Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

39 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

я параноик, что ребёнок не крещеный? везде сглазы мерещатся

У меня никто не крещёный :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже выделения  стали прям алые уже несколько дней((( не нравится мне это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я старшую крестила 5 марта, тоже морозы)) и тоже и съёмка и клипы и торт? 

Отец Артемий ее в большую купель кунал прям с головой?

 

F4F607BD-E89C-400E-B2D2-53E387DDC23C.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своих детей крестили,когда им по 2месяца было,среднего получается,в январе, а сейчас даже не знаю когда будем,может тоже получиться в январе,крестная в другом городе живёт,как раз, наверное на НГ праздники приедет,

Ох,мы сегодня до трёх ночи орали ((животик ((,еле уснул,ну и весь день теперь отсыпается,ночь опять будем с бубнами  и танцами,чую((

27 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки, у меня тоже выделения  стали прям алые уже несколько дней((( не нравится мне это((

У меня тоже бывает((((,по моему,в те разы у меня уже всё прекратилось,а сейчас,то льет,то мажет,(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ну это ведь выбор каждого?

@Nataska80 съела что то новое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh конечно! ))) меня крестили, мужа нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы тоже гуляли утром, покричал даже )) я его к себе вяла спать, вот сейчас пишу вам и Сашка на руках засыпает, он прям балдеет когда животик к животик у 

Мы крестим 15 августа, потом до у Леонида восемь лет а потом школа, секции и работа у меня полным ходом в том числе и по субботам поэтому надо успеть 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Насчет школы... пока все в подвешенном состоянии... вчера прошла информация, что вышло Распоряжение готовится к удалёнке. У нас никакой инфы, школьное пока не покупаю девочке, няню вторую тоже не могу начать искать, все в каком то непонятном состоянии

Съела два финика... божечки, как же вкусно после гречки и говядины? надеюсь без последствий?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

@Мама мия ну это ведь выбор каждого?

@Nataska80 съела что то новое?

Вроде нет, ничего нового))),я думаю не зависит питание мамы, всё же))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик мне прописали, чтобы не было воспаления, как профилактика. Эндометрит мне не ставили. Диагноз стоит как «субинволюция матки и лохиометра»@ksenya_sh  4-6 недель норма для выделений. После первых родов почти 2 месяца шли 

@bagirka87 сбегай на узи для успокоения

Всем привет! Мы сегодня спали намного лучше, чем вчера:girl_bye: забрали фотки с выписки: здоровские такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Везёт же??? я про фото с выписки, у нас то карантин, никаких фото, только айфон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже завтра привезут фото с выписки. Правда фотограф был роддомовский,но все же лучше, чем ничего)

@//HAMEL-87// просто помню ты говорила, что тебе чистку нужно делать...в итоге без нее обошлись?

Нам сказали, что 1 сентября будет как обычно, только линейка для каждого класса отдельно. И учеба будет 50/50, т.е. какие-то предметы удаленка, какие-то в обычном формате. Но у нас с каждым днем все больше и больше заболевших, поэтому вообще не знаю как в школу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh та же хрень, фото на телефон. Ребенка быстро завернули и вынесли к папе. Папу даже как одевают не пустили смотреть. Чтоб этот карантин разорвало и прихлопнул вместе с тем, кто этот сраный вирус изобрел. Я тут подумала, что надо всё-таки в конце августа крестить, если будет вторая волна, то хрен нам, а не крестины. Надо крёстных срочно искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh вот и у нас думала, что карантин, без фоток останемся. Спустились в выписную комнату, а там стоят с фотоаппаратом, и карантин нипочём?

@Хвоcтик вроде как обошлось? сокращается матка и объём сгустков прилично уменьшился. Продолжаю пить крапиву и в начале августа на повтор. Отсебятиной ещё настойку водяного перца пью и окситоцин хочу повторно проколоть. 

@Хвоcтик тебе только аб прописали и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да, ну и на животе лежать часто или бандаж носить. Еще посоветовали магниты поделать, но детей не с кем оставить, поэтому никак. Через неделю повторно узи и посмотрим, может еще что назначат.

Крапива она же от кровотечений? Тебе ее назначили?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вот это верно...,,а то снова церкви прикроют:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик она и как кровоостанавливающее, и для тонуса матки идёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня первая бессонная ночь была, и до обеда дочь гуляла. Ох, я уж и забыла каково это... У меня из-за отсутствия сна сразу очень плохое настроение становится. Полдня проревела. Бывший сына не отдаёт. Выдумал, что у нас для него нет условий, а ещё сказал, что все свои расходы на сына записывает и типа, если пойду в суд за алиментами, он в свою сторону все перевернёт, и мне ещё придётся алименты платить ему.

 

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

 

@Хвоcтик вроде как обошлось? сокращается матка и объём сгустков прилично уменьшился. Продолжаю пить крапиву 

вот ещё от акушерки рецепт послеродовой. 

Ссылки скрыты.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валь,а как Био гайя давать? Просто в ротик?до еды или после?

Мы весь день плохо спим, живот бодит(( нового не ела, не знаю почему. Ночь опять без сна и ещё и день ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я если честно не пользовалась био гайя ? не было потребности с младшей. 
Я думаю в инструкции то должно быть написано. А так по логике просто с едой. До, после или вовремя думаю не принципиально важно. Но лучше прочитать что производитель рекомендует. 
у меня сейчас пробиотики куплены, буду с едой на ночь давать. Так как Бактерии на ночь идут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да там не написано как давать.. просто 5 капель 1 раз в день. А ты какие давать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А крапиву пьёте свежую или сухую заваривпете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 у меня Аципол малыш. Я в ложку капаю 5 капель, туда же молоко сцеживаю и из ложки по чуть-чуть даю. Так же и беби калм. Его даю только днём. Ночью лень.

@Мама мия почему именно на ночь бактерии? Я утром всегда давала всем и себе во время завтрака...

@Sunshine_day красивое фото. У нас и такого нет... Всё быстрей-скорей было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...