Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет! Ну вот и снова темпа упала, и надежды рухнули, жду М, а такой график красивый был(((( Буду готовится к гистере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет девочки!!! tikva, добро пожаловать к нам!!! Молодец, что пришла к нам и вселяешь надежду. Ведь каждый положительный результат дает сил бороться и идти дальше! Ну по крайней мере у меня так, если кто-то смог, то и я смогу! :) А что вы с Песковым делали? Ну то есть что он назначал? В чем причина была поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! tikva, добро пожаловать к нам!!! Молодец, что пришла к нам и вселяешь надежду. Ведь каждый положительный результат дает сил бороться и идти дальше! Ну по крайней мере у меня так, если кто-то смог, то и я смогу! :) А что вы с Песковым делали? Ну то есть что он назначал? В чем причина была поняли?
привет, у меня был нерегулярный цикл и с гормонами не все в порядке. Доктор рекомендовал заниматся физнагрузкой и пить кучу успокоительных сборов, хотя в планах была и ГСГ (гистеросальпингография) ...а потом решили, что будем стимулировать и тут я сразу смогла :) Кстати, оч важным для меня была молитвенная поддержка мужа и родных, я не сомневалась в успехе, вопрос был во вермени... Если кому то помогла, то рада... Все у вас получится, надо только запастись верой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Возьмете в свою компанию? Подскажите, как записаться к Пескову? Хочу сменить врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея, привет! Конечно присоеденяйся к нам! :friends: Я наблюдаюсь у Пескова. к нему можешь записаться по тел. 21-20-01,21-20-55, ул. Оружейная 34а. :good: Если не секркт у кого до этого наблюдалась? Расскажи свою историю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, привет! Я наблюдаюсь в областном роддоме, не хочу называть врача. Здесь о ней и хорошо и плохо отзываются... В чем-то она мне помогла, но сейчас просто настал такой момент, что кроме ЭКО она выхода другого не видит, а я не очень хочу идти на ЭКО. После долгих мучений мне, наконец-то, поставили диагноз - недостаточность 2 фазы. Пила гормоны, стимулировалась, в итоге поправилась на несколько кг, а результата - ноль... :banghead: Вот уже с мужем второй месяц ломаем голову, стоит ли начинать этот долгий путь к ЭКО. Хочу рассказать свою историю другому врачу, чтобы он посоветовал. По форуму поняла, что очень все хвалят Пескова. А у него прием платный? Сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея, Привет! У тебя хорошие графики, и по ним я бы даже не подумала, что у тебя недостаточночсть второй фазы, думаю действительно необходимо узнать мнение еще как минимум двух врачей и потом решать что делать. На ЭКО я тоже боюсь соглашаться, так как очень сильная гормональная терапия, мой организм не выдержит такого количества лекарств.Я наблюдаюсь в центре планирования семьи и диагноза мне до сих пор не поставили, 10 марта пойду на гистероскопию, затем скорее всего будет лапароскопия.Думаю может это поможет узнать в чем причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него прием платный? Сколько?

прием у него платный: первичный 500, вторичный 250, а там уже что делать будете!

 

Девченочки привет! Вчера сдали тест на совместимость, сказала не на 5 но неплохо! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, Привет! это же очень хорошо!

Я вот тут погрустила денек из-за М, а потом взяла себя в руки. Блин, посмотрела в зеркало на себя и увидела опять лишние кг! Буду бороться с ними, как хорошо тем летом похудела. а теперь опять бегемот :) да еще целлюлит нарисовался! в общем я в шоке с себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, привет! Вот и меня смущает мой диагноз... По графикам (еще до всех гормональных экспериментов) всегда стабильный цикл был с нормальной темпой. После гистероскопии меня посадили на противозачаточные на 4 месяца, а сразу после отмены сдавала менструальную кровь на анализ. По этому анализу, вздохнув с облегчением, мне и поставили диагноз.

Sallina, спасибо за информацию! Сейчас немного отдохну и пойду по второму кругу! Может с Песковым повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрела в зеркало на себя и увидела опять лишние кг!

Вот и я тоже самое!!! Встала на весы :swoon: и поняла, срочно худеть! Подумали с мужем и решили сесть на диету, нам как раз и врач одну посоветовал, вот третий день уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, ну ка делись, что за диета такая! :) Тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой вес должен быть при росте 170 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея, привет! Ты гистероскопию делала в областном роддоме у Степановой? Как все прошло? больно было? Были ли какие нибудь осложнения после? И сколько стоит? Спрашиваю, потому что мне 10 марта ложится на гистероскопию, а я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Идеальный вес при росте 170 это 55-64,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Идеальный вес при росте 170 это 55-64,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , вообщем напишу так, диета с умеренно сниженной калорийностью за счет легкоусвояемых углеводов и животных жиров. Белки соответствуют физиологической норме. Исключены сахар и сладости. Умеренно ограничено содержание натрия хлорида, холестерина, экстрактивных веществ. Увеличено содержание липотронных веществ, витаминов, пищевых волокон (творог, нежирная рыба, морепродукты, овощи, фрукты, крупа из цельного зерна, хлеб из муки грубого помола). Предпочтительны вареные и запеченные изделия, реже - жареные и тушеные. Для сладких блюд и напитков - ксилит или сорбит, которые учитывают в калорийности диеты. Температура блюд обычная. Прием пищи 5-6 раз в день.

Легко и просто, а самое главное, (ттт), за 4 дня - 2,5 кг ушло!!! :clap: а забыла, 40 минут в день физическая нагрузка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, класс, 2,5 кг. за 4 дня! Это же здорово! Продолжай в том же духе! Блин, а я уже пол шоколадки слопала :scratch: Нагрузки я вот тоже ввела в свой рацион :) У меня вот весов нет, точнее сломались. Не могу следить за весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! Будем стараться!!! Давай делай весы и в бой!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гистероскопию делала в областном роддоме у Степановой? Как все прошло? больно было? Были ли какие нибудь осложнения после? И сколько стоит?
Oksanaa, я делала в железнодорожной. Я тоже очень боялась, но оказалось зря. Наркоз вкололи и все.... Проснулась, когда уже все закончилось. Осложнений никаких. Еще и больничный дали на 2 дня. В 2009 это стоило где-то около 3 тысяч (я уже точно не помню). Не волнуйся, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девченки) куда же все пропали) я тоже худею, у меня прогресс с 98 до 89 за 2 недели, счастья полные штаны кк говорится. У кого как дела, как успехи. Кстати оч. мечтаю получить от кого то ЧИХ) ни разу еще не получала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, приветик!!! Ну ты герой! Так похудеть, это какими способами? :scratch: У меня рост 175, а вес 70 наверное. Точно не знаю, весы не работают. :scratch: Пузик есть и целлюлит вырос :wacko: Борюсь теперь с ними :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, почитай про сисистему Усама хам дий в инете (творожный вариант) Моя тетя на ней прекрасно похудела, это даже диетой назвать нельзя-это образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Давно не заглядывала.Похудение к весне и для меня больная тема!Я вешу сейчас 69кг, рост-175см.Вот голову ломаю на какой диете можно посидеть кормящим? :scratch: Очень хочется к весне скинуть и побольше!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я редко появляюсь,но внесу свою лепту.У меня подруга после родов худела по системе -60.Устроила она ее именно потому,что готовить для себя отдельно времени не было вообще!Сбросила весь очень хорошо,стала весить меньше,чем до беременности.

Sallina, ну не совсем это здорово.Во-первых эти кг ты набирала не за 2 дня,значит и уйти они должны тоже не за 4.Во-вторых сначала уходить жидкость,так что важней все же обьемы.Я худела в фитнесс-клубе с тренером,она мне диету составила и занималась индивидуально бодифлексом.Вот это поистине чудо!Но без тренера трудно заниматься,жалко себя :pardon: .Почитайте про него даже на БП,там очень хорошие рез-ты у девочек.Аппетит уменьшается,за 10 дней я потеряла в талии 3 см,в бедрах 2,а всего около 18 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...