Перейти к публикации

У кого нипс ошибся с полом?


Юлиchка

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки!

Пришли результаты нипс. Всё хорошо. 

Пол определили женский. Третья девочка для меня это конечно показатель моего везения в жизни, сижу реву. Дура, что поделать. 

Может бывает такое, что нипс ошибается? Или мне просто смирится уже и не тешить себя надеждами?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипт не ошибается.Смиритесь,девочки- это прекрасно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитайте истории как девочки годами мечтают о детка, а у Вас будет третий ребёнок, главное, что бы здоровенькая. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам эти непонятные писюны? зато гарантированно скоро делать ничо дома не надо. будете лежать пилевать в потолок, а дома убрано, поглажено, приготовлено

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 12
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас три сестры, подружки по жизни, у самой две девочки, и если бы был ещё один ребёнок, то точно дочку хотела))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты даже не представляешь, какое это счастье! Ты это поймёшь потом"-сказал как то наш директор, когда мы обмывали новорожденную дочку коллеги. Третью дочку.

Через год директор сказал тоже самое, когда обмывали второго сына, но уже другого коллеги)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ да у нас тоже не всё гладко в этом плане, 9 лет ожидания, точнее, уже смирения.. и со второй тоже 8 лет разница в возрасте, тоже уже не ожидали. По анализам только ЭКО.

Так что я знаю что такое мечтать о ребенке. Просто тут почему-то абсолютная уверенность была в поле, не знаю почему, просто уверена была, что мальчик. наверное поэтому такое разочарование.

@Baba да у меня старшей 17 лет, уже так))

@Oliiya подружки это не при 8-10 лет разницах, наверное. У меня старшей 17, младшей 9. 

Спасибо, девочки, понимаю, что только смириться. Конечно, с девочками всё понятно уже, одежда есть. Очень хотелось мужа порадовать, больше то  из-за этого расстроилась, всё хожу извиняюсь перед ним. Он, конечно, поддерживает, говорит, что рад и дочке и ему не важно, но я то знаю, что он о сыне мечтал.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка точно Вы узнаете когда родите ребёнка ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже хотел сына. В итоге после рождения младшего старшую ещё сильнее залюбил ?‍♀️?а сын мамин

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка крайне маловероятна. Радуйтесь, автор, у вас ЗДОРОВЫЙ малыш, а пол ну вот совсем не важен, ИМХО 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы муж извиняться должен. Его косяк))) А по теме : девочки, мальчики - все они любимые дети. Но, как мама двух девочек, я за вас только радуюсь. Ах эти милые принцессы, куколки, лапочки. Обожаю девочек. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж более адекватен) ну я по доброму. У моего тоже три дочки получается, первая от первого брака. Сказал, когда нам нипт пришел в ноябре - ну и слава богу, пацана воспитать сложнее, да и комната одна у них и вещей тонна. Так что ищите плюсы))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка маловероятна. Привыкайте 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка , вы счастливый человек! 

Я вот ревела, потому что первый - мальчик. Я очень люблю сына, но дочка для меня - космос! 

А у вас их будет целых три!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна дочка, а если были бы еще дети хотела бы что бы все были девочки, не понимаю как можно хотеть мальчика)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлиchка сказал(а):

 

В современном мире пол разве важен? Девочки и мальчики работают наравне, учатся наравне, родителям все помогают.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло автор! Я бы в идеале только девочек хотела, первая дочка как я и хотела, второго тоже очень девочку хотела, родился сын, безусловно сына очень люблю , но вот думаю если бы третий то только дочка )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас большой рост и вес, то возможна ошибка (Y-хромосому не нашли). A вообще 1% против 99%. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте, что пишут тут о свекровях и радуйтесь, вам это не грозит. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка не расстраивайся:flower: доченька это прекрасно! самое главное, что она здорова, полюбите ее так, что потом стыдно будет за то, что так разочаровались:embrace:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Olga1982 сказал(а):

В современном мире пол разве важен? Девочки и мальчики работают наравне, учатся наравне, родителям все помогают.

В современном мире пол вообще величина переменная ;) к сожалению...

@Юлиchка У меня 3 мальчика. После УЗИ тоже переживала. Но не долго. Сразу настроила себя на пацанов в доме и искала только плюсы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Малинкинка сказал(а):

Почитайте, что пишут тут о свекровях и радуйтесь, вам это не грозит. 

Про тёщ пишут на мужских форумах. Как бы тоже не хвалебные оды.

Здесь ещё мужей полощат не хило, что ж теперь замуж не выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я та младшая дочка , третья, с разницей с сестрами в 17 и 12 лет, отлично ладим, все у нас хорошо)

И я та у кот 3 дочки, три прекрасных девочки, какие слезы? Это счастье) 

Я никогда не буду ненавистной свекрухой, девочки всегда  ближе к родне своей. Помощницы по дому, умницы, красавицы! Милейшие создания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NskMsk сказал(а):

"Ты даже не представляешь, какое это счастье! Ты это поймёшь потом"-сказал как то наш директор, когда мы обмывали новорожденную дочку коллеги. Третью дочку.

Через год директор сказал тоже самое, когда обмывали второго сына, но уже другого коллеги)))

Умный мужик, чо. ✌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка а зачем вы перед мужем извиняетесь??? Это он должен извиняться, что третью девку заделал. 
Но главное, здоровый ребёнок!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...