Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, Радует твой настрой! Умничка!

Уже за эти две полоски надо говорить спасибо, за эти дни счастья. Да не до конца, но все равно уже что то! А кто то ведь их никогда даже не видел.

У меня то то похожее было только я ХГЧ не сдавала, а анализ мочи в семашко, подтвердили Б. Я была счастлива но через 10 дней пришли М. Но никто не смог сказать потом а была и она на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Момантенок, эти 2 полосочки вселили в меня надежду! Я их видела!

 

Единственное, от чего грустно - я уже 3 раза делала стимуляцию. Это значит, что у меня впереди только лапара и ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Подожди ты сразу на Эко организм не насилуй так свой, там ж такая гормональная терапия, что мама не горюй. Мне просто Г говорила, что может и проблемы совсем не по женской части, а эндокринные даже и все нет овуляции. Я б посоветовала тебе всетаки и эндокринологу сходить. Ведь получается мы ходим к Г они ничего не видят, а может и правда по их части плохого и нет. А организм он же система, сломалось в одном месте аукнулось в другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть кто-нибудь пробовал гирудотерапию(лечение пиявками при бесплодии), может кто знает где в Туле можно пройти, где действительно лечат пиявками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть кто-нибудь пробовал гирудотерапию(лечение пиявками при бесплодии), может кто знает где в Туле можно пройти, где действительно лечат пиявками???

 

Мне предлагали лечиться пиявками, причем вместе с мужем, я посчитала стоимость для нас вышло дороговато (ведь нет уверенности что это поможет), вместе с проездом вышло около 30000. Я отказалась. Если бы это был действительно действенный способ, то денег не жалко, а просто так "попробовать, может получится"честно сказать денег стало жалко. Врач принимает в поликлинике напротив а/вокзала, но она принимает по знакомству, мне ее одна девочка порекомендовала, она у нее лечилась. родила уже. Но ей она не предлагала гирудотерапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки кто знает сколько по времени нужно воздерживаться от ПА после гистероскопии? Мне ее делали 10 марта, уже и месячные прошли, идут обычные выделения.Сегодня 10 день цикла, вот теперь думаю воздерживтаься или не терять этот цикл и пробовать. У врача забыла спросить, и она сама ничего не сказала а только назначила лечение. Мой результат гистероскопии: Слизистая матки бледно роовая, без перегородок, обычной формы, стенки не утолщены, на боковой грани матки полип размером 5мм и на дне матки полип размером 5 мм (они такие маленькие что даже на узи их не видели) полипы оба железисто-фиброзного типа. Врач назначила антибиотики на один цикл во время месячных и дюфастон на 3 цикла, и еще гомеопатию. Сказала что фиброзного типа значит было воспаление недолеченное(хотя не страдала воспалениями вообще), прием антибиотиков во время М убьет это воспаление оставшееся. Сказала что предохраняться не надо, жить половой жизнью как обычно. Девочки боюсь что у меня прогик вообще всегда в норме даже оч. хороший а дюфастон его повысит еще и тогда что кисты будут вскакивать на яичниках??? Назначила еще МРТ сделать, пролактин у меня 739 но из них более 60% макропролактина, а действующего пролактина менее 40% от 739 т.е. менее 290 - а это норма. Теперь как только денежки появяться пойду на МРТ.До этого пила циклодинон он мне не помог, может потому что макропролактина много а он неактивен и на него не дейсвуют лекарства. Ой сколько написла то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Заниматься можно, как пройдут монстры. Насчет Дюфастно не могу ничего сказать, самой назначили, но я пока не спешу. Тебе МРТ гипофиза делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Да, мрт гипофиза, говорит может там какая причина будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Вообще тебе с врачом повезло, она хоть на стимуляцию тебя не посылает, а причину ищет. И графики БТ (базальная температура) у тебя просто на 5 с +. А МРТ тебе как с контрастным веществом делать сказали? Я просто делала без контрастного (дешевле в двое), но вот придется скоро с контрастным делать, так как с первого раза диагноз не поставили.

Кто нибудь ходил на форум будущих родителей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, на сколько я знаю МРТ с контрастом делают, когда при обычном возникают вопросы, что-то врачам не понятно. Я делала без контраста 2 раза один – гипофиза, второй всего головного мозга. МРТ с контрастом не понадобилось все оказалось хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Ясенько, значит у меня подозревают микропралактиному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, Мне врач не сказала с контрастом или нет, она написала направление на МРТ гипофиза в больницу на улице мира,там центр МРТ вроде бы. А как там будут делать незнаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Вроде не нашла такой темы...

Очень нужен хороший инфекционист в Туле.

Моя Г пролечила у меня ЦМВ, Эпштейн-Барра и токсоплазмоз, говорила, что весной пересдавать анализы (я еще осенью лечилась). Весной она сказала сдать на гормоны, гормоны показали проблемы с печенью, анализы на печень - еще хуже. Но гепатолог, узнав, что у меня ЦМВ, отправляет меня к Г или к инфекционисту.

Так что очень прошу помочь мне найти хорошего специалиста (желательно не занебесно дорого берущего...)

Заранее большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Подскажите где в Туле можно сделать спермограмму? И нужно ли направление, или можно просто сделать за деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGAAA: Привет,спермограмму можно сделать в любой платной клинике и направление не надо.Мы делали в Уромеде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, привет. Полностью поддерживаю Уромед! В Заречье: г.Тула, ул. Галкина, 16, Тел. (4872) 499-777. мы недавно ходили, делают по четвергам и субботам, только позвони и спроси, вдруг поменялось опять и время уточни. Стоит 600 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@ , IriSka будет мамой kiSki Большое спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Посмотрите какой у меня график после гистероскопии. Это ужас, темпа не растет, овульки значит не было и грудь совсем не подает признаки второй фазы. Значит М не придут. У меня цикл 29 дней в среднем, а сегодня уже 20д.ц.Мне врач прописала дюфастон, на след. цикл, а как же с этим циклом быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, приветик!!! Дорогая, что это ты раньше времени в панику впадаешь?! Ни к чему это совершенно! Ведь ЕЩЕ только 20 день, а не 31. А темпа поднялась до 36.9, это уже хорошо. Не всегда она бывает больше 37. Посмотри графики, с такой темпой много Б графиков. Так что это не критично. Хорошо бы теперь чтоб она не упала. М придут, если надо будет. Возможно позже обычного, может О была на 17 или 16 день, и плюс 15 это 31 или 32 день цикла. У меня О прыгает и я так высчитываю когда М ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Не нервничай ты. У меня после гистеры тоже так все было. Наркоз на организм возможно так действует. У меня все восстановилось после трех месяцев, до этого и М. скудные и вообще не пойми что было и овуляции не было и эндометрий вообще линейный.

Все нормализуется, дай организм отдохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Момантенок, Девочки, спасибо огромное за поддержку. Легче стало, а то я с самого утра плакаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, ну вот еще выдумала плакать! Был бы повод!!!! Мы с тобой, всё будет ХОРОШО!!! :friends: Еще даже задержки нет, а ты уже плачешь!!! Ты что, смотри какая погода весенняя, солнышко светит, УЛЫБНИСЬ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, А как ты такие красивые картинки помещаешь здесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

. Выбираешь смайл, копируешь его BBCode и вставляешь сюда или на свою страничку. В общем куда хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...