Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро. Вчера вся ситуация эта настолько неприятная была, Наташа, Лена, дело не в вашей соре, дело в девочках с другой ветки. Вот к ним как раз и хочу обратится, девочки, почему вы бежите сюда как коршуны и выливаете какую-то грязь, когда кому-то здесь плохо или кто-то ругается (конфликт Наташи и Лены - это их конфликт, и вмешиваться в него по крайне мере некрасиво), почему вы ни разу не написали ни кому из участниц форума, когда те делились, чем-то хорошим. Вас никто не трогает и никто к вам не лезет, почему вы считаете, что имеете право обсуждать девочек на своей ветке? Какое уже надоело ваше - вот большинство ушли с нами, а здесь осталось так - три калеки. С вами ушли те девочки, которым тема планирования и ЭКО ближе, здесь остались беременные и мамочки. Но, например, это не значит, что я не общаюсь с девочками с вашей ветки, с некоторыми мы переписываемся в одноклассниках, в личке и поддерживаем оч хорошие отношения!!!! Девочки, надоела вся эта грязь и негатив. Остановитесь!!!!

 

 

 

//MissB//,  Ленок, моя мама у нее наблюдается

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, Вика, как отзывы о ней? Дело вот в чем: моя знакомая к ней обратилась с планированием. Васина сказала, что мерить БТ (базальная температура) - это прошлый век, покупайте тесты. Еще сказала: у вас все хорошо, но на всякий случай купите витамины в нашей аптеке и гель. Гель стоит 600 руб, витамины тоже в том же районе. То ли деньги выкачивает, то ли что? ничего не понятно.

 

Вика, я могу предложить только одно: просто не обращать внимания, вообще никак и ни на кого. Это сложно, но по-другому не получится. А то, что обсуждают на другой ветке... Форум-то бабский)))) Это тоже нормально.

 

Мне не нравится, что тульский форум вот так раскололся. Очень приятно было общаться со всеми, несмотря на какие-то шероховатости, которые иногда возникали. Но и это нормально. Жаль, что так произошло.

 

ну вот и я нашла наконец-то новую ветку девочек. Читать не стала, только посмотрела, кто участвует. Очень жаль, что многие здесь больше не появляются... С вами было интересно. Но я понимаю, что найти время сидеть и на тот форуме и на этом - сложно, у всех свои дела.

 

Еще добавлю. Я теперь поняла, почему девочки открыли другую тему. Им так, действительно, спокойней. Это их право. Но я надеюсь, что в конечном итоге ветка останется только одна, та, которая была изначально на форуме, и все снова помирятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Ленок, вообще как врач она хорошая, я читала много хороших отзывов от девочек, которым она помогла. Моей маме она нравится, но мама попала к ней после Химичевой, которая в свое время твердила ей об операции, а Васина помогла и устранила проблему без помощи операции. А что за витамины она ей прописала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я поняла... Знакомая забыла название, когда рассказывала про это, какие-то общеукрепляющие. Она наводила справки по аптекам, таких витаминов больше нигде не продают. А гель - это нечто, конечно! Гель , которым нужно пользоваться перед ПА для лучшего продвижения С-дов. ))) Это, правда, работает, или просто реклама? интересно узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, первый раз слышу про такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, и я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеньке.

Оксаночка, все забываю тебе написать ответ про ЦРД. У меня твоя история не выходила из головы. А сейчас моя память стала очень избирательна, то, что мне не нужно забываю быстро, и вот забыла кое-что, о чем узнала в ЦРД. Сейчас вспомнила, решила, что обязательно тебе надо написать, а там сама решай, выводы делай. Когда в ЦРД поменялось руководство, то все ночные приезды врачей и выходы не в свои смены к "своим" пациентам запретили. Договориться с врачом, на самом деле, можно, но последнему нужно пойти к руководству и получить "добро". Понятно, что делать этого им не хочется. И я считаю, что руководство не правы, что запретили "договоренности", вот мне, например, не хотелось бы играть в русскую рулетку и попасть в смену, к примеру, Карамушки. И, да, рожать у "своего" врача хорошо, если повезет в его смену. А так мы никому особо не нужны. Мне повезло попасть в смену)) Видимо, Аня слышала наш разговор и решила подсуетиться)))), но так совпало, что смена и приходилась на наш ПДР, а у нас все день в день началось. Зато от меня ни на шаг не отходили, вряд ли я самостоятельно так справилась бы, мне все говорили, что делать и когда, и очень поддерживали. Те, кто лежал рядом без договоренностей, потом про это так и сказали. Это плохо, конечно, что к нам такое отношение, что везде надо "своих" людей искать, но что делать-то??? в такой стране живем. И, кстати, о благодарностях в конверте речи не было...

Так что решай сама, я никого не оправдываю, изложила объективную и немного подзабытую информацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! У меня вопрос: у нас кто-нибудь наблюдается у Васиной в Консультанте? Хотела навести справки про нее...

Как специалист Васина была неплоха когда-то. Сейчас могу сказать, что она - далеко не лучший вариант. Даже не из-за профессионализма, а потому что отношение у нее к пациентам стало наплевательское, а иногда, увы, и хамское.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, Оля, как думаешь, к Васиной по планированию стоит обращаться? В разговоре с знакомой меня смутило то, что Васина ей сразу насоветовала приобрести кучу всего, и не за три копейки. И при отслеживании О пользоваться только тестами. А, говорят, тесты по 300 руб. - пачка. Это ж дорого как получается. Зачем оно надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //,  как сходила в пятницу на УЗИ? Как эндик растёт? Жень,что то не могу с тел-на написать тебе лс пишу тут. Ездила вчера к ДВ. Он посмотрел,сделал УЗИ и вынес вердикт-всё хорошо,предраться не к чему,шов хороший уже,сказал матка уже в состоянии выносить Б,но не желательно конечно. В общем решили мы что прощаемся ещё на годик,а после если я надумаю то он ждёт меня в криопротокол. За малышей сказал с ними всё хорошо,ждут меня. На такой оптимистичной ноте мы попрощались. Как же мне всё таки повезло что Боженька меня свёл с ним. Ещё попросил фото сынули прислать. У него на столе стоит электронная фоторамка (или как её там) и там всё время меняются фотографии разных малышей. Скоро и мой там красоваться будет:-). Девочки,всем привет! Кто знает как у Нюши дела? Детки,от всей души поздравляю!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, спасибо большое!

Вы в какой клинике делали эко? И как зовут такого чудо доктора? С таким хорошим человеческим отношением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, поздравляю! хорошо, что все хорошо))) А у вас с Женей один врач? У тебя КС было? А почему,если не секрет?

 

Аня, pava00,рекламировала я тебе Епифань, а сами не поехали. Получили в пятницу наш заказ в инет-магазине: багажную систему, муж всю субботу багажник собирал))) Но сейчас все-таки на Оку отъезжаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  в Нова клиник у Огородникова Дениса Васильевича. А отношение у него и правда человеческое,он прям болеет и переживает за каждую пациентку. Вчера говорю ему вот мои малыши заморожены по 2шт в соломинках,а если на крио я захочу подсадить одного тогда второго придётся уничтожить?! Он аж в лице изменился (всегда спокойный и невозмутимый,без эмоций) готоворит как уничтожать,ни в коем случае,замораживать опять будем. Знаешь как приятно стало что врачу не всё равно! Особенно это заметно после наших врачей,больниц,жк.

 

Мисс,спасибо! Нет у нас разные врачи и клиники. У меня было ПКС,сынуля был обмотан пуповиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, понятно про клиники. Женя редко сейчас на сайте появляется, к сожалению. Скажи, пожалуйста, тебя Маша зовут? а то так удобней было бы обращаться. Да, правда, доктор хороший у тебя. Он просто врач или заведующий?

Вот интересно про обвитие... В ЦРД мне КАрамушка сделал УЗИ, а я очень боялась, что обвитие может быть, спросила у него про это, они же никому ничего не рассказывают... А он сказал, что обвитие ничего не значит, и что ребенок еще миллион раз перевернется. Вот и не понятно ничего. Когда Аня родилась, доктор, которая принимала ,потом сказала моей маме и мужу, что было небольшое обвитие. Но мы про это никогда и не узнали б. Мне-то в род/зале они ничего не сказали, правильно сделали, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня завтра перенос.подержите кулачки пожалуйста кому не безразлично,больше пока ничего писать не буду, скоро все расскажу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша-беременюша, держим-держим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонний сайт.

Ссылки скрыты.

» 05 авг 2014, 19:28

Лапуль а кок же без настроя то,настрой это наше всё!!!!! Я вот на другом форуме с девочкой так поругалась с одной,прям выбесила, она в каждом протоколе с 5-7 ДПП если тест или анализ ХГЧ не показал начинала орать что это конец и поддержку отменять,сколько ей не говорили что так нельзя,все было бесполезно,и в конце концов после 3 пролета она сказала что её задолбал мой вечный позитив и вообще я не в состоянии её понять,к слову её никто на форуме понять был не в состоянии.......

Так вот это я к чему,я считаю что надеяться и верить надо всегда и до последнего,я конечно знаю что далеко не у всех с первого раза получается,и даже не у всех со второго,но идти с мыслью что первый протокол заведомо провальный это тоже неправильно! А у меня он будет самый забеременительный это точно,и у тебя тоже!!!!!

 

 

Удачи тебе, Нюша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  привет! Я рада, что ты съездила и все решила! Про фотку здорово края идея!

Ходила, был 9 дц, эндометрий 6,2 и это на достаточно хорошей поддержке, теперь пойду во вторник.

Уже не знаю что думать.

Склоняюсь, что это после гистеры с рдв у Хохловой. Потом начинаю думать, что это после выкидыша и выскабливания после первого протокола. Но я же после этого ходила на узи и вроде как все было в норме. Короче, не знаю что и думать, сил моих больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого я "маньячу"!!!! Ужас какой то! Не скроешься и не денешься никуда!!!!!невыносимо прям терор какой то!!!!

Изменено пользователем нюша-беременюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша-беременюша, а я думала ты извинишься передо мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После всего дерьма что вы с Мариной тут развели нет ни малейшего желания! Я по-моему никого не оскорбила в данном посте чтоб извиняться! К слову заходила на ВАШ форум два раза и оба нарывалась на все это ваше г_но! По поводу твоих графиков и тд, это мания величия по моему! Заглянула бы на своей странице кто к тебе в гости заходит,моего ника там бы не разу не нашла! Ну это прежде чем бред всякий писать про то что мне очень интересна твоя личная жизнь!

Опять зашла на свою голову!!!! Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было два протокола ЭКО с переносом, первый биохимическая, второй без имплантации. Поддержку я отменяла с врачом, про второй протокол не писала ничего. К слову, от сюда ушли все, кто меня понимал.

Зря не хочешь извиниться, ты мне приписала свой пролет! Я желаю тебе удачи, но увы, она тебе уже не поможет. И ты об этом знаешь.

Надеюсь, в дальнейшем, ты будешь умнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какой надо быть маразотой то а? Я думала что хоть до того чтоб пролеты желать не опуститесь!!! Куклу вуду ещё смастери тварь,только вот тебе это не поможет точно а мне помогать не надо я сама справлюсь!!!!! И буду беременна через две недели!!!! А тебе поможет психиатор! И да девочки соврать не дадут,ты тут один раз написала что у тебя пять пролетов было!!!! Так что одному Богу известно.....

Изменено пользователем нюша-беременюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша хочушка //, Жень, а ты после чистки что-нибудь вроде дюфа или утрика принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  после выкидыша сразу посадили на противозачаточные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...