Перейти к публикации

У кого нипс ошибся с полом?


Юлиchка

Полезные сообщения

9 часов назад, Юлиchка сказал(а):

@АрияЯ да у нас тоже не всё гладко в этом плане, 9 лет ожидания, точнее, уже смирения.. и со второй тоже 8 лет разница в возрасте, тоже уже не ожидали. По анализам только ЭКО.

Так что я знаю что такое мечтать о ребенке. Просто тут почему-то абсолютная уверенность была в поле, не знаю почему, просто уверена была, что мальчик. наверное поэтому такое разочарование.

@Baba да у меня старшей 17 лет, уже так))

@Oliiya подружки это не при 8-10 лет разницах, наверное. У меня старшей 17, младшей 9. 

Спасибо, девочки, понимаю, что только смириться. Конечно, с девочками всё понятно уже, одежда есть. Очень хотелось мужа порадовать, больше то  из-за этого расстроилась, всё хожу извиняюсь перед ним. Он, конечно, поддерживает, говорит, что рад и дочке и ему не важно, но я то знаю, что он о сыне мечтал.

А зачем вы это делаете?? Зачем извиняетесь перед мужем?! :mamamia:За пол отвечает именно муж, как говорится, что посеял..Перестаньте извиняться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже две дочери 16 лет и 5 лет. Ждём ТРЕТЬЕГО. Пол ещё не знаем. Муж сказал - Будет девка опять, в роддоме останемся жить???. Но от нас не так легко отделаться-мы на маршрутке приедим?

Мне почему то девочку третью хочется. Но незнаю я, что делать с мальчиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, svetik32 сказал(а):

У нас тоже две дочери 16 лет и 5 лет. Ждём ТРЕТЬЕГО. Пол ещё не знаем. Муж сказал - Будет девка опять, в роддоме останемся жить???. Но от нас не так легко отделаться-мы на маршрутке приедим?

Мне почему то девочку третью хочется. Но незнаю я, что делать с мальчиками?

Меня бы такая штука обидела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас тоже 3 девчонки в семье. со старшей разница 2 года, с младшей 9 лет. и скажу честно, что с младшей я лажу гораздо больше, чем со старшей!!!!!!!! Сейчас то возраст уже не подростковый, проще стало, но все равно отношения лучше с мелкой сестрой))) Помню как отец пацана хотел, а в 1996 году УЗИ еще было крайне неинформативное что-ли... помню как говорили, что не видно кто. вот и родилась у нас еще 1 сестричка)))))

у меня, конечно дочка и сынок и до Б муж всегда говорил, что у него девочек быть не может и будет только сын! а я ему всегда говорила, что у меня 1 ребенок точно будет дочка (с ним или без него)))) Результат - родилась доча, так во 2 Б муж сразу говорил. что пусть будет девчонка!!!! Понравилось ему быть папой доченьки)))) у нас и сейчас дочка - это папина, а сын - "мамочник". Без лишних перегибов в этом плане))) Сейчас третья Б  тоже не против дочки, но пока не знаем пол.

В общем, автор, Легкой Б вам и родов, малышке здоровья и счастья!!!!!!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная обычный средний рост 167 см и вес сейчас 60 кг. Написано 10,94% ДНК ребенка. В 11,2 нед сдавала.

Девочки, лайки кончились, спасибо вам огромное! С вашей поддержкой намного легче! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому ранее определение пола это зло. Вы представляете какого ребенку чувствовать, что он еще не родился, а над ним уже плачут, еще и за него извиняются, хотя он ни в чем не виноват. Уверена, что если бы Вы узнали пол после рождения, посмотрев на кроху, у вас и мыслей таких бы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olga1982 сказал(а):

Вот поэтому ранее определение пола это зло. Вы представляете какого ребенку чувствовать, что он еще не родился, а над ним уже плачут, еще и за него извиняются, хотя он ни в чем не виноват. Уверена, что если бы Вы узнали пол после рождения, посмотрев на кроху, у вас и мыслей таких бы не было.

Зло это не раннее определение пола, а тараканы в головах у родителей. Некоторые и с рожденными детьми "не того" пола не могут смириться. Но я думаю, автор не из таких, сейчас повздыхает немного и будет спокойно радоваться дочке.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982 определение пола это был ,,бонус,,.

Главная цель здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ у нас нет загонов. У всех в семье отличное чувство юмора! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, svetik32 сказал(а):

@_Clever_ у нас нет загонов. У всех в семье отличное чувство юмора! 

Смеяться над несмешными шутками) ну-ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...