Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

@Маруся Би милаха такая тьфу на неё! Прическа модная))) у моей длина волос поскромнее.

И волосы стали светлеть. Будет ещё одна блондинка скорее всего. 

@Lu-na фиг знает...уж лучше пусть спят, чем орут. Либо не спят, но тоже не орут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Пусть спят и едят, без ора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian нам с месяца назначили по 2 капли, да и солнца у нас в августе уже не так много, уже дожди идут каждый день(

4 часа назад, lelikaaa сказал(а):

спала с 24 и до 6 утра

У меня бы тити лопнули от такого сна, я свою бужу, чтобы поела

4 часа назад, lelikaaa сказал(а):

уверенно перешла в 62 размер

Мы еще 50 и 56 размеры донашиваем) 62 тоже иногда одеваем бодики, но закатываем рукава)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Поздравляю с рождением малышки???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, нам назначили вит Д, как его давать таким малышам?

Если берет соску, можно капнуть на нее и дать.

Моя звезда так и не взяла соску, как я не пыталась. Уже три штуки испробовала, ни в какую. Сразу рвотный рефлекс((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю из ложечки Вит Д,две капли,плюс водичкой развожу(сейчас вигантол даю,потом будем аквадетрим,т.к вигантола нигде нет(((

Всем привет!! Мы сходили в ПК,набрали ровно 1 кг от выписки)) и вырос на 2 см)).Прошли специалистов, всё в норме,в пятницу пойдем бцж ставить,так как в РД не было вакцины,не поставили сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

 

Блин, мой никак не уснет с  6 вечера...он засыпает на руках, у груди, кладу в люльку, кровать , куда угодно сразу ор:dash_kolob_girl: я измоталась, опять меня описан, обкакал.... 

Ты в одеялко не кутаешь?нам на все сны одеяло помогает)) руками иначе будит себя

11 часов назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, нам назначили вит Д, как его давать таким малышам?

В ротик капать)) у меня тот которого всего каплю надо одну, раньше старшим помню 5 капель капала

11 часов назад, Irian сказал(а):

 

@Хвоcтик а летнего солнца не достаточно? Я в ложку 2 капли капала, добавляла воды ещё три капли, потом пипеткой от беби калма собирала и в рот.

 

У нас всем назначают начиная с 5-х суток ребенка, в нашем то климате...я и старшим даю, перерыв лелаю только если лето очень теплое и солнечное и дети много гуляют..а так вит д он для иммунитета оч хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Maria86 сказал(а):

Ты в одеялко не кутаешь?нам на все сны одеяло помогает)) руками иначе будит себя

кутаю, у нас спальный мешок есть? иногда в пеленки заматываю, в итоге он отрубился в 8, в 10 покушал и потом до 2 спал, ну а потом , как обычно в 4, в 6...утром может светло хз, спит мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh это надо пережить)) у меня младшая дочь лет до полутора в 5 утра просыпалась окончательно, такой режим был. А сейчас сына я бужу в 8 утра потому как он сладко спит в это время, а нам вставать надо. Ночь кствти мой тоже хуже спит, особенно часов с 4-х, все время сисю ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а у моего если время покушать, то и на улице не спится долго)))но я коляску не катаю, приучаю спать в стоячей коляске...может если бы катала то и дрых бы долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я катаю, потом сажусь на лавочку с термосом и финиками, сижу, потом снова. Это у меня лайтовый спорт?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я с осени планирую много гулять ))пока еще тяжеловато, болит все(((по району кружок могу еще осилить на большее неа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Какой сладенький мальчик! Ттт на вас!:love:

Костюмчик тоже зачетный! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу уже с коляской гулять! На даче столько дел, но почему-то вес пополз вверх ?. Надеюсь, не будет второй волны и детей в школу и садик, а сама накручивать км!) 

@ksenya_sh какой милашка! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 аквадтрим вообще вода водой, он не усваивается . Лучше на айхербе на масленной основе или поискать в аптеках на масленной основе 

Привет девочки,

Я вчера плакса была, тяжёлый день ь был и под конец третий опять довел, домой идти не хотел с прогулки, а я с работы, потом прогулка, голодная (( короче пипец...

Ночью Саша так заорал все аж подпрыгнуло, он спрыгивать начал и испугался далее третий проснулся, я укладывала (( короче час не спала (( 

Я иду наращивать ресницы и брови делать там посплю )))

У меня Сашка голову только на правую сторону кладет, блин, ям же его перекладываю, а он все равно (( 

Я вчера массаж начала делать перед купанием, видео в инете нашла, так люблю я это дело)) и Сашка прибалдел, потом заварила ванну с ромашкой, пустынником и был успокаивающий чай в пакетиках, туда же пошел ))) покупались и вырубился,без еды, через час поел и сад с 11 до трёх, потом поел и заорал дурниной(((

Я много ходу каждый день, быстрым шагом если без детей, вес вниз идёт и мышцы уже болят как после трени. Но я ещё села на безглютенку, там хлеб, макароны, выпечку нельзя поэтому идёт вниз 

А в пятницу я иду с девочками подругами на дивичник, нас трое из семи родили, одна со мной в один день )) будем болтать, пить вино и компот и салатик с роллами кушать ))) так давно не собирались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh внзет же, у вас так тепло) мы еще ни разу не гуляли с открытыми ножками и ручками( уже наверное и не будет тепла

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

аквадтрим вообще вода водой, он не усваивается

Нам наоборот говорили, что в первый год лучше водный давать, от него не будет передозировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Дамские сердца разбиты:kiss2: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Irian сказал(а):

@Маруся Би милаха такая тьфу на неё! Прическа модная))) у моей длина волос поскромнее.

И волосы стали светлеть. Будет ещё одна блондинка скорее всего. 

@Lu-na фиг знает...уж лучше пусть спят, чем орут. Либо не спят, но тоже не орут)

Это да...орать ни к чему...Но мне вчера все же вышел боком этот ранний сон. Дочка проснулась в начале третьего и часа полтора агукала, еле укачали ее с мужем. Сегодня с утра мы с ним не выспавшиеся, жалко его, ему работать весь день.

И вот что делать в таких ситуациях? Будить принудительно и спать не давать?

@bagirka87 сынок прелесть! И правда, очень изменился за месяц, два разных человека!

@ksenya_sh очаровательный брюнет! А где ты в Москве в лесу гуляешь? Или это на даче?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na У нас лесопарк Жулебинский заказник, тут и гуляю)))

Девочки у меня радость, банан прошёл??? Я сегодня уже третий как день ем банан, кусочками, сегодня даже в кашу положила:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksenya_sh сказал(а):

@Lu-na У нас лесопарк Жулебинский заказник, тут и гуляю)))

Девочки у меня радость, банан прошёл??? Я сегодня уже третий как день ем банан, кусочками, сегодня даже в кашу положила:JC_goody:

Я сушенные бананы ем)) которые как чипсы, вместо конфет к чаю

 

Кстати про вес, пришла из роддома, было -4 кг всего, сейчас спустя 10 дней ушло все, но пузо торчит и мягкое, надо заниматься..хочу начать носить утягивающий пояс, кто в курсе когда можно?вчера влезла в добеременные джинсы чему очень обрадовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 живот это моя боль ? рыхлый,мягкий,и кожи много(((( жду хоть 6 недель чтоб прошло после кс,  начну потихоньку заниматься.  Тошнит от вида живота(( у меня всегда он был близок к идеальному,  а тут шов ещё и валик над ним?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, bagirka87 сказал(а):

@Maria86 живот это моя боль ? рыхлый,мягкий,и кожи много(((( жду хоть 6 недель чтоб прошло после кс,  начну потихоньку заниматься.  Тошнит от вида живота(( у меня всегда он был близок к идеальному,  а тут шов ещё и валик над ним?

Та же фигня! Желейный живот и мерзкая складка, бебебе:toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Даня тоже голову на одну сторону чаще поворачивает, сегодня невролог сказала,нужно валик ложить,что бы на другую сторону дожил,у меня наоборот он влево больше

Ещё нам эхокг нужно, сейчас такие правила,до 2-ух месяцев сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...