Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, может кто знает на какой день цикла гистероскопию делают?

А что с katenoknet, случилось она вроде бы в больничке, я у нее в профиле посмотрела, может кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Oksanaa, Я у Родионова дела, но не помню на какой день цикла, но вроде сразу после окончания "монстров". У меня правда после “гистеры” эндометрий не нарастал, да и своя овуляция пропала и как следствие маленького эндометрия, монстры ходили очень скудные.

Мне больничный дали на 2-а дня, а потом в ЖК его продлили до 5-ти дней.

Но сейчас (тук-тук тук по дереву) все возобновилось. Кстати не знаю, правда ли это помогло, для нарастания эндометрия ела каждый день по 2-е дольки ананаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помогите разобраться: три месяца назад я сдала пролактин на 5 д.ц. он был 562 при норме (109-557), мне моя врач прописала циклодинон я его пропила три месяца результат - груди перестали болеть перед М, и решила пересдать пролактин после циклодинона но во второй фазе цикла на 20 д.ц. вот результат - 736 при той же норме и еще написано Выявлено присутствие значимого количества макропролактина. После преципитации иммунных

комплексов результат определения пролактина < 40% от исходного. В инете непонятно ничего??? И еще сдала прогестерон он 59,9 на 20 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Привет! у меня после 2-х месяцев ОК сначала М начались на 14 день, потом на 17, 3-й раз на 21, 4- на 28, а потом вообще 2 мес не было, пока дюфастон не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashenka.v, У тебя никаких побочек от дюфастонга не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Подскажите может кто сталкивался, сегодня забрала результаты СГ мужа:

 

Объем в мл 2,0

Цвет молоч.-бел

pH 7,0

Срок разжижения в мин 18 мин

Вязкость в см 0,1

Кол. сперматозоидов в 1 л 260 000 000

Активно- подвижныхв % 70

Слабоподвижных в % 10

Неподвижных в % 20

Жизнеспособных в % 80

Нежизнеспособных в % 20

 

Потологические формы

головки

шейки Нет

хвоста

 

Лейкоциты 11 - 12

Лецитиновые зерна Незначит

Эритроциты 0 -1

Сперматогенный эпителей нет

Стнпень агглютинации 3

Агригация нет

 

Заключение: Полиспермия

 

Девочки помогите, все в инете облазила прочитала, но так и не поняла ни чего, это очень плохо??? С этим надо к врачу обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, У нас были проблемы с СГ, но у вас вроде в норме все. а нормы лаборатории есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазила по инету. Я так поняла плохо что много спермиков, вроде они склеиваются и не могут оплодотворить. ну это я так поняла, а лучше конечно к хорошему врачу. мой ходил к Королеву в Уромед, хороший дядя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , да нормы есть, вроде все подходит, все в норме, но не пойму тогда почему такое заключение?

мой ходил к Королеву в Уромед, хороший дядя.
Вот и мы к нему собрались, т.к. в ЦПСиР ужасный врач толком не чего так и не сказал, отправил сказал все у вас хорошо. :Crazy: А к нему по записи или он в любой день принемает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, Просто позвони в Уромед и спроси когда он принимает, а так там живая очередь. а в центре случайно не шинкарев у вас был? просто сначала тоже туда ходили и все было хорошо! я так поняла плохо что много спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , Да именно Шинкарев, он наверно не у кого проблемм не видет, для него все здоровые, муж тогда вышел и говорит у меня из рук посмотрел СГ и говорит иди с таким все беременеют, а у него тогда СГ хуже была, подвижных 45% (а он у меня был любитель пива попить :drinks: , но отказался, начал питаться нормально, занялся спортом) вроде лучше стало. :good: И не знаешь чему верить мало - плохо, много тоже плохо!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хоть анализы отдавали, а у нас все в карточку записывал. я даже анализы не видела пока карточку эту не сперли :) там столько всего интересного было написано, пипец! стимуляцию даже мужу там писал, но озвучивать видимо забывал! очень важно найти хорошего адекватного врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хоть анализы отдавали, а у нас все в карточку записывал.

Вот так же мне и моя врач на руки ни чего не давала все в карточку вклеивала, и каждый раз разные диагнозы писала, а на просьбу дать хотя бы гормоны на руки мне говорили что не имеют права!!! :banghead: мы потом когда от туда решили уйти и у другово врача наблюдаться все анализы из карточки выдрали :pardon: и мои все и мужа...

А ты сейчас у кого наблюдаешься? У меня одна надежда на Пескова осталась... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас у Глущенко, она тоже в Уромеде принимает, но хожу к ней не туда. Мы с ней Эрозию пролечили, кисту. ОК три месяца пила, теперь ждем чудо :) до этого мужа лечили долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эрозия, но мне почему то ее не кто так и не лечил, вот сейчас сама хочу попросить об этом. Надо брать все в свои руки!!! :grin: А тебе чем ее лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя маленькая Эрозия. у меня была огромная, почти вся шейка поражена была! она показывала мне ее на экране это просто ужас! лечили криодеструкцией. еще врач сказала что из-за эрозии может не получатся, т.к она что то там выделяет и спермики не могут попасть куда надо :) тебе размер эрозии говорили? лейкоциты всегда завышены в мазке были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Грудь набухала и болела. через месяц мы его поменяли на утрожестан вагинально и через месяц побочный эффект прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, снова пролет... уже второй раз после стимуляции. Так и знала, что надо что-то поддерживающее пить во второй фазе. А не стали, Г сказал, что не надо, мол без таблеток посмотрим. Нда... теперь смотрю на свои прокладки и думаю, млин, надо было что-то поддерживающее пить во второй фазе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так расстроена, просто жуть...

Я же приходила и говорила Г, что темп-а не растет. А мне - у некоторых не сразу растет... Так она у меня и не выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Дорогая! Не расстраивайся! Все обязательно получится. Еще будешь стимулироваться? А ты у какого врача? я читала что у некоторых после получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у меня всегда лейкоциты были в норме, но последний раз мне врач сказал что эрозия с десятикопеечную манету :banghead: а лечить так не кто и не лечит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на после как-то не рассчитываю... Если уж во время не получается... Хотя кто его знает... Но мне почему-то кажется, что "после" - это не мое...

Я у Пескова. Не знаю, буду ли стимулироваться 3 раз. Что скажет Г. Вдруг там киста или еще чего. Если все чисто - хочу еще раз попробовать. Тем более у меня мечта родить ребенка в ДР мужа. А у него ДР в ноябре. Так что тешу себя надеждой, что февраль - мой месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!!!! примите новенькую ? :)

я с мужем живу почти три года и не придохранялись совсем... ничего. стала по врачам скитаться. Попала к хорошему доктору Пескову из "Авиценны", с ноября у него наблюдалась, решили в фервале делать стимуляция клостиком... И... ура радость, получилось самим, без стимуляции!!! Благодарю за это Бога и Пескова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tikvaПривет!!! Конечно присоединяйся к нам!!! :friends: Вы молодцы, аоздравляю с запузячиванием!!! Скорей заражай нас всех хочушек чихом!!! :grin:

 

Я тоже у Пескова наблюдаюсь, очень надеюсь на него!!! А ты сама от куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tikvaПривет!!! Конечно присоединяйся к нам!!! :friends: Вы молодцы, аоздравляю с запузячиванием!!! Скорей заражай нас всех хочушек чихом!!! :grin:

 

Я тоже у Пескова наблюдаюсь, очень надеюсь на него!!! А ты сама от куда?

Могу заразить надеждой всех!!! :D Девочки, счастье есть и мечты сбываются!!! Я в Туле живу у мужа, а сама из Подмосковья :) В Пескова как в доктора влюбилась с первого приема. Желаю удачи в запузячестве :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...