Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Berry-15, IriSka будет мамой kiSki, все вернули "потеряшку", сбежал с соседней улицы в тот же день, когда я его подобрала. Муж открыл дверь, а он выскачил и бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет. Получила результаты анализов на гормоны. Всё хорошо, кроме ЛГ - 17,3 (нормы 1,1-11,6). Соотношение ЛГ/ФСГ=2,25.... что СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Получила результаты анализов на гормоны. Всё хорошо, кроме ЛГ - 17,3 (нормы 1,1-11,6). Соотношение ЛГ/ФСГ=2,25.... что СПКЯ?

Ну ты сама-то сразу диагноз не ставь себе :write: Хотя мне именно такой диагноз и поставили, когда такое соотношение было :bye: Но ты не накручивай себя раньше времени, пусть врач решает что у тебя. Ведь бывают же и в лаборатории ошибки, да и результаты от многих факторов зависят. Все будет хорошо. Мне когда на ГСГ (гистеросальпингография) когда поставили диагноз непроходимость ЛТ, я неделю ревела, пока к врачу не сходила. А оказалось еще есть шанс побороться за естественное зачатие. Помни, у нас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки больно, очень больно... но мы потеряли нашего малыша, ЗБ :cray: :cray: :cray: без вашей поддержки не справлюсь. Это какой то ужас, мне так плохо, с сегодняшнего дня я снова в ваших рядах. Я конечно держусь, ничего, справлюсь - я сильная! Только вот у меня один вопрос, ни кто не слышал про доктора Гусеву???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел* , спасибо за ответ. Но прошлый цикл был ановуляторным, и перед ним такой же... И в последнее время мне ставят диагноз СПКЯ... Хотела записаться к Овчарук, так она болеет до след. недели, блин.... Девченки, а скажите, если мы ЗППП и СГ сдадим в другом месте - она очень будет возмущаться???

Sallina, держись!! Знаю, словами не поможешь, но все проходит, дай тока срок.

Главное не винить никого - ни себя, ни врачей, ни природу.....Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, солнце, как же так? Держись дорогая, мы с тобой! Всё будет хорошо!!!!!!! Ваш малыш обязательно вернется к вам!!!! Правильно, не вини никого, природа сама делает отбор. Значит что-то пошло не так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina: держись дорогая,всё обязательно получится и будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, Держись! Мы все с тобой, можешь рассчитывать на поддержку. Конечно, пережить это тяжело,но верь, что малыш скоро к тебе обязательно вернётся. У моей сестры в том году было ЗБ, а через пол года она опять забеременела и вот им уже 30 неделек...всё у тебя ещё будет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, держись,ДОРОГАЯ! Тяжело подбирать слова в такой момент, но я уверена, что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, Держись!!!!!! Мы с тобой!!!!! все обязательно будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я знаю все будет хорошо! С вами легче... :friends: Начинаем все с чистого листа... сейчас все пройдет и снова в бой!!! ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Можно к вам?У меня та же фигня уже шестой год!А поговорить не с кем,и посоветоваться тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, приветик!!! конечно к нам можно! Рассказывай свою историю планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в туле живу 6 лет,из них 5 хожу по врачам,карту тулы по больн.и мсч и стационарам изучила.у нас тоже Мф,но с мужем не договориться,поэтому иногда руки опускаются на полгода и даже на год.я наблюдалась у фадеевой.не понравилась.как потом оказалось она седловидную матку не увидела,зато увидела внем.,хотя это была киста,которую с луговой вылечили за 3 цикла.теперь у клинцовой в л-меде.гсг сделала,интересно,что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днем Победы!

Пусть в этом году у нас у каждого будет своя победа в виде родившихся малышей, которых мы так ждем!

Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,detki,я тоже с такой ассоциацией согласна!почитала ваши всехние сообщения и думаю скоро у вас будет победа,т.к занимаетесь этим давно и вплотную.мне бы ваше терпение.вы умнички и всё у вас получится в ближайшие циклы!надеюсь и у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, мы все будем мамами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Туле в Центре новых медицинских технологий, или хоть что-нибудь слышал? Раньше говорили, что у врачей мало опыта, но за 2 года работы хоть что-то изменилось? Планирую ЭКО (трубы непроходимы). На квоту не надеюсь (официально не замужем). Почему хочу в Туле? В Туле поближе чем в Москве, удобнее и мне и мужу. Если кто-то что-нибудь знает, отзовитесь. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, не опускай руки!!! Все получится!

 

/котофеич81/, да, мы верим, что все будет супер! Что будем пузатенькими :) И ты, конечно, тоже будешь!

 

капля росы, я вообще про ЭКО в Туле не слышала, буду у Г. - спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите,что обычно следует после ГСГ (гистеросальпингография)(трубы проходимы,но матка седловидная)?И ещё ЭШМ...Может она мешать запузиться,читала в яндексе,её лечат и у нерожавших?У меня сейчас перерыв в планир.,но ведь надо двигаться дальше!!!Ещё вопрос-ваши мужья сами согласились на обслед.и лечение или вы уговорили?Если уговорили,то как?!!!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ещё хотела Salline сказать:держись,всё ещё будет,всенепременно!Я знаю,как это-у меня 8и7лет назад были вык.,жила я тогда с первым мужем,но до сих пор о них думаю.А ещё уверена,был бы ребёнок,всё забылось бы.Так что новые // лучшее лекарство,поэтому надо бороться и искать,лечить и залетать! КАПЛЯ РОСЫ,я сейчас в яндексе набрала эко в туле,так там такие отзывы,не очень,если честно.Как-то не по себе стало.Может в соседних областях?Я сюда из Воронежа приехала,здесь реально уровень ниже,хотя 'светила'есть,конечно в каждом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, моя Г сказала, что эрозия может мешать заб. Т.к. там выделяется какая то слизь, которая не дает пройти спермикам. Ну что-то типа того. Я делала Крио. Сейчас вроде всё норм. Муж сам везде ходил, уговаривать не надо было. Просто он не меньше моего хочет малыша. Ты пробовала со своим разговаривать? Что он видит в этом плохого и делал ли он вообще обследования? Как вы выяснили, что у вас МФ? И в чем именно проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его не знаю каким чудом уговорила сдать СГ,а там оказалось128млн,но из них25проц активно-подвижных,40слабоподв. И 35 неподв. Кроме того присутствуют патолог.формы и даже аглютинаты,что как я вычитала может свидетельствовать о наличии АСАТ (антиспермальные антитела).Но это было 4 года назад!Потом был спеман 3 мес.,непонятная задержка,во время которой б.никто не видел,а хгч был соотв.сроку,потом мазанье,Ваныкинский гин.стационар,а потом он вообще отказался что-либо делать.А недавно у него был спазм простаты и это его напугало до такой степ,что был у уролога,а врач сказал,что даже простатита нет,после этого шансов лечиться вдвоём нет.Ведь он же здоров!А ты где ЭШМ лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, может и не надо лечиться, а уговори просто сдать СГ. А как увидели что простатита нет? какие анализы сдавали? Он вообще детей хочет? Если надо, значит надо и хочу, не хочу тут быть не может! ЭШМ мне моя врач лечила. А где вы развернутую СГ сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska,мы СГ делали вЦПСиР зареченском.А насчёт надо-не могу донести,наверно,хотя очень стараюсь.Просто он считает,что всё и так будет,но нам уже 30,ждать и надеяться нет времени!А уролог заключение такое сделал на основании узи и непосредственно осмотра.Но как же не лечиться,если СГ такая и 6 лет ничего.Подозреваю он считает,что если с первым мужем ничего,то дело во мне.Я сама уже так начинаю думать,но помню о 2ух выкидышах-ведь с тем я хотябы бер-ла.Опять же знание о седловидной матке,эрозии и выкидышах не делает меня увереннее.Кстати много читала об эшм,казалось что лазер самое то для нерожавших.Надо наверно начинать заниматься этим вопросом.Читаю предыд.сообщ.и стыдно стало,что ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...