Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

46 минут назад, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия да там не написано как давать.. просто 5 капель 1 раз в день. А ты какие давать будешь?

Я уже показывала. С айхерб. 

6 минут назад, Irian сказал(а):

 

@Мама мия почему именно на ночь бактерии? Я утром всегда давала всем и себе во время завтрака...

 

Да фиг его знает. Прочитала где-то))) уже не помню где как почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это издевательство: кладу в кроватку сразу отрыжка начинается. Поднимаю- прекращается. Снова кладу - надо пропукаться. Поднимаю, ножки поджимаю, на животе у себя грею. Успокаивается - кладу и все по новой. Пока прыгаю туда-сюда уже снова голодная, пора кормить и подгуз менять.

@Мама мия я где-то наоборот читала, что утром во время завтрака. Надо почитать, что пишут)

Девочки из Москвы, вы к остеопату ходите? Есть проверенные? Мне пора идти, иначе скоро загнусь совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да я тут набегами  заскакиваю, половину забываю ((  Запомнила что ты про Био Гайя говорила, вот сегодня её и купила)))

Живот болит,пукать больно ему,плачет( стул мне не нравится, водой со слизью даже как-будто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня вторая ночь такая же веселенькая) вот думаю, садиться ли на диету кормящих... С сыном диеты и капельки не помогали, а мне только стресс от жёстких ограничений в еде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот так?

Ну и мы с мужем-дочка фоткала?

76293BBA-B835-472D-AFEE-58B3F9014AEC.jpeg

1 час назад, Irian сказал(а):

Девочки из Москвы, вы к остеопату ходите? Есть проверенные? Мне пора идти, иначе скоро загнусь совсем...

хотелось бы, но я не знаю проверенных:(

@bagirka87 мы вечером тоже покричали, но в итоге отрубился в 21;30 и вот встал в 1 час на кормление.

Блин я съела 2 финика вчера во второй половине дня, реально пришло молоко, он вот не доел сиську, куда бежать, сцеживать чтоли ночью?

@Sunshine_day я сижу на жёсткаче... а что делать, зато пока ттт я ни одно лекарство не брала в руки для него, всё в пределах нормы, так как с дочкой у меня был аддд?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat сухую в фильтр-пакетиках, либо россыпью тоже можно (1 фильтр-пакетик - это 1 ст.л)

@ksenya_sh красиво как?

Мы на улице тоже на айфон фоткались? Потому что в выписную комнату только папу пустили. На улице свекр фоткал, но он так себе фотограф. Поэтому у нас 100500 фото и ни одного нормального?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я тоже сегодня биогаю куплю,вроде читала в инструкции,написано во время еды,два раза давать в день.

Всем привет! Ох уж эти животики,я вчера ему газоотводную трубку ставила,пропукался, прокакался,и уснул

@Sunshine_day какое нежное фото:kiss2:,мы в этот раз без фото(((,потом,коллаж по месяцам до года сделаю,как и у старших))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ещё раз поздравляю! С утра туплю немного) вчера оливье себе, а он мне весёлое утро устроил) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 поздравляю с новым мужчиной в семье)) 

 

Я даю Бифиформ бэби, ставлю трубочку на ночь иногда, когда вижу что хуже ей. Она не орет дико, но рукой чувствую бульки в животе. Она у меня как бабуля кряхтит, стонет, поджимает ноги, потом попукает, покакает и успокаивается. 

А по выделениям, у меня в РД были сопли какие то еле красные, потом ливануло у сестры, пол залила кровью, сейчас вторую неделю сгустки выходят когда в ВЦ иду, вчера какие то серо буро малиновые выделения. Болит то ли матка, то ли кишечник, копчик почему то болит, вобщем продолжаю свою рубрику я развалюха)

Ой а вчера мы с малой первый раз на море ездили. Человек моря не видел, спал в окружении сосен считай все время что там были. Это у нас один день +27, все приехали на море, а вода лёд ? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa сосновый воздух это что-то :heart:

я прям как неопытная, думаю, а когда вообще можно в общественные места, на пляж например под зонтик вечерком? Через недельку После рождения наверное уже норм?
а в море? Через пару недель?

у нас море 30 градусов. Плюс в бассейн если налить вообще тёплая вода будет. А так хоть ножки обтереть .

не родила а уже в мыслях ребёнка в море купаю ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ура? с рождением сынульку?? Восстановления скорейшего, молочка побольше и здоровья обоим)) Сама родила?

@Мама мия мы катались на озеро уже через неделю после выписки

@Maria86 все, увидела в темке, что сама:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// сама да)) тяжело было, но мы с мужем справились!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Юху))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, lelikaaa сказал(а):

@Maria86 поздравляю с новым мужчиной в семье)) 

Я даю Бифиформ бэби, ставлю трубочку на ночь иногда, когда вижу что хуже ей. Она не орет дико, но рукой чувствую бульки в животе. Она у меня как бабуля кряхтит, стонет, поджимает ноги, потом попукает, покакает и успокаивается. 

А по выделениям, у меня в РД были сопли какие то еле красные, потом ливануло у сестры, пол залила кровью, сейчас вторую неделю сгустки выходят когда в ВЦ иду, вчера какие то серо буро малиновые выделения. Болит то ли матка, то ли кишечник, копчик почему то болит, вобщем продолжаю свою рубрику я развалюха)

Ой а вчера мы с малой первый раз на море ездили. Человек моря не видел, спал в окружении сосен считай все время что там были. Это у нас один день +27, все приехали на море, а вода лёд ? 

У меня такой же, крыхтит, выгибается потом как крикнет психанет и спать ))) 

Привет девочки

И мы с трёх ночи мучились, лежит плачет, беру на руки пукнет, отпугнёт и спит, положишь опять крыхтит, короче спал со мной на руке, средний тоже плохо спал, тоже со мной, я спала в сыновьях сегодня )))) 

Я пока Хилак Форте даю, стул стабильный но руки все равно и колики, попробую Бифиформ давать и плантекс, старшей помог при ив 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day кто бы что ни говорил, но диета помогает. Особенно, если сразу ее придерживаться. Ведь первые две недели флора тупо заселяется, а потом организм выдаёт. Как и с аллергией. Сначала идёт эффект накопления, потом выстреливает. И может вылезать без причин, как думают мамы, а на самом деле причина в эффекте накопления. Это я как аллергик со стажем и как мама аллергика со 100% уверенностью могу рассказать.

По сути антиколиковая диета всего на два месяца, потом можно вводить постепенно разные продукты и смотреть реакцию, не так уж она страшна эта диета, зато худеется на ней легко)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а мне в августе работать выходить на пару деньков, не хочется а надо (( педагог в отпуск а у нее куча желающих заниматься, это все деньги не могу потерять. А сил нет, моя анемия меня доконает, у меня физически нет сил и резервов, прям иногда отчаянье накатывает ((( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul ты железо в капсулах пьёшь? Может уколы проколоть? На бп тут читала, что девочки феррум лек колят, и намного быстрее железо поднимается. Только надо посмотреть, можно ли при гв. В инструкции написано было, что нельзя в первом триместре. Я сама хотела колоть в беременность 

@Мама мия Валя, случайно не знаешь, можно ли ацетилсалициловую к-ту пить при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// на сайте е лактация смотрела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия точно, спасибо? зашла, пишут, что можно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Мама мия точно, спасибо? зашла, пишут, что можно)) 

В инструкции написано нельзя. Проникает через ГМ. Но можно через какое то время после приема кормить можно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

@Maria86 с рождением долгожданного сыночка! Растите большие и здоровые!

Мы вчера вечером орали до визга, сегодня утром продолжение банкета. Успокаивается только на руках, чтобы я ходила и качала, периодически подсовывая сисю.

Не могу понять как в такой ситуации гулять, это ж ор на всю улицу будет. Да и без ора тоже. Вот проснулись, сделали утренние гигиенические процедуры, я завтракаю, это все минут 40, доча уже засыпает. Спит причем на мне. И так по кругу. Не могу никак прогулочный режим наладить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления, здоровья, много молочка)

@lelikaaa сосны на морском берегу - это ж мечта!!!

У нас сосновый бор рядом. Лоджия выходит на запад. И вот мы с мужем всех детей отправим спать, а сами на лоджию идём любоваться закатом и соснами, воздухом дышать. Муж у меня деревенский романтик, я сама такая же, правда в деревне не живала ни разу, но мне это близко, не даром экологом работаю)

Хотим, как закончим с ремонтом на лоджии, купить барные стулья и чаевничать)

@Irian я вот так пишу, что диету не соблюдаю, а на самом деле, если разобраться, то ничего запрещённого и не ем) сладкое, цитрусовые, острое перестала есть ещё в беременность) вся моя еда уже долгое время - это овощи, крупы, супы и мяско... А больше и не хочется ничего.

Сына мне все-таки привезут вечером ? Бывший - натуральный абьюзер ? Сначала доведёт до истерики, потом как ни в чем не бывало себя ведёт.

Муж сказал, что точно его в ближайшем лесу встретит и объяснит по-мужски, что так нельзя...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day овощи пучат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh не могу без огурцов ? Кабачки ещё пошли, с помидоркой, лучком и морковкой тушу. Так вроде не сильно пучат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...