Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

10 часов назад, Irian сказал(а):

Тебе б причину выяснить что это именно

да... главное понять причину:(

@Мама мия Поздравляем ???? Скорее домой?

Всем доброе утро! Я вчера забрала первые фото распечатанные и оформила уже 1-й месяц, ну и ручку с ножкой сделали)))  у нашего парня то лапка дай Бог каждому:D:D У дочки в месяц была маленькая ножка, а тут прям ласты???

 

CC88153C-2EE9-4FC7-A73C-B069F0329BA4.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки у кого мальчики, вчера заметила у моего писюн на конце красноват?мажу судокремом там, но чет утром не лучше, к врачу?или может быть такое?я так понимаю моча выходит и раздражает там, поэтому краснота...

2 часа назад, Мама мия сказал(а):

Девочки, я родила! Ровно в пдр 

3 кг 51 см счастья в 5 утра. 

Я как знала что ты ночью рожаешь?с рождением малышки! Параметры какие хорошие?здоровья крепкого доче! Как роды в Турции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Поздравляю с рождением малышки!!! Пунктуальная девочка!)):flower: вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Maria86 сказал(а):

Девочки у кого мальчики, вчера заметила у моего писюн на конце красноват

зачем ты там мажешь?! это трогать не надо:D это когда они писиют там открывается, а потом закрывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Поздравляю! Скорейшего восстановления и много вкусного молочка! :)

1 час назад, Maria86 сказал(а):

Доброе утро!

Девочки у кого мальчики, вчера заметила у моего писюн на конце красноват?мажу судокремом там

Ой, не надо там мазать! Внутрь попадет, может быть воспаление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия урааа! Поздравляю!!! Молочка вам побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh @Маруся Би поняла)))я не внутри мажу, а кожу сверху..а то что краснота на конце это нормально?

24 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

 когда они писиют там открывается, а потом закрывается?

я теперь умею эти моменты ловить чтобы все вокруг не было описано:Crazy:у моего писюн торчком встает перед тем как пописать:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я уже вся описана и обкакана????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ошиблась в весе )) 3565гр, а голова 36см, в документах посмотрела 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия отличный вес???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мама мия сказал(а):

Девочки, ошиблась в весе )) 3565гр, а голова 36см, в документах посмотрела 

По жиаоту видно было что 3,5+ кг будет малышка?у моего голова 35,5 была и я думала это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Irian сказал(а):

Так, а мне интересно, куда, вся выпитая мною жидкость уходит? Если я не так часто на унитаз бегаю?

Я тоже редко. Все в молокозавод?!:D@Мама мия Поздравляю?????? Умнички, доча послушная какая?? И миниатюрная)) восстанавливайтесь поскорее, молочка побольше и спокойных ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама мия сказал(а):

Девочки, я родила! Ровно в пдр 

3 кг 51 см счастья в 5 утра. 

Валя, поздравляю! Счастья и огромного здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я при покраснении левомеколем мазала, но это в 2 года. Знакомой в 3 месяца сына хирург посоветовал также левомеколь капнуть на конец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Maria86 сказал(а):

@ksenya_sh @Маруся Би поняла)))я не внутри мажу, а кожу сверху..а то что краснота на конце это нормально?

я теперь умею эти моменты ловить чтобы все вокруг не было описано:Crazy:у моего писюн торчком встает перед тем как пописать:Crazy:

Маш, я мажу Левомеколем если прям красный писюн, хорошо помогает, а так может аллергия а памперс, я мажу кремом под подгузник хорошим слоем и писью тоже. Чередую с кремом тик так или депантенолом

3 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Maria86 я при покраснении левомеколем мазала, но это в 2 года. Знакомой в 3 месяца сына хирург посоветовал также левомеколь капнуть на конец. 

Одновременно прислали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul так значит можно крем который под подгузники?у меня цинковая мазь судокрем...а левомеколь врятли у нас без рецепта найдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия как назвали малышку?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 не, ну одно дело мазать кожу сверху, а другое крайнюю плоть извините? а кр плоть открывается когда писит? короче, я туда не лажу? мы подмываемся мылом Medela и проветриваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh не, нее, туда я не залазию внутрь, знаю что нельзя, я кожу имела ввиду на конце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у нас первые дни в РД тоже конец красный был, педиатр сказала не трогать, потом день на 7-8 все норм стало. Я попу и писюн просто водой мою из под крана без мыла, вечером ванна с ромашкой или чередой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataska80 сказал(а):

@Мама мия как назвали малышку?)))

Пока без имени ))) на семейном совете решать будем ?

Девочки, как всунуть грудь правильно? Ротик маленький берет сосок насасывает. Не больно но к хорошему не приведёт... открыла ротик и вкладывала и все равно как будто не помещается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :)

Мы сходили в поликлинику, взвесились и измерились, вес 4200, рост 56 см. Получается набрали 600 грамм от веса при рождении (минимально допустимая прибавка в месяц, эээх), 800 грамм от выписки. И вытянулись на 2 см.

В четверг пойдем на узи и к хирургу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мама мия сказал(а):

Ротик маленький берет сосок насасывает.

у моего тоже ротик малюсенький сначала был, только сосок брал, я прям пальцем немного подбородок вниз отодвигала аккуратно, чтоб нижняя губа отклячилась как надо, кое-как справились, ну с неделю надо было чтоб он привык, сейчас мы подросли, уже вообще норм! Удачи вам с ГВ!:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мама мия сказал(а):

Девочки, как всунуть грудь правильно?

оттянуть подбородок вниз нужно, у меня так получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

Пока без имени ))) на семейном совете решать будем ?

Девочки, как всунуть грудь правильно? Ротик маленький берет сосок насасывает. Не больно но к хорошему не приведёт... открыла ротик и вкладывала и все равно как будто не помещается. 

Надо ротик как бы одеть на сосок, тогда захватит правильно, второй рукой голову подтолкнуть...лучше конечно если тебе помогут...

1 час назад, katushamama сказал(а):

@Maria86 у нас первые дни в РД тоже конец красный был, педиатр сказала не трогать, потом день на 7-8 все норм стало. Я попу и писюн просто водой мою из под крана без мыла, вечером ванна с ромашкой или чередой

Ооо, спасибо, заварю ромашку сегодня в ванночку вечернюю..я  мылом мою, мой какает по 100 раз на дню и ночью, в каждое кормление и иногда не по одному разу, сначала салфетками обтирала, а потом попа стала красная, мою теперь с мылом и крем сразу после с цинком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...