Перейти к публикации

Мне одной тест на овуляцию клеар блю никогда не показывал ул


Полезные сообщения

Мне одной тест на овуляцию клеар блю никогда не показывал улыбку? О определила по БТ (базальная температура) а вот тесты всегда отрицательные были. Хоть и каждый день по два раза в день проверяла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот улыбался, когда ни по узи, ни по БТ (базальная температура) не было О

За долгие годы безуспешного планирования перепробывала кучу разных тестов, самыми лучшими оказались Овуплан. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты на овуляцию положительные ночью. Вечером, утром и днём отрицательные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле ранняя овуляция, яичники начала чувствовать с 6 д.ц., на фолликулометрию была записана на 11 д.ц., но чувствовала, что надо раньше идти смореть доминантный фолликул, пошла на 8 д.ц, по узи сказали фоллик 23мм и уже идёт овуляция в данный момент,  так как жидкость уже была и ещё что- то, но смысл в том, что тесты клеар блю начала делать с 6 д.ц и они все были отрицательные,  говорю врачу узи, :"как может быть сейчас овуляция, если тесты отрицательные?" - она говорит, не знаю, что с тестами, но по узи вижу в данный момент, она идёт. Тесты стали улыбку показывать только на след день после узи?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 вот верь этим тестам теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salima22444 но, единственное, когда вытаскиваешь эти штучки, где полоски, там нет динамики, как на других тестах в плосках, то есть на 8 день вторая полоска бледная очень была, (это в день узи и подтвержденной овуляции), а на след день, когда смайлик с улыбкой появился, уже вторая такая жирная и яркая была полоска, то есть резко как то, может в день узи, он уже ночью был бы положительный, я делала днем, 1 раз в сутки. Хотя по идее тесты должны показывать за 24-48 часов до овуляции, а они показали либо после уже овуляции, либо она ещё продолжалась получается ?, но все равно с опозданием 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда показывает улыбку. Полоска была ярче , чем контрольная. Дублировала дешевыми тестами. Всегда совпадает. По узи совпадает или нет не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Salima22444 сказал(а):

Мне одной тест на овуляцию клеар блю никогда не показывал улыбку? О определила по БТ а вот тесты всегда отрицательные были. Хоть и каждый день по два раза в день проверяла 

Мне показывал, никогда не ошибался. Вобщем понравились мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Lilu2020 сказал(а):

@Salima22444 но, единственное, когда вытаскиваешь эти штучки, где полоски, там нет динамики, как на других тестах в плосках, то есть на 8 день вторая полоска бледная очень была, (это в день узи и подтвержденной овуляции), а на след день, когда смайлик с улыбкой появился, уже вторая такая жирная и яркая была полоска, то есть резко как то, может в день узи, он уже ночью был бы положительный, я делала днем, 1 раз в сутки. Хотя по идее тесты должны показывать за 24-48 часов до овуляции, а они показали либо после уже овуляции, либо она ещё продолжалась получается ?, но все равно с опозданием 

Не у всех тесты показывают за 24-48 часов. У меня О в день положительного теста.

20 часов назад, Lilu2020 сказал(а):

У меня в этом цикле ранняя овуляция, яичники начала чувствовать с 6 д.ц., на фолликулометрию была записана на 11 д.ц., но чувствовала, что надо раньше идти смореть доминантный фолликул, пошла на 8 д.ц, по узи сказали фоллик 23мм и уже идёт овуляция в данный момент,  так как жидкость уже была и ещё что- то, но смысл в том, что тесты клеар блю начала делать с 6 д.ц и они все были отрицательные,  говорю врачу узи, :"как может быть сейчас овуляция, если тесты отрицательные?" - она говорит, не знаю, что с тестами, но по узи вижу в данный момент, она идёт. Тесты стали улыбку показывать только на след день после узи?‍♀️

Если узистка видела фолик, значит это был ещё фолик и овуляции не было. Поэтому вполне может быть что овуляция была на следующий день.

Когда фолик готов овулировать видно яйценосный бугорок. Хороший специалист может обратить внимание на этот факт. Но не все спецы это видят. 

Тесты клиа с улыбкой мне вообще не нравятся. Все равно разбираешь и смотришь интенсивность полоски, а улыбаться они улыбаются и при отрицательных тестах.

Хорошие для меня - овуплан. Очень ярко и однозначно показывают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ясно, спасибо за информацию!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salima22444

03.07.2020 в 19:11, Salima22444 сказал(а):

Мне одной тест на овуляцию клеар блю никогда не показывал улыбку? О определила по БТ а вот тесты всегда отрицательные были. Хоть и каждый день по два раза в день проверяла 

мне показывал)

очень позитивные тестики) 

мне удобнее делать утром около 9.00

Вам может бракованные попались?

81212784-AEB1-4D34-8D0B-1114DC65FA19.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valle как круто;;( незнаю даже пачек 8-9 точно потратила ! Не все же брак) видимо не для меня эти тесты для овуляции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salima22444 может правда попробовать эксперимент и ночью делать)))) ну чем черт не шутит...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...