 я тоже забываю держать) точнее если ночью во время еды уснёт, то не хочется будить... 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перекись и зелёнка по старинке все зажило 

Тоже второй день срыгивает фонтаном, точно бури )))

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик перекись и потом зеленка. Пупок зажил дня 3-4 назад. В ребенкиных 3 недели получается@Lu-na Срыгивает в последнее время почаще, понемногу, но 1 раз тоже было, что прямо на пеленке огромное пятно. Тоже немного испугалась, но больше не повторялось 

@KoshkaKaty девочки-красавицы, с первой даткой вас:flower:пусть доча растёт умницей, красавицей на радость  родным и близким

CA031CDB-228A-4A88-893D-1254700E3C9D.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зомби. Эта сладенькая попа умудохала меня в край. Больше и добавить нечего. И ночь и день не спит, орет. Не орет только на руках. Мужа прибить готова. Приучил мне ее к рукам... Говорила ж, какого ты ее носишь? Молчит - положи. А теперь всё. Не положить её вообще. Думала днём с ней посплю. Хрен там... 

С 3 недельками наших ровесников. Надеюсь, у вас с поведением лучше, чем у нас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками четверговую банду))) Интересно так, что традиция банды в четверг сохранилась?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня третьи сутки задолбал мой папа, то есть дедушка. « Он не доедает, поэтому орёт говорит! «Вводи смесь» У меня уже глаз дергается:dash_kolob_girl::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...сейчас второй раз с напором срыгнула...У меня тоже уже глаз дергается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh спокуха, бери ребенка и иди гулять. На улице спит? Я сижу на лавке и ногой коляску качаю. По фиг, что сама упаду скоро, главное, тихо... У тебя ж весы детские есть? Покажи прибавку ПапаДеду, взвесь до кормления и после, покажи сколько высасывает. Сразу отстанет. Мне мама мозг вынимала, что что у меня молоко пустое, что ребенок голодный. Что ем мало, что не жирное оно у меня, у других сливками отстаивается. А у меня (сцеженные 30 мл) синюшнии. Сливок почти нет. И в этот раз я ей сказала, чтоб отвалила от моего молока, т.к. оно жирное, как сливки, а то, что я сцеживаю - это реально вода, до молока я не достаю, потому что рукожоп! А акушерка после кормления с меня сцедила ещё 55 мл жёлтого как сливки молока. И я до сих пор не могу сцедить более 30 мл. Ни руками, ни меделой электрической...

@Lu-na моя тоже срыгивает три дня подряд и через нос и рот фонтаном. Конечно, не так как старшая (с той жесть была, там сразу скорую хотелось вызывать, чего я и делала, то врача, то в скорую звонила), но всё равно стремно. Погода - дерьмо, вот, и срыгивают, орут, не спят, плюс новолуние, когда гроза и ветер, дети тоже чутко реагируют на это всё. Сейчас атмосферка выровняется и будут у нас снова лялечки-ангелочки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 @Polmilkat @Lady Jul @//HAMEL-87// @Irian девочки, спасибо большое всем! Намного спокойнее, когда знаешь, что не у нас одних такое бывает. У меня со вторым ни разу не было, ну он вообще был не срыгивающим ребенком в младенчестве, а с первым не помню уже, слишком давно это было. И сейчас как в первый раз все, столько страхов, столько вопросов.

19 минут назад, Irian сказал(а):

 

@Lu-na моя тоже срыгивает три дня подряд и через нос и рот фонтаном. Конечно, не так как старшая (с той жесть была, там сразу скорую хотелось вызывать, чего я и делала, то врача, то в скорую звонила), но всё равно стремно. Погода - дерьмо, вот, и срыгивают, орут, не спят, плюс новолуние, когда гроза и ветер, дети тоже чутко реагируют на это всё. Сейчас атмосферка выровняется и будут у нас снова лялечки-ангелочки.

Ого! А врачи как объясняли такие срыгивания? По здоровью все хорошо было? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда,четверговую нашу банду с тремя недельками!)))). У меня Даня ест,да спит,в основном))),весь день может спать,но,если что не так, орет,мама не горюй:D,ночью тоже вроде спим, тьфу тьфу,не сглазить))),животик мучает,я даю Эспумизан.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Я взвешиваю каждый день и он прибавляет по 70-90 грамм, делу все показываю, он бл... не унимается...

Кирюша тоже не спит, уже два раз прокакался, пропукался никак не уснёт. На улицу щас пойду, конечно устала:( Я два дня попадаю под ливень, непруха прям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после каждого кормления держу его столбиком, аккуратно ложу животиком ,он даже не просыпается,отрыгивает,и спать в кроватку)))

И соску сосем:D,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...