Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

@ksenya_sh красавец)

@bagirka87 ух, как изменился) какие красавцы мужчины у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 @Маруся Би у меня тоже валик после кс :malicious: я с рд как начала бандаж носить, так и хожу в нем, не знаю сколько в нем ходить можно и нужно. Тоже жду 6 недель, проверюсь и хочется заняться этой проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes Я тоже в бандаже все время. Как просыпаюсь утром, сразу одеваю и снимаю уже перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лафу гоняю с бандажом... Вспоминаю про него, тогда одеваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lu-na сказал(а):

Будить принудительно и спать не давать?

Ещё хуже сделаешь. Недоспит свое положенное, нервная система не успеет восстановиться, перегуляет, перевозбудится и потом в ночь будет кардабалет... Это постарше деток, я бы сказала ближе к году можно уже будить, да и то когда дневные/ ночные сны смешаем.

Блин, девочки, это пздц какой-то, сутки уже не спит!!! Сейчас орёт дурниной минут 30. Что, бл..., за херня??? Спит 10 минут, потом отрыгивает, при том, что я держала столбиком перед тем как уснуть и воздух выходил! Какого она во сне срыгивает аж через нос? Я ж не могу ее вечно столбиком носить. То пукать надо, краснеет, тужится, пукает. Тут же льется молоко через нос, опять просыпается... Одна блевала фонтаном, теперь другая и с коликами и с отрыжками. Носить надо строго столбиком, и ходить, не сидеть. Достало всё. Хочу нанять няню и пойти работать и черт с ним с ГВ. Зато жрать можно будет по-человечески. Сижу на качелях с ней на руках и реву, сил нет. Спина отсохла.

Вот, наоралась она, уснула на мне. Сейчас положу, будет снова орать. Слов нет... Как самой не сдохнуть? Надо было из этих Эмират раньше сваливать и рожать, а ждать пенсии...и когда разваливаться уже сама начала.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian ты держись.  Я с первым в 25 лет чуть не чокнулась,так что возраст не особо то помогает((( он спал до года по 20-40 мин на руках и всю ночь на сисе?‍♀️ 

Я когда думала о втором ребёнке, решила что за гв держаться не буду.  Лучше смесь и спокойный сон, чем гв и мать с нездоровой психикой))) а сейчас кормлю и переживаю,что вечером приходится докормить смесью,ибо молоко какого-то хрена не приходит с 5 вечера где-то. Он сосет пустую грудь и орёт голодный. И не хочу лишиться гв.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Друг... там это как его полнолуние:dash_kolob_girl: мать его... мы сегодня спим максимум 40 минут-час, и тоже срыгиваем... я списала на то, что переел, что аж выливается обратно, но видимо это сцуко Луна влияет

У нас няня в пятницу сваливает в заслуженный отдых и тут я стала нервничать..,это ж блин, готовить в будни надо, убираться, гладить:shok9:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Irian сказал(а):

Ещё хуже сделаешь. Недоспит свое положенное, нервная система не успеет восстановиться, перегуляет, перевозбудится и потом в ночь будет кардабалет... Это постарше деток, я бы сказала ближе к году можно уже будить, да и то когда дневные/ ночные сны смешаем.

Блин, девочки, это пздц какой-то, сутки уже не спит!!! Сейчас орёт дурниной минут 30. Что, бл..., за херня??? Спит 10 минут, потом отрыгивает, при том, что я держала столбиком перед тем как уснуть и воздух выходил! Какого она во сне срыгивает аж через нос? Я ж не могу ее вечно столбиком носить. То пукать надо, краснеет, тужится, пукает. Тут же льется молоко через нос, опять просыпается... Одна блевала фонтаном, теперь другая и с коликами и с отрыжками. Носить надо строго столбиком, и ходить, не сидеть. Достало всё. Хочу нанять няню и пойти работать и черт с ним с ГВ. Зато жрать можно будет по-человечески. Сижу на качелях с ней на руках и реву, сил нет. Спина отсохла.

Вот, наоралась она, уснула на мне. Сейчас положу, будет снова орать. Слов нет... Как самой не сдохнуть? Надо было из этих Эмират раньше сваливать и рожать, а ждать пенсии...и когда разваливаться уже сама начала.

Ох ёлки? мож зря я парюсь и расстраиваюсь...

@Irian у меня младшая же тоже так орала, руки опускались, и причем именно ночами, днём более-менее, а после 11 вечера до 4 утра бывало просто писец? я уже ночи боялась помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Irian сказал(а):

Ещё хуже сделаешь. Недоспит свое положенное, нервная система не успеет восстановиться, перегуляет, перевозбудится и потом в ночь будет кардабалет... Это постарше деток, я бы сказала ближе к году можно уже будить, да и то когда дневные/ ночные сны смешаем.

Блин, девочки, это пздц какой-то, сутки уже не спит!!! Сейчас орёт дурниной минут 30. Что, бл..., за херня??? Спит 10 минут, потом отрыгивает, при том, что я держала столбиком перед тем как уснуть и воздух выходил! Какого она во сне срыгивает аж через нос? Я ж не могу ее вечно столбиком носить. То пукать надо, краснеет, тужится, пукает. Тут же льется молоко через нос, опять просыпается... Одна блевала фонтаном, теперь другая и с коликами и с отрыжками. Носить надо строго столбиком, и ходить, не сидеть. Достало всё. Хочу нанять няню и пойти работать и черт с ним с ГВ. Зато жрать можно будет по-человечески. Сижу на качелях с ней на руках и реву, сил нет. Спина отсохла.

Вот, наоралась она, уснула на мне. Сейчас положу, будет снова орать. Слов нет... Как самой не сдохнуть? Надо было из этих Эмират раньше сваливать и рожать, а ждать пенсии...и когда разваливаться уже сама начала.

Держись! Жрать по-человечески в любом случае скоро можно будет, а смесь не факт, что решит проблему. Наладится все с отрыжками и с коликами, ну ничего тут не сделаешь, только зубы стиснуть и ждать...

У нас такой паттерн наметился - первую половину дня почти не спит, а потом вырубается и дрыхнет. Вот сейчас с 4-х спит. Правда что ли полнолуние так влияет....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, моя красотка, тоже сегодня не спит, на руках мин 40 и все. Муж достал, сидит спокойно работает дома, а я уже как выжитый лимон...

Первая на груди постоянно висела и какала раз по 10-12. Вторая не спит норм и с животом страдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 может, у тебя лактационный криз, поэтому молока к вечеру мало? У меня он был в 3 ее недели, ровно через 4 дня всё вернулось. К вечеру, конечно, сейчас тоже молока маловато, грудь уже мягкая, но когда сосет, слышно, как молоко пшикает во время сосания.

@ksenya_sh вон, оно чё, Луна... Чтоб ее, Луну эту. Ребенка жалко, ей спать надо, в промежутках ее вырубает, но сна полноценного нет. Я, конечно, мозгами понимаю, что орёт-то она не от не фиг делать, а именно от того, что не спала. Но мне от этого не легче, благо старшая у соседей почти весь день тусит. Я сейчас тоже без помощи останусь... Посмотрим, что из этого получится, если что мужу скажу, чтобы бросал на фиг всё и приезжал меня спасать, пока границы не открыли и он не стал по командировкам летать.

@Алина К ночью, хоть не орала она, тупо лежала, кряхтела. А днём отжигает... Может, поспит, хоть на мне. Потом подобреет. Старшая тоже спала по 20 минут и на сисе. Мне надо было лежать рядом. Но она не орала! Вообще, сиськой сразу успокаивалась. Я уставала от того, что на руках она постоянно. Но ора не было. А тут и физически устаю и эмоционально выматываюсь. 

@Lu-na угу, сейчас колики, потом зубы, потом степень взросления под названием ,,я сЯм,, и так до бесконечности))) да, я так уже, надо ж хоть кого-то обвинить, когда нервы сдают... У нас всё было прям как по маслу ровно до вчерашнего дня. Да, орала она от колик, но с 21:00 до 24:00. Даже время выбрала приличное, когда ещё не совсем падаешь, а как оторет, сразу вместе засыпали и спали норм от кормления до кормления. когда не спала, тупо лежала с нарисованным крабиком на одеяле общалась. Был реально весёлый ребенок. Даже могла сама заснуть. Переложить спящую была не проблема. А тут чехорда началась просто. Может, у нее внутричерепное давление? Ведь должна ж быть этому причина? Муж обещал в ПК завтра направления на всех врачей и пр. взять, надо нсг сделать обязательно.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у мужа была внутречерепная гипертензия,как раз давление и он орал строго в одно время до года (( потом в три года сделали АКДС ииумнего была остановка сердца, благо свекровь анастезиолог реаниматолог и запустила его, в итоге 3 месяца морозовский больницы. Севе не делаю прививки, он вылитый муж и жидкость находили в лобных частях и орал ровно в два часа ночи до двух лет... Клипы спасали... Сейчас обожает танцы, музыку )) я к тому что это реально возможно 

 

@Irian это конечно дурдом, бедняжка, или обниму. Сама сижу рыдаю, вину крымское пью ))) с мужем поругалась, выдернул меня с ремниц, у меня один глаз сделан... Срочно по несрочным делам уехать на пару часов, в тоне на семь часов уехал...доброе дело сделал другу а меня подставил, я в садик решали со всеми детьми шла пару км ((( сказала пусть работу ищет, я няню найму,маму свою 

Точно полнолуние, Сашка никогда ночью не плакал а в эту ночь прям заорал и заплакал ... 

ЯСнве цификон с месяца ставила, он помогал при головной боди, если вечером орал, я ставила и ночью норм 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас ездили с мужем за продуктами, часа полтора ходили, ноги отекли, приехали мне так поплохело что-то, затошнило резко, измерила давление, 130*80, а обычно у меня было 100*60 или край 110*70. Потом через минуты две снова измерила, уже 110*70. Это ничего страшного? От усталости просто? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lady Jul сказал(а):

остановка сердца

Ёксель...

@Алина К измеряй постоянно давление, если поползет вверх, срочно в роддом. А если нет, то не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 если будешь предлагать грудь перед смесью и просто вечером чтобы сосал - не пропадёт молоко. Я докармливала не пропадало молоко. Можно же не полную порцию докормить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в аптеке сонные травы настойку. Говорю это мне во внутрь?!? Фармацевт заржала-нет говорит, в ванночку. Ну-с проверим)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ты ребёнку завари в ванночку а сама отхлебни ))) ну или примочки :)

@Irian жопа конечно.., я только посочувствовать. Не подскажу даже ничем. 
девочки, у меня вот уже крючится И на живот жалуется ребёнок. Это конечно не колики, но уже беспокоит животик. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже не спала почти с 4 утра до 16.00. Гуляли 4 часа, радует что не орала, лежала и зырила, только домой зашли ор на весь дом, в итоге спустя час уснула на балконе и дрыхнет до сих пор. 

 

@Lady Jul я тоже поругалась с мужем с утра, жалко мне нельзя вино))) а ты только одному не делаешь прививки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irian сказал(а):

@Алина К измеряй постоянно давление, если поползет вверх, срочно в роддом. А если нет, то не страшно.

По дому сейчас совсем немного пошуршала, посуду убрала, со стола там, в душ сходила, легла и опять подташнивает, измерила давление, 126*80. Потом сразу начинает падать, через пару минут уже 110*70, пипец, что за фигня? никогда такого не было. Это что гестоз?

Лялька пинается больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я обязательно даю грудь, если не дам,точно не вернусь вечернее кормление..  и докармливаю не полной порцией. Не знаю же сколько молока моего он высасывает.. но по ощущениям не много( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! И у меня доча сегодня не спит. Вернее спит, у меня на руках...Засыпает, пытаюсь переложить, только ее головка касается кроватки, все сразу ор. Вообще не хочет лежать в кроватке. Не фига не делаю по дому, вернее не могу ничего доделать до конца. Все начинаю и бросаю нафиг, потому как никак... :(

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь услышал мои молитвы! Спит! 2 часа уже спит! ТТТ. А у меня сна ни в одном глазу... Толи от стресса, толи, сама как младенец ,,перегуляла,,. Сижу пью чай для кормящих и внушаю себе ,, всё пройдёт и это тоже,,.

Спасибо, девочки, за поддержку. Хоть выговорилась, эмоции выплеснула. А то прям совсем тошно было. 

@lelikaaa а я со своим сегодня даже разговаривать не стала, сказала, ну, тебя на фиг, ребенок орёт, не хочу даже разговаривать. Свалил от меня и сидит дома как на курорте. 

@ksenya_sh я б сама уже травок внутрь вмазала. Расскажи потом про эффект. Ты с церковью определилась, где крестить? У нас крестная отказалась, надо кого-то ещё просить.

@Алина К блин, тут не угадаешь, может и гестоз, а может и нет... ты главное, следи за давлением, а то дело такое, опасное...Может, лучше в роддом, мочу хоть сразу посмотрят и давление помониторят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 главное чтобы сосал! 
а тебе спокойствия. Пажитника и фиников )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irian сказал(а):

Расскажи потом про эффект

проспал с 21:00 до 00:20-сейчас кушает))

2 часа назад, Irian сказал(а):

ы с церковью определилась, где крестить?

да, в итоге Николо-Архангельский храм (это около Реутово), там и меня крестили , это рядом с нашей дачей. Крёстный у нас едет из Питера, уже прошел собеседование и взял справку))) теперь очередь за крёстной, мы с ней в эту субботу поедем собеседоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh над тобой молитву матери уже читали?

А я всё думаю...

Ну, всё, выспалась моя крошка. Лежит кряхтит, на лягушку смотрит. Вот, думаю, книжку почитать или очередную порцию жидкости в себя влить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...