Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

lll@, Все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки всем привет! :wave: . Я тоже из Тульской области, наблюдаюсь в центре по планированию у Сапеги. Надеюсь примете меня в свой дружный коллектив :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,она так нужна! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, Привет! Конечно примем!!! Я тоже у Сапеги наблюдаюсь. У вас есть какие то плюсы в лечении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно я у вас не была!

Berry-15, поздравления мои запоздалые! Легкой беременности и родов! (коляску еще не выбрала? Я продаю нашу Пег Перегу - считай, новая! Если интересует - в личку пиши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, JayLee, ДикийАнгел*, добро пожаловать! Девочки, на сайте есть примета - приходят в темку новенькие - значит кто-то из "стареньких" должен скоро забеременить и тоже перейти в новую темку - к пузикам! Пусть эта весна подарит всем исполнение заветной мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, Привет! Мне кажется это на самом деле работает. А у нас за последнее время столько новеньких, что нам всем пора в новую темку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! У нас много новеньких, это радует!!! :friends: Девочки не знаю что и думать уже неделя задержки, грудь болит ужасно, да и температура не падает 37.3, сегодня утром замочила 3 тестика и на всех вторая полосочка очень слабенькая... но видно! :beg:

 

lll@, ты молодец!!! Все у тебя будет хорошо я в это верю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, желаю исполнения заветного желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, Привет! я уже давно пасусь на твоей страничке :) , видела что задержка. вот все ждала когда ж ты выйдешь из тени :)пусть полосочки ярчают и масик прикрепляется получше! может тебе хгч сдать и прогестерон. к врачу не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallila: Спасибо за поддержку,желаю всем удачи.Чтоб у всех всё получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashenka.v,Oksanaa, спасибо за поддержку девочки!! Я тоже надеюсь на лучшее!!!

 

IriSka будет мамой kiSki, тут вроде как выходные были, к врачу не ходила, вот думаю утром сделать тестик, если такой же побегу на хгч! :spiteful:

Как у вас дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, надеюсь тестик будет ярким!!!! @@@@@@@@@@ Какой фирмы берешь? Может там чувствительность маловатf. Попробуй другую фирму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера набрала в аптеке разных, спросила чувствительность там у всех 25 Смотрю на форуме девчонки все Эви хвалят, но у нас нет такого в аптеке. Сделала свои и на всех вторая полосочка видна, но уже ярче...блин боюсь спугнуть!!! Вся растерялась и не знаю что делать, куда бежать!!! :pardon: Аж страшно, а мыслей сколько в голову всяких лезет... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, Лапуль, ты только не нервничай! Никаких дурных мыслей, только хорошее настроение. Тесты ярчают, это хорошо! А Эви на самом деле хвалят, странно что в вашей аптеке их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Эви купила, завтра опробую!!! ;) Завтра в лаборатории анализ сдам и наверное к врачу пойду, живот что то колит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я тоже из Тульской обл. Примите к себе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос? Где в Туле лучше лапару делать? Я хотела в ЖД у Родионова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовать где делать не могу. Хотя за железку + б поставила, так как у Родионова опыт, да и оборудование

А ты у кого наблюдаешься?

И почему не попробуешь по квоте на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в районной ЖК и у Горбуновой в Уромеде на Галкина. Слышала, что квоту дают только семейным парам, а я официально незамужем. Хотела сделать лапару, потому что как-то не верю я ГСГ (гистеросальпингография). А потом мы уже настроены на ЭКО, поедем в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, поздравляю с полосатиками !!!

 

Когда на УЗИ планируешь к Г?

 

ХГЧ не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля росы: Привет,я оперировалась у Радионова 2 раза.Очень хороший врач,правда на первой лапаре увидел двурогую матку,а на 2ой рудиментарнуюи удалил лев.придатки.У меня только надежда на ЭКО,но квоту могут не дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуленьки!!! Эвик яркий! Это кажись ОНО!!!

Detki, спасибо!!! Хгч только мочу сдавала сегодня - положительно!!! :yahoo: а Вот кровь на ХГЧ думаю после УЗИ сдать. Если чесно боюсь к Г идти, мне кажется рано может через неделечку. Девочки как думаете куда лучше в платную или уже сразу на учет вставать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, тут как тебе больше нравится :D

Кому больше доверяешь, туда и идти - я так думаю.

 

Девочки, я тут уже всех достала. Что думаете по поводу моего ХГЧ? Я думаю - жутко низкий! Всего 241 при норме 2 эмбр. недели 25-300, 3 - 1500 - 5000. Сдавала сегодня, т.е. на 8 день задержки или 20 ДПО.

 

Да еще и прогик всего 30,9. Вот и думай, что делать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...