Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

@bagirka87 на грозу может так реагировать запросто. Они чутко реагируют на перепады давления. На сильный ветер ещё. 

Ооо, у нас только что ливень начался, секрет дурного настроения раскрыт. Дерьмо-погода продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian как же мы осенью будем, там я спмм с головой мучаюсь, ещё и ребёнок если будет, я с ума сойду ? Старший сегодня весь день сам по себе, вообще без моего внимания (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дождь пошел, весь день духота была и мой в ванночке разобрался, ад трясло, я вынула быстро оьтерла, одела и бутыль, все высосал ... Так то он истории редко, а тут у меня ад руки задрожали, я плохо переношу плачь детей ))) 

Девочки, скажите, как определить что слезный канал проблемный, у нас на левом глазу как каньюктевит и покраснел . Может это оно?Сашка все глаза себ трет, сегодня лицо поцарапал я ему ногти подстригла, вроде норм обычными ножницами 

Девочки, мне Сашка сегодня первый раз улыбнулся ))) и не во сне)) я его положила памп менять а он смотрит на меня и улыбается )) милота моя ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

первый раз улыбнулся

Уууиии какая прелесть! Мне тоже сегодня показалось, что начала улыбаться, утром ещё, до начала истерики.

Ох, я тоже плачь плохо выношу. Я могу в астрал уйти и не замечать его. Это хуже всего... 

@bagirka87 будем надеяться, что к осени дети будут менее чуткими к изменениям погоды. Я так же от головных болей умираю при перепадах давления, место ушиба головы болит адски, что даже волосы болят.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian @bagirka87 все тоже самое сегодня и с нами, в итоге уснул с сиськой во рту... но вот мы опять встали и у нас дождь до сих пор не пошёл:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

 

@katushamama у нас 186... вот сказали принимать хофитол... не хочу...

 

Ну главное следить чтобы билирубин не повышался, как мне педиатр сказала если б он хоть медленно снижался ни чего б не делали, а у нас чуть повысился- вот это уже не хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже желтушка была, на 3 день билирубин 280, лежали 1 день под лампой. Сейчас желтизна спала и белки не такие желтые. Ничего не даю. Вот хотела кровь сдать, но этож надо идти в пк, не хочу. Врачи почему-то к нам не ходят, но и не надо.

 

Моя мне уже улыбается озознанно, в основном по утрам) на животе уже голову пытается долго держать, но устает...вообще заметила, что все делает быстрее, чем старшая дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Хвоcтик сказал(а):

на животе уже голову пытается долго держать, но устает...вообще заметила, что все делает быстрее, чем старшая дочь

Мой Кирюша тоже голову прямо по долгу так уже держит и разглядывает все вокруг, старшая в это время совсем ее не поднимала, но у неё гипертонус был, мы долго массажи и уколы делали, по неврологам и ортопедам ходили. Надеюсь у сына с этим все ок будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Дождь прошел и все сразу успокоилось. Я поставила на балкон и хоть немного поработаю)) Старшая перед уходом в летнюю школу тоже посидела, я успела голову помыть?

Мы улыбаемся, но чаще сурьёзный парень? Головку держит уже получше, все постепенно. Вчера вес был 3955, сегодня надеемся перевались за 4 кило, тем самым почти за месяц мы наели килограмм от выписки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

@//HAMEL-87// с первым месяцем Ринату!!!:flower:

Мы цветем вовсю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// с 1 месяцем доченьку! Вот, и первый месяц пролетел!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@ksenya_sh @Irian @bagirka87 у вас младенцы орут, а у меня Ваня (младший сын отжигает). Я сегодня даже расплакалась от бессилия. На прогулках его как подменили. Убегает от меня, истерики на каждом шагу устраивает с валяниями  по земле, да и просто не слышит меня. Сегодня 20 минут пробыли на улице и пришлось в буквальном смысле волоком тащить его домой, потому как убегал опять и скандалил из-за моего отказа купить очередную машинку. Вчера полдня не давал Ульяне спать. Я только ее уложу, так он начинает машинки катать по ламинату, а это такой грохот! Она сразу просыпается. Или самокатом грохотать, или просто громко говорить на своем тарабарском. На мои просьбы вести себя тихо вообще не реагирует. Не разрешаю заходить в комнату, где она спит, так он садится под дверь и орет во всю глотку, Уля естественно просыпается сразу. Вчера таким макаром она с 15 до 22 спала урывками. К вечеру от усталости у нее аж истерика началась, так я опять не могла её на ночной сон уложить из-за Вани? В итоге наорала на него. Короче капец. Вот, поныла вам???

@//HAMEL-87// доченьку с первой важной даткой????Как же быстро время летит!

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// с месячьем вас! Как подросли?

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ревнует так???

2 часа назад, Nataska80 сказал(а):

Мы цветем вовсю

у нас уже почти ушло... но конечно с дочкой у меня такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо, девочки:reverans:время летит просто неимоверно! Сегодня и Паша @bagirka87 месяц отмечает??? Вы как подросли? @Lu-na Мы не ходили ещё, даже не прикрепились к пк, т.к. свидетельство получать идём только 6 августа?

2 часа назад, Nataska80 сказал(а):

Мы цветем вовсю

Это гормональная сыпь которая?

У нас тоже какие то прыщики полезли на лице, надеюсь не аллергия

@Infinity_oks ох, мой тоже сегодня чудит(( не спал дневной сон, носится как бешеный. В обед и погулять вроде ходили. Все норовит к дочке зайти и потрясти кроватку. Тоже срываюсь немного на него

Сегодня чудо произошло: лежит моя дама в кроватке, что то хнычет, а я устала ее таскать на руках. Вспомнила про спальный мешок, засунула ее туда. Она лежит, глазками хлопает, но молчит. Так лежала минут 15-20, только по сторонам глазела, а потом уснула☝?Я в приятном шоке?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 и вас с первым месяцем!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 С 1 месяцем:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

ревнует так???

  3 часа назад, Nataska80

Похоже на то(((

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Всем привет! Спасибо, девочки:reverans:время летит просто неимоверно! Сегодня и Паша @bagirka87 месяц отмечает??? Вы как подросли? @Lu-na Мы не ходили ещё, даже не прикрепились к пк, т.к. свидетельство получать идём только 6 августа?

3 часа назад, Nataska80 сказал(а):

Мы цветем вовсю

 

У нас тоже какие то прыщики полезли на лице, надеюсь не аллергия

 

И моя звёздочка тоже зацвела((( на лице четвертый день прыщики красные, совсем не аллергические ((( в одном месте проходят, в другом появляются

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

но конечно с дочкой у меня такого не было?

У меня тоже ни с кем из сыновей такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks ох, и мой такой же, но стал понимать, Сашку укладываю,он тоже ложится и ши ши говорит )) но вчера пошли а пляж со старшими, он полтора часа не выходил из воды, в итоге он и пришлось тащить в машину, тоже наорала но он такой и до Саши был, надо просто пережить это время, подрастет и уже можно объяснить . У нас речь ещё никакая, мы не понимаем чего он хочет 

И мой цветет, по голове и лицу, где волосики (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// @bagirka87 с 1 месяцем вас!

У дочки тоже личико цветет(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё старшие доводят  третьего и капец он орет, психует я ору, психую а Саша спит )))) мне кажется он привык, у нас очень громкий папа и третий Сева )) это капец 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

кажется он привык

Это хорошо, что под любой шум спит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Сашка поворачивает голову только вправо, уже волосы залежал, я на левый бок кладу так он все равно голову вправо (( массаж в три месяца будем делать конечно но вот тонус такой что ли у него 

Только что, //HAMEL-87// сказал(а):

Это хорошо, что под любой шум спит:D

Главное пожирать ))) иначе такая истерика будто режут и с обидой такой ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infinity_oks @//HAMEL-87// держитесь, девочки! Скоро детки привыкнут к новому члену семьи, всё наладится. Зато потом, когда и младшие подрастут, вам будет легко, дети будут всегда играть вместе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...