Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

@Хвоcтик у меня недавно был застой в одной груди, через боль руками расцеживала, молокоотсос не справлялся, а в первую Б сама не могла - бабушка помогла. Так что если не получается самой или молокоотсосом проси кого-то, мужа, маму, со стороны просто удобнее это делать чем самой, перед сцеживанием я протирала грудь пелёнкой смоченной в не сильно горячей воде, ну или душ - в душе можно прямо лить на грудь и сцеживать- вообще хорошо получается 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Нину Зайченко про лактостаз

гепарин или траумель мазь. Примочки из касторового масла. Капустный лист .лецитин пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик с месяцем и годовщиной вас?

как раз про твой эндометрит вспомнила и хотела спросить. Ты из-за него в больнице лежишь?((( А с грудью пускай все налаживается?

Мы умудрились заболеть с сыном? у него вчера темпа была 39, у меня 37,6. Сегодня целый день хожу никакая. Самое главное, чтобы Ринатка не заболела? А мы переживем. Сын сегодня уже практически здоров)) Что то не получилось у нас в Горный Алтай съездить. Ну да ладно, и так хорошо отдохнули. 
Дочка здесь практически круглые сутки спит. Тоже немного удивилась. Давно такого не было. А ещё какашки стали более однородные и горчичного цвета:flower:

В баню водили в первый раз. Муж прямо пара поддавал, а она лежит и в ус не дует. Когда вышли, смотрю, что у неё ото лба и до макушки практически под волосами смазка и на бровях. Когда голова сухая, ее не видно. Видимо поэтому у неё так жирнятся волосы. После бани кстати почище стали выглядеть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// выздоравливай!!!

Всем привет девочки)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Не болеть??

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

Кто нибудь крестит в эти выходные?

Мы в воскресение?? Чего то я волнуюсь немного? Не обкакает ли он всё там?

Мы во вторник будем крестить, 18 августа в день Святой Нонны :)

@//HAMEL-87// Поправляйтесь с сыночком скорее!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки 

У нас крестины переносятся,ктестный заболел

Сашка сегодня не спит с трёх асов толком,время пол одиннадцатого

Капец,лежит на мне,массаж сделала ему а он прям спать деже нини

Во вторник к гинекологу 

Пришла моя посылка с айхерб,я рада ))

Завтра с подругами встречаюсь, девичник )) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Ты из-за него в больнице лежишь?((

Ага, аб не помогли, будут чистку делать(

Девочки, не могу, реву в больнице, не могу успокоиться...Оля на смеси, вроде норм, но не какает и сейчас в ночь не может уснуть, требует титю. Муж ее уже часа 2 укачивает на руках.

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик держись! Они тебя в ночь положили? Не разрешили утром сразу в операционную прийти? Бедняга, я представляю твоё состояние... Машина есть? Если есть, может мужу в машине с ребенком прокатиться, в ней точно уснёт. Моя знакомая так делала, когда у неё ребенок не спал. Она всю Москву изъездила вдоль и поперек в его младенчество. Не знаю, что ещё посоветовать... Только посочувствовать могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Не плачь! Почистят и домой! Налаживать контакт с титей??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh не спите тоже там? Мы вот не спим с 8 вечера ? вот что человеку надо? Поел, показал, помыли,покачали... спи... а хренушки?‍♀️

@Хвоcтик блин,я бы тоже ревела (( держись! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Неа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик ох, блин((( держись?Оленьку жалко очень:( надеюсь, долго держать не будут, и все хорошо сделают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Бедненькие, держитесь! Пусть у тебя все побыстрее пройдет и скорейшего вооссоединения с доченькой! Все хорошо будет, девочки! Потерпите немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик не плачь! Все хорошо будет и удачи тебе! Как необычно вы назвали, маленьких Оль не видела сто лет. Но готовься, мы вредные ? шучу, это я такая) 

Мы вчера тоже на море были, хотела фото нашего моря сделать по аналогии с Мама Мия , только у нас было б зелёное и с дрожащими в нем телами, но малая спала на руках у подруги все время)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хвоcтик сказал(а):

Ага, аб не помогли, будут чистку делать(

Девочки, не могу, реву в больнице, не могу успокоиться...Оля на смеси, вроде норм, но не какает и сейчас в ночь не может уснуть, требует титю. Муж ее уже часа 2 укачивает на руках.

Все будет хорошо, и скоро закончится. Когда операцию назначили? 

Доброе утро

Сашка вчера часа три не спал,после купания вырубился и спал до утра,кушал только. Но вечером конечно очень капризный. У нас ветер и видать Меркурий ретроградный

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.


бесплатная пачка подгузов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я недавно на озоне по акции 1+1=3 большую пачку муни отхватила на халяву. Что то не сообразила тут написать:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я муни тоже брала 1+1, тут писала вроде, но это давно было. Люблю муни. 

А у nappy только доставку оплатить. У меня получилось 220р за 26 штук на дом. 
 

еще тут: 

Ссылки скрыты.

вроде при заказе от 1500р

это мне в августятах подсказали ? но у меня нет свидетельства пока?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя с 2х часов ночи кряхтела. Я зомби! В 7 утра положила ее с собой, уговорила сосать сисю молча, тогда хоть чуточку я смогла поспать. Бошка раскалывается от недосыпа. Сижу со старшей, диктанты пишет, а у меня буквы плывут перед глазами. Благо, соседский ребенок сегодня уехал куда-то, не придёт в гости, а то б я тут упала с ними. Я очень радуюсь, когда моя к ним уходит) но они ж ходят туда-сюда как цыгане кочевые, то к ним, то к нам. Дверью тыдыщ каждый раз, на второй этаж, как маленькие лошадки, тыг-дык тыг-дык. Кот за ним как большой конь так же скачет. Благо, не орут когда играют. Зато все наборы Лего россыпью по всему полу. Просто разрушенный Лего ланд. ? Пылесосом буду собирать, наверное ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я сегодня дочкины игрушки разбирала по контейнерам... а то пока была беременна не понаклоняешься... устала ?обросли тут игрушками. Целый балкон игрух. 
ника как родилась реагировала на шумы, вздрагивала. Сейчас мне кажется уже привыкла. В большой семье тишины не дождёшься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian Мой ночью постоянно кряхтит и под это никак не заснуть, мы в 5 с чем то улеглись на меня и проспал до 8.. ну а дальше по накатанной, полежали на коврике, полетали, еще поели, поспали и опять лес.... лес лес????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Еще когда беременная была видела у них акцию, пачка на пробу бесплатно, только доставку оплатить. Зарегалась у них на сайте, а меня попросили прикрепить фото обменки, а у меня ее тогда не было еще на руках, так что отложила до лучших времен и забыла:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Ксю у меня, ТТТ, толерантна к звукам. Но она в полной тишине не спит никогда. То бензопила жужжит, то газонокосилки. Вариантов нет, хочешь спать - спи, не хочешь, жди следующее окно в сон, устанешь, по любому уснёшь. 

@ksenya_sh и не говори, это ж какие надо нервы иметь, чтобы спать, когда ребенок кряхтит нон-стоп... Я конечно, могу вырубиться, но всё равно на очередное кря подрываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) принимайте меня в ряды зомбиков ??? с пол 3 ночи у меня ни в одном глазу, как и у нее, до 5 лежала вошкалась хныкала, потом уже на руках, ни сиська ,ни соска не спасают, орёт весь день я уже самый сижу плачу, тк не знаю как ее успокоить, спит по 10 мин, боботик уже 3 раза давала, пеленки гладила, нифига...

у меня уже бошка раскалывается,  уже мысли что второго не хочу, даже стыдно за это... 

А еще у меня одна сиська начала болеть, комок стоит, уже сцеживала и мяла не знаю сколько, будто пинали меня в эту сиську

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...