Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Sallina, правда, Пушкинскую ЖК многие хвалят!

 

Девочки, так дюф - это не самолечение. Это мой Г назначил, говорит, что у меня персистенция. Только вот меня смутил мой хгч 300 (да, вырос за 2 дня немного, всего в 1,17 раз увеличился, но вырос же). Завтра побегу в Л-Мед - у них, наверное, хорошщее оборудование - пусть посмотрят получше.

 

Дюф успела выпить одну таблетку...

 

Спасибо всем за советы! Вы меня так успокаиваете! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ирушок, спасибо за советы!!! :giverose: Только я уже была у врача в ЖК при Обл. роддоме, врач мне там очень понравилась так что 24 уже снова идти все анализы будут готовы!!! А инфекции эти из головы выкинула, девочки меня очень поддержали! Только вот мужу досталось :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, приветик! ты в любом случае не расстраивайся! Но я все-таки надеюсь, что твою бусинку найдут и всё будет хорошо. Может просто срок совсем маленький еще. Держись, дорогая, мы с тобой!!!!!!! :friends:

 

Ирушок, приветик!!!! Как вы? Как тебе в роли мамочки? :)

 

Sallina, эй, дорогая, а мужу то за что досталось??? Надеюсь ты не начала его в инфекциях обвинять??? :blink: Он тут не причем совсем!

Момантенок, блин, 10 утра это рано для меня, я только встала :D Да и воскресенье не всегда у меня выходной. А по будням нет для начинающих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, приветик! Мужа не трогай :grin: Я когда у меня обнаружили инфекции тоже чуть не прибила своего, хорошо девочки вовремя остановили :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, не за что, хорошо, что выбрала обычную ЖК, не ходи к платным, они тебе за деньги, всю беременность рецепты подсовывать будут! Побереги мужа, ему еще потом стооооолько от тебя вытерпеть придется, что пусть пока покайфует :grin: , пока еще не папа

IriSka будет мамой kiSki, привет! У нас все ок, растем! О себе думается в последнюю очередь. Из ощущений-чувств: безграничная любовь и счастье, а еще хронический недосып, но это теперь навсегда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, IriSka будет мамой kiSki, спасибо девочки за поддержку. Я после больницы сходила к Г., она в шоке, мне весь цикл сбили гормрнальными капелиницами (эндик не растет, фолики тоже, большая задержка в прошлом цикле) жуть полнейшая. Теперь предстоит курс таблеток и физиопроцедур и опять куча денег, а мы квартиру решили в ипотеку брать, вот такие дела и как тут не грустить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, миленькая, ну не грусти пожалуйста!!!! Всё наладится обязательно!!!! Верь в это, в жизни разные неприятности бывают. Подлечишься чуть-чуть и возьмете квартирку. Тут уж плюс минус месяц роль не сыграет, раз уж решили так и будет! Здоровье тоже надо поправить и чтобы там не говорили, но оно важнее всего! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Привет! Выкинь все из голвы и быстро все придет в норму, помни что все от нервов, спокойствие и только спокойствие, успеете и квартиру купить, все унас в голове как себя настроишь так и будет!!! Не вешай нос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Получила ответы анализов: пролактин 739 с комментарием выявлено присутствие значимого количества

макропролактина. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина менее 40% от исходного; и эстрадиол - 127 при нормах:

Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861

Постменопауза: <73

Сдавала на 4 день цикла.

Я так понимаю что пролактин активный составляет менее 40% от 739, а остальное неактивный макропролактин????? Как вы думаете эстрадиол совсем ужасен??? Остальные гормоны норма. Могу ли я забеременеть при таком эстрадиоле и со скудными М. Результатов гистероскопии пока нет, будут на след. неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Berry-15, :grin: Блин девченки я на листе прочитала: Инфекции передоваемые половым путем :swoon: думаю ну вте точно он :club: говорю убью :duel: , он клялся, божился, говорит не виноват я! Зато смеялись потом, теперь не виню его ни в чем! :pardon:

 

katenoknet, котеночек ты не расстраивайся, самое главное не зацикливаться я уже в этом убедилась, все у тебя будет хорошо, всему свое время, я когда то тоже на себе крест ставила!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ирушок , ага полностью теперь с тобой согласна!!! А врач меня и этот полностью устроил, да и бесплатно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Эстрадиол у тебя по моему в норме. Заглянула в свои анализы у меня при таких же условиях 112 был сказали что не выходит за рамки.

А вот с макрополактином нало разбираться,я тут не чего не скажу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Расскажите пожалуйста как понять или определить скудные месячные? Врач спросила когда я первый раз пришла мес нормально идут? Я сказала, что вроде да. Сейчас вот Оксана пишет про них и у других девочек тоже видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Я считаю, что скудные если расходуется одна прокладка в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Скудные это значит что совсем по малу идут в день, например мажут кровью, не текут, ну капелек нет а только мазня. Вот у меня первый день идут вроде нормально а второй и третий день еле еле кровью помужут со сгустками и все. А раньше шли ох как хорошо по пять дней и первые два дня аж капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну если так считать то у меня в первый день наверно 2 полных, а потом по одной. Но я в эти дни часто хожу в туалет, когда чувствую что сейчас польет. вот и получается, что основная часть уходит в туалете. блин, в следующий раз надо будет измерить в прокладках :) А от чего они скудные бывают и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Эндометрий значит слабоват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Вот тут расписание занятий по йоги

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну если так считать то у меня в первый день наверно 2 полных, а потом по одной. Но я в эти дни часто хожу в туалет, когда чувствую что сейчас польет. вот и получается, что основная часть уходит в туалете. блин, в следующий раз надо будет измерить в прокладках :) А от чего они скудные бывают и что делать?

 

У тебя еще не скудные, я могу вообже ежедневками отделаться. Не меськи, блин, а одно название. Вот сегодня у меня 28 дц. и что??? нет нифига. Начала дивигель втирать, чтоб эндик вырос, а потом утрик вставлять. А иначе можно вообще очень долго ждать этих монстров. Так что не парься по поводу своих "гостей" все у тебя :good: Мне бы две прокладки, прям завидую тебе :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки простите долго не была! вот моя история!Я Наблюдаюсь у Васиной только не в ЖК а в Консультанте. я не из самой Тулы из области. А вот с мужем проблемы Сначала Рядом с тайотой забыла как называется там пол года сидел на спемане результат ровно 0,0 десятых, потом пошли в диамед там просто обдираловка каждый прием 1-1,5 тыс. 2 мес вылесили только простатит, подвижность та же. Потом Васина посоветовала Шинкарева в Центре Планирования Семьи Сначала о гормоны проверил(понижен тестостерон) 1 врач за год который до этого додумался!!! Потос месяц трибестан, подвижность поднялась правда не на много на 5 % но хоть что то, счас повышают объем который у нас 1мл послед раз 1,4! Сказал это застой крови в тазу от малоподвижного образа жизни. Незнаю... Что посоветуете? Где сами наблюдаетесь и ваши мужья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@, по поводу Шинкарева мы с Sallina свои мнения уже написали, я так поняла вы сейчас у него. У нас тоже МФ был(надеюсь что это всё еще был, муж скоро пойдет сдавать анализ). Мы боролись долго, врачи, анализы. Шинкарев назначал только Спеман и Аевит. А в карточки сказки писал сам себе как оказалось потом. Результаты наши были плохие как и раньше, а иногда даже хуже! :scratch: Я много читала по этому поводу, весь инет перерыла и нашла комплекс витаминов. Муж пропил его около 3 месяцев и результаты превратились в норму! Муж даже не поверил сначала и переспрашивал в регистратуре точно ли это его анализы! :) Счастью нашему не было и предела, ведь это хоть и маленькая, но победа! Потом нашли хорошего врача в Уромеде и пролечили воспаления, инфекцию(которую Шинкарев не нашел, хотя брал анализы). Полгода не пил витамины, а результат был норма, вот прошло еще полгода и идем сдавать контрольный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а где этот УраМед находиться и к какому врачу вы там ходите??? Еще мне нужно сделать Проходимость труб в ближайшее время, Васина сказала в Обласном роддоме какая то Степанова! Слышали про такую, что можете сказать? Кто делал у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@, я делала ГСГ (гистеросальпингография) в ЖД. Вообще записывалась к Радионову, но делала мне какая-то женщина. Просто спросили, кто на ГСГ - я и пошла. Мне было очень больно! Не знаю, может та врачиха так себе, а не профессионал была... Попей перед процедурой ношпу. Там, в ЖД, перед ГСГ мне делали обезб. укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@, УроМед находиться: Тула, ул. 9-го Мая, 8, (4872) 245-900, врач Королев!!! А по поводу ГСГ (гистеросальпингография) девочки все на форуме Родионова хвалят из ЖД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера в Л-Мед. Забыла, как фамилия Г-мужчины. Сказали вроде бы он зав. род. отделением. Только в какой больнице, не сказали. На вид такой полненький.

 

Мда... он меня даже не осмотрел, и не сделал УЗИ. А на основании выводов другого Г и моих двух показателей ХГЧ сделал вывод: вы беременны, у всех организмы разные, всякое бывает, поэтому приходите через недельку на УЗИ и никаких таблеток не пейте.

Это у нас такие зав. отделениями?! :grin: Смех, да и только.

 

Я только после того, как вышла из кабинета подумала, какого фига я его не заставила осмотреть. И вообще, зачем рассказала то, что другой Г говорил? Пусть своими мозгами думают!

 

И у меня 2 новости, как всегда плохая и хорошая.

Плохая - у меня пришли М

Хорошая - пришли сами, без дюфастонов. И я была беременная. А значит я могу! Просто что-то не вышло.

 

А в следующий раз обязательно получится! Главное только, чтобы следующий раз был побыстрее, а не через 2 года, как этот.

 

Кстати, может кому интересно. Мой ХГЧ: на 8 день задержки - 241, на 10 дз - 283, на 14 дз (он же 1 день нового цикла) - 146

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, очень рада, что у тебя такой оптимистичный настрой! Молодец!!!!!! Это правильно, раз получилось, значит и еще получится!!! :friends:

 

Ирч@, мы тоже были у Королева. Хороший врач!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...