Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Oksanaa, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет мои хорошие! Я вот нос повесила. Сходила к врачу на осмотр после крио, думала следующая встреча с ней будет в новом году. А тут обнаружилась киста левого яичника 7 на 7. Она сначала пощупала живот и сказала, что кажется киста появилась и на УЗИ всё подтвердилось. Не понятно от чего она появилась, я же таблетки пью и они как раз кисты убирают, а тут всё наоборот. Надоело всё, не одно так другое. Мама позвонила спросила как дела и я разревелась, теперь еще она будет переживать :( Назначила уколы внутривенно и физиопроцедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, не плач, моя хорошая, все будет хорошо. Мы ведь вместе и поддержим друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: Заинька, не переживай. А от чего эта киста образовалась? Помнишь, у меня тоже находили кисту, вы ещё меня дружно успокаивали, а потом после месячных всё испарилось :pardon: может и у тебя такая - как пришла, так и уйдёт... @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Berry-15, спасибо девочки! Так вас люблю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Berry-15, врач очень удивилась когда ее обнаружила, сначала сказала может выйдет с мес, они у меня скоро, а потом говорит не хочу тянуть давай уколы делать и прогревание. Может очень большая, не знаю.

Мы переехали в субботу :yahoo: Я все эти дни работала и порядок до конца навести некогда было, а вчера вот пришла в расстройстве и решила, что поможет только трудотерапия :D 3 часа уборки, потом приготовление обеда и всё, настроение улучшилось! как же классно жить одним :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, молодцы, что не стали затягивать с переездом :friends: одним просто супер и малыша лучше планировать ;)

По-поводу размера кисты ничего сказать не могу, знаю только, что моя ушла с месячными,но наверное врачу виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, поздравляю с переездом.Очень рада за вас! Теперь уж вам точно ничего не помешает зачать малыша!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы меня, конечно, уже не помните, давно не появлялась...

Как у вас тут? Много хороших новостей?

Я продаю развивающий коврик Tiny Love, абсолютно новый, нам два подарили, один активно используем, второй продаем

viewtopic.php?f=3&t=10405&start=60

Второе объявление, может кому-то нужен или в подарок, пишите!

Всем исполнения заветных желаний в ближайшее время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже из Тулы. Наконец-то решила перейти из читателя в писатели :)

И тоже с проблемами... Детенок не хочет получаться уже сильно больше года. Сначала пошла к Сапеге - просто позвонила в центр планирования, меня к ней и записали. Осталась крайне не довольна. Анализы как-то назначала "слишком" поочереди, хотя можно было объединить. А циклы-то идут, время уходит... Сдала при ней много анализов, в том числе и ГСГ (гистеросальпингография). Прихожу с результатами, в глазах вопрос "ну что там? что не так?", а она 2 слов связать не может. Проходила я к ней 4 месяца, так и не поняла зачем... К тому же не заряжает позитивом она, а скорее наоборот.

 

Я когда в очереди к ней сидела, слышала, как другие врачи своих пациенток настраивали, а эта даже слова доброго не скажет.

 

Решила я ее сама спросить, что и как. А она "у меня столько еще пациентов"... типа некогда ей меня консультировать (или просто сказать нечего).

 

В общем, сейчас я у Пескова. Оказалось, что нет овульки. Так что надеюсь на стимуляцию и будем делать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UPRYAMCHIK, Detki, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, как твоя стимуляция? На какой сейчас стадии? Я интересуюсь, т.к. тоже предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UPRYAMCHIK, Detki, добро пожаловать!

 

:giverose: пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UPRYAMCHIK, Detki, добро пожаловать :giverose: :giverose: :giverose: Скорейших двух полосочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня стимуляция была 2 раза (весной и в прошлом цикле), оба раза с ИИ (с отмывкой спермы), но все напрасно:(. Стимулировалась Клостилбегит+Менопур. Тебе желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, первая ситмуляция, по 1 таблетке клостика. Настроение, как перед боем, живой не сдамся :grin: . Потом расскажу, как все прошло.

Теперь на узи аж на 14 дц. Странно, что не назначил фоликулометрию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, очень странно, может из-за праздников? У тебя какой день цикла? И почему температуру не мериешь? При стимуляции очень важно мерить темпу и ходить на фоликулометрию...тем более,что это первая твоя стимуляция и ты не знаешь,как будут риагировать яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня стимуляция была 2 раза, но все напрасно:(. Тебе желаю удачи!

 

Держи хвост пистолетом, все будет отлично!!! У многих вон с 4, 5 раза получается только!

Вы с врачем продолжаете дальше по той же схеме?

 

Отвечу сразу на вопрос: не назначил, потому что, говорит маленькую дозу пью. Все должно быть хорошо (в смысле передоза не будет). Вот, типа, прийду на 14день, посмотрим, что выросло, что лопнуло. И ИИ тогда делать будем куда-то в район церв.слизи. Хочет в этом цикле попробовать минимум лекарств. Не знаю, правильно это или нет...

Пью с 4 по 8 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температуру буду мерить. хоть не люблю я это дело, страшно, что градусник обломится и останется там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, вы что с доктором решили? Как дальше пойдете ко встречи с карпузиком? 3 стимулция? Я еще читала, что получается забеременеть на отмене стимуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, после праздников будем стимулироваться 3 раз другим препаратом (Гонал-Ф без клостилбегита). Но если често, мне так уже все это надоело, постараюсь настроиться на эту стимуляцию, а потом все на отдых до осени точно... Вот такие у меня планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, после праздников будем стимулироваться 3 раз. Вот такие у меня планы.

 

Пусть все получится!!! Скорейшей полосатости!

Желаю всем девочкам-планирующим новогоднего чуда!!! Чтобы это чудо потом в сентябре/октябре родилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А у меня хорошие новости - КатяШ родила девочку! Желаю им счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!! Ой, я так рада за нее!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за КатяШ :good: Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими, всего вам самого хорошего!

 

katenoknet, приветик! :wave: А откуда у тебя информация, я никаких записей не нашла или ты звонила на мобильник? Как дела? Как подготовка к Новому году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

 

Домашним ласковым котом

Пусть символ года входит в дом!

Милейшего из всех зверей -

Встречайте гостя поскорей!

 

Пускай всенепременно ждет

Счастливый, яркий, славный год,

И, по велению Кота,

Любая сбудется мечта!

С Новым 2011 годом!

 

Этот год - наш год и он ИСПОЛНИТ ВСЕ НАШИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ, по другому и не может быть. Желаю вам всего САМОГО-САМОГО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом и новым десятилетием!!! Желаю Всем беременным - легких родов, а всем планюшкам скорейшего запузачивания в этом году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...