Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

Всем мамочкам привет! :)

Сегодня после первого ооочень бессонного утра решила дать доче пустышку, ибо сил уже не было, а грудь висела тряпочкой. А доча не взяла ее, вот блин! Брала на всякий пожарный Nuk, 0+ и с 6 месяцев, обе выплюнула(( Заказала пустышку Mam, которую все хвалили тут, посмотрим, может сработает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би я сегодня попробовала дать пустышку фирмы "курносики" из ближайшей аптеки. Взяла:) Но это только сегодня, в другие дни плевалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day охохо самый треш помидоры, морковь... а огурцы семена их пучат.... я терплю.. кушать конечно охота и овощи и фрукты

@Маруся Би Мы взяли bibs и chicco каучуковые

гребаная эта гроза, Кирюша не спит:dash_kolob_girl: а с утра так хорошо 3 часа поспал на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 поздравляю с рождением сынули!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sunshine_day сказал(а):

@Маруся Би я сегодня попробовала дать пустышку фирмы "курносики" из ближайшей аптеки. Взяла:) Но это только сегодня, в другие дни плевалась...

Я с сыном тоже начинала с пустышки Курносики, искала сегодня в Ашане, не нашла такой же...

Соска была на пол лица, зато взял сразу:D

Screenshot_20200727-174414_Gallery.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би красавица? у нас такой же причесон?

10 минут назад, Nataska80 сказал(а):

@Maria86 поздравляю с рождением сынули!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!:flower:

Спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day кабачки с помидорами - как раз гремучая смесь... ещё и в тушеном виде... Прям идеальное сочетание для брожения... Огурцы тоже хорошо бродят. Вроде как можно перцы болгарские зелёные, но я не рискую. На фиг такое счастье, за 5ти минутное удовольствие ночь не спать.

@Маруся Би первая моя никакие соски не брала ((( желаю, чтоб вы нашли свою. Ксю вроде бы взяла Nuk латексную ортодонтическую. Только я ей её забываю давать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Маруся Би красавица? у нас такой же причесон?

Спасибо?

Это сынок:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ой, извини?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na доча перед прогулкой разоралась, а на улице нормально, уснула даже. Соску дали и вперёд))

@Маруся Би наши глазки на ваши так похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian блин, вот не знала, что на эти продукты такая реакция бывает. Сын на лактазаре был из-за ЛН, так не реагировал на эти продукты.

@ksenya_sh спасибо) исключу пока овощи. Хочется спать ночами. Мне же ещё сына привезут завтра, а ему нужна выспавшаяся мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

 

@Маруся Би наши глазки на ваши так похожи?

Мои глазки)) И у сыночка и у доченьки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш спит весь день, кормлю каждые 2-3 часа, сосет хорошо, правда не спустили воздух после кормежки и вечером все назад полезло и молозиво и слюней куча, переодевала два раза аж...вот думаю выспится сейчас ночка веселая будет?или они так и спят первые сутки?я забыла чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с Днем Рождения сыночка! Пусть растет маминым защитником!

Девочки! Я таки не удержалась и купила эту чудо-качель Mamaroo, на авито взяла в идеале с упаковкой. Кстати, наткнулась на пару мошенников сначала.

Муж привез, перед этим доча конкретно наоралась, я с ней с пяти часов вечера прыгала. Положили ее туда, уснула, качель качает, она спит. И вот у меня сомнения закрадываются, а не привыкнет она к постоянной качке и потом без этого засыпать не будет? Как правильно использовать данный девайс?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 да погоди, они пока спят, и ты спи)))

@Lu-na я когда засыпает, выключаю качание, оставляю только шум, ночью спим в коконе без качаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а малыш засыпает там, только когда кладешь его в хорошем расположении духа? Если плачет или животик, то не поможет?

Моя чуть поспала, проснулась и опять в крик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na я тоже когда шезлонг покупала дважды на мошенников наткнулась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na не всегда иногда кладу, когда качать устаю или кушать хочу, повышаю скорость и он отрубается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na у нас электрокачеля,(шезлонг),он в ней может до 2-ух часов спать,музычка играет(пианино),ставлю на совсем маленькую скорость,и он с удовольствием спит, можно хоть что сделать по дому,или просто поесть:D,ночью у себя в кроватке спит норм,.

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба @Valya32девчата, с прошедшей первой даткой малышей?

@Мама Люба как у вас с набором веса кстати?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо! Начали набирать потихоньку, но маловато. От рождения плюс 300 грамм, от выписки плюс 600. Кормлю и грудью и смесью. Молоко есть, а сосать ленится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба ну и молодцы, потихоньку может разгонитесь??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sunshine_day сказал(а):

вот не знала, что на эти продукты такая реакция бывает

Угу ((( приходится терпеть ((( я только пью постоянно то чай с молоком, то фенхелевый, то для кормящих матерей,  то компот из сухофруктов... И всё равно нет чувство сытости. Нет никакого вкусового удовлетворения. Финики, правда, скрашивают мой вкусовой рацион. Сейчас сушки понемногу стала есть (они крепят, тоже особо увлекаться не стоит)... Куда не плюнь, то слабит, то крепит, это пучит, от того аллергия... Хз что есть. Гречка, картошка, суп и мясо, печеньки с маслом, творог ещё ем, а ну, и котлеты на пару. Вот, и всё... Неудивительно, что похудела сразу...

 

Надеюсь, скоро колики пройдут и будем кушать уже всё, но в меру...

@Maria86 всё отлично. Первые две недели дети спят постоянно. Даже первый месяц в идеале они должны спать. Но сама понимаешь, то газики, то колики, то отрыжка начинают вносить свои коррективы. Если их не будет, значит, ребенок будет есть и спать, ну, и просыпаться с улыбкой.

@Lu-na вообще на долго в качалках не рекомендуется детей оставлять. Но каждая мама сама знает, как лучше ее ребенку и ей самой. Смотри сама, как у вас будет получаться. Я пока даже функцию качалки не включала. Ксю в ней и так лежала. У яйца просто анатомически правильная форма, дети там уютно себя чувствуют. Потом, конечно, буду включать. А когда дорастет до прикорма, будем в этом яйце кормиться) мне было удобно и старшей тоже.

Моих детей во время криков ничего не успокаивает ни шезлонги, ни соски, ни шикания, только мама с сисей - лучший антистресс. Я уже смирилась с этим. И под утро уже к себе ребенка перекладываю, потому что хочу дико спать. И, чудо, чудесное! Ребенок рядом со мной спит! Нет отрыжки, нет пуков, нет кряхтений и криков... Прям чудеса)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Мы с Сашкой всей семьёй ходили вчера в гости на шашлыки, там девочки были 14 и 12 лет так они подрались кто будет Сашу носить, а этот спал у каждой на руках, я только кормила )) ляпота, пиво попила ))) спал ночью замечательно, два раза проснулся, поел и спал до 10 утра, крехтел только, видать девчонки намучали его )) зато средний спать не давал, плакал,лунаиил, стонал, ужас просто, перегулял вчера видать

Мой пустышку берет когда голодный и все, я ему три часа стараюсь выдерживать, но блин он готов есть каждые полтора ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо! ? Самый быстрый месяц по-моему был - вообще незаметно прошёл мимо меня :DМы поправились на 800 г., выросли на 5см. Молочница никак у дочи не пройдёт, плюс гипертонус - массаж через месяц нас ждёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...