Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

спасибо, девченки за ответ. Вот думаю, это принципиально у них сдавать, или можно в другой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, Мне делали гистероскопию в центре планирования семьи на гастелло, и со мной еще девчонка была тоже на гистеру, дак вот у нее во время гистеры брали мазок на посев и его она повезла в другую больницу на анализ. Я вот сейчас что то припоминаю, я же мазок этот сдавала в сентябре 2010 года, там вроде кто то в отпуске был на гастелло и поэтому все мазки на ЗППП отвозили в ж/д больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на узи 7 д.ц.(первое после гистероскопии):тело матки расположено кпереди, размеры:42*32*30;контур ровный четкий, внутренняя структура однородная, М-эхо6 мм, трехслойный, однородный, полость матки правильной формы, ЯП 15*24, капсула не уплотнена, с мелкими фолликулами по перефирии до 6мм, ЛЯ 27*20 с доминантным фоликулом 13 мм, и по перефирии до 6 мм, свободной жидкости позади матки не визуализируется.Все нормально вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, привет! Я в прошлом августе сдавала анализ на 10 инфекций, - тоже сбербанковскую квитанцию Э.А. мне дала - обошлось в 1700р. А вот на остальные анализы - кровь, УЗИ всевозможные (кроме гормонов в Инвитро) мне она написала направление по месту жительства - бесплатно всё получилось. Я тоже рада, что тебе наша врач понравилась! Давайте вместе с katenoknet забеременеем с Элиссиной помощью поскорее и, тем самым, создадим ей хорошую рекламу!))

Oksanaa, отличное УЗИ! На 11-12 ДЦ я думаю будет овуляция! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Что очень повлияло на положительное впечатления как от ВРАЧА (я про Э.А.), т.к. это "никакого дюфа без анализа крови". Т.к.моя гин. чуть что - сразу дюф 2 таб 10 дней (цикл ановуляторный, фоликулы начали регресировать, цикл подзатянулся, ну или что бы поскорее начать стимуляцию клостом, и т.д. и т.п.). - я уже выросла на нем, как кулич к Пасхе - и теперь ни спорт, ни диета особо не помогают...

Зашла сегодня в Инвитро - все ангализы крови в районе 10 тыс. Муж вздохнул спокойно: "наконец что-то начали сдавать... " :)

 

Ой, тулячки, подскажите адрес, а лучше номер Диагностического центра (ост. Стадион) - нам к генетику нужно попасть.

Спасибо заранее.

 

P.s.: Дани, я тока "за". Вот поплака недавно, а потом взяла себя в руки: у меня все равно будет киндер: с помощью природы или новейших технологий - всё равно. Э.А. сказала, что причину найдем - и дальше будет видно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, +7 (4872) 31-90-55 - Клинико-Диагностический центр Областной Больницы ГУЗ

Тула, ул. Ф. Энгельса, 58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на узи 7 д.ц.(первое после гистероскопии):тело матки расположено кпереди, размеры:42*32*30;контур ровный четкий, внутренняя структура однородная, М-эхо6 мм, трехслойный, однородный, полость матки правильной формы, ЯП 15*24, капсула не уплотнена, с мелкими фолликулами по перефирии до 6мм, ЛЯ 27*20 с доминантным фоликулом 13 мм, и по перефирии до 6 мм, свободной жидкости позади матки не визуализируется.Все нормально вроде?

 

Мне кажется супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо большое. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня узнала, что Химичева больше не работает в ЦПСиР. А куда она ушла, никто не знает? Я была у Химичевой, теперь думаю про Овчарук (она мне делала пайпель-биопсию), очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Химичева ушла в Вирмед (будет принимать платно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет! Очень растроилась,что Химичева ушла.Была у неё 2 нед.назад она ничего не сказала.Мы у неё наблюдаемся уже больше года,готовились к ЭКО.Как же теперь быть? :cray: к Какому врачу записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста где в туле можно сделать педикюр и нарастить ногти на ногах??? Я нашла адреса, но где лучше незнаю, кто делал отзовитесь кому где нравится? И сколько цена в среднем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, спасибо большое за информацию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: С праздником 1 МАЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек заразное-презаразное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Спасибо тебе огромноное))))))))))))))))я поймала самая первая!!!!!!!!!!!!! Может это знак :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, привет :wave: ! Дорогая, смотрю тебе совсем чуть-чуть осталось, ждем тебя с пополнением в близжайшее будущее :friends: . За ЧИХ спасибо, пора эстафету передавать. Что-то я не соображу у нас беременные есть еще на форуме :pardon: ? Девочки, покажитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, да, на здоровье :giverose: Очень хотелось бы чтобы мой чих помог :friends:

 

katenoknet, привет! Да, осталось пару неделек, а эстафету передам после роддома (вроде Оська так и передавала?). Действительно, Беременные с нашего форума куда-то просто исчезают :pardon: Как дела? Как малышка? Или она уже не малышка :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик дорогая!!!!! Спасибо за ЧИХ, ловлю ловлю!!!! :giverose: Как ты? Опять вся в делах и заботах? Дают тебе хоть чуть-чуть отдохнуть? :scratch: Имя малышке уже выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Приветик! Молодец что поймала! :friends: Я вся в делах: осталось с Ксюхой трёх врачей пройти перед школой , а они в разных поликлиниках :scratch: 19 мая родительское собрание и надо успеть принести мед. карточку. Потихоньку перестирываю и переглаживаю вещи, мою окна, оттираю квартиру - не хочу оставлять всё на мужа, ему и так достанется :grin: Предположительно в роддом ложиться 13 мая, а там как пойдёт... :pardon:

 

С именем никак не можем определиться, разговор постоянно заходит и так же быстро затухает. Как сама? Как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня узнала, что Химичева больше не работает в ЦПСиР. А куда она ушла, никто не знает? Я была у Химичевой, теперь думаю про Овчарук (она мне делала пайпель-биопсию), очень понравилась.

Ой, а что это? Мне кажется тоже эту штуку делать будут. Что-то после ГСГ (гистеросальпингография) мне как-то страшновато. БРРР....

Кстати, я у Сапеги наблюдаюсь, мне она нравится. Ничего лишнего не советует. Мне на ГСГ Ившин (я в центре новейших технологий делала) сказал официально - ЛАПАРОСКОПИЯ!!! А Ирина Валерьевна (Сапега) сказала ни к чему пока это. После первого приема мне тоже показалось, что она какая-то бука, а сейчас мне очень нравится. Просто она с первого приема не лезет в душу, т.к. очень многие начинают и бросают, так что метать бисер-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, сама нормально, настрой боевой!!!! :grin: ТЫ ТАМ СМОТРИ НЕ ПРОПАДАЙ, ЗАХОДИ К НАМ. КСЮХА СОВСЕМ БОЛЬШАЯ, ПЕРВЫЙ КЛАСС, здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, привет! Зиночке уже почти 11 мес. Так мне мало :grin: я вчера около подъезда "потеряшку" подобрала - элитный кабель Йоркширского терьера, так что теперь у нас очень весело :tease: хоть вешайся от них, гоняет Зинку по всей квартире. Объявления дали везде, вот ждем ,что хозяин найдется. Так что,девочки, если у кого потерялся Йорик, пишите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :good: :friends:

 

katenoknet, Как время летит :) Ну надо же у нас уже начали теряться Йорики, их вроде с поводка или с рук не выпускают?! :blink: Да, наверное, скучать вам с ними точно не придётся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет дорогие! Сто лет тут не была, ужасно соскучалась по вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

IriSka будет мамой kiSki, :friends: давно пасусь на твоей страничке, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: Самый слюнявый прислюнявый, мегазаразистый персональный АААААААААААПППППЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, приветик красотка!!!! Спасибочки за ЧИХ! :giverose: :giverose: :giverose: Я прям его вдыхаю полной грудью и размазываю, чтоб наверняка попал по назначению :friends: Но я честно говоря надежд особо не питаю, темпа как-то странно застыла не ИЗ, да и вообще ничего :scratch: Да и ношусь как белка в колесе. Брат в больнице, то на работе, то к нему 2 раза в день. Усталость жуткая, еле ползаю уже. Дома даже порядок навести некогда, стыдно аж :blush: Муж сегодня хоть полы помыл, приду буду дальше хозяйничить, а то к нам гости собираются придти. Надо не ударить в грязь лицом в прямом смысле этого слова :D

Ты то сама как? Как самочувствие? Не забывай нас, приходи поболтать :friends: .

katenoknet, да , действительно дожили. Как это ручное чудо можно потерять, хотя может сам убежал. Представляю как вам весело с ними, смотри чтоб Зиночку не обижал :) А то она на вас обидится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...