Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

@Маруся Би с месяцам малышку!:flower:растите здоровенькие и вкусного молочка!  А как с сыном потом наладилось гв? До какого возраста кормила?

Девочки, какао никто не пробовал пить? Мне подружка советует пить какао на домашнем молоке, говорит от этого прям молоко хорошо прибывает. А то что-то второй день как будто ещё меньше молока. За кормление две сиси съедает. И финики же ем. Что ещё надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура нас завтра выписывают! Слава Богу рентген и анализы хорошие! Я так счастлива и так хочу домой:imageproxy:

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenochek Если бы это (какао) было из настоящих какао бобов... А так химия, а молоко коровье, ну или в пакетах вообще то нельзя от слова совсем? Пей воды много, чай с фенхелем. Воду реально надо постоянно пить. У меня стоят два термоса на ночь, например, и плюс еще вода

@Miki Maus Ура!!! Так держать!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenochek не стоит. Возраст какой у ребенка? Если 3 недели уже есть, то может быть лактационный криз. Просто 3-4 дня потерпи и снова всё наладится. И Ксюша права, воды чистой надо очень много пить, даже когда не хочется надо.

@Miki Maus счастье-то какое! Поздравляю!!! Вы умнички!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня деликатный вопрос....

Я когда хожу в туалет, у меня кровит. Это трещина кровит в попе извините, или что? И как это лечить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки 

Сегодня уже месяц!! Капец время пролетело ))

Я сегодня столько комплиментов собрала )) и красотка и стройняшка )) главное от радости не нажраться )) 

Я села на безглютеновую диету...у меня аутоиммунное заболевание и вот прям за неделю состояние изменилось, так стала хорошо себя чувствовать но глютен блин везде ((( вес на ней медленно уходит, но я три месяца особо не худею, потихоньку, восстанавливабсь а дальше уже спорт подключу и диету по строже

Девочки а в в ПК без полиса идете в месяц или у всех уже есть? 

 

Вот на счёт ив я прям не грущу, ну не мое это, для меня это прям наказание кормить грудью, стресс. Даже если бы я не работала, то все равно не смогла бы. Даже не знаю как объяснить. При этом не чувствую себя плохой мамой. Детей закаляю, люблю, занимаюсь ими, ведь мамы это не только кормление грудью ...

Я вообще говномать )) родить не могу, кормит не могу, при этом их четверо ))))) 

Зато няне не могу доверить, прям не дам своих детей )) бабушки, муж пожалуйста а вот няне 

Вот взять бы прогулочную няню, или уборщицу нанять на раз в неделю и вот какой то барьер прям 

7 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Девочки, у меня деликатный вопрос....

Я когда хожу в туалет, у меня кровит. Это трещина кровит в попе извините, или что? И как это лечить?!

У меня тоже кровит когда запор иногда саду мазью Гепатромбин Г. Помогает,снимает воспаление и боль и при геморрое помогает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul С месяцем Вас???

В поликлинику можно же со временным полисом, главное прикрепиться?

30 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Вот взять бы прогулочную няню, или уборщицу нанять на раз в неделю и вот какой то барьер прям 

у меня няня потому что альтернативы неть:( бабушек нет, муж работает...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @ksenya_sh у меня тоже кровит, заметила после запоров, :think1:ничем не мазала, думаю само должно пройти. Спасибо про воду, я пью много, но а основном слабый чай и закрпшиааю молоком, ну и лактофитол там фенхель. А каши на молоке тоже получается нельзя?

@Irian спасибо, нам как раз чуть больше 3 недель. Может и правда этот криз@Lady Jul с месяцем вас!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alenochek сказал(а):

@Маруся Би с месяцам малышку!:flower:растите здоровенькие и вкусного молочка!  А как с сыном потом наладилось гв? До какого возраста кормила?

С гв так и не наладилось. У нас самого начала оно не задалось, свнок грудь не взял, три месяца кормила в накладках, потом и в накладках брать грудь отказался, 4-й месяц сцеживала молокоотсосом, кормила сцеженным. С 5-го месяца перешли на полное ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenochek молоко в любом виде, я каши на воде ем

Мне кажется мы стали громче орать:( и он стал заходиться, что на грудь не сразу реагирует... что ж такое , ничего же не вводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с месяцем малышку!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого было кс: есть такое ощущение, что шов в кишкам пришить? Не могу объяснить, но мне больно лежать на левом боку и встать с этого положения больно... (

С этим количеством воды и чая я чувствую себя, как в рекламе памперсов: я пью и писаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus молодцы??????
@Lady Jul @Маруся Би с месяцем малышастиков? 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat у меня слева шов больнее болит, чем справа. А так, что пришит к кишкам-такого нетю...

41 минуту назад, Polmilkat сказал(а):

С этим количеством воды и чая я чувствую себя, как в рекламе памперсов: я пью и писаю) 

дада? я иногда кормлю ночью, а потом бегу в туалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я просыпаюсь, бегу, а потом кормлю) боюсь, что потом не добегу) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

Девочки, у меня деликатный вопрос....

Я когда хожу в туалет, у меня кровит. Это трещина кровит в попе извините, или что? И как это лечить?!

У меня узелок снаружи, мажу лиотоном и свечи ставлю, пока облегчения не наступило...

58 минут назад, Polmilkat сказал(а):

Девушки, у кого было кс: есть такое ощущение, что шов в кишкам пришить? Не могу объяснить, но мне больно лежать на левом боку и встать с этого положения больно... (

С этим количеством воды и чая я чувствую себя, как в рекламе памперсов: я пью и писаю) 

У меня хоть и не кс, но внутренности тоже болят, на место встают?и у меня живот сильнее болит слева где рубец, особенно когда матка сокращается.

А я думала это я одна из туалета не вылазию, ужас какой-то, писать хочется нще чаще чем в беременность

@Alenochek я кашу на молоке ем, 2,5% на половину с водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh если не снаружи узелок, а внутри лучше всего свечи ставить, натальсид или пастеризан (мне он помог), ну а для наружнего - плюс к свечам мази Гепатромбин Г или пастеризан (все при гв можно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh сильно тужишься или когда-то тужилась в туалете после родов? Могла появиться трещина внутри прямой кишки. Помнишь, я ходила в беременность к хирургу с этим вопросом, но у меня аж струйкой из-за Клексана кровь лила. Он мне свечи какие-то выписывал. Утром одни, вечером другие. А может и геморрой быть. Он тоже кровит. От последнего помню название свечей - Постеризан. Помогают очень хорошо и, главное, быстро. Тебе б причину выяснить что это именно. А вылечить, мы тебя тут мигом сможем)

Так, а мне интересно, куда, вся выпитая мною жидкость уходит? Если я не так часто на унитаз бегаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

 

дада? я иногда кормлю ночью, а потом бегу в туалет?

Вот и у моего организма такая же реакция, кормлю ночью и бегу сразу в туалет. И так после каждой кормежки...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Irian сказал(а):

Так, а мне интересно, куда, вся выпитая мною жидкость уходит? Если я не так часто на унитаз бегаю

Я тоже не часто бегаю, хотя пью достаточно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ура!!! Поздравляю:JC_goody:здоровья вам! ждём рассказ, как это было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ураааа!!! Поздравляю! От души!!! И вес и рост и день родов, всё, как по учебнику! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katushamamaспасибо! Напишу конечно! 
 @Irian спасибо! Пусть теперь ест и спит по учебнику )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия поздравляю с рождением малыша!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...