Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

@Мама мия да сама удивлена как быстро все ушло)))) за инфу про витамины спасибо))

Ещё вопрос про пупочную ранку, малышке уже 3 неделя, а пупочная ранка иногда кровоточит. Был врач на прошлой неделе сказал что это норма. Я обрабатываю перекисью и зеленкой. Как думаете этого достаточно? Что-то переживаю что так долго не заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я тоже в добеременном весе уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus @Maria86 какие вы молодцы! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus может зеленкой не надо чтобы сильно не сушить? Попробуй просто банеоцин или бетадин (йод на масляной основе, не жжет). Может пересушивается и не заживает?.. если не красный пупок можно и не мазать ничем. 
если корочка бепантен плюс можно мазать, что бы когда корочка сходит не образовывалось ранка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто в слинге носит ребёнка? Мне вчера отдали хб слинге, вроде сделала всё как надо, а он возмущается. Или ещё рано? Я сделала узел подкарманом (вроде так называется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat сделай фото 

есть ещё онлайн консультанты по слингам, можно им написать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 @Miki Maus ну красотки!!! а на мне еще 10 кило??? Но нефиг жрать печеньки с маслом? Рост 176, вес 70. Буду худеть, как уже с удаленки в офис выйду в октябре))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас запах пота изменился? Я прям не могу.., воняю... подмышки протираю несколько раз в день. Не пойму почему так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я первый месяц из душа не выходила, воняла? потом получше стало, видимо гормоны 

Мне до добеременного веса 1 кг остался. Но мне до беременности надо было пару скину, поэтому сейчас есть куда худеть((( сегодня кстати нам ровно 6 недель. Вес стоит уже давно,не уходит этот беременныы килограмм ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от добеременного минус 9 кило при том, что я всего 2 кг набрала за беременность и всего минус 11 после роддома. Но это не я такая дисциплинированная сама по себе, это ГСД меня дисциплинировал, слава Богу, на дочке не отразился, не напрасны были мои усилия.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже осталось скинуть 2 кг к добеременному весу, а так надо 10 кг до ма. Я сижу на безглютеновой диете, убрала всюмолочку и сахар. Оставила только сыр. И девочки, кожа засияла, энергия появилась, еще хочу мясо рыбой заменить. Средиземноморскую диету хочу)))

 жду посылки с айхера, там железо, витамин Д для маленького и для меня и всей семьи.  Сейчас пью ангиовит, это витамины группы Б и фолькатам, Рибоксин, аспаркам, тромбоасс 100 и омега 3 и железо допиваю свое, потом Хелатное буду пить. Но мы на ИВ так что я уже себя восстанавливаю по полной

 

@Мама мия тоже есть такое, моюсь и мажусь постоянно

Девочки, а я не могу наесться семечек. капец уже зубы болят)) что в ник такое чего мне не хватает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня, что ли, или наоборот. Дочка иногда вдыхает со звуком "иииии", чаще всего когда во время кормления молоком поперхнется, но бывает и просто так. Это с роддома было, я как-то не задумывалась, а вот сейчас что-то напряглась, когда она опять поперхнулась и так сделала. То, что поперхивается, думаю, норма, у меня и второй сын так делал, когда молоко сильно шло, а вот эти "иииии" - такого у него не было. Я, конечно, у невролога спрошу, но это через несколько дней только.

У кого-то такое бывало когда-нибудь?

@Lady Jul мне кажется, семечки - это как медитация, успокаивают, у меня муж может пачку сгрызть стограммовую за полчаса. Шутим, что он так к микрокосмосу подключается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lu-na сказал(а):

Девочки, успокойте меня, что ли, или наоборот. Дочка иногда вдыхает со звуком "иииии", чаще всего когда во время кормления молоком поперхнется, но бывает и просто так. Это с роддома было, я как-то не задумывалась, а вот сейчас что-то напряглась, когда она опять поперхнулась и так сделала. То, что поперхивается, думаю, норма, у меня и второй сын так делал, когда молоко сильно шло, а вот эти "иииии" - такого у него не было. Я, конечно, у невролога спрошу, но это через несколько дней только.

У кого-то такое бывало когда-нибудь?

@Lady Jul мне кажется, семечки - это как медитация, успокаивают, у меня муж может пачку сгрызть стограммовую за полчаса. Шутим, что он так к микрокосмосу подключается))

У меня когда бутылку сосет, начинает так со звуком вздыхать. старший сын говорит мол Сашка балдеет когда ест...не думала что это проблема. Ты спроси у невролога, потом расскажишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul да может и не проблема, просто впечатление, что ей как будто воздуха не хватает и она вот это "ииии" делает.

У невролога спрошу, конечно, напишу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh где там у тебя лишние 10 кг то?:mamamia: худющая же  @Miki Maus @Maria86 молодцы, девчата?? А мои 4 кг так и стоят, ни граммульки не скинула за прошедшие недели 3-4

58 минут назад, Мама мия сказал(а):

Девочки, а у вас запах пота изменился

Также было, прошло к счастью?

По витаминам пью: вит д, вит с+группа вит б, капсулы для вен, йодомарин, магний. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

Девочки, а у вас запах пота изменился? Я прям не могу..

о да:((( такая же фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

@Maria86 @Miki Maus ну красотки!!! а на мне еще 10 кило??? Но нефиг жрать печеньки с маслом? Рост 176, вес 70. Буду худеть, как уже с удаленки в офис выйду в октябре))

Я 173 см и 70 кг?но это мой обычный вес, хочу 65?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

где там у тебя лишние 10 кг то?

у меня всё на 5 ой точке???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а у меня живот и грудь?попец худой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul лецитин из подсолнечника с айхерб закажи. А так жира скорее всего. Можно в интернете глянуть чего там в семечках полезного. 
я в 3 беременность ела до дрожи. Как родила прошло. 
а вообще лецитин очень полезен при ГВ

@//HAMEL-87// о, точно, для вен сейчас пью диосмин и геспередин (дафлон). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Могу отщипнуть?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Вот и у меня 8 лишних кг, никуда не уходят, даже периодически еще один кг пристает:sorry:

С сыном как-то бодрее все уходило, хнык-хнык-хнык... :(

58 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

у меня всё на 5 ой точке???

Вот и у меня также, стометровые бедра - это жуть жутчайшая(((

Хочу обратно свои 92,5 см!

Давайте что ли похудательную темку создадим, кто умеет. Чтобы делиться советами как придти в форму и сбросить лишнее, тренировки, ПП и прочее. Будем мотивировать друг друга!

Я сегодня, например, протопала 13 км за день, а точнее 16940 шагов, ножки гудят, класс! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би А я после 6 не ем?? Но это ничего не меняет, просто я сейчас стараюсь не париться, мне нужно, чтобы было молоко до октября по любому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у меня после рождения сына такое было: цвела и пахла, в смысле в прыщах ходила и потела ужасно... А сейчас даже антиперсперантом не пользуюсь и вообще себе в зеркале нравлюсь.

Тоже скинула уже все набранные килограммы. Сегодня только решила взвеситься, а там на весах 60. Я забеременела с весом 64.

@Lu-na мои оба, что сын, что дочь поют во время кормления) там не только звук иииии, а целые серенады) мама со свекровью были удивлены, когда услышали) с сыном все в порядке по неврологии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day я, наверное, непонятно объяснила. Этот звук «ииии» на вдохе, он не протяжный, а очень короткий, резкий и поэтому выглядит как будто воздуха не хватает. И бывает это чаще всего не просто во время кормления, а когда дочка попёрхивается молоком. У вас также?

@Мама мия у меня не изменился запах, все как раньше. А вот потеть побольше стала, мне кажется, особенно когда тёплое пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...