Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

В инете столько информации, что мы уже знаем все о своих болячках и диагнозы ставим точнее гинек. !!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Да-да...Улыбаясь или крича Г.-ги не переходят к решительным действиям.Им лень:а вдруг само получится?Редкий врач БЬЁТСЯ за наступление Б.,в основном это метод проб.И ошибок.Почти все рано или поздно задумываются о смене врача.У меня их было 4(1 в Воронеже),и каждый через какое-то время будто исчерпывал свои возможности и знания.Видимо менять врачей это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в марте операцию делали, спайки в трубах удаляли. О своей проблеме весь инет перелапатила. Много для себя почерпнула, со многим пришла к врачу( распечатала для себя). Говорю-вот что откапала в инете, а мне это нужно, а это?. Девочки знаете что она сказала- Подожди, дайка я пойду отксерю твой листочек. :shock: Я в шоке. На операцию откапала противоспаечный гель. Все про него узнала, созванивалась с производителями в Питере.Вещь при операциях любого типа не заменимая. Многи врачи в Питере, Москве и др больших городах им уже пользуются. Пришла к нашим-говорю хочу купить-будете использовать? У них глаза квадратные-они знать не знают про него. А когда на операцию пришла с гелем, так они на экскурсию ходили в палату, посмотреть, что за чудо из чудес. А сколько стоит.., а где взяла. :D У меня сложилось такое впечатление, что инет только у меня есть, а врачи в каменном веке живут. Благо после моей операции, другим девочкам стали назначать этот гель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, знаю по себе, что если поставил диагноз один врач, я иду к другому, что скажет он. Сколько раз уже было ошибочно. Мне даже в Диагностическом центре так врач говорила-любые анализы, любой диагноз нужно подтверждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балбес!Вечно с памятью беда!Оптимист_ка,подскажи пожалуйста как записаться на приём к Родионову и где он принимает?Возможен ли у него консультативный приём?И ещё один вопрос ко всем:как разместить снимок гсг в галерее,в какой альбом его?Пробовала в узи-нету его там,другие есть,а мой не пошёл.Хотелось бы 'услышать'мнения о нём,но что-то видать делала не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Родионов в основном на хирургии специализируется, я у него месяц назад лапароскопию делала (удовольствие не дешевое 22 тыс.руб), но врач он классный, внимательный, отзывчивый. У него каждый день по несколько операций, а в поликлинике он принимает только 1 раз в неделю по средам и всего 2 часа, поэтому как к гинекологу к нему ходить неудобно. Я лечусь у Пескова в Авиценне, за 1.5 года полюбила его всей душой :give_heart: , всегда все объяснит, растолкует, и назначает грамотно. Конечно дороговато за прием отдавать 500 руб, но я делаю по хитрому, записываюсь всегда на узи (оно тоже 500 руб стоит и делает узи он сам) и соответственно по результатам узи еще и консультацию получаю :grin: , у меня получается и фуликулометрия и консультация за 500 руб :spiteful: Благодаря ему я за 1год и 3 мес. и гормоны в норму привела, и 3 стимуляции клостом сделала, и ГСГ (гистеросальпингография) (он сам лично делал в онкологическом диспансере) и лапару сделала в апреле. И ни разу он меня не отправлял типа попей дюфастон 6 месяцев или ОК, авось заберемениешь. А моей подруге в ЖК гинеколог год голову морочил заставляя БАДы пить, а ей уже 30 лет! В общем я очень довольна Песковым, кто собирается к нему идти - идите, не пожалеете. Он сначала покажется строгим дядькой (ой, так меня ругал за то что я без перерыва 5 лет ОК пила, чуть до слез не довел), а потом нормально, я к нему привыкла и считаю его "душкой".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет! Ты сейчас у какого Г, напомни, пож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Записаться на прием к Родионову можно по телефону 20-30-31. И действительно он принимает один раз в неделю. Очень неудобно.

Леди Кэт, А о каком гинекологе в ЖД больнице говорит ваша подруга? Так, что бы знать.

Девчонки, а о Г. Федорченко из диагностического никто ничего не может рассказать?

И еще вопросик. В течение какого времени после гистероскопии можно делать УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я у Глущенко С.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченочки мои любименькие) Я передохнула(от врачей и гормонов)-похудела с 98 до 77 за 3 месяца (худеть продолжаю). И завтра в БОЙ!!! Записалась на прием к Пескову. на 11:00. Может именно он поможет прояснить ситуацию и поставить верный диагноз-начать лечение) Так что держите за меня кулачки)))) Приду от него сразу напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, приветик!!!! Какая ты молодец, так похудела! Ну и красотка!!!! Блин, я тоже хочу :) Но че то силы воли вообще нет :scratch: Держу кулачки за тебя, обязательно отпишись. Я тоже уже о нем думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимист_ка Не в ЖД, а в ЖК на Пушкинской, фамилию не помню, но ни одного хорошего отзыва об этой ЖК не слышала, поэтому хоть и живу в центральном районе и закреплена за ней даже носа туда не сую и не знаю кто у меня участковый гинеколог. Там сидят тетки которым все по барабану, день прошел и слава богу, никого твои проблемы не волнуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я сегодня была у Пескова Александра Вячеславовича. Впечатлений просто масса. Я в восторге. Он распологает к себе с первй минуты общения. Короче говоря. Я ему все рассказала о себе. Он все посмотрел сказал что впервую очередь необходимо сделать тест на совместимость и 2 гормона ФСГ и ЛГ. И от них уже плясать. Потом он повел меня делать узи. Я лежу, он меня смотрит молчит...Я спрашиваю доктор что там.... Он говорит когда был ПА Я: не помню Он: вспоминай Я: 3 дня назад: Он: ты в этом цикле самостоятельно вырастила яйцеклетку и сегодня утром произошла О!!!. Поэтому срочно нужен ПА ("постельные упражнения"-он так говорит) ПА у меня будет только вечером. Он сказал надо успеть до 21:00. С казал не нервничать пить валерианку, ношпу, чтобы матка в тонусе не была. Если все сложится то ждет на 5-6 день задержки если нет, то будем заниматься) с Теста на совместимость и этих 2-х гормонов и СО СНИЖЕНИЯ ВЕСА ЕЩЕ!!!

Так что вот так!!! Держите за меня кулачечки)))))) А и ещё с завтрашнего дня буду мерить БТ (базальная температура) и ТТ. Я ж к Матронушке в СБ ходила (это она за меня помолилась наверное). Так что если кто то раздумывает, то не думайте а идите к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, здорово то как! такой позитивный постик у тебя, держу кулачки чтоб всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я иду к своей после завтра, посмотрим что скажет, тогда буду думать. Если опять действий никаких, то уйду от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, правильно, а у тебя сейчас действия нак какой стадии, что вы делаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, в том то и дело что ничего! Говорит всё в пределах нормы. А что мы делали? Тоже ничего! Эрозию пролечили, в это время пила ОК(была надежда беременеть на отмене), потом была киста, вылечили. В январе сказала всё хорошо иди и расслабься. 3 месяца опять прошло и ничего, вот пошла в апреле к ней, а она мне клост назначила и Дюф. Сейчас опять ничего, пойду к ней, что скажет даже интересно. Просто дело в том, что мне ее рекомендовала знакомая, которой она помогла заб. Что она и тест с ней на совместимость делала, и высчитывала день им когда надо трудиться вплоть до часов, что она такая хорошая и грамотная. не пойму только почему со мной нет такого рвения, я даже ей сама сказала давайте УЗИ делать когда клост буду пить, так она сказала не надо!!!! Расслабься, а я НЕ МОГУ! У меня вопросов куча, я знаю наверное уже больше чем она сама, только вот беда заглянуть себе ТУДА не могу :grin: Не может же не получаться, если оба здоровы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, не расстраивайся каждому свое время.

А у меня ПА вчера был утром померила БТ (базальная температура) и ТТ, БТ 36.6, ТТ 35.2, днем ТТ 35.7 и что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимист_ка, Привет! Я прошлым летом ходила к Федорченко Ю.П.: как специалист вроде грамотная,назначила УЗИ, правильно поставила все диагнозы при осмотре,но когда при следующем приёме у меня обнаружились инфекции как-то она повела себя очень грубо и ничего не объяснив, не успокоив быстро назначила лечение и довела до слёз! :scratch: но итог пролеченных инфекций не заставил себя ждать :pardon: так что вроде специалист не плохой,но не по моему спокойному характеру врач, я к такому обращению не привыкла, меня потом после этого приёма всем форумом успокаивали!!!

 

Девочки! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ Вам от меня для быстрейшего запузячивания и принимайте от меня БЕРЕМЕННУЮ ЭСТАФЕТНУЮ ПАЛОЧКУ :friends: завтра отправляюсь в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, привет спасибо за чих!!!я поймала)) в этом месяце ой как он мне нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ждем тебя со второй принцессой! Ловлю всё и сразу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, И я поймала чиххххх)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88. Дай бог все случится. Держим за тебя кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

Меня вот что интересует, мне Песков сказал, что если не получится нужно будет сделать тест на совместимость. Кто знает что это такое и что делать если не совместимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, удачи!!!!!!! Ждем с нетерпением вашего возвращения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

Меня вот что интересует, мне Песков сказал, что если не получится нужно будет сделать тест на совместимость. Кто знает что это такое и что делать если не совместимы?

Не сомневайся в силе Матронушки, все у вас получится :good: У меня девочка знакомая трижды делала тест на совместимость. Первый раз показал отрицательно, они пересдали в другой клинике - та же фигня, они расстроились, потом съездили к Матронушке и третий тест показал положительно, а сейчас она уже пузатик! Вот и не верь после этого в чудеса :blink:

я вот что хотела спросить :blush: ты похудела сильно - подскажи секрет. У меня та же проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...