Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! Девочки может кто подскажет, Родионов Р.Н. в ЖД больнице занимается лечением бесплодия? И еще вопрос может кто делал у него диагностическую лапароскопию? Сколько стоит, понравилось ли, какие анализы перед этим сдавать? Как записываться к нему? Хотелось бы отзывы узнать. Мне назначили стимуляцию на февраль, анализы гормонов в норме, трубы полностью проходимы, но стимуляции я боюсь, думаю сначала лапару сделать диагностическую, потому что есть подозрения на кисту, которая то появляется то исчезает типо гормональной или функциональной в ЛЯ, я ее даже сама чувствую когда она появляется, начинает болеть ЛЯ, после М боль проходит. Врач моя смотрела по узи перед М есть включение 17мм, после М смотрели уже нет и так несколько раз.Она предложила простимулироваться, а я вот думаю сначала надо узнать как и что внутри, а то может причина в другом кроется и стимуляция вовсе не нужна. И еще вопрос кто стимулировался сколько это в цене?Я понимаю что зависит от препарата но в среднем хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Розовая Кошка, вы просто молодцы, каждый малыш заслуживает любящих родителей.

Про Пескова мы сдесь уже писали, посмотри в "поиске".

Oksanaa, про Родионова тоже разговор уже был, забей в "поиске". Мне стимуляция обошлась примерно в 8 т.р. (препараты) + УЗИ + ИИ с отмывкой 6 т.р. Часть препаратов остается на след. стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Я у Родионова делала гистероскопию. Возможно она и тебе подойдет. Ты к нему сходи сама поговори. Все-таки это то более щадящий метод. А у эндокринолога ты не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Я наблюдаюсь в областном роддоме, у врача который занимается бесплодием,я думаю они гинекологи-эндокринологи, потому что простые гинекологи не занимаются такими вопросами. Вот там мне и предложили стимулироваться. Гистероскопия показыввает только то что в матке есть, а лапароскопия показывает что есть вбрюшной полости и ячники смотрит, вот почему я думаю про лапароскопию.Вообще конечно надо бы врача сменить. А ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa,

По существу я сейчас в свободном плаванье) Так как Гинекологи у меня ничего мешающего не находят (в миому которую мне написали на гистероскопии никто не уверен). Но у меня были выделения из груди, хотя анализы гормонов все в норме. К мамологу сходила все ок. Теперь у эндокринолога попила таблетки выделения исчезли вот на следующей недели придут результаты анализов погляжу, что скажут. Но я, как и ты что то не склона к стимуляции. Да и как то мало видела кому это помогало. А так быть подопытным кроликом не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем желающим собраться пойти на йогу. Там и гармония мозгов (а как известно все болячки у нас в голове) и тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, а куда? Я в свое время ходила в "Олимп" на Рязанке, потом бросила, скучно стало одной ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. на последних я ни в какую не соглашалась, нашла она мне генеколога-генетика. Пошла я к нему: сделали УЗИ (причём почти всего), он написал мне подробную карту с моими ОЧЕНЬ многочисленными диагнозами (цветными красивыми чернилами) и назначил травяной гель за 1000 рублей каждая процедура. Ну если поможет - почему не попробовать? Сделали две процедуры, потом ещё 2, а потом ещё одну ( для скорейшего выздоровления). Сказал где-то через месяц вы уже ощутите результат.

Прошло 5 месяцев...

Я тоже к нему ходила в прошлом году. Раза 4-5 была у него, потом бросила это дело. Так как спросила что за гель, говорит из календулы. Думаю, такой можно и в аптеке посмотреть куда дешевле. Как в словах стал путаться (типа фоликул созревает 28 дней при моем цикле в 28 дней), и не ответил на пару примитивных вопросов - вообще не стала к нему ходить. Тогда он принимал в ЖД. А еще сделал мне массаж матки (чтоб месячные были безболезненными), но видимо не так намассажировал и в мес-е пила анальгетики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спрашивали про Пескова - я сейчас у Пескова, пытаемся беременить меня клостиком. Первая стимуляция прошла без успха. Вот скоро будет вторая.

Как будет результат (я очень надеюсь на положительный) - напишу тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сделал мне массаж матки (чтоб месячные были безболезненными), но видимо не так намассажировал и в мес-е пила анальгетики.

Мне тоже массаж предлагал, но как только я собиралась его делать - у меня кровотечения начинались... Это мой организм подсказывал видимо)))) Так как потом я узнала, что не надо мне его делать было))) Повезло.

Предлагаю всем желающим собраться пойти на йогу. Там и гармония мозгов (а как известно все болячки у нас в голове) и тела

Я!Я!Я на йогу!!! Хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не из тулы а из области но на йогу тоже хочу. А там по выходным??? во скольво и где это??? я тулу не очень знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Как проводилось занятие йогой в Олимпе, тебе нравилось? И какова примерная стоимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йога преподается наверно во всех фитнес клубах. Надо только узнать расписание. Есть еще в Туле центр ментального фитнеса (Yogavtule.ru).

А вот еще нарыла hanuman.ru/yoga-karta/yoga-v-tule.

Я предлагаю попробовать сходить на занятие к Т. Поповой поглядеть, что да как, понравится остаться, а не понравится искать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Постараюсь позвонить узнать есть ли по выходным дням. По цене от 130-240 руб занятия где то по 1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дак совсем недорого! Узнаешь еще инфу напиши пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, занятия были групповые, мне очень нравилось (можно было выбирать занятия по сложности, твоей подготовленности). В "Олимп" я брала абонемент на полгода и ходила на разные групповые занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Давно здесь не была! На хочушек заразный чих! АААПППЧЧЧИИИИИИИХХХХИИИИИИИИИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, привет! Спасибо за ЧИХ!!!! Легкой тебе беременности и родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про йогу у Поповой Татьяны. Есть курс для начинающих: среда - 17.00, воскр. - 10.00 ( 1 час - 130 руб., абонемент на 2 раза в неделю 850 руб.)

Есть хатха-йога: вторник 19.30, четв. 19.30, воскр. - 11.00 ( 1,5 часа - 160 руб., абонемент на 2 занятия в неделю - 1100, на 3 занятия - 1450).

На все занятия предварительная запись по тел. 89105855585. Занятия проходят на ул. Свободы, 41 (идти от остановки Гоголевская или с улицы Первомайская)

Эту информацию мне прислала сама Татьяна 13 декабря.

Я бы пошла "для начинающих", а то хатха уж больно поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чих!!!!!!!!!!!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чих! Хоть бы он оказался заразным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая Кошка,

Спасибо огромное, что узнала расписание. Я планирую тогда на следующее воскресение, к сожалению, по средам время мне не подходит. Если есть желающие, присоединяйтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я с подружкой сегодня начала ходить в "Норму" - женский тренажерный зал. Стимулироваться в этом цикле не буду, к врачу вовремя не попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...