Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ДикийАнгел*, секретов нет. я худела по системе питаний Усама Хам Дий (творожный вариант), посмотри в интернете, если будешь выполнять все как там написано, то результат будет хорошим, первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ДикийАнгел*, за первый месяц я сбросила 9 кг, за второй 7, и остатки за третий (не доконца досидела), попробуй у меня оч много знакомых привели себя в норму благодаря ей.

С пасибо за поддержку)))) большущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, за первый месяц я сбросила 9 кг, за второй 7, и остатки за третий (не доконца досидела), попробуй у меня оч много знакомых привели себя в норму благодаря ей.

С пасибо за поддержку)))) большущее.

Здравствуйте девчонки! Я новенькая, помогите мне пожалуйста советом, я делала ГСГ (гистеросальпингография) у Родионова поставили диагноз двусторонний гидросальпинкс, и мой гинеколог посылает меня на лапароскопию, подскажите пожалуйста, какой врач и где в Туле хорошо ее делают, а то я всю голову сломала куда и к кому лучше обратиться. За ранее спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки! Я новенькая, помогите мне пожалуйста советом, я делала ГСГ (гистеросальпингография) у Родионова поставили диагноз двусторонний гидросальпинкс, и мой гинеколог посылает меня на лапароскопию, подскажите пожалуйста, какой врач и где в Туле хорошо ее делают, а то я всю голову сломала куда и к кому лучше обратиться. За ранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Привет. Вообще Родионов опытный врач и он тоже лапароскопию делает, знаю еще в 7 больнице, но вот о качестве сказать ничего не могу.

Делают в Москве на Опарина 4, но там цены лапароскопии от 56 т.р это только диагностическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки побыла я в Москве в центре акушерства и гинекологии на Оприна 4, скажу одно прием врачей у нас еще по божески стоит (до этого сама думала, что у нас очень дорого). В Москве первичный прием 2090 руб, последующий 1050 р (но последующий у них считается любой прием, а не как у нас в течении месяца). За узи малого таза 1500 р. Но лежишь пред тобой прям плазменный экран и ты все видишь, но все равно как то за это в 3-и дорого платить я не согласна. Как и в Тулии в принципе мне толком ничего не сказали. Советовали делать диагностическую Лапароскопию. Вот во вторник Родионов выйдет из отпуска пойду к нему узнаю что да как и сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Приветики! Однозначно Родионов Р.Н.! Я бы доверилась только ему, если мне назначат лапароскопию. Опытный, грамотный, отзывчивый, говорит правду, а не обнадеживает безсмысленными фразами! Только попасть к нему трудновато, очередь громадная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я сама наблюдалась в центре планирования семьи (в обл. роддоме) мой врач была Сапега на тот момент когда я собирала анализы на лапароскопию она ушла в отпуск и никакого врача мне не посоветовала, сам Родионов про себя промолчал сказал идти к своему Г. и там с ней решать куда она меня отправит. Когда она вышла из отпуска половина моих анализов просрочились, и я больше к ней не пошла. Это было почти год назад, потом мне посоветовали гомеопата в Москве и я все это время лечилась у него, хотя сейчас я уже понимаю что в моей ситуации ни какое чудо без лапар. как он обещает мне не поможет, все равно мне надо ее делать. Сейчас мне предложили пройти обследование в обл. больнице, а если там предложат ее сделать? Как мне быть соглашаться или нет, и какие там врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D Скажите, где именно принимает врач Басова? Говорят, что она очень хороший специалист. На моей работе у сотрудницы 2-е детей благодаря Басовой. Вроде как после стимуляции, а у меня проблема-нет яйцеклетки.Подскажите, раньше вроде принимала в центре планирования семьи. Могите плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., лапару делают в Отделении эндоскопической хирургии Тульской областной больницы (Гаврилов, Прохоров), в Железнодорожной больнице (Родионов), в МЦ Консультант (Гаврилов). Это то, что я знаю.

Знаю, что Песков на лапару отправляет к Прохорову.

Я делала лапара+гистера в понедельник 23 мая в МЦ Консультант у Гаврилова. Но там цены не маленькие, зато наркоз хороший :grin: , никаких побочек. Анестезиолог тоже хороший. Год назад делала там гистероскопию, поэтому о качестве наркоза знала, так сказать, из первых рук :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем привет! Принимайте в свои ряды, я тоже из Тулы, и не передать словами, как хочу ребеночка. Проблема у меня в муже, пожалуйста посоветуйте именно мужского врача - хоть даже и за деньги, лишь бы помог. Наслышана о Пескове - но я так понимаю, он женский доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashaisaeva, привет! Ничего не слышала про такого врача, поэтому к сожалению помоч не могу :pardon:

Марусеныч, привет!!!! Принимаем конечно! А что за проблемка у вас? Мы с мужем в Уромед ходили к Королеву, нам понравился. Хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветики. смотрю на свой график и плакать охота, значит О не было ведь Песков сказал что была, по какой причине БТ (базальная температура) не поднимается...значит не получилось??? Что тогда это значит? теперь на 6 день нового цикла пойду на посткоитальный тест и буду сдавать фсг и лг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashaisaeva, привет! Ничего не слышала про такого врача, поэтому к сожалению помоч не могу :pardon:

Марусеныч, привет!!!! Принимаем конечно! А что за проблемка у вас? Мы с мужем в Уромед ходили к Королеву, нам понравился. Хороший врач.

 

Спасибо за прием!!! :blush: В наших случаях, переживать не одной уже легче!

У нас проблема оочень большая, муж сдал СГ, а там нет спермиков, сперматогенез есть, а малышей сперматазодиов ни чуточки :beg: Мы сдали еше кучу анализов - гормоны, генетику, узи - вот теперь ищем хорошего мужского врача, к которому хотим обратиться. А вы с какой проблемой ходили к Королеву ? Он помог? Сдвиги есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, приветик! Сама на твой график каждый день смотрю и жду когда ж она поднимется!!!! Блин, странно как то это. Песков сказал О была, а темпа на месте. Может метод БТ (базальная температура) и не так показателен :pardon: Не знаю даже, но ты не расстраивайся! Всё у нас получится!!!! :friends:

Марусеныч, у нас было маленькое количество спермиков, слабая подвижность и вязкость зашкаливала, а еще лейкоциты выше нормы. Сначала были в центре планирования в заречье, толку никакого, только хуже стало. Сама нашла комплекс витаминов. Пропил и в итоге к Королеву мы пошли с нормо, но воспалительным процессом. Пролечили всё. Сдвигов в виде Б нету ни у какого врача, ни у моих, ни у его. так что сейчас я сама потеряна. не знаю что делать дальше :scratch: А вы СГ где сдавали? Сколько раз? Может ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, приветик! Сама на твой график каждый день смотрю и жду когда ж она поднимется!!!! Блин, странно как то это. Песков сказал О была, а темпа на месте. Может метод БТ и не так показателен :pardon: Не знаю даже, но ты не расстраивайся! Всё у нас получится!!!! :friends:

Марусеныч, у нас было маленькое количество спермиков, слабая подвижность и вязкость зашкаливала, а еще лейкоциты выше нормы. Сначала были в центре планирования в заречье, толку никакого, только хуже стало. Сама нашла комплекс витаминов. Пропил и в итоге к Королеву мы пошли с нормо, но воспалительным процессом. Пролечили всё. Сдвигов в виде Б нету ни у какого врача, ни у моих, ни у его. так что сейчас я сама потеряна. не знаю что делать дальше :scratch: А вы СГ где сдавали? Сколько раз? Может ошибка?

Мы сдавали 2 раза - 1 раз в Заречье ( в Заречье больше не пойду ни в женскую консультацию, ни в центр планирования - там непрофессиональные и неквалифицированные врачи) , другой в ЦНМТ - центр новых медицинских технологий, оба результата практически одинаковые, там же сдали и все остальные анализы - результаты будут через 2 недели. Посоветовали врача Гордееву М ( андролог ), но я ни от кого больше про нее ничего не слышала. А Королев в Уромеде принимает? Если честно, то пока я не испробую все - сдаваться не собираюсь, готова и на ЭКО, и на ИКСИ, и на лечение самим . Боюсь я думать только об одном - это ДС, все остальное сделаю. И еще самое главное нам всем здесь - не терять ВЕРУ! и все получиться, я это в жизни ни один раз проверяла!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусеныч, да, вера в нашем нелегком пути это главное. Только вот иногда руки опускаются, но потом снова в бой!!!! :friends:

А вы там развернутую СГ сдавали или обычную? Хотим развернутую посмотреть, но что-то не найду где в Туле делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к Вам тоже присоединяюсь, планирую уже третий год.

mashaisaeva, я хожу к Басовой Ольге Николаевне уже почти год, принимает она в центре планирования на Гастелло. Так же в платной клинике " ДИАМЕД", ул.Демидовская 179, тел.39-30-33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, мы сдавали разверную в ЦНМТ - стоит она там по-моему около 1000 рублей, больше я тоже не знаю, где есть развернутые.

А подскажи, какими витаминками ты мужа лечила??? :rolleyes:

А ты об Икси не думала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, надеюсь ведь ТТ у меня от 35.2 до 35.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусеныч, ой, я тут не так давно писала про эти витаминки поищи и я сама сейчас гляну. То есть в СГ было сколько патологических, нормальных и т.д? Надо будет значит туда наведаться. Об ИКСИ не думали пока, т.к. не знаем причину! И врачи как то ее особо не ищут. Всё в норме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, нашла витамины, спасибо, посмотрю, что нам врач скажет, и приступим!!! Уверена, что все у нас всех получиться, ведь в настоящее время столько методов борьбы с бесплодием, не то, что раньше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусеныч, какие показатели были в СГ? Кроме стандартных подвижности, количества, вязкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta123, спасибо. Я к ней запишусь. Буду спрашивать если возникнут проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я так точно и не впомню, но были лейкоциты, эритроциты, морфология, клетки сперматогенеза, амилоидные и летициновые тела . И еще что-то было, но у меня сейчас столько всего в голове инфо, что она скоро закипит. Я уже все сайты излазила, и наверное все медицинские термины, касаемые этой темы изучила. Лишь бы помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...