Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет девочки! Сегодня была у врача, кисты нет, шейка чистая! Нам разрешили беременеть! Сегодня идем с мужем в монастырь, чтоб набрать водички и сказать спасибо.

Потихоньку привыкаю к тому, что бабушки больше нет. Почти не плачу уже, просто тоскливо на душе. Успокаиваю себя мыслью, что теперь они с дедушкой вместе и им хорошо.

katenoknet, привет дорогая, что за зал такой, где находится и сколько стоит? Как тебе там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, привет! Зал находится напротив "Детского универмага", месячный абонемент стоит 1300 (8 занятий) или 1600 (12 занятий), после тренировки можно сходить в сауну и душ, там же можно сделать массаж и есть солярий. Были с подружкой 2 раза, все нравится (без лишних наворотов). На первом занятии за 120 р. тренер составит индивидуальную программу и запишет ее на листик. Еще хочу начать ходить в бассейн.

Желаю тебе удачи в активном планировании!!!! И рада,что все у тебя хорошо зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,

Я хожу в бассейн (на центр. стадионе). Одно не удобство каждые полгода надо делать мед. справку, а то есть бегать по врачам и кровь на ВИЧ, СПИД сдавать. Цена конечно 200 р за 45 мин. Но бассейн он того стоит. Так что не собирайся, а иди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня к врачу. 11 ДЦ. С 4 по 9 ДЦ пила клостилбегит.

Результаты: ЛЯ - 2 фоликула, 16 и 18 мм. ПЯ - 14 штук по 8 мм (ужас какой)!

Эндометрий - 4,5 мм.

Назначили пить прогинову с 11 ДЦ по 2 таблетки в день.

На 14 ДЦ будем колоть прегнил 10 000 ед.

 

Прогинова зачем? Чтобы эндометрий рос? Я что-то почитала, она способствует своевременному приходу месячных. Ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я про прогинову, понятно. Будем растить эндометрий. Но я в шоке от кол-ва мелких фол-лов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashenka.v, А какие-нибудь побочные эффекты от Сиофора были? Мне его назначили в дозе 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, я продолжаю пока его пить. первое время(видимо пока организм привыкал) был небольшой сушняк. еще бывает если выпью неправильно(например уже поела а таблетку забыла, вспомнила через час-два - выпью без еды) тогда (простите за подробности) очень жидкий стул. а так за первые 1,5 месяца без диет и физ.нагрузок 3 кг ушли и пока есть тенденция к снижению веса, но уже не такими быстрыми темпами. что творится с Я не знаю, к врачу мне через 1,5 месяца(где-то читала, что эти таблетки что-то стимулируют в организме и Я начинают работать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashenka.v, Да мне их назначили для улучшения работы яичников. После гистероскопии у меня что-то и эндометрий слабый и в яичниках пусто. А тебе их гинеколог прописывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Да, мне их прописал гинеколог, но большей частью для снижения веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashenka.v, А планировать нанем можно или предохранятья. А то я у врача спросить забыла, толкушка я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashenka.v, А планировать нанем можно или предохранятья. А то я у врача спросить забыла, толкушка я
Девочки, возьмите меня к себе.Я из области,наблюдаемся в ЦПСиР уже год.Были 2 лапары-по поводу кисты.На последей удалили левые придатки и кисту,пр.труба плохо проходима и яичник на месте.Врач советует ЭКО....может кто-нибудь посоветует,что делать :scare:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, если есть возможность конечно Эко, попробуй к Родионову сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, землячки! Я на эту веточку редко захожу, так как больше зависаю у стимуляшек в темке "Стимуляшки! С Новым Годом! С Новым Домом!

viewtopic.php?f=56&t=23711&st=0&sk=t&sd=a&start=1785

Порадовалась, что поднялась тема йоги - я для себя недавно решила, что это единственный способ не сойти с ума от планирования. Я была пока только на одном занятии "йога для начинающих" (Центр ментального фитнеса Т. Поповой) в вс 9 января - мне очень понравилось. Планирую еще раза 2-3 походить на йогу для начинающих, а потом заниматься универсальной йогой по пн и пт в 19.00. Желающие привести в гармонию душу и тело - давайте ходить вместе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, я так поняла, что можно, врач даже планирует на нем же еще раз простимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly27, берем! если есть возможность идите на ЭКО, тем более, что правая плохо проходима. А лапару где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня у Г. (16 ДЦ) - говорит из двух фоликов в ЛЯ один лопнул :yahoo: . А второй превратился в фол. кисту. Ну хоть один лопнул!

В ПЯ как был отряд октябрят, так и остался.

 

После укола ХГЧ на 14 ДЦ делала 2 дня тесты на овуляцию (на 14 и 15 ДЦ), оба теста полосатые. Между тестами было 24 часа, не пойму, почему и на 15 ДЦ тоже были полоски. Ну да ладно.

 

Температура что-то не пднимается, до сих пор 36,7. Интересно, когда поднимется?

 

Ничего мне не прописали, никаких дюфастонов. Сказали продолжаь пить прогинову. Либо до след.УЗИ, когда задержка будет, либо до 1 дня мес.

Кто-нибудь так пил прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,лапару делала в ЖД у Радионова,он то и сказал,что надежда только на ЭКО. Кто -нибудь делал ЭКО по квоте,как всё проходит?говорят,что лекарства покупаешь за свой счёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, желаю удачи и держу кулачки за ВАС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@. На счет прогиновы к сожалению сказать ничего не могу. Может тебе в темку стимуляшек зайти? Дани как раз ссылочку оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо за кулачки! Будем надеяться, что моя прынцесса со спермиком подружатся и прикрепятся к пузику цепко, на 9 мес! @@@@@@@@@@@@@

 

Да, схожу к стимуляшкам, а то непойму, пить ли ее до конца цикла и вообще могут ли при приеме прогиновы мес. начаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, Я тоже туда ходила 23 янв. Понравилось. Собираюсь и в это воскресение. Я еще заглядываюсь там на пилатес, тоже попробую схожу. Так что если в это вс. пойдешь пиши составлю компанию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Держим за вас кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly27, Я тоже там и мне тоже сказали, что надежда, только на ЭКО, однако по договоренности с Родионовым, если вообще не будет шанса - удалять обе трубы, удалил только 1 и сказал, что 2 тоже в не очень хорошем состоянии, но мы пока надеемся сами. Про квоту читала в какой-то статье(не могу найти) про больнички куда направляют и т.п., что все должно быть бесплатно, а на форумах встречается такая ситуация, что в разных клиниках, все по разному: кто пишет, что оплачивал стационар, а лекарства были бесплатные, а кто-то пишет, что бесплатным было проживание и работа персонала, а все лекарства платными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, :wave: в это воскресенье тоже планирую пойти на йогу для начинающих - значит там и увидимся! Буду рада познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на йоге, нравится все больше. :good: Правда не все получается, но я ж и не йог. :pardon: Народу ходит достаточно много. И разного возраста и разной комплекции. Так что девчонки кто еще думает не стиснемся не ленимся “приползаем” на занятия :friends:

Кому надо пишите, скину расписание.

Скоро кстати День святого Валентина, кто нибудь готовится к празднику? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, скажи пожалуйста а где ты занимаешься какова стоимость и если можно расписание ) Иога поможет восстановить рассшатаную нервную систему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...