Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет! Девчонки подскажите пожалуйста, кто в Туле и где хорошо УЗИ мал.таза делают? Я была уже у 3-х и каждый раз у меня новую болячку находят, кому верить уже не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

.Лилия., привет! сходи к Куликовой, она принимает в Диагностике, к ней на узи направляют многие гинекологи, я сама к ней ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а уменя вот что. егодня сильно начала болеть грудь... так никогда е болела, аж в спину отдает, а по бт положительной динамики нет( Хотя Песков О увидел. Мне просто интересно притакой БТ (базальная температура) м.б. беременность теоретически или нет? может я бт неправильно меряю. и программа пишет вероятность положительного теста 15%, разветакое может быть?

Подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, всё может быть)))) Посмотри графики, там каких только нет с Б. Может градусник глючит или не так меряешь? А программа пишет вероятность всегда во второй фазе, т.е. значит если тест сделаешь сегодня, вероятность + 15% и с каждым днем она увеличивается ближе к концу цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а как их посмотреть эти графики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, на верху есть графа графики, нажимай и выставляй какие графики тебе показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные начались... пока поставлю мажет...странно на 27 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогую Berry-15 с рождением второй принцессочки!!!!!!

Еще одна прекрасная принцесса

На этом свете появилась вновь,

Она на мир взирает с интересом,

И чувствует родителей любовь.

Я поздравляю вас, и вам желаю

Чтоб доченька красавицей росла!

Чтоб просыпалась, счастье ощущая,

А главное – здоровенькой была!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Berry-15 родила?! Поздравляю с этим замечательным событием, ведь в жизни нет ничего важнее чем рождение маленькой жизни на свет. Счастья ВАМ, здоровья и семейного благополучия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, солнышко!!!Поздравляю с рождением доченьки!!!!Здоровья вам обеим!Молочка побольше и спокойных ночей!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! :friends: Теперь ваша очередь...

 

Куська2010, Заинька, спасибо!!! Как ты? Куда пропала? Заходи хоть иногда. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Милое, прелестное создание!

Мамочкина нежность и любовь!

Покоряешь ты очарованием!

Умиляешь маму вновь и вновь!

 

Открываешь крошечные глазки,

Сразу же становится светлей!

Мир вокруг приобретает краски!

Нет тебя для мамочки родней!

 

Мы желаем счастья вам обеим!

А семейству вашему - тепла!

Нет на свете радости сильнее,

Той, что с дочкой в дом к тебе пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, приветик! Наконец-то ты появилась! Я тебе пишу, пишу... Как ты? Как дела? ТЕБЯ ТОЖЕ С РОЖДЕНИЕМ ЛАПОЧКИ ДОЧКИ!!!!! Всего вам самого наилучшего!!!! Крепкого здоровья, счастья, пусть доча растет на радость всем! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки молодые мамочки, передавайте нам свои эстафетные палочки!!!! А то что-то беременяшек совсем у нас мало осталось! Я чур первая в очередь :blush: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, Заинька, я только сейчас залезла к тебе в профиль и увидела, что у тебя тоже доченька родилась :friends: Поздравляю тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: Извини, что с опазданием :pardon:

 

Вам тоже здоровья, молочка вкуснейшего и побольше, а главное спокойных ночей (это я просто после сегоднешней ночи :pardon: :Crazy: ) и всего-всего наилучшего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Спасибо!!! :friends:

IriSka будет мамой kiSki, так мы ж и не против ;) Передаю свою ЭСТАФЕТНУЮ ПАЛОЧКУ!!! Налетайте - разбирайте, желаю скорейшего запузячивания :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, я забрала :grin: , надеюсь через некоторое время тоже передам кому-нибудь))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Значит малышка сегодня ночью вас развлекала))) Как Ксю приняла сестренку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это опять я. Недавно была на приеме у Басовой. Даже не думала, что в Туле бывают такие чуткие специалисты :good:

Она мне все объяснила и мне все стало ясно. Она мне наметила план лечения, но только скзала, что необходимо перед стимуляцией проверить проходимость труб.

Скажите, болезненная ли эта процедура? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashaisaeva, Перед ГСГ (гистеросальпингография) делают укол обезболивающего в ЦНМТ это Баралгин + супрастин. Процедура несколько болезнена при введении самого контрастного вещества - примерно, как при болезненных М, только резче. Ну потерпеть придеться пару минут. Если проходимость хорошая, то не должно быть больно, ну или совсем чуточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте будущие мамы!

 

Подскажите пожалуйста вот какой вопрос. Мне в ЦНМТ провели ГСГ (гистеросальпингография) и поставили непроходимость. Направили на консультацию к Гаврилову - лапараскопия. Какие отзывы о враче и вообще по качеству проведения самой операции. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, конечно передашь :friends: Да, переодически решает ночью потусоваться, не кричит,но и спать не хочет, а соответственно и я не сплю,наблюдаю :pardon: Ксюха относится к ней как к кукле, любит потрогать ножки-ручки, нравится катать коляску,но никак не хочет осознавать,что теперь дома надо вести себя потише :scratch: может скоро привыкнет? или это так проявляется ревность и она просто хочет казаться поменьше, чтобы и с ней так возились, а не заставляли постоянно заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, мне кажется всё таки это ревность, ей сейчас надо тоже много внимания. Главное малышку не выделять, ей надо понять, что они обе твои любимые дочки. У меня младший брат появился, когда мне было 14 лет и сейчас конечно мне стыдно, но я ревновала ужасно. Всё внимание было малышу, мы то с братом уже большие были. Но это было не долго, потом он для меня стал всем! Вот и вырос набалованным! :D Конечно заниматься ей не охото, а заставляют :) Ну насчет потише конечно надо объяснять, по другому никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashaisaeva, Привет! Мне перед ГСГ (гистеросальпингография) делали укол но-шпы, и до процедуры я пила ее в таблетках, оказалось что у меня непроходимость обеих труб, было больновато но ради нашей цели можно любую боль стерпеть, самое главное не боятся и неволноваться больше сами себя накручиваем. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15,поздравляю с доченькой!!!Здоровья ей,а вам счастливого мамства,папства!А ремонт вы доделали?

Девочки,у меня такие вопросы(не касающиеся планирования).Знаете ли вы в Туле кафе,где можно с ребенком перекусить?А то мы только 3 знаем,там постоянно и бываем,а хочется новенького чего-то.И еще вопросик,не видел ли кто-нибудь в Туле фарфоровых куколок?Не по 40 см,а изящных,небольших?Балерин,ангелочков?Была в Интерсити,Детском мире,на Ленинском пр-те в оптовках,нигде нет что-то.Буду очень признательна за инфу.

И еще предложение одно.У нас кошка скотиш-фолд родила 2,04 котят(папа неизвестен).Сама погибла 7,04,котят выкармливала приемная мама,а потом я со шприца,поэтому к людям привязаны.Есть 2 девочки,шерсть плюшевая,едят и натуралку и кошачьи консервы.В Тулу сами можем привезти.Мама несмотря на породность ловила крыс и мышей,всем котятам свои навыки передавала.Но тут понятно,что они ее даже не видели,поэтому не знаю на счет их умений :pardon: Если кого заинтересуют,пишите в личку(на остальные вопросы жду ответ здесь :) ).

Ссылки скрыты.

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, приветик! Частенько захожу к тебе в гости на Ромку полюбоваться, такой хорошка он у вас!!!! Жалко ты не написала в какие кафе ходите, а то вдруг повторюсь. :) В общем сама лично видела с малышами на Красноармейском в пиццерии, там и стульчики есть детские и обслуживание мне нравится. Ну, а знакомые ходят в Гриль мастер, там есть детский уголок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...