Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

Почти час ночи. Лежит веселится. Руками машет. Писец просто. От такого дурдома сама в дурке окажешься...

Меня саму вырубает, а у этой глаза по 5, копеек. Лежит кряхтит. Пыхтит. Бормочет что-то. Сиська ее не усыпляет. Господи, как не тронуться умом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Мой опять кряхтит, опять пукает, что стены колышатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня нервы сдают. Поеду завтра куплю себе Тенотен...

Трясла, качала, уговаривала ее, сиську подсовывала, с собой укладывала. Не спит!!! Соску пихала, она плюет ее, сую снова- рукой выдергивает, и визжит ещё от этого во всю глотку. Психанула положила ее в кроватку, думаю, пусть лежит там орет сколько ей влезет и пусть не спит хоть всю ночь, надоело уже. Только положила - она вырубилась моментально.

Что вообще происходит, кто-нибудь знает?

Меня, конечно, муж ещё выбесил.  Три дня мозг выносил. Понимаю, она чувствует, реагирует вот таким поведением. Надо самой быть спокойной и не реагировать. Но там анриал не реагировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я примерно в 3 недельки и начала на животик переворачивать, когда сильно кряхтела во сне. Почему то всегда под утро.Она спокойно досыпала потом

@Infinity_oks здоровья Ване и поскорее выздоравливать

6 часов назад, bagirka87 сказал(а):

Хорошая врач! Ни одного препарата не назначила, похвалила

Хорошо, что все хорошо??

3 часа назад, Lu-na сказал(а):

а клещей у вас там нет?

Надеюсь нет

 

@Miki Maus Высаживание  это имитирование сидячей позы ребенка. В такой позе ребёнку легче прокакаться, пропукаться, пописать. 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у меня бывает такое, когда нервы на пределе, кладу и сажусь просто от безисходства, но еще никогда он не отрубался, наоборот еще круче ор...но я так сижу успокаиваюсь и снова встаю.... может это неправильно, но нервы то тоже не железные....

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А как у вас с врачами в ПК? Пошли мы во вторник, нашего педиатра нет, МС померила и говорит шуруй к другому педиатру, там меня вся очередь пропускала потому что с месячным ребенком, а медсестра вышла и говорит - не волнует, следующей идёт та та и та. Вот я злая была. Психануоа, ушла. А ещё сказали медосмотров нет, мест к неврологу и хирургу нет, если вы считаете нужным то САМИ идите куда хотите. Это вообще что?? Сегодня идём платно на комплекс УЗИ, 3500 блин, ну я изначально и хотела платно все делать, в ПК только НСГ и кривые руки. Но сам факт про врачей возмутил. Мне даже направление на кровь не дали, типа все через педиатра, а к ней попасть надо два км очереди отстоять. 

У нас жара блин вторую неделю. В выходные 29 будет. Уже надоело, хочется комфортных 22. Хотя возили как то дочку на море, продрыхла в люле три часа, потом ещё и в кафе заезжали, поведение было люкс)) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а есть качельки шезлонги кокон?... может на животе спокойнее будет?

а она плачет или просто кряхтит активничает?.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa у нас в ПК наоборот все строго, всех врачей надо пройти иначе детские не дадут. Мы уже соц выплаты начали получать 

Вы вчера тоже беспокоились вечером но ночью спали норм 

А утром спекли кекс с мужем )) ну я себя девственницей почувствовала)) ну ничего вроде пережила, дальше легче )) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Ира, ну это писец... С 5 утра кряхтел, мычал, глаза таращил, я его кормлю, кладу и нифига, я взвыла..... вот только сейчас уснул в 10... а я вообще не выспалась... 

@Lady Jul Я тоже мужа прошу уже неделю? А сейчас уже нужно предохраняться, да?! Извиняюсь за такой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian кошмар конечно, я бы вздернулась, у меня самый крикливый третий, мне стульчик помогал, я туда клала и качала, прям ушатывала и помогало. Он каждую ночь почти в одно и. Обе время просыпался и так орал (((

@lelikaaa у нас в ПК наоборот все строго, всех врачей надо пройти иначе детские не дадут. Мы уже соц выплаты начали получать 

Вы вчера тоже беспокоились вечером но ночью спали норм 

А утром спекли кекс с мужем )) ну я себя девственницей почувствовала)) ну ничего вроде пережила, дальше легче )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian а что помогло прокататься? Моя и пукает плохо и в туалет ходит 1-2 раза, но как то скудно, видно что хочет чаще, после каждого кормления у неё начинается истерика и подгибание ножек, чувствую как газики у неё там бродят?

@Irian у меня тоже в последние дни плохо спит, уложить спать нереально, я думаю животик и погода ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus я ничего специально не делаю. Могу только под кран с теплой водой засунуть, массаж сделать, велосипед покрутить, ноги поджимать. Что у старшей, что у младшей, всё как-то само потом получалось естественно.

@Мама мия ночью она просто не спала, зевает, зевает, а не спит. Потом, от того, что не уснула в нужное окно, начинается ор, и пока не оторет свое не успокоится. Надо час орать, значит, час будет. Надо три, значит, три. И хоть что делай. Все эти качалки - херня для моих детей. Они там орать начинают ещё больше, как и от соски. Только руки и только ходить с ними. 

@ksenya_sh мы с тобой в одной лодке...я вчера ночью переписывалась с девочкой из роддома. Она КС родила 2 июля. Тоже самое про сына рассказывает. Я прям уже напряглась, что дата и место рождения и погода так влияет на поведение детей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

У кого газики, колики, держитесь девочки и помните, что это все временно! Нам пеленание помогает хорошо спать, не тугое, ручки главное в плед спрятать! Мой тоже кряхтит и рычит как медведь))( помните игрушка из детства мишка его наклоняешь и он рычит, вот сын такие же звуки делает?ну и орать тоже стал звонко, соску не хочет, требует грудь?

Кто болеет здоровья крепкого!

 

Я с вопросом, кто чем планирует предохраняться? Тема думаю сейчас актуальна...

@Irian мне прогорамма написала не давать переутомляться ребенку, для них сейчас час-полтора это максимум бодровствования, потом если дольше могут сильно плакать от переутомления

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

 

А утром спекли кекс с мужем )) ну я себя девственницей почувствовала)) ну ничего вроде пережила, дальше легче )) 

Как раз хотела спросить об этом?я уде на стену лезу?сколько у тебя прошло после родов?

1 час назад, ksenya_sh сказал(а):

 

@Lady Jul Я тоже мужа прошу уже неделю? А сейчас уже нужно предохраняться, да?! Извиняюсь за такой вопрос?

А у меня муж просит с самых родов?да и я сама уде хочунемогу?про предохранение если погодок хочешь можно без?я б не рисковала если детей не планируете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maria86 сказал(а):

 

Я с вопросом, кто чем планирует предохраняться? Тема думаю сейчас актуальна...

 

Презерватив или ППА ?‍♀️
первое время рекомендуют @#$%& чтобы инфекцию никакую не занести и микрофлору не нарушать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а последняя дочка у вас не от ппа?я чет рисковать боюсь...я обычно таблетки пью которые при гв можнл, но в прошлый раз у меня мазня была от них..а презики вообще не наше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maria86 сказал(а):

мне прогорамма написала не давать переутомляться

Я это всё знаю, но не засыпает ребенок! Ни на груди, ни на руках, никак. Лежит руками машет, глаза по полтиннику. Я про переутомления и прочее ещё 7.5 лет назад изучила от и до. И четко отслеживаю, когда нужно усыпить. Иногда прям шикарно получается, даже без сиськи, чуть на руки взял, к себе прижал - спит. А иногда через жопу. Моим детям реально по фиг на все приблуды, если они орут. Кнопка выключения их ора срабатывает только на руках. Так же если им надо спать, они спят хоть вниз башкой, хоть под перфоратор, а если перемкнуло, то тушите свет... Ушатают всех, кто дома. Ну, меня первую.

Ладно, выживем. Через 2 года точно орать перестанет и засыпать научится сама ? осталось подождать 1 год и 10.5 месяцев))) так пожалуюсь тут, выплесну негатив, полегче становится. Хоть на домашних нет желания срываться... А то хочется убить кого-нибудь. Особенно мужа)))

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я тебя понимаю..у меня старшая дочь и младшая такие как твои...старшая до сих пор плохо спит, точнее засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама мия сказал(а):

Презерватив

И я за резину на первое время. Хотя после первой я хотела погодок и не предохранялись. Но забеременела я только в 10 месяцев. Т.к. мес. ещё не было, а кормила часто, говорят, чтобы цикл воостановился, нужно кормить редко, типа не менее 4 часов промежутки должны быть. Не знаю, правда ли. Но в 2013 сработало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian вроде как меньше 10 раз за сутки если кормить. Тогда уже цикл восстанавливается. 
я забеременела после 1й в 9 ее месяцев. Она как раз в 8,5 мес отказалась от груди.  Хотела я с 7 мес. Муж не хотел прям сейчас,  но ппа удачно подвёл ))) я хотела прям хочунимагу. Но если честно до 4го ребёнка не вникала в овуляцию и дни цикла. Просто жили половой жизнью. 
а когда 4я не получалась 4 года там уж изучила вопрос вдоль и поперёк ?

@Maria86 ну там все сложно ))) если овуляция была на 8 день, Как узист сказал, тогда не от ппа ))) я рассчитывала что овуляция на 12й день. Так как цикл был 26. 
У нас ппа достаточно надежный метод оказался. Но мы так себе предохранялись, так как возможность беременности не исключали. 
после 2 и 3 использовала гормоны. Но сейчас не буду. Слишком много знаю об их влиянии на организм. 
Думаю научиться отслеживать овуляцию в будущем после гв и ориентироваться на неё ещё. А так пока не знаю. Есть ещё травы воздействующие на мужские сперматозоиды. Может буду мужа кормить )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Ой, у нас какая-то свистопляска, я ничего не понимаю. 

Вчера после 17 доча почти не спала, на руках чуть покимарит 5 мин, только ложусь с ней, она вот она. Потом муж закачал ее на улице в 21, думали в ночь уже, в 22 пришли домой - она проснулась и до 24 не спала. Потом вырубилась и до утра. Утром кряхтела, пукала, сосала грудь, но спала и еще бы спала, если б не газики. Я ее в 11 разбудила,  сделали гигиенические процедуры, я ее положила в кокон и пошла завтракать, а с ней младший сын был. Прибегает - она много срыгнула. И правда, довольно много. Переодела, опять положила в кокон. Сижу, завтракаю и что-то не то, тихо как-то, не орет и не возмущается ребенок. Сын говорит - она засыпает. И уснула. Сама. В коконе. Первый раз. 

У меня что-то душа не на месте. Это очень нетипично, да срыгнула много... 

Я еще сама в соплях со вчерашнего дня, младший заразил, может, и ее вирусом зацепило? 

 

@Irian моей тоже пофиг на все приблуды. Мне подруги кокон так расхваливали и вообще о нем отзывы хорошие, но моя там почти не лежит, разве что немного. То же самое с качелями Mamaroo, это буквально на 5 мин история, но иногда и эти 5 мин нужны как воздух. Вот ручки мамины (ну или папины) это да, самый лучший девайс для нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 валерьянку мне в помощь))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у меня же шов, мне нельзя погодок:(

@Irian я хожу с коляской под дождём:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lu-na сказал(а):

Mamaroo

В мамару я кладу когда у неё настроение хорошее, вот, прям и поесть успеваю и умыться. Не за один раз всё сразу, конечно, но всё равно спасает. Больше ничего не помогает... И моя сегодня срыгивает прилично...Погода, блин, давление поменялось, вот, они и реагируют. Лишь бы не внутричерепное. Муж поехал в ПК, надеюсь, возьмёт направление на обход врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Irian сказал(а):

Муж поехал в ПК

не поедешь в медси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh поеду))) но мне надо мою законную 1000 руб получать, как кормящая мать, а без офиц бумажки из ПК ее не будут переводить. Отказ пришел. Поэтому надо сделать видео, что мы у них наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...