Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Хочу_ребенка, спасибо за консультацию:) Думаю, что все хорошо пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

mashaisaeva: Привет,я делала ГСГ (гистеросальпингография) на той недели и честно скажу совсем не больно.Ощущения как в 1й д.ц.,немного тянет по бокам и всё.Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я слышала, что зашла речь о враче Басовой. Благодаря ей у меня дочка. планирую второго, пойду только к ней! :)

4 года назад проверяла у нее трубы-ничего не почувствовала, только никаких уколов она мне не сделала :pardon: Она это делала под УЗИ. у нее вроде своя методика-с одноразовым котетером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, спасибо! Думаю удача пригодится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я понимаю, что сейчас старшей нужно как никогда много внимания, а у меня это никак не получается, я вся растворилась в малышке, сама это вижу,пытаюсь себя остановить, но пока получается плохо :scratch: Взяли путёвки в Анапу, решили ребёнка свозить отдохнуть перед школой, пусть развеется, а я пока здесь с малышкой освоюсь и надееюсь к её возвращению уже буду меньше уставать и больше уделять старшенькой внимания :pardon:

 

Айриш, Спасибо за поздравления! :giverose: Ремонт остановили,такое ощущение, что он не закончится никогда :scratch: осталось немного, так мелочи,которые всё некогда доделать,но меня сейчас это не напрягает, не до этого, так что пока не достаю мужа, чтобы доделал :grin: сейчас немного отойду и начну опять нудеть :D

По-поводу кафе, я сама бы хотела знать куда у нас можно податься. А вы в какие ходите? Мы то всё больше по пиццериям. Моей очень нравится в РИО и мороженое, и пицца ,и десерты, а больше даже и не знаю куда ходить с малышом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashaisaeva,, а она тебя куда направила на ГСГ (гистеросальпингография)? Если в диамед, то она там делает эхоГСГ (по узи смотрит проходимость), совсем не больно. Только назначала перед процедурой на ночь свечу мовалис (ректально), а после прям у них в клинике нужно выпить антибиотик Сафоцид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ну в Ри о там те же кафешки,что и в Парадизе,и диванчиков нет.IriSka будет мамой kiSki,заходите,заходите,я каждый месяц выкладываю что-нибудь :D .А в кафе мы ходим значит такие-в пицерию на Красноарм.,как ты писала есть стульчики,мне там правда нравяться только салаты и десерты.Еще в Интерсити на 2-м этаже кафешки,там и суши и десерты и пицца и главное(!) диванчики и куча зеркал,Ромка их страсть как любит.Ну и настоящее кафе,не знаю как улица называется,напротив магазина Чипполино,рядом со Сбербанком,в подвальчике кафешка.Там раньше зоомагазин был.Там европейская кухня,десерты,по вечерам живая музыка и диванчики,где собственно Ромка и сидит.

А кукол никто не видал нигде?

mashaisaeva, я делала у Родионова,было больно,но это из-за раствора.Была видимо подделка,мне уже много впустили его,а трубы все не видны были.Потом они взяли свой и сразу все пошло нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, про кукол даже и не знаю. Ты назвала все знакомые мне места, где я их видела :scratch: Больше что-то в голову ничего не идет, буду теперь больше внимания на них обращать, может встретятся.

Berry-15, а Ксю с кем поедет в Анапу? Отпуск это хорошо, действительно ребенок хоть отдохнет от вас там :grin: Ох, как я понимаю твою старшую дочу, сама была в такой же ситуации, но ничего, :) всё пройдет и все привыкнут! Главное чтоб она не приклеила малышке ярлык любимицы, тогда у них общение будет не очень складываться. Ты там давай, люби обеих одинаково, не обижай Ксю!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, сегодня иду к Пескову, приду напишу...что скажет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, с папой едут, отдохнём друг от друга :grin: Буду стараться уделять побольше внимания старшенькой :friends: а то от неё потом достанется младшенькой :)

 

Айриш, ну да, а больше особо и пойти некуда. А в РИО моей нравится кафе Камеди клаб там и диванчики и десерты :) На кукол не обрашала никогда внимания :pardon:

 

Анна_88, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!Записалась к Пескову на 6.06.Много читала о нём,и хорошее и не очень(не по профессии,а по образу жизни). Решила,что нам его образ жизни пофиг,главное это куча'его'деток,бегающих по Туле.Да ещё моя на больничном,неизвестно когда выйдет.

:( Девочек-молодых мамочек поздравляю,хоть и не знаю вас!Растите здоровенькими и молочка вам побольше вкусненького! :drinks: Надеюсь и мы все скоро...Можно я иногда буду ловить ваши чихи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я что то совсем редко стала у вас бывать!!!

 

Berry-15, солнышко, поздравляю с рождением доченьки, ростите здоровенькими и радуйте маму с каждым днем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Надеюсь в скором будующем и мы поймаем вашу эстафетную палочку!

:spiteful:

 

Девочки у меня к вам вот какой вопрос. Моя Г прописала мне пить Логест, я ни когда еще ОК не пила, и все дело в том что в инструкции то написано что надо начинать прием с первого дня цикла и пить 21 день с перерывом в 7 дней, вот я и не ойму без М можно их начать пить то? Ведь у меня сейчас их нет совсем после ЗБ. :scratch:

 

IriSka будет мамой kiSki, А кстати хотела вот что сказать ты вроде про развернутую СГ спрашивала, так вот мы на галкина 16 делали в Уромеде, стоит 600р и там очень много всего даже отдельно один спермик исследуют, ну тоесть деформация головы, тела, хвоста пишут. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, точно,там же камеди-клаб есть с диванчиками совсем забыла! :think: .Я в Белгороде в Рио была,там он почему-то намного больше и дешевле.Там есть гипермаркет "Наш",так там подгузники дешевле чем в нашем Метро!И в кино мы ходили на вечерний сеанс за 110 рэ,где у нас в Туле такие цены?А на счет старшей доченьки,правильно вы решили.И ты отдохнешь и доченька соскучиться по маме и сестренке.Я тоже старшая сестра,у нас 5 лет разницы.Но мне повезло,у моей лучшей подруги был младший братишка на 6 мес.старше моего и мы гуляли всегда в 4-м.Их в песочницу,а сами рядом в резиночку играем.Я ревности вообще не помню.помню вот только нежелание гулять с ним.Но у нас не было бабушек рядом,поэтому помогала маме.

IriSka будет мамой kiSki, если увидишь,свистни :giverose: .А то мне уже из других городов шлют,не могу что-то найти ничего у нас.Есть только по 50 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, мы там всегда и делали. Только вот в этих строках стоит НЕТ! И я всегда думала, что это значит они это не исследуют. :scratch: Т.к. обычно стоит в процентах сколько чего, по крайней мере так было, когда мы в другом городе делали СГ.

Berry-15, оооооооо, ну вы тут с малышкой кайфонете и наверное ты привыкнешь к ней :D

Анна 88, держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Спасибо за поздравление! Конечно же у вас у всех всё получится,как правило, когда меньше всего этого ждёшь. Принимай эстафетную палочку - у тебя всё получится. А по-поводу Пескова ты права - для нас главное результат - а он у него есть!

 

Айриш, Ну наши цены вне конкуренции :scratch: У меня с сестрой тоже 5 лет разница (я старшая) и остались неприятные воспоминания,когда мне постоянно подсовывали сестру для прогулок, короче использовали меня как няньку по полной программе, из-за этого у нас отношения наладились только к годам 16-18. Я очень не хочу чтобы и у моей старшей привилось негативное отношение к сестре. Сейчас я иногда прошу её немного мне помочь,но стараюсь не злоупотреблять, поэтому очень рада, что они отдохнут, так будет лучше для всех :)

 

IriSka будет мамой kiSki, да уж кайфонём...даже не представляю как буду справляться,но ничего думаю выживу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Песков сам занимается корректировкой гормонов или куда-то отправляет? У меня повышен пролактин, хоть и совсем чуть-чуть, но вдруг это он мне мешает заб? Моя Г отправляла к эндокринологу, но платить им обеим очень уж накладно получается :scratch: Вот всё больше склоняюсь к смене врача. К своей должна была сходить еще в начале этого цикла, но что-то ноги к ней не идут. Кажется ничего интересного не скажет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по рекомендации Пескова, сдала сегодня гормоны ФСГ и ЛГ уже на электронку прислали:

ФСГ: 5.64 Фолликулярная фаза:

1,37 - 9,90

Овуляторная фаза:

6,17 – 17,20

Лютеиновая фаза:

1,09 - 9,20

Постменопауза:

19,30 – 100,60

ЛГ: 3.76 Фолликулярная фаза:

1,68 - 15,00

Овуляторная фаза:

21,90 - 56,60

Лютеиновая фаза:

0,61-16,30

Постменопауза:

14,20 - 52,30

Подскажите как они...я совсем не разбираюсь а кнему пойду теперь только 13 го тесты на овулю купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, приветик лапуль! Я тоже в них не особо, но вроде всё в норме, хотя они смотрятся в соотношении друг к другу. Как он тебе? что еще сказал? Обещала написать и молчишь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у меня тоже пролактин повышен, в пон-к к врачу посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15,спасибо большое!Надеюсь что эстафетные палочки мамочек превратятся в волшебные и исполнят желание всех планюшек!

 

Девочки,у меня вопрос ко всем:что сказать,если Песков спросит почему ушла от своего врача и у кого была,чтобы никого не обидеть и самой не попасть впросак?Посоветуйте пожалуйста,ведь мне всё равно ему придётся историю планирования рассказывать,избежать фамилий не удастся!Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, приветик! А у тебя на сколько повышен?

/котофеич81/, приветик! а почему на самом деле ушла? Можно просто сказать, что его тебе очень рекомендовали)))) Ему точно будет приятно)))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска будет мамой киски,ушла,тк

1. Все инфекции проверили,и опять застопорились.

2. Насчёт эрозии как-то она по-разному отвечает,то надо лечить,то не надо.

3. Боюсь стимуляции,тк овуляция своя есть,боюсь нарушить гормональный фон,и так прыщики с 14 лет не проходят,да и вес держать в норме трудно(хотя пока получается).А она следующим пунктом её ставила.

4. Да и шло всё к этому,а тут она ещё на неопред.срок на больничном.

Я прошлый раз как-то сумбурно описала свою историю планирования,так я её сегодня в профиле изложила.Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ситуация почти как у меня. У нас вроде всё норм, а Б не наступает. Моя тоже ничего не делает, причину не ищет! Поэтому хочу к другому врачу. Но что-то пока никак не соберусь, хочу сначала к своей сходить и послушать что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе маленький коллектив,7 человек,так из нас трое с такой проблемой,одной 27,другой 34(ЗБ в пр.году)и я.Что же это такое?Какое-то повальное бесплодие,блин!А я забыла,ты у кого сейчас?Младшенькая наша к Сапеге начала ходить,только недавно.А старшая никак не определится с выбором.Вобще они трусихи,вот и тянут...Ты в когда думаешь идти?Я в понедельник отпишусь,как сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я у Глущенко. Когда пойду к ней даже не знаю, что-то времени нет. То работаю, то еще какие дела. Сейчас вот готовлюсь к годовщине и как то настроения идти к врачам нет.Теперь наверное только в конце июня попаду. А нас двое на работе с такой проблемой, было трое и вот одна заб. через год попыток, остальные старше нас и все с детками. Я самая запланировавшаяся :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...