Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Айриш, что это за система-60?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ocьka, ну это система разработанная Миримановой.Поищи,очень много инфы,сайт есть,группа на одноклассниках.Я еще не интересовалась.Но есть можно все.Только вредное до 12 по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, спасибо за совет конечно!!! :giverose: Но эту диету мне подбирала моя врач, индивидуально. Фитнес и спорт зал это конечно хорошо, я 8 лет профессионально занималась спортом и не хуже знаю что это такое!!! :good: Но сейчас я этого делать не могу, так что не буду изобретать велосипед, это именно тот вариант который мне нужен да и результат для меня хороший!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, смотрите, что будет проводиться у нас в Туле

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, блин классно, спасибо за ссылку!!! :good: С мужем посмотрели, решили что пойдем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, кто-нибудь проходил узи в медицинском центре Консультант на коминтерна в Туле? Если да, то насколько там все достоверно? Опытные ли узисты? Я вот прошла сегодня узи брюшной полости, и мне дали результаты в них написано, что поджелудочная однородная, края четкие, а 2 года назад я проходила узи, поджелудочная у меня была неоднородная и края были нечеткие, у меня тогда был панкреатит. Вопрос: разве она могла обратно регрессировать, ну всмысле в норму придти, ведь насколько я знаю она неизлечима? Значит узистка ошиблась?(((((Я расстерялась и не спросила, а теперь нескоро в тулу поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником! Пусть сбудуться все ваши самые заветные желания!!!

Ссылки скрыты.

 

АПХЧИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек самое заразное и приставучее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои милые подружки!

Озорные хохотушки!

Вы – волшебницы и феи…

Ну – не ведьмы ж, в самом деле?

Да! Летаем! Да! Умеем!

Крылья всё-таки имеем!

Иногда – метлу хватаем

И опять-таки ле-та-ем……

Чудеса мы совершаем…

Мы чаруем… Мы бросаем…

Для кого-то – талисман…

Для кого-то мы – дурман…

Собираем мы трофеи –

Своё дело знают феи.

А в трофеях тех – мужчины…

Мы их любим без причины…

Любят ведь – за просто так…

Это вовсе не пустяк….

Ах! КАК мы любить могём!

Не шутите вы с огнём!

Поздравляю ВАС, девчонки!

С нашим праздником со звонким!

Пусть сияют Ваши взгляды!

Пусть Любимый будет рядом!

А капель звучит мотивом –

Очень нежным и красивым!

Я люблю ВАС! Обожаю!

ВАМ – «Целую! Обнимаю!»

Крылья все уже надели?

Три-четыре… ПОЛЕТЕЛИ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Berry-15, спасибо за чих заразный призаразный!!! ЛОВЛЮ и ВДЫХАЮ!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Пусть первым мартовским лучом
    Спешит к Вам счастье в светлый дом.
    Пусть день весенний яркий
    Несет хорошие подарки.
    Пусть в сердце Вашем, музыка звучит,
    Улыбкой нежной лица озаряет,
    Чтоб с нею позабыли Вы несчастья.
    Удачи, радости Вам и большого счастья

  • Дорогие девчонки,всех поздравляю!!!Пусть у каждой из нас сбудутся все мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Лишь раз в году бывает женский день.

Как хорошо, что он сродни с весною.

Прогоним с лиц задумчивости тень.

На тяготы судьбы махнем рукою!

Привыкли жить мы, жертвуя собой.

Вокруг мы радости порой не замечаем.

Работа, дом и настроенья сбой

По жизни нас порой сопровождают.

Как трудно нам обыденность стряхнуть,

Из серых буден выскочить умело,

Как трудно стрелки жизни повернуть,

Судьбе в глаза взглянуть с улыбкой смело.

Но кроме нас нам некому помочь,

И на кого-то уповать напрасно.

Самих себя нам надо превозмочь

И убедиться в том, что жизнь прекрасна!

Весна, и просыпается природа.

Пускай пробьются к свету вместе с ней

Любви, надежды радостные всходы.

Душе и сердцу станет веселей!

 

Девочки!!! поздравляю вас всех с 8 марта!

 

Berry-15, Спасибо за чих, тоже поймала :clap: Жду действия заразы!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна в права свои вступает,

И в эти дни вам пожелаю

Цветов, побольше и почаще,

Бумажник, от купюр трещащий,

Мужчин, внимательных и верных

Нарядов дорогих вечерних,

Вещей приятных и красивых,

И много дней в году счастливых!

 

Еще хочу вам пожелать

В день женский, праздничный, весенний,

Чтобы были веселы,

Прекрасным было настроенье

Побольше радостных минут

Зарплата чтоб была приличной

И на вопросы: - "Как дела?"

Ответ у вас был: - "Все Отлично!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здраствуйте! с 8 Марта! Подскажите пожалуйста,кто-нибудь или у кого-нибудь есть знакомые- кто делал ЭКО по квоте? как всё происходит?и в Каких городах в нашем депертаменте выдают квоту?и как долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, знаю,что квоту дают в Москву "Альтравита" и в Иваново. Очередь раз на раз не приходится, зависит от кол-ва квот. Данные поциенток размищают на спец. сайте и клиники сами выбирают себе девочек или отказываются, мне моя Г. так объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Тебе там узи мужчина делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Привет! Нет, женщина делала, лет 35-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Тогда ничего сказать не могу. Мне там узи щитовидки делал дядя нашел какой то узел, через пол года пошла повторно делать никто ничего не обнаружил и сказали что быть он не мог так как он не проходит если есть.

 

Ты отпишись тогда, как прошла гисерскопия, нашли ли причину.

По моему у тебя даже все графики БТ (базальная температура) идеальные. А ты гормональные пила когда нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Привет! Вчера была гистероскопия, вечером я ничего не могла писать, от наркоза отходила тяжело. Сейчас дома, но все равно состояние не ах! У меня такая история, не помню писала или нет: замужем чуть больше трех лет, не предохраняемся 2 года, в январе 2009 года я попала в больницу с предъязвенным состоянием желудка, была эрозия пищевода и куча всего, от этого потеряла в весе 10 кг, меня пролечили, я пошла на поправку, и вот в июле 2009 года (т.е. через полгода после болезни) месячные у меня стали ходить скудными по три дня,а в октябре месячные у меня не пришли была задержка дней 10 и болел левый яичник,я отправилась в местную женс. консульт. мне поставили диагноз киста левого яичника так как он был увеличен, вообщем съездила в тулу на узи в ЖД больницу,узистка написала мультифолликулярный яичник и два анэхогенных включения 11 мм и 16 мм, вернулась после узи снова в местную женск.консульт. меня положили на днев. стационар и лечили тампонами с мазью вишневского, горячими уколами, нистатином, метронидазолом, и доксициклином - результата от этого лечения небыло месячных все небыло, тогда было назначено пить норкалут 10 дней. Я решила съездить в ЖД больницу на консультацию там мне прописали дюфастон, я его пропила и пришли месячные, после месячных анэхогенные включения исчезли. Далее на три месяца было назначено пить регулон, но три месяца я не выдержала, было много побочек и пропила только два месяца, и полсе всего этого месячные у меня так и ходят скудными, регулярно,но скудные. И еще момент после похудения моего от болезни у меня матка уменьшилась, естественно и эндометрий уменьшился, сейчас я уже вошла в норму но матка и эндометрий так и остались маленькими.А уже в августе 2010 мы обратились в Центр планирования семьи на Гастелло(Областной роддом), мы из области, нас записали к Сапеге, прошли все анализы: инфекции, гормоны, кольпоскопию шейки матки, на совместимость, проходимость труб, из этого всего только пролактин был завышен на 5 единиц, остальное норма, Сапега мне назначила циклодинон на три месяца я его пропила сдала продактин а он оказалася 739 вместо 560 и самое интересное что из этих 739 более 60% макропролактина, а это значит что сам пролактин то не завышен, думаю что и в первый раз был именно макропролактин. Потом Сапега мне назначила гистероскопию, которую я и сделвала вчера у Степановой. Итог ужасен, или я себя накрутила до сих пор не пойму: ответ биопсии эндометрия будет через 14 дней, а так на словах она сказала, что онкологии нет, но были полипы совсем маленькие их даже на узи не видно было, хотя вот кто вчера делал гистеру у них у всех на узи полипы видели, и перспективы нет на беременность, мол эндик тонкий плохой. Вот я и не понимаю что этот эндометрий не лечится что ли, что перспективы у меня нет, полипы она удалила. Ведь есть же что и с миомами и с полипами беременеют и рожают. Эндометрий по узи у меня до 8 мм, то 9мм на 21 д.ц.И самое интересное что прогестерон у меня в норме даже очень хороший, а эндометрий плохой, графики тоже неплохие,и овуляция есть и по узи и по тест, и по графикам конечно яичного белка маловато, до болезни желудка было больше но ведь и матка у меня уменьшилась. Как то странно все это.Мне даже стимуляцию не делали ниразу и абортов и беременностей у меня небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я написала, простите что так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, ты не расстраивайся! Сама же пишешь, что и с миомами и с полипами рожают. Врачи же не Боги, они просто говорят что видят и что им кажется. Всё обязательно будет. Эндометрий ведь можно наростить. Главное верь и не опускай руки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, После наркоза я тоже долго отходила, но поверь уже через 5-7 дней все забудешь.

Полипы маленькие это не страшно, они при монстрах выходят сами и не чему не мешают. А монстры у тебя из за эндометрия скудные. У меня после “гистеры” тоже эндометрий вообще сначала месяца 2-а линейный был (то есть совсем маленький), потом нарос до 3 мм. Моя врач сказала, не нарастет придется гормональные пропить, я тут весь инет перерыла, нашла девчонка писала, что по 2-е дольки ананаса ела каждый день и что у нее нормализовалось. Ну я подумала все-таки ананасы и вкусно и вреда не принесут попробовала, у меня эндометрий нарос, стал нормальный и монсты нормальные.

А вообще я не знаю что ты себе накручиваешь, главное онкологии нет. А с размеры твоего эндометрия нормально Б.

Так что все у тебя хорошо, вот только интересно, что следящее то ждет, так как стимулировать тебя зачем, когда у тебя это все естественно происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Момантенок, Девочки!!! Спасибо огромное за поддержку!!! Все у нас всех получится!!! Что дальше пока незнаю, поеду в конце марта к Сапеге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет.Я тоже наблюдаюсь в Центре пл.У меня дела ещё хуже.Было 2 лапоры по поводу кисты.На последней удалили левые придатки и правая труба плохо проходима и с маткой проблема.Все шансы были только на ЭКО.Все докуиенты собрала и вот на УЗИ опять киста.Назначили пить норколут.... надеюсь,что киста уйдёт и впереди гистероскопия,но после операций уже не могу даже думать,что опять предстоит! :cry: Уже совсем нет сил держаться,но надо верить,что всё будет ОК.Хоть бы норколут помог!,а то на лапору не смогу больше решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки)

возьмите меня к себе, я тоже давняя хочушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, привет! Правильно делаешь, что не отчаиваешься! Молодец, это ведь очень важно! Надеюсь всё скоро получится!!!! :giverose:

JayLee, конечно принимаем! Мы всем рады. Делись своей историей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...