Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Berry-15, КатяШ у меня в друзьях в Одноклассниках, там ее все поздравляют с рождением второй дочери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки всех с новым годом!!!

Скок да скок! Скок да скок!

Кто пришел к нам на порог?

Кто тут скачет быстро-быстро

В шубке белой и пушистой?

Это Кролик озорной!

Это Зайка не простой:

Он принес нам всем подарки,

Чтобы праздничной и яркой

Наша жизнь всегда была,

Чтобы радость всех ждала,

Чтобы был весь год прекрасным,

Подарил здоровье, счастье!

Пусть звучит повсюду смех

И придет большой успех,

И добро, и процветанье!

Пусть исполнятся желанья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички красотуличкииии!!!!!!!!!! Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем огромного счастья, крепкого здоровья, бесконечной любви и исполнения всех самых заветных желаний!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Давненько я к вам не заходила.

Мы родились. И всем спасибо за поздравления, очень приятно, что меня здесь не забыли.

Поздравляю с новым годом и наступающим Рождеством. Желаю исполнения всех заветных желаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что некому помочь

Тебе, раз сам себе помочь не смог...

Иди, встречай рождественскую ночь -

Ведь в эту ночь родился Сын и Бог!

С той самой ночи чудо началось

Алмазом дивным из камней горсти:

Родился у Марии сын Христос

От Бога - чтоб других людей спасти!

Затем: не только тело забавляй

Едой, питьем - венком земных утех,

А Небо, душу, Бога прославляй -

Они несут тепло и свет для всех!

Пусть ждет тебя с рождения до Бога

Красивая и гладкая дорога!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом и Рождеством!!!Пусть у каждого исполнятся все мечты!!! КатяШ, с рождением доченьки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а ты не пробовала измерять электронным градусником или орально, чтобы не бояться всяких бяк? Удачи тебе! :)

 

Ой, что-то не думала об этом... Зато теперь приноровилась и все вроде получается :grin:

 

Всех-всех с зимними праздниками! Ура! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте новенькую. :wave: 1_7_12945706670.57415700_3_2_13749.833333333_000000_.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashenka.v, привет дорогая, вот мы и нашлись...)))))) добро пожаловать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashenka.v,привет!Тулячки прибывают-это хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashenka.v, добро пожаловать!!!! Рассказывай свою историю, давай знакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: Почти полтора года наблюдаюсь в ЖК при Областном роддоме. Проблем много лишний вес, поликистоз и был гидросальпинкс. Сдавала гормоны, сахар все врачи говорят все в норме. В мае 2010 делала лапару - удалили гидросальпинкс и сделали резекцию яичников. После этого делали стимуляции клостилбегитом и менопуром - результатов не было совсем. Говорят, что это может быть из-за веса. Сейчас взяла паузу пытаюсь худеть, а в это время собрать побольше инфы про врачей и методы лечения(потому, что от врача что-либо добиться просто невозможно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashenka.v, у кого наблюдаешься? Я за последнее время набрала 2-3 кг,врач заметила и сказала пропить Сиофор 500. Вот сейчас пью и в след. цикле на стимуляцию Гоналом собираюсь, хотя так уже все надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,примите и меня в свою компанию. Я тоже из Тулы. Лечусь я уже 5 лет (с некоторыми перерывами на отдых). В 22 года обратилась к врачу по поводу нерегулярного цикла (месячных не было по 2- 3 месяца). Это была Сладкова из женской консультации в облроддоме. Она предложила мне провериться на скрытые инфекции. Проверилась, нашли, стали лечить, вылечили. Через месяц я пришла на повторный анализ. Сделали, не нашли - всё хорошо. "Приходи через 6 месяцев. ПОПЕЙТЕ "Диане-35". Пришла,сделали ещё один анализ (все эти анализы платные), не нашли - всё хорошо. "Идите. Когда забеременеете, тогда придёте." - "Доктор, а как забеременеть, если месячных нет? А гармоны ещё долго пить?" - молчание... больше к ней я не пошла.

Через некоторое время за мои проблемы взялась свекровь. Она посоветовала мне обратиться к Копейкиной (тоже из жен. конс. облроддома). Пришла, "у вас небольшая эрозия", кольпоскопия, и вдруг кровотечение 1,5 месяца меня положили в больницу.

Положили в 3-ую медсанчасть(гинекологию, где нет горячей воды ни в палатах, ни в туалете).Начали колоть кровоостанавливающие препараты, прошло 2 недели и кровотечение усилилось (из меня вытекало море крови при малейшем движении). Мой лечащий врач ушла в отпуск и мне назначили новую. Новая (молодая совсем) первым делом мне назначила... тест на беременность. Пролежала я ещё 2 дня и мне сделали чистку (диагностическую), потом пролежала её 10 дней (результаты ждала) и меня вызвала главврач и подробненько так объяснила, что у меня серьёзное гормональное нарушение (ну слава Богу есть диагноз) и надо заниматься своим здоровьем.

Пошла заниматься - сначала у Копейкиной, потом обратилась в центр планирования в областной к Овчарук. Тут мне назначили очень подробный курс гормонов, анализов и всяких исследований. Всё делала строго по бумажке и через год (когда мне пообещали уже подготовку к стимуляции) - я в очередной раз пришла к Овчарук и она развела руками - эффект от лечения почти нулевой. дипрессия...

Но моя деятельная свекровь не унывала и продолжала поиски врачей, бабушек знахарок и альтернативных лекарей. Т.к. на последних я ни в какую не соглашалась, нашла она мне генеколога-генетика. Пошла я к нему: сделали УЗИ (причём почти всего), он написал мне подробную карту с моими ОЧЕНЬ многочисленными диагнозами (цветными красивыми чернилами) и назначил травяной гель за 1000 рублей каждая процедура. Ну если поможет - почему не попробовать? Сделали две процедуры, потом ещё 2, а потом ещё одну ( для скорейшего выздоровления). Сказал где-то через месяц вы уже ощутите результат.

Прошло 5 месяцев...

Итоги моих лечений - я резко поправилась с 46 до 52 размера одежды, месячные приходят раз в 5-6 месяцев и уже без гормональных таблеток не уходят, 3 визита к психологу (считай психиатру), тысячи потраченных денег...

А детку, ну хоть маленькую :grin: ой как хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая Кошка, привет дорогая! Дааааааа, история жуткая, даже и не знаю, что посоветовать. Остается только верить и не опускать руки. Где-то 1,5 года назад я ходила в Диагностику к гинекологу-эндокринологу, хорошая женщина и специалист, имени, к сожалению не помню. Тогда она ушла в декрет и мне пришлось искать др. врача. Попробуй позвонить, спросить может вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая Кошка, миленькая, держись, пожалуйста, не опускай ручки, мы стобой нас объединяет общее) Мы все здесь и находимся для того чтобы поддерживать друг друга в трудную минуту). У тебя все получится, потому что у нас у всех получится в это году!!!

Ведь год кролика))) А он очень плодовитый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая Кошка, Да уж история, вот и ходи в больницу после такого. Держись, все у тебя получится, испытания даются только те, которые мы можем преодолеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, я тоже слышала про этого врача, но её там сейчас нет. Когда я узнавала в сентябре, то мне сказали, что она там вообще не работает больше (это в регистратуре платной ответили). А мне как раз и нужен гинеколог-эндокринолог. Но больше я не знаю где найти такого врача.

А вообще я решила, что хватит париться по этому поводу и пора начинать жить. Мы с мужем будем усыновлять мальчика. Вот так! И пусть все завидуют))))

А эту историю я написала для того, чтобы кто-то может задумался стоит ли обращаться с такими же проблемами к этим врачам и отдавать большие деньги за воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку. Я вот слышала про доктора Пескова, у которого все беременнеют (знаю 2 примера из моих подруг). Прям слава о нём идёт по всей Туле. У него кто-то был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Привет! Наблюдаюсь у сапеги, худею тоже с сиофором, но пить мне его такими темпами еще оооооооооочень долго, до того как начала его пить вес был около 97, сейчас около 92, а надо 76. первые 3кг ушли быстро, сейчас медленнее, но пока уходит, еще месяц и 3 кг и пойду на прием, может еще раз стимульнемся клостиком, если результат будет отсутствовать, худеем дальше и готовимся к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девулички мои любимые!!! Всем новеньким добро пожаловать в нашу теплую компанию!

Редко сюда захожу, времени почти нет, то праздники радовали эмоциями и впечатлениями. а теперь вот беда постучалась в дверь. :cray: Бабушке моей очень плохо, инсульт на днях был. Спит теперь и не просыпается, не реагирует не на что. так тяжело смотреть как умирает близкий человек, реву постоянно. Ничего не хочется. Врачи сказали ничего не ждать, но как же тяжело ждать когда она умрет! У меня внутри всё просто разрывается(((((((((((( Очень тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая Кошка, да уж вот и врачи наши! гады просто! Про Пескова тоже слышала много хороших отзывов. может стоит попробовать к нему сходить. Надо испробовать все шансы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Прими искреннее сочувствие. Не плачь, бабушка еще не умерла, пока она дышит, есть надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая Кошка, Я с тобой по поводу 9 гор больницы(3мсч) полностью согласна мне "повезло" там лежать зимой, в палатах полный дубак, воду грели на батареях в бутылках, потому, что в комнате гигиены вода чуть- чуть теплая, а на 2-м человеке уже ледяная. отношение к людям вообще ужас - 1 раз в день видишь врача ровно 3 минуты, когда тебя по животу погладят и все, найти врача в другое время нереально. Хотя что хотеть от больнички, где прям на входе написано: Сон - лучшее лекарство.

А по поводу усыновления - ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Пусть в нашем мире станет на 1 счастливого ребенка будет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Держись, мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...