Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Полезные сообщения

27 минут назад, Miki Maus сказал(а):

Довочки подскажите из за погоды может ребёнок сильно капризничать? Целый день плачет, носим с мужем ее на руках, только заснёт, переложим ее в кроватку и ор сразу. Или на руках засыпает, но тоже минут на 30 и слезы((( 

У нас так вчера вечером было на ветер,и ночью плакал ноги поджимал и как то странно усердно сосал бутылку и воздух заглатывал 

@Мама мия я люблю убираться,но вот чтоб никого не было и силы были )) а когда Саша требует меня,все играют,бегают,вот прям не могу,бесит,сегодня вот как раз бы убраться,никого нет,а сил нет(( это потому что я ночью не поспала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh С крещением вас! Здоровья крепкого! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Я честно, сильно переживала, но Кирюша молодец. Он половину таинства спал на руках, потом когда раздели покряхтел, окунули, молча вынес. Кричать стал только когда одевали, когда крестный уже держал успокоился и рассматривал все вокруг, ну потом еще покричал, когда обратно переодевали, в конце я спокойно покормила и мы тронулись в кафе. Два часа он спокойно проспал, когда вынесли торт , он решил поесть??? Вообщем, считаю, что всё прошло отлично! ТтТ?

О и я отвела душу, съела карбонару с безглютеновыми макаронами, надеюсь пронесёт???

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Я честно, сильно переживала, но Кирюша молодец. Он половину таинства спал на руках, потом когда раздели покряхтел, окунули, молча вынес. Кричать стал только когда одевали, когда крестный уже держал успокоился и рассматривал все вокруг, ну потом еще покричал, когда обратно переодевали, в конце я спокойно покормила и мы тронулись в кафе. Два часа он спокойно проспал, когда вынесли торт , он решил поесть??? Вообщем, считаю, что всё прошло отлично! ТтТ?

О и я отвела душу, съела карбонару с безглютеновыми макаронами, надеюсь пронесёт???

Поздравляю с крещением! А ты глютен не ешь или потому что кормишь? Я просто на безглютеновой диете сейчас из-за проблем с кишечником и тпк хорошо себя чувствую но вот макарон очень хочется ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lady Jul сказал(а):

потому что кормишь?

потому что кормлю))

Спасибо! Жалко торт не попробовала... три шоколада мммм, пойду печенькой с маслом заем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_shс крещением))

 @Miki Maus и мы вчера весь день орали по 10 мин спали на руках только, сегодняшнюю ночь с горем пополам поспали

Спасибо девочки,  за советы про подгузы,  попробую другой подгузник и судокрем, масло значит уберу вообще 

А еще после купания че обрабатываете ? Извините за глупые вопросы, ребенок первый многое не знаю

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 После купания? Да ничем особо, я вытираю полотенцем, потом мажу животик маслом weleda, там травки успокаивающие, чтобы пуки выходили, одеваем слип и чепчик и всё:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ага, после купания 

А тут есть кто еще пеленает??? Я пеленаю, иначе руками себя будит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 очень редко пеленаю уже, он когда лежит в коконе, он там и так как бы весь по струнке лежит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 мы периодически  в пеленки кутаемся, если не может уснуть, беспокойная. Моя мама любит в пелёнку упрятать малышку, когда та в сон вся крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Юлия2020 сказал(а):

@ksenya_sh ага, после купания 

А тут есть кто еще пеленает??? Я пеленаю, иначе руками себя будит

Я пеленаю на ночь,но после первого кормления он раскрывается

После купания мажу толстым слоем под подгуз кремом тк ночью я не меняю если не какает,спит и спит если спокойно и ещё молочком Джонсон перед сном,мне так запах нравится и ему приятно,я сама им мажусь )) и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 А забыла! Купаю в чудо вещь-советую, продается в аптеке называется «Сонные травы», настой такая в бутылочке, стоит 200₽. Вещь??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Юлия2020 сказал(а):

@ksenya_sh ага, после купания 

А тут есть кто еще пеленает??? Я пеленаю, иначе руками себя будит

Я пеленаю на ночь,но после первого кормления он раскрывается

После купания мажу толстым слоем под подгуз кремом тк ночью я не меняю если не какает,спит и спит если спокойно и ещё молочком Джонсон перед сном,мне так запах нравится и ему приятно,я сама им мажусь )) и все 

Купаю в ромашке,шалфее и пустырника,покупаю в аптеке чайные пакетики,завариваю в стакане,себе отливаю и пью пока Сашок наслаждается )) он уже хорошо в горке помещается 

Что то у нас сыпь на правой щеке,я думала цветения а тут прям корочка появилась ... Что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Ох, если корочка, то надо кровь сдать, вдруг аллергия

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lelikaaa сказал(а):

Это с первой я постоянно стирала пеленки, гуляла она без пампов, лето жаркое было, а со второй на многое поменяла взгляд))

Вот и я также? иначе с двумя и кучей пелёнок повеситься можно

9 часов назад, Мама мия сказал(а):

У нас фирмы «Ко Мо»

Как тебе они? 
Мы пока в Алтае были, тоже почти все время в подгузе, раза 2-3 воздушные ванны по полчаса. Немного возле ануса покраснения были, но это скорее от каках. Мазала судокремом

@ksenya_sh с крещением вас:flower:

@Хвоcтик Надя, ты как там?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lu-na сказал(а):

а у вас какой режим? Через определенное время или по требованию?

стараюсь выдерживать два часа, бывают дни, когда он неспокойный тут и по часу. У меня одна грудь льется хорошо,а другая тугая. Вот которую тугую, он всегда меньше съедает/трудится же надо?

@Miki Maus Еще как может из за погоды!

Сил вам!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

У меня одна грудь льется хорошо,а другая тугая. Вот которую тугую, он всегда меньше съедает/трудится же надо?

У меня со второй дочкой также было, и я по незнанию потом совсем перестала давать эту тугую грудь и кормились с одной((

В этот раз в роддоме, врач которая меня оперировала, на 4й день пришла меня проведать и грудь давай мою смотреть. Левая опять тугая- она мне размяла, говорит надо обязательно её разработать, мне прям очень больно было, но теперь у меня обе груди работают как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes у меня тоже левая, и тоже приходили разминали, и я плакала, из нее идет молоко, но вот не так как из правой, из правой прям струйки, а тут пись пись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na я докармливаю только перед сном. Молока к ночи так и не прибавилось ( но хоть не убавить днем пока и то радует?  Режим к ночи дурацкий((( засыпает только ближе к 2м часам ночи и спит 3-4 часа( потом уже утро,кушает и кряхтит-пыхтит

@ksenya_sh с крещением вас!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

потому что кормлю))

Спасибо! Жалко торт не попробовала... три шоколада мммм, пойду печенькой с маслом заем?

Мой любимый торт, обожаю!:love:

@Юлия2020 Я пеленаю на ночь обязательно. Днем тоже бывает, если вижу что устала уже, а заснуть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul и я люблю убираться, сама. Когда конечно есть силы и время ))) но вот убиваться решила что не буду (сейчас конечно решила а как буду исполнять не уверена), и буду заказывать клининг. 
всегда говорю что закажу и убираюсь сама....

@Lady Jul есть же макарошки безглютеновые

@//HAMEL-87// супер! Мне очень понравились! Никаких нареканий. 
брала по акции. Вот решила попробовать. Взяла NB 90шт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже использовали пачку единичек Хаггис , пачку двоек и они прям следы оставляли на ножках, маломерят они как по мне. А сейчас юзаем двойки памперс премиум. Они в ДМ на акции хорошей сейчас, прям супер подгузы для нашей жопки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Всё никак не могу вас перечитать) меня вообще постоянно вырубает чуть ли не на ходу, даже не верится что пару недель назад страдала бессонницами? написала историю родов, правда куча букв) почитайте на досуге)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К привет! Дождались мы тебя) с возвращением! Пиши хоть изредка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По подгузам - у нас Муни. Семь лет назад они были для меня идеальными,боялась что испортились...но нет, сейчас рождения только они - полет нормальный) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...